Столкнулась с изменой, как быть?

Здесь можно задать вопрос основателю проекта по любой из тем форума. Вначале прочитайте заглавную тему раздела!
Nayla
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 00:50
Пол: женский
Откуда: Грузия

Re: Столкнулась с изменой, как быть?

Сообщение Nayla »

 
Мы 3 года вроде бы вместе. Поначалу обещал любовь до гроба, говорил, что я смысл его жизни. Через 4 месяца отношений обнаружила, что у него во всех соцсетях есть профили. Оказалось, что он каждый день знакомится с новыми женщинами и предлагает всем отношения. На вопрос этих женщин о том, что он может предложить, отвечает - своё сердце и любовь. Когда я узнала об этом, для меня это было как гром среди ясного неба. Несколько месяцев не могла прийти в себя. Было нестерпимо больно, и я просто не знала как мне быть. Несколько раз пыталась порвать с ним, но он сказал, что если даже мир перевернётся, он не отпустит меня. Сказал, что кроме меня ему никто не нужен. А на мой вопрос о том, почему он так поступает, ответил, что ему интересно изучать женскую психологию. Сказал, что это виртуальный интерес и ничего серьезного быть не может. Все эти годы я жила с болью в сердце, не в силах ничего изменить. Но последние события просто добили меня. Ему предстояла деловая поездка. И он стал каким-то слишком отвлеченным. Оказывается он интенсивно искал сожительницу из того города, в который собирался отправиться. В течение одной ночи он нашёл себе женщину, у которой и поселился сразу после приезда в тот город. Когда я узнала об этом, я сказала, что нашим отношениям конец. Он всячески уговаривал меня простить его, сказал, что не может жить без меня и что это был просто интерес и временное развлечение. Сказал, что больше это не повторится. Через 2 месяца ему нужно было снова ехать в тот же город. Он поселился у той самой женщины, а мне сказал, что между ними ничего нет, кроме дружбы. Хотя я знаю, что это ложь. Так вот, ему предстоят ещё 3 командировки туда же. И он каждый раз по месяцу будет жить у неё. Клянётся, что не изменяет. Но я обнаружила переписку в телефоне, где они договаривались о том, что он будет скрывать от меня их близость и скажет мне, что они всего лишь хорошие друзья, которым весело и комфортно вместе. На мои попытки уйти, он категорически говорит, что не отпустит и называет меня эгоисткой. С каждым днём мне все хуже и хуже, со здоровьем появились проблемы, и я не знаю как дальше жить. Мир рухнул для меня, потому что я отдала этой любви все своё сердце. Что делать? Как быть? Подскажите, пожалуйста.[/quote]
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: Столкнулась с изменой, как быть?

Сообщение Брат »

 
Простите, я только сейчас увидел Ваше сообщение. Вопрос еще актуален для Вас?
Ответить

Вернуться в «Совет Брата»