Что такое любовь ?Что такое измена?

Рассказываем свои истории исключительно с целью помочь другим
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
Катерина. писал(а): Женщина1, а вы позитивный человек в общем?
Что вы понимете под позитивностью? Если подразумеваете оптимист или пессимист, не знаю, могу рассказать как я вылезла из кризиса среднего возраста, наверное оптимисты вообще не страдают депрессиями.Хотя скорей всего здесь молодежная аудитория и им до среднего возраста как мне до пенсии
Диагностика отношений в сожительстве
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
Есть очень хороший фильм ермоловы по книге елены берсеньевой , очень советую почитать или хотя бы посмотреть , это как раз на нашу тему любовь предательство.
Насчет сексуальносьти почитала рассуждения, добавить или поспорить не могу, у меня есть особое мнение по поводу воспитания детей , или о том как устроить праздник для родных, я могу дать совет как похудеть или выйти из депресии, наверное быть сексуальной это классно , но являеться ли это залогом счастья.....
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
[quote="Катерина."][quote="Желаю счастья"]очень интересно послушать
Вы когда нибудь слышали как ваш муж поет на кухне? я слышала.Я знаю что многие женщины против того чтобы допускать мужа к кухне , загваздает, переведет продукты, но это неправильно хотя бы потому что лишают мужа этого удовольствия, как правило мужчины хорошо готовят и не верьте что на кухне не уживаються две хозяйки, свекровь с невесткой , да , но не два любящих человека.У меня сердце кровью обливалось когда видела как он обмазывает курицу чесноком или выжимает весь лимон на рыбу , я просто уходила из кухни, говорила себе сколько ты сама перепортила продуктов поначалу . а ведь за этой курицей раньше еще нужно было отстоять в очереди, сейчас я готовлю только по праздникам, всю готовку перенял муж, страшно этим гордиться, собирает рецепты, продукты покупает тоже он или вместе, никогда не думала что такое возможно.Сколько у каждого человека скрытых возможностей!!
Короче рецепт старый берешь терпение , добавляешь любовь, обильно поливаешь лаской и сдабриваешь поцелуем.
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
женщина1 писал(а):В моей истории каждый может найти то что ему нравиться , особенно если между строчек покопаться.
Хочу поделиться своим жизненным наблюдением , опытом или секретом...........
Дааа. Мои аплодисменты стоя. И браво! И на бис!
И если есть идеальное отношение к людям или к ситуации - то это Ваше.
Вам бы книжку издать, поучительную. Про семейные отношения, про воспитание детей..
:give_rose:
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
женщина1 писал(а):я могу дать совет как похудеть или выйти из депресии
Кстати, это актуально здесь https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?t=8303
elka2
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 10 дек 2009, 13:39

Сообщение elka2 »

