НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!!!))) Жизнь прекрасна!

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
mashka
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 23:06
Пол: женский

НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!!!))) Жизнь прекрасна!

Сообщение mashka »

 
Перенесено из "Помогите вернуть или пережить расставание" Teri-cat

Здравствуйте, дорогие мои подружки! ))
Огромное спасибо всем тем, кто поддерживал меня на протяжении полугода.))) Я еще в прошлом году сидела тут, размазывая слезы и ища поддержки, правда под другим ником, который сейчас и назвать-то стыдно.))) По-этому и не буду. Просто хочу с Вами поделиться теми изменениями в моей жизни, к которым я пришла сама, чего и Вам желаю от души.!)))
Начну с предистории. Да, меня бросил мой "прекрасный" муж с двумя детьми, одному из которых и двух лет-то не было.((( Да и *** бы с ним!))
Ну, конечно, началось! С начала на стенку лезла, потом лежала влежку, болячки по-вылазили.)) Ощущение,конечно, что прокляли, жизнь закончилась и т.п.)) Потом мысль приходит, надо все исправить. Началось "хождение по мукам", т.е. визиты к гадалкам, бабкам и прочим, короче попытки найти черную кошку в черной комнате, которой, кстати, там и нет вовсе!))) А вся правда-то, оказывается совсем рядом была! Простите уж, не могу сдержать эмоции, Дура была!
Ну ту уж как кому везет,наверное. Начальница на работе, благо отношения дружеские, посоветовала обратиться к обычному психологу. Я и не искала вовсе, просто судьба через подругу давнюю столкнула с человеком.)) Как-то с недоверием я сначала ко всему отнеслась, но вот ведь человеческий фактор!)) Нет!!!!, это не обычный психолог был, хоть так и говорит. Я такие вещи узнала от него, которые, по-моему где-то за гранью находятся. Я о них не буду писать, сложно обьяснить. Короче говоря, если кто поймет, я как бы на новый уровень перешла в своем мироощущении. Все осознала и поняла как дальше быть.)) И, вроде никакой магии, но что-то сверх, уверена.))) Я просто поняла, что иногда, наверно, надо человеку на другие рельсы перейти, правда нужен человек, который в этом поможет.
Сейчас просто в другом мире живу! Мой новый муж обожает моих детей как своих, и мы ждем нашего третьего)))))))))))) Вот сижу, пишу это, а мой Котик в Германии на переговорах, денежки для нас зарабатывает)))
Девченки, всем желаю счастья и огромной любви!! И найти такого человека, который поможет Вам в трудной ситуации, укажет путь. Они, как правило от бога приходят.))
Диагностика добрачных отношений
Jenny_Lu
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 03 фев 2013, 22:06
Пол: женский

Re: НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!!!))) Жизнь прекрасна!

Сообщение Jenny_Lu »

 
Спасибо Вам, Машка! :tatice:
Уверена, и мы все тоже, через полгода-год вернемся сюда и напишем, как же прекрасна наша жизнь!
Держу за Вас кулаки, желаю родить и вырастить здорового ребеночка, быть счастливой и дальше!!!

А вот психологом можно и поделиться :wink:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: НЕ ВАЛЯЙТЕ ДУРАКА!!!!))) Жизнь прекрасна!

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая mashka! На данном форуме запрещена регистрация под вторым ником.
Говорите свой старый ник. Этот будет забанен бессрочно.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»