Муж изменяет открыто

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
юлияниколаевна
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 08:56
Пол: женский

Муж изменяет открыто

Сообщение юлияниколаевна »

 
здравствуйте уважаемый Брат. к сожалению темы психологов и священников закрыты, поэтому решила написать Вам, т.к. много читала Ваших комментарие и они мне понравились. Моя ситуация: Мне изменяет муж около 2 лет. Открыто проживает у любовниуы по выходным и праздникам. Она живет за 40 км в другом городе. Я боролась по всякому, иногда стыдно припомнить но в минуты отчаяния я разбила автомобиль наш, сожгла его диван, порезала одежду, дважды была попытка суицида, хотя больше театрально: умирать я не хотела сама, тк это ад я знаю. У нас двое несовершеннолетних детей 5 и 15 лет - очень страдают от наших драк и ссор. я еще в горькие моменты выпиваю. иногда мне кажется что есть приворот: он сильно пьет уходит в запои занимает руководящую должность и позволяет не появляться на работе несколько дней: все это время пьют с любовницей. отношение ко м не негативное, иногда когда начинаю выяснять отношения без ругани он резко меняется в лице: как сам дьявол злющий становится. в начале их отношений он совсем был сам не свой напивался и пьяный уезжал к ней. ничего не останавливало ни мольбы о детях ничего. потом много раз решили что надо сохранять семью ради детей. но каждый раз обманывал это было наверое 1000 раз. сейчас уже не верю. в последни й раз клялся над иконой Спасителя и жизнями детей но опять соврал. Любовнице про меня рассказывает всякие гадости и вместе смеются надо мной. я при рождении 2 ребенка (кесарево сечение) пережила смертельную сисуацию и мне что бы спасти удалили матку, так вот он ей об этом даже рассказал. В нем не то что святого а и человеческого ничего нет, издевается над детьми и мной. Я замечаю (мне так кажется) что иногда наступает просветление у него (возможно когда приворот ослабевает) как к ней съездит начинается все с начала. в него как бес вселяется (хотя он и есть в нем). Покрестился в том году прчем в храм с любовницей ездил. крест носит. одно время перестал дома естьи говорил что я по бабкам езжу и что-то делаю. (ветер с ее стороны потому что я думаю сама ездит). хотя я ездила к экстрасенсу (ужу покаялась на исповеди, не знала что нельзя) узнать что нас ожидает. больше решила не ездить тем более не привораживать и не отвораживать (не хочу свою грешную душенку еще больше губить). сейчас изх дома его выгнала (дом его по наследству), мне легче его не видеть. Но он такой человек что в любую минуту приедет (его же дом) и далше будет прелюбодействовать. Вывод: бросать он ее не собирается, он начал делать вид что все кончено а сам продолжал встречаться, думал что не узнаю. В тихоря собирался сидеть на 2 стульях и врет и изворачивается при любой ситуации дажа самой очевидной. во всем меня обвиняет я его до измены довела. жить с любовницей не собирается (долго у нее жить не может) нас с детьми из дома не гонит. Но я так больше жить не могу мое психическое состояние ужасно. Вопрос что мне делать: разводиться и уходить (сложно младшая дочь сильно привязана к нему) или уходить. если уходить к родителя они далеко живут (поселок городского типа общественного транспорта нет) от садика и школы. Просила его чтобы отдал нам машину и мы сами уйдем - не отдает, хочу подать на раздел имущества , но человек удалено.Анкоридж, даже не предполагаю чем для нас это обернется. что делать не знаю помогите!!!!

Тема переименована согласно ПФ. Анкоридж
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Муж изменяет открыто

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Решение проблемы с позиции осуждения только одного человека мне неизвестно. Можно что-то сделать только после того как Вы захотите узнать глубинные причины происходящего, а стало быть принять на себя свою долю ответственности.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»