Переждала

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Lily999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:06
Пол: женский
Откуда: Саратов

Переждала

Сообщение Lily999 »

 
Доброго времени суток! У меня такая "проблема" - у меня есть молодой человек , с ним мы уже 5 лет вмести, наш возраст 22 года. У нас с ним было все замечательно, конечно были соры, но они были незначительные, у нас как то сразу с ним появилась большая симптия к друг другу, мы постоянно хотели быть вмести, у нас с ним были искренние отношения, никогда ничего от друг друга не скрывали. Потом он ушёл в армию, и пока был в армии мы год не виделись , но общались , и все было также хорошо. И вот в чем моя "проблема" - ещё до армии я ему намекала, что готова и хочу уже перейти на другой уровень отношений, т.е предложение и съехаться,и во время армии тоже ему об этом говорила. И вот прошёл год армии , он вернулся и ничего не произошло,с того момента как он вернулся прошло 7 месяцев, а я все также ждала, но терпение конечно моё лопнуло. Скажу сразу, что у нас было место где жить, и с деньгами у нас тоже проблем никаких нет. Так вот, вообщем я ждала этого предложения и вообще что бы съехаться с ним года 2 , и все это время мне было безумно обидно , потому что именно то чего я так ждала и хотела происходило и моих подруг, да и у знакомых, и это на меня ещё больше давило, я конечно же не вытерпили и все высказывала ему , и в итоге поняла что я уже ничего не хочу от него , т.е ни предложения, ни съехаться, просто потому что я переждала, я понимаю что я уже этому рада не буду, и что если это и произойдёт то я соглашусь возможно так, для галочки. И я пробовала с этим человеком расстаться, но не получалось, у нас все также огромная любовь, те же чувства , мы также для друг друг родные люди, но мне тяжело отказаться от того что было для меня очень важно. Я не знаю что делать, не могу через себя переступить и отказаться от этого, но и от человека я тоже не могу отказаться. Я боюсь что если я соглашусь когда нибудь на то что бы съехаться и выйти за него замуж, то я буду всю жизнь жалеть о том что это было не на радостях, а согласилась потому что уже так надо было. Просто ещё с детства я всегда думала, что у меня этот главный момент в жизни будет неожиданный.
Диагностика отношений в сожительстве
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Переждала

Сообщение Брат »

 
Конечно, в такой ситуации лучше расстаться. Правильно ли я понимаю, что Вы хотите помощи в том, чтобы Вам набраться сил и сделать это?
Lily999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:06
Пол: женский
Откуда: Саратов

Re: Переждала

Сообщение Lily999 »

 
Я хотела узнать у вас как мне правильней был бы поступить - расстаться или как то попробовать быть с ним дальше.
Lily999
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 15:06
Пол: женский
Откуда: Саратов

Re: Переждала

Сообщение Lily999 »

 
А если и расстаться, то как мне мягко ему об этом сказать?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Переждала

Сообщение Брат »

 
Я уже написал, что правильнее расстаться. Как сказать - прямо и откровенно.
Больше вопросов у Вас нет?
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»