Зависимость

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Dima_gm
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 май 2014, 17:29
Пол: мужской

Зависимость

Сообщение Dima_gm »

 
Здравствуйте. Мне 24 года.Последние почти 5 лет у меня были отношения с девушкой. Я думал, что люблю ее. А она несколько раз хотела расстаться. И тут, буквально пару дней назад наткнулся на статью про зависимость и был очень удивлен - там полностью описали меня. Тут то я и понял, что у меня это чуть ли не хроническое. Что все эти 5 лет я мучал и себя, и Девушку. Сейчас она говорит, что не хочет выходить за меня замуж. Теперь я понимаю ее и понимаю, что лучше отпустить ее и не портить ей жизнь. А самому становиться независимым и научиться любить. Я думаю, что именно на фоне недостатка внимания у меня появилось много вредных привычек, заикание, курение, лень - самые крупные из них. Вопрос - как я пойму, или почувствую, что стал незавсимым? что научился любить по настоящему? Что я уже могу строить новые, нормальные отношения на любви? Спасибо.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Зависимость

Сообщение Брат »

 
Dima_gm писал(а):Вопрос - как я пойму, или почувствую, что стал незавсимым? что научился любить по настоящему? Что я уже могу строить новые, нормальные отношения на любви? Спасибо.
Здравствуйте!
Вот признаки зависимого человека: https://www.perejit.ru/main/zavisimist/s ... instvo.htm
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»