Моя история или не повторяйте ошибок

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
zadumka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 авг 2010, 14:21

Моя история или не повторяйте ошибок

Сообщение zadumka »

 
перенесена из раздела "Семья до и после" Delfina
Мне попался человек который не умеет любить. Который приспособленец, который живет за счет других. Чуть больше года назад познакомилась с парнем, ему 31 год мне 27 сейчас. Начали встречаться, он сразу сказал что был женат, что есть сын от бывшего брака. Если честно на тот момент я не думала о серьезных отношениях. Но получилось так что стали жить вместе. Не скажу что была какая то дикая любовь, я знаю это потому что уже испытывала такое чувство. Человек не плохой психолог изучает людей и манипулирует ими, может хорошо и красиво говорить, а главное знает что нужно сказать девушке, что она хочет услышать. Прожили три месяца, вроде все нормально, друзья, быт, все делали вместе, начали какие то планы строить, говорить про семью, но везде есть пресловутое "НО". Я стала замечать что как выходные идем к друзьям, выпивает и начинаются ссоры не из-за чего. По началу я реагировала спокойно, пыталась найти компромисс, может где то я была резка, может еще что то. Ведь женщина должна быть терпеливой и мудрой. Потом наши выходные ссоры перешли в скандалы с ездой на скорой. Не буду углубляться скажу так что поездила на скорой как на атракционе за зиму 7 раз, сотрясение, нечаянная подножка, и т.п.И все это по пьяне. Потом конечно мозг у него начинал работать, просил прощение, мерились и вроде жизнь налаживалась. Через пол года совместной жизни я забеременела, радости его не было предела, он просил ребенка еще с того момента когда начали жить. Сдувал пылинки, прыгал вокруг ме! ня, и я растаяла, раслабилась. Думаю ну вот оно!!! Семья, счастье... Но хватило его на месяца потора. Потом пить стал больше, придирки ко всему, ругань каждый выходной. Я ждала каждый выходной с ужасом. Вся неделя тишина и спокойствие, выходные поход с друзьями в кино, кафе и т.п., алкоголь, скандал. Я не знаю что это было любовь или дикая привязанность, скорее болезненная зависимость от человека. Я на тот момент закрыла глаза и уши, не видела многих очевидных вещей. Был случай когда мы в очередной раз поругались, он ушел на несколько часов, я звонила, на что мне ответели я занят, катаюсь на машине не мешай мне, я стала унижаться просить чтобы приехал домой, мне стало плохо и вызвала скорую (угроза выкидыша)он сказал чтобы я ехала к маме т.к. он приедит домой не один. Я думала шутит, но он додумался и притащил девицу к нам домой, мне стало плохо, я позвонила подруге и уехала по скорой в больницу. Утром собрала вещи и ушла на следующий день. Было так больно, думала никогда не смогу простить. Он приехал покаялся, умолял о прощении, я дура простила. И с этого момента моя жизнь превратилась в ад. ! Меня медленно медленно незаметно так для окружающих стали превращать в половую тряпку. Жаль что я поняла это поздно. Ссоры наши продолжились, как выходной, гулять с друзьями и потом шоу дома с битьем посуды и скандалом. В один из таких вечеров человек съехал реально с катушек и попытался при мне покончить с собой наевшись таблеток (я потом поняла что это были показательные выступления)я стала приводить его в чувство, когда он стал отъезжать, напугалась я до смерти....Привела в чувство и тут его пермкнуло он стал меня зверски избивать, бил 6 часов,(но как не удивительно по животу не бил, что то сдерживало) гонял по всей квартире, и стал душить, я не помню что я ему говорила, как умоляла, была готова сказать и сделать что угодно, отпустил. Я успела вызвать скорую, так как на нервной почве живот так заболел, думала выкидыш. Меня спасло только то что скорая быстро приехала иначе этот кошмар никогда бы не закончился. Уехала по скорой, потом к маме. Он ушел в дикий запой на 5 дне! й. Не буду сильно дальше вдаваться в подробности, скажу так ребенок в дальнейшем умер когда срок был 3,5 месяца. Простить не смогла, я как то попыталась договориться сама с собой и человека даже после всего этого вытащила из такого де...ма...его бросили все, даже родители, были серьезные проблемы на работе. Короче закодировала его, поддержала помогла, чисто по человечески. Знаете до последнего думала но не может быть в человеке все плохое, должно же быть хоть что то хорошее. Думала поймет что у него есть и что он может потерять, оценит. Нифига!!! Этот человек продумал все до мелочей, прожил у меня три месяца, ел, спал со мной, решал все свои проблемы, нашел новую бабу по тихому и решил уйти, но уйти чтобы это было с моей подачи. Выводил на конфликт, оскорблял и что я плохая жена, и что плохая я любовница. Вывел все таки я выставила вещи и попрощалась. Прошло какое то время посидел у этой бабы видимо сравнил, тут то было лучше. Пришел обратно думал приму, думал все буду прощать всегда. Не позвала я его обратно, тогда пошли оскорбления, угрозы даже подарки которые дарил хотел забрать. Потом много чего интересного узнала, оказывается не с одной мной такая ситуация была, до меня была девочка прожили они 4 месяца...как только поднял руку...выставила вон его. До нее был брак с женой, ребенок, измены, алкаголь, кодировки...ушел к другой бабе. И причем все девушки с которыми жил были нормальные, красивые, хозяйственные, все пытались дать ему семью. Дай Бог девченки чтобы это ЧУДО больше никому из нормальных девочек не попалось. Сейчас не общавшись месяц я стала хоть на человека похожа. Теперь в зеркало смотрю без страха. А это "ЧУДО" ко мне бежит и просит вернуть его. Мне тяжело, один Бог знает как, жалко себя, жалко ребенка который умер. Но мозгом я понимаю что не хочу в это болото...что я там останусь и стану его подобием или сломаюсь. Так что девченки держитесь. Даже если вам кажется что жизнь закончена, это фигня. У кого есть дети, так это вообще хорошо, есть стимул, есть радость в жизни. А те мужики которые вас не оценили, к...лы. Пусть это они страдают и кусают логти что вас потеряли, а не вы.
Создать семью после 40
Kapriz
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1759
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:25

Сообщение Kapriz »

 
А что от форума хотите?
Просто поделились своим открытием?
Только не все мужики кАзлы. И не все бабы дуры. :lol:
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
6 часов избивать?Да это же киборг с батарейкой энергджайзер в известном месте ),за это время и протрезветь можно,с учетом непомерной физической нагрузки)
Jenny
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 10 авг 2007, 15:45

Сообщение Jenny »

 
А почему в этой теме? Он же уже развелся.

Спасибо за историю, очень поучительно, удивляюсь вашему жизнелюбию и рада, что вы смогли выбраться из болота.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»