Идеальный мужчина

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Идеальный мужчина

Сообщение Brigitta »

 
Дорогие форумчанки!
Вы думаете, что идеальный мужчина – это миф? Сказка? Нет! Я была удостоена чести встретить такого! Наверное, это трудно представить, я бы и сама до конца не могла поверить в свое счастье, если бы это ни случилось со мной.
Как вы думаете, что это?
• Когда любое твое желание угадывается на полшага вперед.
• Когда для него самое большое наслаждение – видеть, как ты счастлива, как ты радуешься (по этой причине очень любил делать подарки).
• Когда его восхищенные глаза горят от желания и любви.
• Когда он хочет проводить каждую минуту с тобой, а расставшись, тут же получаешь смс, как он уже скучает!
• Когда он говорит, что Господь подсмотрел его желания и создал женщину специально по его заказу.
• Когда он возит тебя в любые страны, куда ты ни пожелаешь, где вы вместе наслаждаетесь новой культурой, достопримечательностями, местной кухней и пр.
• Когда в самолете он массирует тебе пальчики ног, периодически их целуя.
• Когда, идя по улице и держась за руку, он неожиданно на глазах у всех прохожих может схватить тебя на руки и закружить.
• Когда вы едете на разных машинах, он останавливается на светофоре, выскакивает из машины, чтобы просто поцеловать тебя.
• Когда у него кружится голова от твоего запаха.
• Когда он бредит тобой, мечтает любить тебя вечно и родить детей.
• Когда он обожает тебя всю, независимо от того, худая ты или толстая, накрашенная или без косметики, в настроении или без – просто любит безусловной любовью.
• Когда не может надышаться тобой
• Когда ты делишься с ним абсолютно всем (философскими рассуждениями, снами, болезнями, что лучше одеть и тд), как со своей лучшей подружкой.
• Когда тебе посвящаются стихи и поэмы собственного сочинения, а не скаченные где-то в интернете (по милому, но корявому слогу это очевидно).
• Когда ты болеешь, он заботится о тебе, как родная мама.
• Когда он может заплакать от осознания того, что вот ты - рядом с ним.
• Когда он полон нежности и ласки и не стесняется ее проявлять.
• Когда ты знаешь, что всегда можешь на него положиться.
• Когда он бросает все и мчится помочь тебе, если ты оказалась в затруднении.
• Он никогда не злится, не обижается и не ссорится.
• Когда ему хочется кричать от счастья (и он кричит!!!) и поделиться этим счастьем со всей Вселенной!

Я могу перечислять бесконечно. Я была уверена, что это любовь. Но никогда не могла заподозрить его во лжи, т.к. он никогда не врал, просто иногда говорил полуправду или умалчивал. А если и преувеличивал, то сам искренне верил в то, что говорил. А умалчивать было о чем. А все оказалось просто: я была не одна. Видимо, самая любимая из всех любимых!
Случайно узнав об этом, я ушла от него, «перекрыла кислород», как сказал он.
Вы думаете, он страдал, задыхался и мучился? Как бы не так! Думаю, что уже на следующий же день он забыл обо мне.
Ведь на земле еще столько недолюбленных женщин и так мало идеальных мужчин!
Создать семью после 40
INCO
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:08
Откуда: Москва

Сообщение INCO »

 
А я уже хотел вас поздравить...
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
Спасибо! Я и сама не знаю: радоваться мне или печалиться...
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Сообщение До »

 
Я знаю еще одного такого. и я у него одна...
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
Brigitta, так это Вы все о своем женатом любовнике? Вы же в своей теме https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=10166 ... sc&start=0 писали, что жалеете о том, что начали с ним отношения. Теперь уж, по-моему, стОит решать вопрос не о том, "радоваться или печалиться...", а извлекать уроки.
Кстати, гляньте тему "Идеальный мужчина" в разделе "Посиделки" https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=6113&start=0
Brigitta
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 05 май 2010, 01:26

Сообщение Brigitta »

 
Уважаемая Другиня! Под «радоваться или печалиться» я имела ввиду вообще, что такой человек встретился в моей жизни. Сейчас я понимаю, что все в нашей жизни дается во благо, иначе мы не могли бы расти и развиваться духовно. Большое спасибо за ссылку! Очень радостно осознавать, что настоящие и порядочные мужчины есть и будут!
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
Настоящий мужчина не дарит подарков,не носит на руках,не возносит до небес,не смотрит глазами спаниеля,не целует пальчики и не читает стихи,в толпе он не заметен и не ездит на феррари,а так же в любую страну по желанию,не голосит на всю улицу о любви,нежности и ласки от него не дождаться.Он молчалив,сосредоточен,небрит и угрюм,от него пахнет пивом,сигаретами и трудовым потом,его ладони шершавые как наждак,мысль пряма как полет пули, так же ясна и убойна,взгляд чист,светел и немного простоват ).Но...за свою женщину он отдаст свою жизнь,молча,без патетики и лишних слов.А уж если выбрали пылепускательвглаза то не называйте это мужчиной.(шучу,хотя доля правды присутствует)
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
по-моему это слишком, утверждать, что по-настоящему любящий мужчина не может дарить что-то такое и ездить на крутой машине и что должен вонять пивом и сигаретами, этот чувак на феррари может быть настоящим. Но в целом пожалуй так.
До
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 21:31
Откуда: Москва

Re: ...

