Мои поиски причин произошедшего

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Заплатившая »

 
Снег писал(а): Но умом понимаю, что жить с ним дальше я не смогу, исходя из этого - не хочу, а потому и прощать его не желаю.
Снежинка, Вы сами себя запутали "не смогу".."не хочу"... Вы определитесь для начала, чего Вы хотите, а потом уж решайте сможете или не сможете...
По поводу принятия решения...по мне, так самое страшное это полумера:наполовину любил, виздоровел наполовину, ушел наполовину и т.д. и т.п.
Попросили уйти, так будьте последовательны в своих действиях...должна присутствовать логика в поступках, а делать чего хочет левая нога - толку мало...
Вы устали, ваши с мужем отношения были невыносимы и Вы приняли решение попросить его уйти, он внял Вашей просьбе - ушел...
Ожидание развязки всей этой истории очень затянулось, вы с мужем зависли между небом и землей, развода нет, но и семьи уже нет. Вот и колбасит Вас от неопределенности.Вы не хотите принимать решение и он не хочет(так думаете Вы)...Только разница в том, что он живет, как он хочет, а Вы - как позволяет он. Он живет так, как будто официально разведен, а Вы все еще считаете его своим мужем.
Диагностика семейных отношений
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Asoka »

 
Чтобы принять решение, касающееся двоих, надо выслушать обе стороны.
Услышать, что хочет каждая сторона.
Снег, мне кажется, Вы не можете признаться себе в том, чего хотите.
Вы застряли в прошлом, не можете его принять-отпустить-простить(прошлое!). Если жить в настоящем, придётся исходить из того, что КАЖДОЕ утро Вы начинаете день ЗАНОВО. Завтра (в будущем)ещё нет НИЧЕГО. Чем угодно можно наполнить. Настоящее - реальность и корректировка.
Аааа, простите, что так много выливается в теорию у меня. Мне помогло. От услышанного (не моя идея: что Вчерашнего дня УЖЕ НЕТ. Забудь. Сегодня УТРОМ мне надо начинать день заново. Так мне сказали.) до умения этим воспользоваться - больше года. Т.е. ДО моего личного армагеддона мне это было сказано. Чтобы я не "жевала гудрон", как здесь выразилась Ханума. Видать, со стороны уже было ясно, что у меня есть склонность к "зависанию", неумение отпускать ненужное, неактуальное))
Ваш муж, Снег, так же не может определиться ни с желаниями, ни с решениями. Он же сбежал по сути. Увильнул от решений. Вы зеркалите друг друга.
Принять решение, касающееся обоих - надо разговаривать друг с другом о решении.
Оба к разговору не готовы, т.к. ни у Вас, ни у него нет определённости в себе, нет уверенности ЧТО решать.
Вы так похожи с мужем друг на друга! Вы решаете и не можете решить каждый ПРО СЕБЯ.
Снег! Вы же как сообщающиеся сосуды. Разделены на внешнем, физическом плане, а невидимые связи мучают обоих. Оба убеждаете себя жить без другого. И оба боитесь себя и друг друга. В плане ДОВЕРЯТЬ себе (что я на самом деле хочу? За каким своим желанием идти? Что правильно?) и тем более кажется невозможным доверять друг другу (решать ЧТО делать, КАК делать)... Не доверяете друг другу даже в том, чтобы УСЛЫШАТЬ друг друга!
Ещё, думаю, пока Вы его будете отторгать (внутри себя, внешний план мало роли играет, внешнее же лишь следствие внутреннего), разговор с ним невозможен.
ИМХО, пишу как вижу...и, конечно, анализируя СВОЙ опыт. Так всё похоже происходит...
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Снег »

 
Все Вы правильно пишете, вот только если бы я могла определиться в том, чего я хочу на самом деле...
Вот и психотерапевт говорит, что основной вопрос, с которым на прием приходят люди, это: "Скажите мне чего я хочу?"

На данный момент времени, думаю, разумно будет просто отложить эту задачу. Сейчас ее не решить. Откладываю в сторону, абстрагируюсь от нее, тем более, что в круге, коим представляется мне в голове мое целое, эта проблема выела своими зубами с краю сектор примерно в 1/32 с неровными краями. Я пыталась изменить эту картинку. Увеличить или уменьшить эту дыру. Она не меняется. Получается, что размеры этой проблемы не такие уж и большие. Всего лишь 1/32. Либо 32 место по значимости. К тому же у меня получается заполнить эту прореху тем же материалом, из которого состоит мой круг. Круг становится целым.

