Срочный совет

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Apolinaria
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 00:56
Пол: женский

Срочный совет

Сообщение Apolinaria »

 
Знаю, что может быть и не по теме. Но выхода другого нет. Поэтому прошу совета.
Мы с бывшим расстались уже как пол года назад. Сейчас у меня другой молодой человек и все замечательно. Недавно узнала от подруги (мы все из одной компании)), что бывший заболел. У него "венерические проблемы". У нас "это" было всего несколько раз, но я теперь себе места не нахожу... А вдруг и меня что-то такое тоже ждет. У меня сейчас наконецто нормальные отношения. Даже боюсь подумать если будет что-то не то... Прошу посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы все сомнения и мысли плохие ушли?
Диагностика добрачных отношений
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Срочный совет

Сообщение Elfriede »

 
Apolinaria писал(а):Знаю, что может быть и не по теме. Но выхода другого нет. Поэтому прошу совета.
Мы с бывшим расстались уже как пол года назад. Сейчас у меня другой молодой человек и все замечательно. Недавно узнала от подруги (мы все из одной компании)), что бывший заболел. У него "венерические проблемы". У нас "это" было всего несколько раз, но я теперь себе места не нахожу... А вдруг и меня что-то такое тоже ждет. У меня сейчас наконецто нормальные отношения. Даже боюсь подумать если будет что-то не то... Прошу посоветуйте, пожалуйста, что делать, чтобы все сомнения и мысли плохие ушли?
Срочно идти к профильному врачу, проверить свое здоровье.И по результатам, если необходимо, пройти лечение.
И не иметь интима с новым МЧ. А, если он уже был, а Вы окажетесь больны, найти в себе мужество рассказать ему о болячке.
Deineris
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 23 авг 2012, 19:32
Пол: женский

Re: Срочный совет

Сообщение Deineris »

 
Да, что Вы как маленькие!
Писать у Вас хватает смелости, а к врачу пойти слабо?! :)
Чтоб Вы знали, сейчас на "такие вещи" можно и анонимно провериться и о результатах будете знать только Вы! удалена ссылка.Анкоридж ПЦР диагностика половых инфекций делается сейчас в любой серьезной клинике. Мой Вам совет: бегом сдавать анализы и не сидеть и "нюни" не распускать!! А то потом может быть только хуже! Если Вам трудно, поговорите в конце концов с Вашим парнем. Если он человек порядочный, он Вас поддержит и поможет и даже с Вами пойдет к врачу. Удачи!
Автор, ознакомьтесь с Правилами форума https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
Запрещается:
8.7.1. Публикации любой ложной информации, размещение ссылок и рекомендаций ресурсов, а также названий любых книг, фильмов, товаров и услуг, которые администрация может посчитать не полезными.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»