 
Спасибо за историю! Преклоняюсь перед вами. Вы и правда женщина с большой буквы. Да у вас и не могло быть по другому, ваша семья всегда была семьей, где жила любовь, преданность, желание делать друг друга счастливыми.И еще вы оба очень умные и четные люди. Счастья Вам и Вашим детям!
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
Спасибо за искренние пожелания, но пожалуй громкие слова все же не имеют ко мне отношение., ведь я не написала ничего нового и не открыла ничего необычного. Мне бы больше хотелось услышать истории потверждающие мои взгляды на жизнь или опровергающие их
После того как увидела свою историю на бумаге ясно поняла что мы извлекли из нее только пользу жизнь расставила приоритеты,хоть для меня это и был постфактум семилетней давносьти , судьба как бы ткнула носом, мелкие проблемы ушли на задний план,муж получил прививку задолго до кризиса среднего возраста,так что я благодарна нашей мадам, во всяком случае ее можно понять она боролась за счастье , а может быть и за жизнь, ведь это были 90 е годы, машина считалась роскошью и можете представить не было мобильников,мы по полгода не получали зарплату, была какаято безысходность и я помню отчаяние одиноких женщин у себя на работе. Кстати когда я ей звонила, она сказала что вышла замуж и теперь все мы будем решать с ее мужем , я еще подумала тогда бред какойто, ни я, ни тем более мой муж не собирались больше никаких дел с ней иметь, но если это правда то значит она тоже нашла то что хотела, то биш мужа ,короче хэппи энд
Как хорошо что сайт анонимный и я могу написать то , чем не могу поделиться даже с близкими.Думали вы когда нибудь о неизбежносьти смерти? Я не скажу что это моя навязчивая идея, но я видела как за 3 месяца мой вообщемто нестарый папа угас,рак, это слышишь сплошь и рядом, так вот неизвестно кому сколько осталось и не надо тратить жизнь на мелкие дрязги. Я вижу как трепетно муж относиться к памяти умершего , к могиле и знаю что если это когда нибудь со мной случиться , он не забудет меня, а для него я уже знаю женщину, мы встречались с его одноклассницей , она до сих пор любит его ,это еще один замечательный человечек на пути,мы стали с ней подругами.
Я всегда боялась признаться , что мужа я люблю все же больше чем детей, а недавно прочитала у психолога что так и должно быть, слава богу я не извращенка и это оказываеться нормально. Кто о чем ,а я опять о вечном, о любви.Как говорит мой муж на самом деле он злой и страшный человек и только любовь ко мне сделала его добрым пушистым и рассудительным, конечно это не так ,он очень порядочный , поэтому я ивлюбилась в него 18 летней девочкой . Все что отдаешь возвращаеться, пусть не сразу , но тем ценнее
Милые девчонки, так хочеться что бы у каждой женщины была своя половинка,ведь это так важно
Так важно знать ,что в мире-есть мужчина…
Который любит, хочет, знает лишь тебя.
И что в нем смысл, суть… и в нем причина…
Отдать всю-всю до капельки себя...
Так важно знать,что все его молитвы…
О том чтоб ты жила счастливей, лучше всех…
Что он прощает все твои обиды…
И радуется он за твой успех...
Так нужен он, когда тебе не спится…
Когда болит внутри тебя душа...
Он терпит все, хотя бывает злится…
Но все равно к тебе одной спеша...
Так важно знать, что он тебя лелеет…
Что все твои проблемы разрешит....
И так как он,никто не пожалеет...
И сердцем он к твоей душе спешит...
proshenie
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 10:44

Сообщение proshenie »

