Хочу семью и деток

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
fan-factory
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 дек 2014, 23:46
Пол: женский

Хочу семью и деток

Сообщение fan-factory »

 
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Мне уже 32 года, очень хочется семьи и деток. Около двух лет встречалась с молодым человеком, любила его. Но он всегда говорил, что не хочет
детей, поскольку у него уже есть ребенок от первого брака, да и ответственность больше ему такая не нужна. А я дура, ждала, что со временем он передумает, пыталась как-то его переубедить
поступками и чувствами, так как очень любила. Каждый день я засыпала и просыпалась с мыслями о том, что а вдруг у меня никогда не будет ни семьи, ни деток. Это все изъедало меня изнутри, и
я постоянно была в жуткой депрессии. После расставания с ним я, конечно, долго отходила, но в отношении семьи и детей мне даже как-то полегчало, ибо теперь у меня появилась полная свобода
выбора. Никто не вправе запрещать мне мои мечты воплощать в реальность. Но идут года, на пути встречаются мужчины, которые не хотят ни семьи, ни детей, как будто я какая-то прокаженная. Но
вы не представляете, сколько во мне нерастраченной любви и внимания, а подарить их некому. Видит Бог, как я хочу настоящих крепких отношений, перерастающих нечто в большее. Знаю лишь одно,
что я погибну без всего этого. Всегда мечтала о большой семье, но сейчас мне бы родить одного от хорошего мужчины. Смею заметить, что я пока гоню мысли о том, чтобы родить для себя, ибо
убеждена, что ребенку нужна полноценная семья. Знаю, что еще есть время, но с каждым годом я становлюсь все грустнее и депрессивнее. Заняла себя всем, чем смогла, но мысль о том, что
когда-нибудь наступит переломный момент, когда станет все невозможным, убивает меня. Может, у меня навязчивая идея? Но я очень хочу реализовать себя как жена и мать. Очень прошу не судить
меня строго и дать совет. Спасибо!
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Хочу семью и деток

Сообщение Брат »

 
fan-factory писал(а):Очень прошу не судить меня строго и дать совет.
Извините, ничем не могу помочь тем, кто боится критики.
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»