СОН

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Лена Н-ская
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:17
Откуда: Москва

СОН

Сообщение Лена Н-ская »

 
У меня не реальная история, у меня сон, точнее,кошмар. Был на днях.
Я вообразила, что один мало знакомый мне человек - Зло, понимаете, такое, с которым нельзя мириться! И уже собралась объявлять против него крестовый поход. На этой мысли легла спать и увидела сон.
Как будто мы с мамой едем в метро и она от жары теряет сознание. Я хватаю ее на руки и начинаю бегать и орать, чтобы место освободили и вообще.
Поезд выходит на станцию, это открытое метро, там почему-то зима, снег. На руках уменя не мама, а мой любимый младший брат (все равно кого-то больше любишь, это неизбежно?)
Я начинаю искать дежурную по станции, чтобы вызвать врача, брата кладу на снег. Пока нахожу тетеньку, прихожу, а брат уже холодный. Я рыдаю, я рыдаю, я рыдаю... И я пытаюсь его оттаять своим дыханием. И я замечаю, что у меня в руках кусок сырого мяса,и я от него уже отгрызла!!!! АААААА!!! Я выплюнула кусок, потом почему-то попросила прощения у дежурной (кажется, я на нее наорала). Где-то на этом месте я просыпаюсь.
Я проснулась и подумала: "Ну да, он Зло, а я Добро, что ли?" :D :D :D Меня слегка отпустило,слава Богу!
Мораль такова: все люди друг другу братья.
P.S. Мне в личку написали, что у меня маниакальный клинический бред, кажется, так.
Диагностика семейных отношений
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Не знаю, бред ли у Вас, но правила форума советую почитать.
И еще, тоже хочу с Вами опытом поделиться. Когда в теме не понятно вопроса, или предмета обсуждаемой темы, то мне, как модератору, хочется начать давать советы автору таких тем, по исправлению таких проблем, о которых он может быть и не спрашивал, но они явно проскальзывают в постах автора. Сплю я потом крепко, со спокойной совестью, чего и Вам желаю.
Лена Н-ская
Участник
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 21:17
Откуда: Москва

Сообщение Лена Н-ская »

 
Спасибо, я учту :give_rose:
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»