Буду придерживаться этого решения: 1) отстраниться. 2) приводить в порядок себя.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Park14 »

 
Asoka писал(а): Это этап №1. Умалчивают.
Этап №2: врут в глаза. Стирают смс, звонки, УМАЛЧИВАЮТ о встречах с комментариями: - Всё уже. Всё кончилось. и т.д. и т.п.
Нет. Если вопрос прямой, в ответ - не промолчишь. Врать придётся.
.
Asoka писал(а): ну да. Мне вообще врать тяжело. Стыдно.
Умолчать могу.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Elfriede »

 
Снег писал(а):, вот только если бы я могла определиться в том, чего я хочу на самом деле...
.
"Тоже мне, бином Ньютона!" (с)
Снег, это же элементарно, и видно из всех Ваших постов.
Что бы Вы ни писали насчет того, что ни за какие коврижки с мужем быть вместе не будете никогда, Вы как раз этого и безмерно хотите.
Вы очень любите его и до дрожи хотите быть с ним.
И весь Ваш расколбас, ИМХО, от этого - от противоречия между тем, что говорит Вам Ваш разум (и Вы вещаете нам тут) и тем, чего хочет, на самом деле, Ваша душа.

Пока Вы не поймете и не признаете чего хотите на самом деле - до тех пор и будете топтаться в потемках. Признаете - можно будет идти дальше. Даже если признание это Вам не будет нравиться.
Нельзя построить путь души на самообмане.
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Park14 »

 
Снег писал(а):Все Вы правильно пишете, вот только если бы я могла определиться в том, чего я хочу на самом деле...
Вот и психотерапевт говорит, что основной вопрос, с которым на прием приходят люди, это: "Скажите мне чего я хочу?"
1. Вы хотите жить с человеком, с которым вы пройдете жизнь, опираясь друг на друга, и быть счастливым, воспитывая детей, ведя быт и попивая чай в постеле.
2. Вы с мужем не развелись, и пока такой инициативы нет с обоих сторон. ?
3. Он не хочет принимать решение - возлагая ответственность на Вас, значит у вас свобода выбора. ?
4. У Вас нет в сердце третьего, надо понять, сидит ли бл. у Вашего мужа в сердце, как он у Вас. ?
5. У Вас нет на " примете" мужчины, подходящего под описания в п №1 ?

Вот приблизительный список вопросов, на которые вам надо ответить.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Заплатившая »

 
Вчера ехала в маршрутке и водитель рассказал свою историю(не знаю почему он выбрал именно меня в слушатели?)
Исходные данные: мужчина 39 лет, второй брак, от первого брака дочь-11 лет, во втором дочь 1,5 года. Обе жены на 9 лет моложе. Первая жена сама подала на развод(изменял ей, постоянной любовницы не было). Через месяц после ухода жены, познакомился с девушкой, после непродолжительных отношений она забеременела,случайно, как она сказала. Ну, товарищ, как ответственный человек сделал ей предложение. Когда первая, уже бывшая к тому времени жена, узнала о предстоящей свадьбе, предложила помирится и начать все сначала. Но беременность новой подруги решила исход ситуации - женитьба. И вот сидит он и говорит "на фига я женился во второй раз?"
А больше всего меня удивила его святая вера в случайную беременность и его благородный(как он считает) поступок.
Я не удержалась, да простит меня Бог, и сказала ему, что на дворе 21 век и случайные беременности сегодня такая же редкость, как... ну я даже не знала с чем сравнить. ТовариСч был очень удивлен этому...
Это я к чему, Снежинка, рассказала...будь Ваш муж немного помоложе и поглупее уже нашлась бы подруга, которая "случайно" от него залетела и сидел бы Ваш муж во втором браке и чесал репу, мучительно ища ответ на вопрос "На фига женился во второй раз?"
А так его возраст предполагает если и брак, то уже бездетный, а значит это женщина либо его возраста, либо чуть моложе, но явно не стремящаяся обзаводиться детьми... Но насколько сложно в таком возрасте постоить отношения, не мне Вам объяснять - за плечами-то немалый жизненный опыт.
Поэтому, если Вы все же решите для себя, что Ваш муж Вам нужен и Вы хотите с ним жить вместе, то вероятность налаживания отношений очень высока.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Снег »

