Потеряв одно, находишь другое.

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
Ан@ст@сия
Участник
Участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 22:04

Потеряв одно, находишь другое.

Сообщение Ан@ст@сия »

 
Я где-то год назад уже писала здесь свою историю о расстовании с молодым человеком (правда найти ее сейчас не смогла почему-то). В кратце напишу всю историю жизни, начиная с того, как мы начали встречаться и уже не жо момента рассования, а до сегодняшнего дня... Началось все с моего звонка ему на домашний, одна знакомая сунула листок с его номером телефона и именем, и сказала, что если хочешь пообщаться или просто поприкалываться - звони. Я позвонила. Я напросилась к нему в гости. Приехала. Потом еще раз. На третий раз я призналась ему в чувствах и он ответил взаимностью. На момент нашего знакомства мне было 15 (за месяц до моего 16-ти летия), ему 19 лет. Мне неразрешалось ночевать вне дома, по этому каждый день я уезжада от него домой, а на следующий день, сразу же со школы ехала к нему. Грубо говоря, я жила у него, кроме ночи. Все остальное время была с ним. НО он небыл со мной... Я была как деталь интерьера. Об этом позже... Я была очень ревнива, очень! Ревновала ко всем и ко всему! К друзьям, машине, работе. Много ссор было из-за этого. Когда я на ночь уезжала домой, он шол к друзьям (в частности к подругам) пить пиво. Они гуляли,сидели толпой в его машине, пили, веселились. Меня это очень раздрожало. Мы с ним очень редко гуляли. Он даже не всегда хотел за мной приезжать, и говорил, чтоб я приезжала сама. Мы никуда не ходили. Ни в кино, ни в ресторан. Никуда. С трудом я уговорила его познакомить со своими друзьями. Познакомил. Это ничем не помогло. Все так же ревновало. Бесило, что когда он приезжал, в машине воняло пивом, находились новые дырки или пятна на потолке от сигарет, пробки от бутылок, чипсы на сиденье. Ругалась с ним сильно. Но это не прекращалось. Пришлось смириться, хотя часто ревела в подушку от обиды. А ревность и обида, я считаю, оправданна. Так как когда мы были вдвоем, я убиралась у него в комнате, готовила ему еду, в остальных случаях сидела на диване позади него и смотрела ему в затылок, когда он играл в компьютер. Ето все, что ему было интересно. На меня он обращал внимание только тогда, когда хотел секса. И все. Из-за этого была ревность. Что когда он со своими друзьями, он общается с ними, а когда со мной, общается с компьютером. Однажды когда я ему это выссказала, получила такой ответ, мол, я же не виноват, что тебе нельзя гулять ночью, вот можно было бы, я бы тебя ссобой брал. Короче ссор из-за его ночных пьянок-гулянок было много, все бестолку. Когда нашим отношениям было почти год мы чуть не расстались по его инициативе. И случилось это 1 января 2006г. Встречала этот новый год у него. Были его мама, папа, старшая сестра и м/ч сестры. И вдруг родители стали кричать "горько". Его сестра со своим молодым человеком начали целоваться, а мой как-то медлил, потом чмокнул и все... Я поняла, что что-то не то, отозвала его поговорить. Когда мы были только вдвоем я спросила, любит ли он меня, на что получила ответ "незнаю". Сказал, позвонит через 3 дня, скажет ответ. Я не могла сидеть дома. Подарки, фотографии - все напоминало о нем. Чтоб мама не видела моих слез, пошла прогуляться. На улице, в безлюдном месте долго сидела и плакала, день я его не видела, а казалось вечность, а ведь еще 2 дня ждать. Я боялась, что он позвонит и скажет, что все кончено. Представляла, как это будет и меня нахлестывала новая волна слез. И он позвонил! Я не верила своим глазам, на телефоне высветилось его имя. Я ответила. Он спросил где я, удивился и немного испугался, узнав, что не дома. Сказал оставаться там и что сейчас он приедет. Приехал. Села к нему. Он начал говорить, что уже подумал, что