психологическая зависимость до физической боли

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Coolon
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:19
Пол: мужской
Откуда: Одесса

психологическая зависимость до физической боли

Сообщение Coolon »

 
Психологическая зависимость до физической боли.
Никогда вообще такого не было! мне 28 ей 22.
появилась у нас новая сотрудница. Всегда думал что на работе нельзя такое допускать. но она начала первая проявлять интерес. не хотел серьезных отношений, а тут решил все она моя будет точно) переписка с утра до поздней ночи, в итоге при встрече она говорит что не очень хорошая девочка и живет с парнем несколько, предлагает просто секс без обязательств.согласился. И тут я поломался. Открылся ей очень, говорю давай отношения строить честно, ждал от нее обратки.
Сильно накрутил себе, что испорчу будущую девушку такими отношениями и сам буду ревновать. Влюбился, предложил переехать ко мне, а она нет мол ты надежный не предашь но не перспективный, правда потом извинялась (за живое взяла). и переживал, что будет когда влюблюсь сильнее. в итоге невроз начался, напряжение постоянное в низу живота, бессонница. ... На вопрос "хочешь быть со мной?" только говорит подождать нужно до июня( но без конкретного обещания но мол до июня точно нет, что очень странно но ситуации бывают разные). Ну я сказал давай ждать но не спать вместе, уговаривала говорила так не бывает(месяц назад)
5 месяцев это все продолжалось, началась зависимость от переписки.
В общем любовная зависимость. все мысли только о ней почти 5 месяцев, делать ничего не хочется, ревность, наговорил уже что влюбился.
Плохие и не нужные эмоции
Начала флиртовать с другими при мне(и меня вообще покрутило), как понимать просто блудная она или чтобы меня зацепить.
просто давно не встречал такой хороший экземпляр, жалко терять, да и смотреть как она с кем-то на работе очень тяжело будет.
Еще думаю что в сексе показал себя не качественно.
вообщем одни вопросы.веду себя по идиотски как школьник самому смешно уже. Так и не понял порядочная она или нет.
Можно ли мне пытаться востанавливать отношения при этом избавиться от зависимости. Или это явно обострится?
Диагностика добрачных отношений
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: психологическая зависимость до физической боли

Сообщение Брат »

 
Хорошо, что Вы понимаете, что это зависимость.
Но зависимость - такая вещь, которая искажает взгляд на ситуацию и мешает видеть очевидное.
А очевидное - то, что эта "девушка" крайне испорченная, и кроме страданий мало что может дать. Семью создать с ней невозможно.
Поэтому изначально Вам нужно было думать не о том, что бы "ее не испортить", а о том, чтобы себя поберечь.

Выход - через жесткий (то есть без возвратов) разрыв отношений и последующую работу над собой по преодолению зависимости.
Здесь много материалов: https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Coolon
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:19
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: психологическая зависимость до физической боли

Сообщение Coolon »

 
а может ли сработать вариант избавиться от зависимости но секс оставить? уж больно ценный экземпляр. или если меня так скрючило то не получится:)? мало ли)
Coolon
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2017, 12:19
Пол: мужской
Откуда: Одесса

Re: психологическая зависимость до физической боли

Сообщение Coolon »

 
в общем очень сложно, она начала общаться с другим коллегой, если бы не пришлось видеть, то гораздо проще было бы. как бы не пришлось уволиться теперь.
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: психологическая зависимость до физической боли

Сообщение Брат »

 
Coolon писал(а):а может ли сработать вариант избавиться от зависимости но секс оставить? уж больно ценный экземпляр.
Не может.
Ввиду отсутствия поступательного движения в диалоге, тему закрываю.
Закрыто

Вернуться в «Совет Брата»