 
1. Да я хочу жить с любящим и любимым, и чтобы не зажиматься. А у детей пусть будут свои семьи. И они пусть иногда приходят к нам в гости. Это то, чего я хочу.
2. Каждый из нас говорит другому: подавай на развод ты. И никто не подает.
3. Я не знаю, чего он хочет. Однажды он сказал, что разводиться он не хочет, потому что штамп в паспорте - это что-то да значит, и что разведенный мужчина - это м-м-м это не котируется.
4. Раньше, лет дцать назад в сердце был третий. Долго. Думаю, это тоже причина произошедшего. Сейчас - в моем сердце третьего нет. А бм, он не в сердце, он во всей мне. Но это не любовь, я думаю. Да, и его бл ( само за себя говорящее буквосочетание), тем более, что он таскал в это время мне ЗПП, - я не знаю где она у него, в сердце или в другом месте, или вообще ее нет - это его проблема, не моя. Зато знаю, что он сидит на сайтах знакомств и приглашает "посидеть где-нибудь вечерком", а также "на серъезные отношения с ним рассчитывать не стоит".
5. Вокруг меня все женатые. Все прочные семьянины. На примете, по Вашему выражению, никого нет. К тому же у меня весьма высокие требования к мужчине. А такие - никогда не бывают свободными в нашем возрасте. Да и хороших женатых (мой бм тому пример, и Парк тоже) любовницы к себе нагло перетянуть стараются. Нет. Уводить из семьи, встречаться с женатым - нет. Был у меня молодой человек, свободный и похоже влюбленный в меня, ему 30 лет, а взрослости нет, он тоже не тот. Отправила на все четыре стороны.
6. Мне бм жалко, он ведь неплохой человек, ну зачем самого себя тыркать в грязь? Ну женился бы он на этой любви и "состарился бы с ней" - это его слова. Я даже хотела с ней поговорить, чтобы она вышла за него замуж, но меня тут на форуме осадили. Не пошла. Оставила им самим разбираться.
7. Да, Заплатившая, мой 48 летний бм как умный ищет ровесницу. Его бл 45 лет, на сайтах знакомств он знакомится только с теми, кто старше 40 лет. Мне 47. Выгляжу на 38 :), но внешность - не главное, давно это знаю.

И что можете посоветовать, Парк? Кроме того, что я уже решила отстраниться от проблемы. На большее не способна. Пока не способна. Время покажет.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Elfriede »

 
Снег, снова и снова Вы о своем БМ.
Для того, чтобы в Вашей жизни появился адекватный (во всех отношениях) мужчина, место рядом с Вами должно быть СВОБОДНО. Потому, что адекватный не придет на занятое место (на занятое приходят неадекватные). А у Вас на этом месте до сих пор царит БМ. И дело не только и не столько у Вас в официальном статусе сейчас. Дело в том, что у Вас занято место в сердце.
И МЧ, того, кому 30, Вы выбрали не случайно. Вы подсознательно выбрали того, с кем не может быть продолжения, отношения с которым тупиковые. Вам сейчас не нужен другой, помимо БМ, мужчина в мужья. А быть с любимым и любящим Вы до обморока хотите. Но для Вас, ИМХО, это сейчас только Ваш БМ.

Ум с сердцем не в ладах. У Вас, Снег, много подсознательного, которое Вы не только не вытаскиваете на поверхность, а и сознательно заталкиваете внутрь. Отсюда и раздрай.
Заплатившая
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 823
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 08:44
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Заплатившая »

 
Снег, что же Вам так сложно самой себе сказать правду. Ум говорит не надо, а серце - хочу.
Нет же в этом ничего плохого.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Снег »

 
Я не понимаю, какую правду я не могу (не хочу) себе сказать? Какую? Ум говорит: этот мужчина (бм) тебе не подходит. А сердце - оно то же самое говорит: я вообще не понимаю, как ты с ним 22 года прожила.
Отодраться от него не получается - вот это проблема.
В чем я не могу (не хочу) себе признаться? В чем?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Elfriede »

 
Снег писал(а): А сердце - оно то же самое говорит: я вообще не понимаю, как ты с ним 22 года прожила.
Отодраться от него не получается - вот это проблема.
Так не бывает. Это типа "немножко беременная".
Насчет 22-х лет говорит как раз ум. А сердце - это о том, что "отодраться не получается".
Когда сердце начнет говорить насчет 22 лет - Вы будете совершенно оторванной от него.

