Мнимая любовь

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Klein5
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 09:17
Пол: женский

Мнимая любовь

Сообщение Klein5 »

 
Бывает так, что кажется, что любишь кого-то, а на самом деле бежишь от реальности. Что такое настоящая любовь? Когда парень желает тебе добра, когда он сам хочет отношений с тобой, хочет жениться. Я "любила" одного человека, но это были всего лишь фантазии. Знаете, даже если вам кажется, что вы кого-то любите, держите это в тайне. Может, чувство само пройдет, а главное - никто не сделает зла. Тому парню я не нужна была, но он, когда узнал о том, что я к нему неравнодушна, издевался надо мной. Есть парни, которые, когда узнают, что кому-то нравятся, используют это, так как это возможность легких отношений. А этот человек вел себя так, чтобы я сама на него повесилась - чтобы на нем не было никакой ответственности, чтобы его репутация была чиста, и он свалил бы все на меня, что это я в него влюбилась, ненормальная, и во всем виновата я сама, а он как бы ни при чем. Для некоторых мужчин важна репутация именно "чистеньких", но безответственные отношения с женщинами они при случае хотят иметь. Но только чтобы всем казалось, что виновата только женщина, что она сама такая распущенная и сама захотела переспать.
Я была очень молодая и совершенно не разбиралась в людях, а его я представляла, как ангела. Но я удержала себя от близких отношений с ним, потому что не хотела совершать грех. Меня удержало только это. Потом, позже, открылось, как ужасен был этот парень, что он никогда не любил меня, а просто поиздевался бы надо мной и забыл.
Диагностика добрачных отношений
ana-anastasia
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 сен 2013, 19:06
Пол: женский

Re: Мнимая любовь

Сообщение ana-anastasia »

 
[quote="Klein5"]Тому парню я не нужна была, но он, когда узнал о том, что я к нему неравнодушна, издевался надо мной. Есть парни, которые, когда узнают, что кому-то нравятся, используют это, так как это возможность легких отношений. А этот человек вел себя так, чтобы я сама на него повесилась - чтобы на нем не было никакой ответственности, чтобы его репутация была чиста, и он свалил бы все на меня, что это я в него влюбилась, ненормальная, и во всем виновата я сама, а он как бы ни при чем. Для некоторых мужчин важна репутация именно "чистеньких", но безответственные отношения с женщинами они при случае хотят иметь. Но только чтобы всем казалось, что виновата только женщина, что она сама такая распущенная и сама захотела переспать.

ваши слова точно подходят мне. с таким типом я имела отношение. мне 35 лет но его я представляла, как достойного человека. я не смогла удержать себя от близких отношений с ним. по этому у меня сейчас трудный период. остаться одураченной слышком плохо и трудно. вы молодец.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»