Сообщение До »

 
yura писал(а):Настоящий мужчина не дарит подарков,не носит на руках,не возносит до небес,не смотрит глазами спаниеля,не целует пальчики и не читает стихи,в толпе он не заметен и не ездит на феррари,а так же в любую страну по желанию,не голосит на всю улицу о любви,нежности и ласки от него не дождаться.Он молчалив,сосредоточен,небрит и угрюм,от него пахнет пивом,сигаретами и трудовым потом,его ладони шершавые как наждак,мысль пряма как полет пули, так же ясна и убойна,взгляд чист,светел и немного простоват ).Но...за свою женщину он отдаст свою жизнь,молча,без патетики и лишних слов.А уж если выбрали пылепускательвглаза то не называйте это мужчиной.(шучу,хотя доля правды присутствует)
интересно, а как пиво и сигареты вообще относятся к "настоящисти" мужчины?)))) А вообще, конечно, все зависит от характера, у всех по разному проявляется любовь внешне.
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

Сообщение yura »

 
разница между аналитическим мышлением мужчины и образным у женщины в том,что для мужчины ключевое слово Жизнь ради женщины,а для женщины интересненько а чей то пивом воняет и сигаретками негодник
Желаю счастья
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 03 июл 2008, 17:27

Сообщение Желаю счастья »

 
Я почему-то уже в начале прочтения, хотела спросить- не женат ли он?
Оказалось правда!
Идеальное проявление чувст вы описали -это факт.
Но идеальный мужчина вполне себе может не уметь их правильно преподнести или преподнести так, как это не всегда будет вам понятно.
Любой женщине безусловно будет приятно такое внимание.
Но жизнь состоит не только из внимания.
Разделять горе, боль, умение поддержать в сложной ситуации, быть преданным до конца - вот куда более важные на мой взгляд достоинства. Если они сдобрены таким вниманием- это идеал.
А так-мишура.

Но спасибо за сочный рассказ. Эмоционально было приятно читать.
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Бригта! Я около месяца назад создала таую же тему. но ее куда то убрали. сейчас поищу. меня тоже интересует вопрос о "настящем мужчине". как думаю и всех женщин))))
Dorka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 20:25

Сообщение Dorka »

 
Иулия_С
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 12:05
Пол: женский
Откуда: Москва

Сообщение Иулия_С »

 
Пессимизм - не лучшее из качеств. Но чего последнее время мне кажется, что я с моим мужем завязаны друг с другом целым комплексом манипулятивных нитей.
Думаем друг о друге, что сами не подарки, но и лучше ничего не найдем :D
Любовь конечно тоже присутствует, но совсем не в том объеме, чтобы сказать, что она и есть цемент нашей семьи.
А вот был бы он идеальный - не факт, что жил бы сейчас со мной. Нашел бы себе поидеальней.
Вот так вот все прозаически... :pink:
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Могу сказать с уверенностью, что для каждого любящего человека его возлюбленный(ая), кажутся идеалом. Поэтому как таковых идеалов не существует, у каждого он свой. Как говориться на вкус и цвет товарища нет. Просто в своём любимом человеке мы не замечаем недостатков, точнее сами не желаем их видеть.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Saver, мне кажется, что, когда не замечаем недостатков - это не любовь, а зависимость. Любовь недостатки видит, но покрывает их, как говорит Библия.
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Luchik писал(а):Saver, мне кажется, что, когда не замечаем недостатков - это не любовь, а зависимость. Любовь недостатки видит, но покрывает их, как говорит Библия.
Не знаю почему, но очень долго вдумывался в смысл сказанного вами. Всё таки вы правы.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Сообщение Vikki_87 »

 
Saver писал(а):Могу сказать с уверенностью, что для каждого любящего человека его возлюбленный(ая), кажутся идеалом.
:lol: :lol: :lol: ОО! Это только пока вы не женаты!
Saver
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:34

Сообщение Saver »

 
Vikki_87 писал(а):
Saver писал(а):Могу сказать с уверенностью, что для каждого любящего человека его возлюбленный(ая), кажутся идеалом.
:lol: :lol: :lol: ОО! Это только пока вы не женаты!
а ведь собираюсь=))
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Vikki_87 писал(а):
Saver писал(а):Могу сказать с уверенностью, что для каждого любящего человека его возлюбленный(ая), кажутся идеалом.
:lol: :lol: :lol: ОО! Это только пока вы не женаты!
Вы, думается, не правы.
В начале 25 года от момента свадьбы мне казалось, что в мире не существует мужчины лучше и совершеннее во всех отношениях, чем мой муж. И эта уверенность была гораздо сильнее, чем в первый десятилетний юбилей.
У всех всё по-разному.
Luchik
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1697
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:07
Откуда: Москва

Сообщение Luchik »

 
Милли, это высший пилотаж для тех, кто прошёл кризисы и примирился с недостатками супруга)
Milly
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 274
Зарегистрирован: 20 май 2011, 02:58
Откуда: Орёл

Сообщение Milly »

 
Лучик, пилотаж мой, как выяснилось немного позднее, держался на одном крыле и на одном пилоте. Второй пилот, как оказалось, рулил совсем в другую сторону. Некоторые лётчики бывают очень захвачены полётом, поэтому имеют :pink:
У меня не случилось упомянутого юбилея (серебряной свадьбы). И мужа тоже уже нет.А он строит новое счастье, с "нулевого" километра решил начать, с чистого листа :roll:
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»