Где и как познакомиться с хорошей девушкой

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Айр
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:45

Где и как познакомиться с хорошей девушкой

Сообщение Айр »

 
Привет всем! На первый взгляд простой вопрос, но только на первый. Почитал на сайте realove.ru и realisti.ru статьи, очень понравились, грамотно изложены. Мне 23, сам из Уфы. Определил для себя, кого вижу в девушке - прежде всего надежного друга, подругу. Но вот где познакомиться на с настоящей женщиной (девушкой)?
Диагностика семейных отношений
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Сообщение Сестра »

 
Думаю, вопрос изначально поставлен неправильно :) . Надо просто ЖИТЬ, Богу молится о ниспослании достойной жены, а там уж видно будет :) .
tekatan
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 май 2011, 01:49

Re: Где и как познакомиться с хорошей девушкой

Сообщение tekatan »

 
Айр писал(а):Привет всем! На первый взгляд простой вопрос, но только на первый. Почитал на сайте realove.ru и realisti.ru статьи, очень понравились, грамотно изложены. Мне 23, сам из Уфы. Определил для себя, кого вижу в девушке - прежде всего надежного друга, подругу. Но вот где познакомиться на с настоящей женщиной (девушкой)?
самое простое если это естественная ситуация например (в моем случии) у меня зависла ася я спрасил у девченок понимают ли они в этом так познакомились! Главное много разговаривать и шутить а не стоять молча и пялиться
Надёна
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 15:04

Сообщение Надёна »

 
Автор, может, и есть специальные "заповедники", где э... собираются "хорошие девушки". Но я о них, этих заповедниках, не знаю.
Так что на вопрос ответить не могу.
Но Вы определились - это уже очень много. Пусть это не гарантирует моментального появления нужного человека, но зато более-менее страхует от потраченного впустую времени:)
Удачи:)
Полина_Лето
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 13:56
Откуда: Уфа

Сообщение Полина_Лето »

 
Я тоже из уфы а познакомиться можно во многих местах.
через знакомых, в интернете, в группах по интересам, в библиотеке, в парке, а степень хорошести каждый определяет сам по своим параметрам
MARIA_K
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 11 мар 2011, 10:33
Откуда: Украина

Сообщение MARIA_K »

 
Ищите девушку младше себя, чтобы взять за нее ответственность. С ровесниками удобно, но не всегда крепкие отношения строятся. Девушки в 23-24 года будут эмоционально "старше" вас, они хотят детей.
Парни в 23 хотят еще посмотреть на людей-себя показать, добиться чего-то, поехать куда-то. Нет правил без исключений, но обычно молодые парни в 23 года не плачут от восторга при мысли, что скоро будут нянчить малыша)
Айр
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 07:45

Сообщение Айр »

 
Всем спасибо за ответы.
Tania1978
Участник
Участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 02:53

Сообщение Tania1978 »

 
Teri-cat писал(а):Думаю, вопрос изначально поставлен неправильно :) . Надо просто ЖИТЬ, Богу молится о ниспослании достойной жены, а там уж видно будет :) .
да, согласна.
света-фотина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 13:04
Пол: женский

Сообщение света-фотина »

 
Нужно искать не хорошего человека, а своего.Ту которая подойдет тебе.
OlgaPSP
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 00:47
Пол: женский

Re: Где и как познакомиться с хорошей девушкой

Сообщение OlgaPSP »

 
Удалено. Недобросовестная реклама. Марыся
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»