Просто нужна поддержка

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Olga1237
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 12:53
Пол: женский
Откуда: Riga

Просто нужна поддержка

Сообщение Olga1237 »

 
Здравствуйте! Пишу больше за поддержкой. Мне 40 лет, встречалась с прекрасным мужчиной, тоже 40-ка лет. Мы познакомились, когда он был в трудной ситуации, после развода, а я уже была готова к отношениям после долгого одиночества. Мы встречались больше года, жили в разных городах (2 часа), созванивались каждый день по сто раз, смеялись. Я была счастлива. В общем он - прекрасный человек и я его полюбила. Он же относился ко мне хорошо, но осторожничал после двух разводов. Для меня самым важным была эта лёгкость общения, смех и сам человек.
Но последнее время я стала забываться, расслабилась, стала чаще грустить. Отношения не выстраивала. Когда он спрашивал, что грустишь? Никто замуж не берёт? Я говорила: ты очень умный)) Вообщем весь набор женских "штучек", поначалу стал реже звонить, так как с моей стороны колкости пошли, потом вообще пропал на 2 дня. Я поехала к нему, и увидела его с другой женщиной, не в постели конечно, но они выходили из его дома. Он заметил меня. Я взорвалась, ушла. Он пытался писать, что он не развлекается, и что у меня "отличные выводы". Но у меня рассудок затмило. Вообщем я уехала. Он оправдываться или что-либо объяснять не стал. Вообщем всё у нас закончилось и сейчас он ничего не хочет и он идёт дальше один (то есть без меня).
А мне непонятно как взять себя в руки. Хоть мне и сорок лет. Но натуре я спокойная, больше закрытая. Он же заставлял меня смеяться.
Да ладно, скажете вы, подумаешь, детей даже нет, посмотрите на других. Но может сможет понять кто-то, что человек для меня стал тем самым, родным. Я чувствую как депрессия затягивает меня, я похудела, стала как девочка совсем))
В церкви была, на исповеди была, с друзьями общалась, работа престижная, но я не могу работать от стресса...
Всё так глупо..
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Просто нужна поддержка

Сообщение Брат »

 
Здравствуйте!
Позиция администрации этого форума в том, что кризис в личной жизни дается человеку для того, чтобы измениться к лучшему, стать сильнее и счастливее. Поддержка здесь уместна лишь как часть помощи. Если проводить аналогию с физическим движением, в поддержке нуждается тот, кто идет или хочет идти. Поддерживать того, кто лежит и даже не хочет встать, бессмысленно.
Поэтому, если кроме поддержки, Вас ничего не интересует, Вам лучше поискать какое-то другое место в интернете или в реальном общении.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»