Снег, каким, простите, местом (образом) Вы с ним все еще, получаетесь, соединены, когда, по Вашим же словам:
- телом Вы отлепились уже давно
- головой отлепились
- душой (сердцем) отлепились.
?
Я не вижу вариантов. Вернее, он только один - если есть прореха в одном из трех перечисленных пунктов.
Последний раз редактировалось Elfriede 16 янв 2013, 14:09, всего редактировалось 1 раз.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Снег »

 
В таком случае, вряд ли получится отодраться. Все же у нас прекрасные дети, и он их любит, а они любят его. Если только эти 22 года аккуратно упаковать и положить в шкатулочку... :)
Насчет 30-летнего мч. Я его выбрала не потому что с ним ничего не может быть серьезного, а потому что он был единственный свободный, и единственный, кто отвечал большинству моих требований к мужчинам. И потом что-то такое :first move: витало в воздухе. Но вот, как оказалось, он до сих пор не взрослый. Это дело прошлое, я с ним рассталась. Хоть какая-то польза от моих страданий.
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Elfriede »

 
Снег писал(а): В таком случае, вряд ли получится отодраться. Все же у нас прекрасные дети, и он их любит, а они любят его. Если только эти 22 года аккуратно упаковать и положить в шкатулочку... :)
Именно!!! Именно, что упаковать и уложить. Доставая с благодарностью за детей и прожитые годы. И все. И живя своей, отдельной жизнь. Тот этап прошел, перевернули страницу.
Снег писал(а):Насчет 30-летнего мч. Я его выбрала не потому что с ним ничего не может быть серьезного, а потому что он был единственный свободный, и единственный, кто отвечал большинству моих требований к мужчинам. И потом что-то такое :first move: витало в воздухе. .
Получается, среди требований к мужчине у Вас не было одного из самых важных - требования соразмерности? По возрасту, опыту, мировоззрению, зрелости? Почему так? Вы себе ответили на этот вопрос?
Почему Вы очертили для себя круг, в который попали мужчины, не пригодные Вам для брака и совместной жизни "до березки"? Я Вас не допрашиваю, это как раз те вопросы, на которые надо дать ответ себе.
Снег
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1832
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:12

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Снег »

 
Как раз таки круг я очертила. И этот кандидат как раз таки отвечал моим требованиям. То что он не взрослый выяснилось в процессе отношений. А возраст... ну ему же не 20. Он вполне по возрасту взрослый. И умный. Но вот есть такие мужчины, которые дети хоть до 100 лет. Интересный пример тому, Парк годовалой давности :)
И вот когда выяснилось,что 30летний мужчина не взрослый, вот тогда и рассталась я с ним.
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Рыжуля »

 
Фреда писал(а):
Снег писал(а):Насчет 30-летнего мч. Я его выбрала не потому что с ним ничего не может быть серьезного, а потому что он был единственный свободный, и единственный, кто отвечал большинству моих требований к мужчинам. И потом что-то такое :first move: витало в воздухе. .
Получается, среди требований к мужчине у Вас не было одного из самых важных - требования соразмерности? По возрасту, опыту, мировоззрению, зрелости? Почему так? Вы себе ответили на этот вопрос?
Почему Вы очертили для себя круг, в который попали мужчины, не пригодные Вам для брака и совместной жизни "до березки"? Я Вас не допрашиваю, это как раз те вопросы, на которые надо дать ответ себе.
Простите, но это самообман. Я согласна с ФРедой, да и сама вам писала об этом выше
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение kupol »

 
С Фредой я согласна - как с теоретиком. Советы вообще намного легче давать. А вот с практической точки - тут бы я очень много вопросов позадовала бы, да тема не моя... :oops:
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Asoka »

 
Заплатившая писал(а): Поэтому, если Вы все же решите для себя, что Ваш муж Вам нужен и Вы хотите с ним жить вместе, то вероятность налаживания отношений очень высока.
Да.
Снег писал(а):1. Да я хочу жить с любящим и любимым, и чтобы не зажиматься...

3. Я не знаю, чего он хочет. Однажды он сказал, что разводиться он не хочет, потому что штамп в паспорте - это что-то да значит, и что разведенный мужчина - это м-м-м это не котируется.

7....но внешность - не главное, давно это знаю.