 
Спасибо вам за историю,за вашу откровенность.
Ура! Счастье ЕСТЬ ! :D Вы оба видимо достойные люди и жили друг с другом достойно и так-же достойно пережили испытание в вашей семье.
И ник у Вас хороший-Женщина.
Счастья,любви Вам ,делитесь своим опытом ,приятно читать такие истории на форуме.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Потрясающе! Оказывается действительно все счастливые семьи похожи друг на друга. Странно, но я тоже глажу мужа по голове и он особенно любит эту ласку, и также нахожу в его характере только хорошее, а все минусы перечёркиваю и получаю дополнительные плюсы. И так же останавливаю одним только взглядом, когда он начинает говорить менторским тоном с детьми, а он сразу переходит на душевный тон и тоже говорит, что мы любим их и всегда рады во всём помочь. И так же по 10 раз на дню вот уже 18-й год признаёмся в любви и эти слова не теряют своей полноты. И мой муж полюбил готовить, (чем и занимается в данную минуту). И за ручку всегда держимся. И все подруги наших дочерей и их мамы говорят: "Какой красивый у вас папа." И мы очень любим наших детей, но он всегда им говорит: "Я люблю вас очень, но больше всех нашу мамочку." Но самое главное он дважды до меня был женат и оба раза не удачно (1 год и 3 года) и я очень благодарна его бывшим жёнам за то, что они его бросили.
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
Бабочка-куколка писал(а): Но самое главное он дважды до меня был женат и оба раза не удачно (1 год и 3 года) и я очень благодарна его бывшим жёнам за то, что они его бросили.
Вот видите какое отличие ,к вашему появлению на горизонте ваш муж уже собрал какойто опыт, отрицательный или положительный , это второй вопрос и определенно сделал правильные выводы,я думаю он бы понял мужчину у которого в течении десятилетия с 18 лет только одна женщина, это сейчас он может сказать мужикам , все , вы как хотите , а у меня романтический ужин иему наплевать что кто подумает, а раньше обидно , необидно , но неприятно было отвечать на подколки , что сидит под юбкой у жены, кто знал что можно и как должно, кругом разврат, пьянки, армия 24 часа в сутки, это сейчас он научился отвечать на гламурные шутки и отшивать одиноких женщин , а я ведь долго не знала почему мой культурный муж не хочет помочь соседке, ведь она без мужа , нуждаеться в помощи , только потом выяснилось что он уже один раз помог одинокой женщине , зашитил от рэкетиров и потом за это расплачивался 7 лет.Я опять к тому что если любишь и хочешь можно все понять. Кстати он никогда ни обвинил ни одну женщину , считает что всегда виноват только мужчина , он должен видеть кто перед ним и что хотят от него и должен научиться думать головой а не другим местом.Мы иногда обсуждаем вопрос когда лучше выходить замуж, жениться , в основном детей имея в виду, хором пришли к выводу что жениться в 18-20 это конечно рано ,хорошо бы иметь к этому времени хоть какойто опыт, хотя бы парню, но у нас было все по другому ,я мечтала сбежать из дома , у него было еще хлеще, отец гулял, мать бегала за отцом и скандалила, у отца считалась почемуто особым шиком рассказать жене каким успехом он пользуеться у женщин, в конце концов у матери поехала крыша , вот тогдато мой муж тогда еще подросток решил что в своей семье ни за что не допустит подобного.
Я собственно хотела о другом написать, прочитали ли вы мужу последний стих? Если нет то не спешите , лучше оставить как сюрприз для семейного торжества или его дня рождения, обязательно выучить наизусть ,потомучто в этот момент надо иметь перед собой его глаза и запомнит реакцию.У меня и фото есть , дети постарались , эффект я гарантирую.
Да ,для того что бы незаметно выучить нужно распечатать на маленькой записке и положить в карман , в транспорте или на работе , выучите.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Мы иногда с мужем говорим о том, как жаль, что мы не встретились в наши 20 лет. Ведь и у меня была трагедия, когда мой первый муж полюбил другую женщину и оставил нас с дочькой. Но потом мы соглашаемся с тем, что раз так Господь распорядился, значит этот опыт был нам необходим. Мой муж тоже никогда не обвиняет женщин, но держится всегда в отношении их очень твёрдо. Везде, где бы мы ни были, для него существует только одна женщина и ему тоже безразлично, кто и что по этому поводу думает. Однажды его папа возмутился: "Сынок! Опомнись! Ты же сидишь у неё под каблуком!!!". На что мой муж с улыбкой ответил: "Папа, но ты всю жизнь просидел под каблуком у мамы, а мне у кого сидеть, у соседки что-ли? Я обожаю это место, вот именно под каблуком".
Я очень рада за вас, вы с честью прошли через все испытания и сохранили и себя и мужа. И этот опыт, который мог бы разрушить другую семью, только укрепил вас ещё больше. Вы замечательная женщина, Господь вас умудряет.
И вот ещё один момент, что касается опыта. Мой первый муж, уже давно разведшись со мной, как-то спросил: "Объясни мне, что происходит? Ты всегда понимала меня и было всё так легко и просто. Но почему другие ничего не понимают, даже по самым простым вопросам возникают какие-то дурацкие проблемы?". И вот уже больше 20-ти лет он меняет женщин, но до сих пор не женат. И когда я ему говорю, что пора бы уже остановиться на ком-то, он всегда повторяет: "Самая моя большая ошибка, это то, что я потерял тебя. Я не могу найти такую, как ты". Но он заблуждается, он не может найти не такую, как я, а он не может найти себя, такого, каким он был со мной. Такого умного, прекрасного и желанного. Я очень его любила. А сама я особой красотой и талантами не блещу, вот только любить я умею.
Большое спасибо за стихи, обязательно выучу. Что там ещё на счёт диет, тоже интересуюсь.
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
[quote="Бабочка-куколка"]