хочет вернуться, что любит. Стали продолжать встречаться. Через немного времени я спросила, а как ты понял, что любишь. Получила ответ: сидел в комнате, пытался отвлечься от мысли о тебе играя в компьютер, но вдруг понял, что без тебя как-то пусто. Дальше договорились не вспоминать об этом. И все началось как и прежде. Я у него - он в компьюторе. Меня нет, он с друзьями... Стала думать, зачем же он все таки вернулся, стала вспоминать его слова "без тебя пусто...". И стало как-то не по себе, когда мысли остановились на одном и больше не хотели развивать других толкований этих слов. Пусто без меня... Как без кровати... без шкафа... Я есть, все нормально. Мня нет, будто из комнаты что-то вынесли. Вот тебе и пусто. Встало такое чувство, что меня прировняли к мебели. К детали интерьера. Было обидно. Терпела. Любила. Прошло еще почти два года. В нашу компанию влилась еще одна девушка. У нас с ней были колосальные совпадения. Нам обеим по 17 лет, обеих зовут Настя, обе кортавим. Мне это почему-то не понравилось. Незнаю почему, но в душе что-то сжалось. Через некоторое время она стала девушкой лучшего друга моего парня. Но от этого душа не успокоилась, оставалось какое-то подозрение. Дальше - хуже... Она вдруг стала его лучшей подругой. К тому времени я стала учиться в техникуме, ездила в другой город. Пока меня небыло он был с ней, как с другом. Однажды, когда я ехала домой позвонила ему, спросила где он. Он сказал, что катается с Настей по городу, предложил встретить меня на остановке, довести до дома. Меня разозлило это. Когда я просила его покататься, он вечно отказывался ссылаясь на нежелание, или что бензина мало. А с ней котался. Я вышла из автобуса, подошла к машине и грубо сказала ему, что каково ляда он здесь остановился, что там стоит знак "остановка запрещена", что, мол, у тебя денег много, чтоб штраф оплачивать? Поругались. Отвез домой, поехал кататься дальше. На следующий день позвонил, спросил, почему я была такой злой, я ему ответила, что приревновала к Насте. Его это разозлило, стал ругаться, говорить, что его уже достала моя вечная беспречинная ревность. После этого не звонил 2 дня. Позвонила я, это было 24 декабря 2007г, спросила, почему не звонишь, услышала ответ "не хочу". С большим трудом уговорила его приехать, поговорить. Пиехал. Поговорили. Сказал, что ему все это надоело и он хочет расстатья... Было много слез. Я не выходила из машины, как он не выгонял. Не давала ему уехать. Пыталась уговорить передумать. Клялась, что никогда больше не буду ревновать, никогда не буду расспрашивать где он и с кем, что делает. Не помогло. Он уехал, сказав что через неделю позвонит, скажет точно, расстаемся или нет. Через 4 дня я не выдержала, позвонила сама. Спокойным голосом попросила встречи. Просто посидеть поболтать, будто мы и не встречались, как друзья. Приехал. Действительно сидели и общались как друзья, ни разу не затронули тему наших отношений. Ему надо было уезжать куда-то, по этому мы встретились не на долго. В конце нашего разговора он сказал, что уже обо всем подумал и возращаться не хочет. У меня опять случилась истерика. Не хотела его отпускать. Унижалась как могла. Он уехал. Я решила узнать, куда он поехал, найти в городе его машину. Не знаю почему, но ноги сами повели к дому той Насти. Машина стояла у ее подъезда. Я спряталась у дома напротив, чтоб если он будет выходить, не увидел меня. Стала писать смс, не помню уже с чего началось, но потом пошли смс такого рода: он: а ты где? я: гуляю погороду, а ты где? он: я у Насти, сидим телевизор смотрим.