Не хватает сил расстаться

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
виктория57843
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 23:30
Пол: женский

Не хватает сил расстаться

Сообщение виктория57843 »

 
Здравствуйте, мне очень нужна помощь или хотя бы совет. Со своим парнем я встречаюсь два года. И за это время видела больше плохого чем хорошего. Не однократно поднимал на меня руку(было сотрясение мозга), после каждой соры плачу,но он не обращает на мои слезы ни какого внимания,и это его даже раздражает.я понимаю,что нужно все это прекращать,но у меня не хватает сил расстаться с ним. Что мне делать? Я окончательно запуталась....
Диагностика семейных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Не хватает сил расстаться

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Конечно, надо прекращать.
Расстаться Вам трудно по двум причинам.
1. Привычка, привязанность.
2. Человек вступает в нездоровые отношения тогда, когда сам он не вполне здоров. Если бы Вы сейчас вдруг выздоровели, Вы бы пулей вылетели из этих отношений. А раз Вы не разрываете этих отношений, значит, Вы еще не на пути выздоровления. А может быть, еще больше разрушаетесь в них.

Поэтому совет - все-таки бежать из этих отношений и начинать работать над собой, исцелять свою душу. У нас на сайтах много информации, необходимой для этого. Но эта работа не на один месяц и даже не на один год.
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»