Так больше не могу, хочу нормальных отношений...

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Так больше не могу, хочу нормальных отношений...

Сообщение Таша75 »

 
У меня начиналось все так легко, с летнего служебного романа, мне было 22 года, ему 30. Я совершенно не думала о нем как о потенциальном муже. Наслаждалась мгновением. Детей не хотела, знала, что когда-то будут, и, естественно, не от него. Равнодушно относилась к тому, что он женат. Нет, я, конечно, понимала, что делаю неправильно, но его семья существовала где-то в параллельном измерении от меня, тем более, что он все для этого делал. Но потом весь наш роман перерос в сплошную трагедию для меня. Я стала замечать, что он мне все чаще нужен, хотелось бы, чтобы он всегда оставался рядом, расставаться вечерами не хотелось. Так длилось около трех лет. Сейчас мне 24 года, и развязка пришла сама собой. Я не буду ничего советовать тем, кто находится на гарни расставания или думает об этом, но наступит время, когда всему приходит предел. У меня предел настал, когда я поняла, что начала ревновать его к жене, я позволила себе чувствовать, что он - мой. Ревность сжигала меня изнутри, хотя поводов он не давал: все время проводил со мной, повторял, как любит, ни слова о жене, семье и жизни в ней, как будто этого ничего и не было, но я то знала, что БЫЛО! Я очень мучалась и, наконец, приняла решение расстаться, получилось не сразу. Расстались на полгода, потом не смогли удержаться от наших чувств, и все закружилось снова. А через 6 месяцев (что-то символичное) я поняла, что так больше не могу, хочу нормальных отношений, а не прятаться, хотя он особо и не прятался, не хочу чужого мужа, хочу своего, свое приятнее, правда? Вам тоже захочется своего рано или поздно, это все детские рассуждения, о том, что вас устраивает такая ситуация, где нет никакой ответственности, только любящий и заботливый и вы не хотите претендовать на статус законных отношений. Расставание далось нелегко, депрессия, срывы, но… выдержала. Горжусь собой!
Диагностика семейных отношений
Даша888
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2008, 08:19
Откуда: Тверь

Сообщение Даша888 »

 
Таша75,не только вы гордитесь собой но я думаю все кто прочитал вашу историю гордятся вами за то что вы справились.Сейчас наверное вы поняли за счет чужого счастья счастливым не стать.Поэтому искренне желаю вам встретить своего человека,свою истинную любовь. :)
Nat_V
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 17:34
Пол: мужской

Сообщение Nat_V »

 
24 года - время думать о детях и собственной семье.
Знаете, три-четыре ребенка отлично помогают правильно выстроить семейную жизнь. Поверьте, любые дурные мысли как рукой снимает. :)
Кат
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04 июл 2008, 08:47
Откуда: Тверь

Сообщение Кат »

 
Вы действительно Молодец! Вам было тяжело, но вы справились!Эти отношения своеобразный урок и вам и тем, кто прочитал вашу историю.
У вас еще будут отношения, но теперь вы на них будете смотреть совершенно другими глазами.Счастья вам.
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Сообщение Таша75 »

 
спасибо вам всем за добрые слова, даже не представляете, как это все нужно. Да, это урок, у меня произошла такая переоценка ценностей. На мужчин сейчас смотрю совершенно другими глазами, с выбором не спеше, все взвешиваю.
Таша75
Участник
Участник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 21:00

Сообщение Таша75 »

 
Я рассталась со своим женатым мужчиной. Он звонил мне, слал сообщения, предлагал увидеться. Я стояла на своем и не соглашалась. Я поняла, что это большой грех, это лукавый подвел меня к нему, а я поддалась. Теперь каждый вечер молю прощения у Бога и прошу спасти меня от него. Сегодня мне приснился сон. Недавно мой дальний знакомый женился. И, вот, мне сниться, как-будто этот знакомый смотрит на меня таким влюбленным взглядом (в жизни ничего подобного не было), а я говорю, вот, дескать, не хочу выходить замуж, а он говорит, что ничего страшного, захочу, он тоже не хотел, а сейчас женился. Он пытается меня поцеловать, я в полном ужасе говорю: «Ты же женат»! А он мне: «Ничего страшного, не думай о том, что я женат, это неважно». И я целую его, а сама со страхом думаю, что больше никогда не хотела начинать отношения с женатым, а теперь так получается. Я теперь думаю, что тот знакомый здесь вовсе ни при чем, а был это на самом деле тот лукавый, который опять хотел сподвигнуть меня на прегрешения. Потому что утром позвонил мой женатый, спросил, все ли у меня хорошо и сказал, как он соскучился. Я в очередной раз объяснила, что не хочу продолжать отношения. Он извинялся, что побеспокоил. Вот так, мы иногда не замечаем, как лукавый вмешивается в нашу жизнь!
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»