А где ты именно? я: на улице З***. он: приходи к нам. я: а я вам не помешаю? он: ну если зовем, то не помешаешь. Я пришла. Они сидели на одном диване. Я села на кресло. Через некоторое время предложила сходить покурить на кухню. Настя согласилась. Он отказался. Мы пошли вдвоем. Там она сказала, что Леша приехал к ней и с порога предложил ей встречаться. Она спросила, а как же твоя Настя и он сказал, что вы расстались. Я согласилась. (На тот момент она уже рассталась с лучшым другом Леши, буквально за 2 недели до этого) Я была в шоке. Возненавидела и его и ее. Я просто не понимала, как подруга может начать встречаться с парнем который только 5 минут назад полностью расстался с девушкой. Причем которая еще расчитывает вернуть его. Она стала мне врагом №1. Я отстала от него. Через некоторое время попала в больницу. Мне родители дали туда DVD проигрыватель, недавно приобретенный, дисков было мало, смотреть почти нечего. Я попросила его маму (она рабоала в той больнице)(у на с ней очень хорошие отнощения, она уже расчитывала, что я скоро перееду к ним), чтоб если ему не жалко, пусть передаст через нее несколько дисков с фильмами. Его мама сказала ему, что я лежу в больнице. Он позвонил, узнать как я себя чувствую, не нужно ли мне чего. Я сказала, что нет. Тут в трубке послышался голос Насти. Она стала спрашивать как я, может привести салатиков (были январские праздники, я попала в больницу сразу после нового года, на второе число). Я отказалась. Он же опять стала мне предлогать, мол, может все же привести, мы с Лешей заедем. Я сошла на рык. Гаркнула ей: "Ты что, с первого раза не понимаешь?!! Я сказала нет!!! Мне от тебя ничего не надо!" Не помню что она мне на это ответила, но я ее потом просто удалено модератором, повесила трубку. В скором времени приехал Леша. Начал на меня орать, мол, каким тоном я розговариваю с его девушкой? (За меня он никогда не вступался, когда у меня с его друзьями были инциденты, он всегда был на стороне друзей). В конце концов я и его послала. На этом наши отношения уже точно не могли воостановиться... Спустя некоторое время мы все же стали общаться, как друзья и достаточно редко, но общались. Это была первая история... Вторая история куда более с приятным концом... Не за долго до нашего расстования я по аське познакомилась с одним молодым человеком, мы с ним переписывались по-дружески, у него на тот момент была девушка. Мы делились опытом. Я ему говорила, что бы он мог сделать своей девушке, он говорил,что бы я могла сделать своему парню. Делились больше в сексуальном плане. Я говорила ему, что больше всего нравится девушкам, но о чем они молчат, он мне говорил о том же, только о парнях. Где-то прообщавшись месяц по аське решили узнать друг о друге побольше, так как инфа у обоих была не заполнена. Я пришла в такой шок, когда узнала, что мы из одного города!!! Из одного района!!!!! Мы решили встретиться. Встретились, погуляли, пообщались. Дальше опять общение через аську. Я поняла, что он влюбился, и сказала ему, что я люблю другого. Он прекрасно это понимал и никаким образом не пытался нам мешать. Он стал верным другом. Когда я расставалась со своим молодым человеком, он был рядом. Он не предлогал стать ео девушкой, он просто был рядом, дал мне возможность выплакаться в его рубашку. Подбадривал меня. Он знал, что я способна на "глупость", которую однажды уже совершила, по этому он был рядом. Меня это успокаивало, я не чувствовала хотя бы полной пустоты и небыло такого глубокого чувства, что я никому не нужна. Через время я поняла, что этот человек мне очень дорог. Я не могла сказать, что люблю его, но это было чем-то большим, чем дружба. Я продолжала любить Лешу и он это знал... Когда я попала в больницу он каждый день приходил. Хоть я ничего не просила, но он всегда приносил фрукты, сок или молоко. Все время, которое можно было, он проводил со мной... Когда я уже более менее успокойлась, начала "отходить" от разрыва с Лешей, он стал за мной ухаживать, дарить подарки, но небыл настойчивым. Он не навязывал мне себя. Мне это нравилось. Через некоторое время