Отношения с женатым

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Отношения с женатым

Сообщение Осень.... »

 
Доброго времени суток. Месяц как нашла этот сайт, читаю и хочу написать про свою историю. Надеюсь уважаемые форумчане вы поможете мне. Так вот мне 31 год, росла хорошей маминой дочей воспитанной, прилежной. Всегда осуждала, именно осуждала связь с женатым мужчиной. И встретила в свои 29 ЕГО. Это был гром средь ясного неба. Я влюбилась по уши. Замужем никогда не была, училась делала карьеру. Возможно не встретив его два года назад я б уже вышла замуж, впринципе я и тогда уже чуть было не вышла но появился он и все закружилось завертелось. Сперва просто переписывались каждый день, я летела в агент чтоб с ним переписываться каждый день мы ждали друг друга. Он сразу сказал что женат есть дети, я перестала с ним общаться потом он начал говорить если б ты была в моей ситуации я б тебя никогда не бросил, а мне будто это и надо было услышать в свое оправдание. Мы начали дружить я сразу решила что ничего большего себе не позволю. О жене он никогда плохого ничего не говорил, просто говорил мы разведемся. У нас в семье очень плахая ситуация. У него три сына ), да да девочки влипла по полной. Девочки я с ним не сплю, через пару дней уже 2 года как мы знакомы, и целоваться мы начали через пол года. Не спим так как я не подпускаю но и он все понимает. Девочки два года каждый день звонки и т.д. как ты что ты. постоянно пишит в вотсапе. Женился против воли родителей, так как она забеременела. Но теперь говорит что они друг друга не понимают, он другой национальности, говорит что это типо внесло лепку, типо другой менталитет другие взгляды... да да я тоже хотел сказать а пока троих детей делал куда смотрел. Ну так вот 2 года пролетели как один день. Я за 29 лет никогда никого так не любила. Сейчас появился достояный чел зовет замуж, но я его не люблю люблю женатого своег, хотя не своего а чужое знаю все знаю все понимаю. Меня еще цепляет тот факт думаю еслиб от меня был нужен тупо секс (а у нас его нет), он бы два года со мной не нянчился. Я верю что он любит меня. Но я понимаю что мужик без секса не может два года, это мы можем а они то нет, знаю что никого нет кро меня, получается с женой выходит не все так плохо?? Он говорит у нас все ужастно мы не разговариваем, с работы в 10, 11 ночи с городского звонит, при встречи когда я с ним она никогда не звонит, уже два месяца он в командировке говорит за 2 месяца она позвонила только 2 раза и то когда сыновьям кое что нужно было. Сколько раз я плакала ему говорила не хочу чтоб грех троих детей на мне был, клянеться Божится что есть я нет меня все равно разведется что это заплонированно давно. Говорит только дождись меня я тебя очень прошу ты будешь самой счастливой и т.д. Через два года разведусь говорит не могу я так взять и бросить все. Сейчас младшему 11 говорит хотяб два года поживу подготовлю их морально а потом уйду. Умоляю дождись меня клянусь никогда не пожалеешь. Говорю ему куда уйдете то, кто вас отпустит ни одна женщина не отпустит мужа когда есть трое сыновей. Говорит отпустит ты не знаешь нашу ситуацию. В душе понимаю что должна его отпустить а потом думаю а вдруг он и в правду уйдет вдруг надо подождать, потом понимаю чего ждать то мне 31 когда рожать буду. Я конечно его очень люлблю и готова ждать, но я думаю вдруг если не я, то семья пройдет кризис и будет жить нормално он меня уверяет что разветется есть я или нет.

А если говорить о том кто предлагает замуж, возможно если б я не встретила женатика я б сразу вышла за него обрадовавшись что встретила такого парня. Ноесть женатик есть его трепетное отношение ко мне есть его забота, и все меркнет у меня перед глазами. Понимаю что сейчас могу и этого упустить и еще всех упустить кто встретиться на моем пути. Вчера сижу на свидании с парнем тот что замуж зовет а сердце кровью обливается....больно. Уважаемые жены я вас понимаю и понимаю возможно как сейчас вы на меня агрессивно настроены, но я прошу совет. Помогите мне, сама не рада что так влюбилась.
Извините за сумбур в голове каша в прямом смысле этого слова. А парень что замуж зовет чжет ответт ждет давно. Что мне делать(
Диагностика семейных отношений
Осень....
Участник
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2014, 13:32
Пол: женский

Re: Помогите ...

Сообщение Осень.... »

 
Уважаемый Брат, скажите пожалуйста свое мнение по моей ситуации. Дайте пожалуйста совет ((
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Помогите ...

Сообщение Брат »

 
Осень.... писал(а): Меня еще цепляет тот факт думаю еслиб от меня был нужен тупо секс (а у нас его нет), он бы два года со мной не нянчился. Я верю что он любит меня.
На самом деле, логика часто бывает другая. Если бы секс у вас был два года назад, вы бы, возможно, уже давно расстались. А отсутствие секса у него поддерживает интерес.

По моему мнению, история ничем не отличается от всех прочих сходных сюжетов. Каждому своя история кажется необыкновенным исключением. Но на самом деле, не вижу ни одного основания Вам верить своим чувствам и его словам.
Вам нужны оправдания, чтобы сделать глупость? Их у меня нет.
Предупреждаю: вера в свою (или своей ситуации) исключительность почти всегда нас подводит и приводит к разбитому корыту.

Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»