И что можете посоветовать, Парк? Кроме того, что я уже решила отстраниться от проблемы. На большее не способна. Пока не способна. Время покажет.
1. Снег. Это ВАША зона ответственности. Ваша работа над собой: не зажиматься.
Это риск. Но в жизни вообще НЕТ никаких гарантий. "Хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах". Попробовать разрушить СВОЮ стену стОит. И это не страшно. Даже если не знаешь, ЧТО получишь в ответ. Страх в нас тоже НАША зона ответственности. "Я принимаю волю твою, Господи" - помогает убрать страх. Не из мозгов! Из собственного существа.
3. КОГДА вы оба будете готовы разговаривать (даже один раз достаточно - когда будете готовы), спрОсите у него.
Почему не хочет разводиться - ну, мы прекрасно умеем наврать СЕБЕ...не понимая себя. Открытый вопрос. Не к Вам. К мужу. Он должен ответить сам себе. Проблема, что сбегая, они бегут и от необходимости думать... Желание быть честным С СОБОЙ - это, вероятно, и есть ГОТОВНОСТЬ услышать друг друга.
7. Это правда. Фотографии в Посиделках - более чем красноречивое подтверждение этому.
Если внешность НЕ главное - значит, что-то не так С НАМИ... :?
"Кроме того, что я уже решила отстраниться от проблемы. На большее не способна. Пока не способна. Время покажет."
Да. Пока. Не бегите от себя, Снег. Иначе время на понимание затягивается на неопределённо долгий срок. А так жить очень тяжело...
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение kupol »

 
Asoka писал(а):
Заплатившая писал(а): Поэтому, если Вы все же решите для себя, что Ваш муж Вам нужен и Вы хотите с ним жить вместе, то вероятность налаживания отношений очень высока.
Да.
Ответьте мне, пожалуйста, на вопрос - а желание мужа вообще никак не должно учитываться, главное, чтобы мы для себя решили хотим жить вместе или нет?
Asoka
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 09:31
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Asoka »

 
Купол.
Разговаривать с мужем, будучи готовой принять его ЛЮБОЕ решение - ключевое.
Т.е. риск , что ему уже ничего не надо от жены, даже если её стены не будет. У него своя стена не ниже...свой страх, своё нежелание её убирать.
Убрать страх в себе - чтобы отпустить человека, если он ХОЧЕТ быть отпущенным в свою отдельную жизнь. Отпустить - это тоже о любви.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение kupol »

 
так в том-то все и дело, что ни Cнег, ни ее муж не могут понять что хотят и не могут принять решения...Поэтому и колбасит всех...И развод проблему не решит. А принять решение не так легко.
Еще раз - у меня расставленны все точки, а меня 3 года все равно колбасит...А какие тараканы в голове мужа - вообще ничего не знаю, т.к. не общаемся.
Но вот не верю, что можно прожить с человеком, развестись и забыть о нем вообще, жить дальше и не думать о нем и строить новую счастливую жизнь с чужим человеком...
И вот как освободить место человека, с которым полжизни вместе прожил? Я, например, свой груз не хочу не на кого взваливать и чужой груз (чужие проблемы) тащить не хочу. Своя рубашка всегда ближе к телу. Какой бы муж не был - плохой ли, хороший ли, имеено таким он стал со мной. А замена одного проблемного мужа на другого адекватного человека проблемы не решает. Надо учиться исправлять свои ошибки и проблемы, а не бросить один мешок проблем и искать другой мешок проблем. ИХМО (относительно совета Фреды об освобождении места для адекватного человека)
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Мои поиски причин произошедшего

Сообщение Elfriede »

 
Снег писал(а):Как раз таки круг я очертила. И этот кандидат как раз таки отвечал моим требованиям. То что он не взрослый выяснилось в процессе
Дорогая моя, ему-то 30-ть, но Вам-то - 47. До выгляди Вы хоть на 20, все равно возраст есть возраст. То есть огромная разница в возрасте между вами. И как тогда Вы собирались
Снег писал(а):Да я хочу жить с любящим и любимым, и чтобы не зажиматься. А у детей пусть будут свои семьи. И они пусть иногда приходят к нам в гости. Это то, чего я хочу.
? Как долго? А впереди у мужчины еще и КСВ, да и желание своих собственных детей от любимой женщины... Как тогда?
Понимаете, дело даже не только во внешности и здоровье, а также продолжительности жизни. Дело в совершенно разных жизненных циклах.

Что-то, милая Снег, с Вашими требованиями было не так.... Либо Вы не собирались решить вопрос надолго (а лучше навсегда), а так... перекантоваться пока что...
Закрыто

Вернуться в «Делимся опытом»