мы, если можно так назвать, стали встречаться, хотя я продолжала ему говорить, что он мне больше, чем друг, но я не могу сказать что люблю, так как до сих пор люблю Лешу. Его это не обижало, не расстраивало, он из-за этого не ругался, он понимал меня. Спустя еще какое-то время я смогла сделать дя себя вывод, что я полюбила его. Может к Леше еще что-то и оставалось, но если он решит вернуться, то я уже откажусь. Новый друг оказался намного лучше Леши. Во всем. В первую очередь мне очень нравилось его отношение ко мне. Это было именно так, как я хотела от Леши. Он вообще оказался тем идеалом, которого я хотела "слепить" из Леши. А он вот, передо мной, и "лепить" не надо... Это была вторая история... А теперь дополнение ко второй истории. =) Когда мы уже стали встречаться с Васей (Это имя того самого молодого человека, который стал мне опорой и новым спутником жизни),произошла невероятная история! Я не особо верю во все эти предсказания, гадания и тому подобные вещи, но то, что произошло, дало мне повод изменить свои взгляды на это. А дело обстояло так... Однажды утром, еще до того как прозвенел будильник, я проснулась. Причем не просто проснулась, а широко открыв глаза села на кровати. Буквально в доле секунды у меня пронеслось два события, которые были очень давно и были уже забыты. Первое, что я вспомнила, это то, что 6 лет назад один мой знакомый попросил у меня некоторые мои данные для составления личного гороскопа на всю жизнь. Все, что я запомнила из сказанного им, это то, что до 18 лет я буду терять дорогие мне вещи, причем не только материальные, но и духовные, и то, что я выйду замуж за военного... В ту же секунду вспомнила то, что произошло 5 лет назад. С моей старой знакомой сидели у меня дома. Тогда еще шли рождественнские гадания. Время - полночь, делать нечего, решили пойти гадать... Вышли на перекресток, народу нет. Тут появился мужчина. Мы решили, что первая буду спрашивать я. Я подошла к мужчине и попросила назвать его любое мужское имя. он сказал: "Вася"... А дело все в том, что этот самый мой молодой человек, которого, как вы уже знаете, зовут Вася, является студентом ВМИИ (Военно-Морского Инженерного Института! КУРСАНТ!!! ВОЕННЫЙ!!! Ошарашенная собираюсь на учебу. Стою на остановке, думаю об этом, не замечаю, что рядоб бывшая однокласница. Она подходит, видит, что я какая-то не своя. Здоровается, спрашивает, в чем дело. Я ей рассказываю, что я вспомнила, и что я сейчас встречаюсь с таким человеком, который под все выше сказанное попадает. А надо сказать еще то, что эта самая бывшая одноклассница сильно увлекается астрологией, ну тут она мне и говорит, что, мол, если он по знако гороскопа Дева, то это твоя идеальная пара... Я не помню, как прошел тот день в техникуме, как я ехала домой, помню только то, что я не раздеваясь влетела в комнату, включила аську, залезла в его инфу посмотреть дату рождения....... 6 сентября...... ДЕВА!!!! Я была очень паражена, удивлена, даже не знаю как описать то мое состояние, в котором я пребивала в тот момент... Но это было что-то. Тут я вспомнила, что Леша был просто дорогой духовной вещью, которую я потеряла... Мы расстались буквально за 2,5 месяца до моего 18-ти летия! Сейчас я до сих пор с этим курсантом Васюткой, которого безумно люблю, который не менее безумно любит меня, которого не надо просить оторваться от компьютера, чтоб побыть со мной. Он сам все свободное время проводит со мной. Мы с ним хотим в кино, в рестораны, да просто так гуляем. Если его друзья хотят с ним погулять, мы зовем их к нам, гуляем вместе. Он идеальный. Он такой, кокого хотела я. Что сказать... Судьба? Вот вам и история с хеппи эндом, точнее конца истории еще нет, и я не хочу заканчивать эту историю, ставить точку... История продолжается
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»