Навязчивые мысли

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Saukoni
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 май 2016, 15:16
Пол: мужской
Откуда: Санкт-Петербург

Навязчивые мысли

Сообщение Saukoni »

 
Здравия тебе,брат!
Не могу разобраться сам в своей ситуации.В общем,встречаюсь с девушкой 2 года.Отношения очень близкие,живём вместе,завели общего питомца.Хорошо знаком с её родителями,она с моими(правда сейчас она боится ними видится).
В начале наших отношений я уговорил девушку отказаться от алкоголя,она вполне легко на это пошла.Так же пришлось разлучить её с одной подругой(очень скверный духовно разлагающийся человек).
Все шло хорошо,пока я не ушёл в июле 2015 на практику в море(заканчиваю мореходку).В сентябре того же года у меня начали плявлятся странные ощущения,чувствовал,что что-то не так.Я часто бывал дома(бывало даже,что раза по два в неделю на сутки),постоянно были на созвоне,когда позволяла связь,общались в скайре и соц.сетях.Время шло и моё беспокойство росло и росло,и тогда я решил приехать внезапно.
Приехав без предупреждения я обнаружил пустую квартиру(она пару дней ночевала у мамы,пока та отдыхала в отпуске) с явными следами недавней попойки(бутылки,кучу чужих хабариков).Незадолго до этого у неё появилось куча знакомых(она поступила в вуз),и среди них был парень,который как раз курит мальборо(окуруи были именно Мальборо).Так же я нашёл в истории браузера домашнего пк запрос о экстренных концетраптивах(принимаются в течении 48 часов после не защищённого секса),а ведь меня не было неделю примерно.Она сказала,что мол устроила вписку(вечеринка на дому) и мол какую-то девочку(мол та просила остаться инкогнито) оприходовал какой-то молодой человек.Я поверил,как же я был глуп!
Но копать я не перестал.Опустим подробности моего пути к правде,о возмездия и прочем.Она изменяла мне с тем парнем,думала уйти от меня к нему,начать жить нормально("я хочу нормальнойстуденческой жизни").В ноябре я вернулся домой и все пошло своим чередом,она не пила,ходила на учёбу и вроде все было спокойно,если бы я не выловил того парня в декабре и все бы не узнал.
Я очень долго колебался.Моя семья разделилась в советах.Принял решение попробовать простить.Простил.Однако меня преследуют вспышки воспоминаний.Не знаю как от них избавиться.Сны снятся об её изменах.Навязчивые мысли,одним словом.Да и в последнее время она себя начала странно вести.Очень дерзко порой со мной общается,хочет начать общаться с той подругой,которую я оттеснил от неё в самом начале.Я запрещаю,а она злится и обижается,никак не понимая,что я переживают,как бы она снова не скатилась,ведь скоро мне придётся оставить её на год одну.Что мне делать,брат,как поступить?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Навязчивые мысли

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Как поступить?
Расстаться. И начать изучать науку отношений любви с помощью наших сайтов.
Пока Вы считаете, что сожительство - это хорошо, и имеете массу других критически важных заблуждений, по-настоящему хорошо у Вас не будет в близких отношениях.

Тему закрываю ввиду Вашей неготовности к серьезному разговору.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»