Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Олейла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:29
Пол: женский

Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Сообщение Олейла »

 
Добрый день!
Помогите советом..
Мужчина, в которого я влюбилась, уже был 2 официально женат и дважды состоял в гражданском "браке" ( в среднем с каждой девушкой по 3 года).
Если он так часто и легко растается со своими "женами", то и со мной он может также поступить. Стоит ли строить отношения с таким мужчиной?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Однозначно не стоит. Это не мужчина.
И задумайтесь о том, как Вы могли заинтересоваться таким человеком, это полезно в плане самопознания.
Олейла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:29
Пол: женский

Re: Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Сообщение Олейла »

 
Почему заинтересовалась... он не пьет, не курит, образованный, у него хорошие друзья, уважительно относиться к своей матери (она одна воспитала троих детей). Очень хочет семью и еще детей (у него сын от второго брака, которому он уделяет много времени). Верующий,как и вся его семья, но в храм не очень часто ходит. Много читает православной литературы. Так посмотреть.. одни положительные качества!
Я его не оправдываю!
Но как-то пазлы не сходятся..как при всей его правильности, мужчина не может сохранить ни одну семью!? Конечно, в разводе всегда виноваты оба! Обвинять во всем только мужчин не хочется! Но я думала, когда у людей не один брак за плечами, в последующие отношения они вступают уже с умом. А здесь получается, попробовал, не понравилась.. следующая! Какое-то потребительское отношение к женщинам!
А как же женщине быть? Как распознать, что он достойный мужчина? Если при всех его положительных качествах, он такой...
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Сообщение Брат »

 
Олейла писал(а):уважительно относиться к своей матери (она одна воспитала троих детей)
Часом не "маменькин сынок"?
Олейла писал(а):Верующий,как и вся его семья, но в храм не очень часто ходит. Много читает православной литературы.
Ничего себе верующий...
Может, он недавно воцерковился? Но тогда бы он раскаялся в своей прошлой жизни и ходил бы в храм регулярно. А так непонятно, чем занимается.
Олейла писал(а):я думала, когда у людей не один брак за плечами, в последующие отношения они вступают уже с умом
Чистота гораздо важнее опыта. Поэтому, согласно статистике, с каждым новым браком его (брака) шансы уменьшаются. То есть вторые браки распадаются быстрее, чем первые, третьи, чем вторые - и так далее.
Олейла писал(а): А как же женщине быть? Как распознать, что он достойный мужчина? Если при всех его положительных качествах, он такой...
Только через самосовершенствование. Исправив себя, станете достойной достойного мужчины, и он появится в Вашей жизни.
Олейла
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 май 2015, 15:29
Пол: женский

Re: Если мужчина 4 раза состоял в браке..

Сообщение Олейла »

 
Спасибо за ответ!!! Есть над чем подумать...
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»