Увас очень интересная судьба , я думаю молодежи полезно почитать и, что даже если не получилось с первой попытки , еще ничего не потеряно,но тут дело в вас, важно умение любить, как вы правильно написали, я думаю для вас это тоже самое= отдавать. Все что отдаешь возвращаеться, пусть не сразу , но тем ценнее, я тут забыла одну важную вещь ,вроде само собой разумеющееся, приэтом важно искренне и бескорыстно, нельзя напоминать , дела облаченные в слова перестают быть....не могу подобрать слово.Как часто в жизни я слышала монологи ,я родила , я воспитала , я всю жизнь положила, отдала, угробила, а благодарность где.Не знаю , каждый раз трудно судить, но я думаю нельзя такое произносить, несмотря ни начто.С близкими все ясно , но даже на работе , когото подстраховал , незаметно исправил чьюто ошибку, замолвил доброе слово перед начальством, мимоходом вовремя напомнил, человек не заметит раз , второй раз посчитал само собой , третий раз удивиться совпадению, а на пятый подойдет и поблагодарит, а я иногда действительно не могу взять в толк ,за что.Дочь говорит я мою посуду . мою , а этого никто не замечает спасибо не говорит, но это мелочи, мы им купили посудомоечную машину.К слову я тоже 20 лет держала кухню в руках и у меня даже мысли не было что возможно по другому, а сейчас как правило захожу на кухню , сажусь за стол и жду , дети смеются как ты мама быстро перестроилась, а мне приятно что зять это видит.
Хочу оговориться ,как всегда есть исключения, 1 процент я на это держу, уменя есть и такой опыт , но уже не в моем окружении.
А теперь о нашем ,женском , что бы такое сьесть, чтобы похудеть
Продолжение следует....
natatella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 764
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 23:42

Сообщение natatella »

 
Спасибо Вам, Вы прекрасный человек, позитивный и радостный. Счастья Вашей семье искренне желаю
женщина1
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 16:25

Сообщение женщина1 »

 
Люди добрые, ау помогите !!!!Бабочка куколка где вы отзовитесь!! Я тут на досуге почитала форум ,расстроилась,даже к интернету пропала охота, эти истории Дэн, Тигрик...Почему я увидела совсем не то что остальные?Для меня очевидно что Дэн это умный , думающий человек, бедный , дожил до 40 лет и не знает что такое настоящие чувства, поэтому и пишет, гостевая семья какаято, тигрик одинокая , неуверенная в себе женщина , вечно кающаяся,хотела только поддержки , я представляю , если мне неспиться под мышкой у мужа после таких советов,какогоей.Я не хочу продолжать дисскуссию ,меня волнует совсем другое.Мы вчера с мужем долго размышляли , залезли в дебри конечно,начиная с религии,кончая гитлером,может быть столько много людей ,кого когдато обидели такой как Дэн или тигрик ,и сидит такое одинокое сердце за компьютером и отбивает приговоры, неважно как это восприметься главное другое.А может быть это закон стаи , который заставляет даже хороших людей совершать и говорить то, за что потом бывает стыдно.Может значение имеет то что говоришь ты это не глядя в глаза , а вроде как в пустоту.
Я на работе поделилась , мне интересно было мнение моей коллеги, хочу коротко рассказать историю ,которая присходила уменя наглазах.Ира была замужем 30 лет , нормальная семья 2 детей,каждые выходные дача,муж неплохо всегда зарабатывал,хоть дети и выросли ,внучка,в один прекрасный день он приходит и заявляет что уходит к ее подруге, дальше все по сценарию ,истерики, слезы ,шок,попытки вернуть, затяжная депрессия,похудела на 40 кг, ходила серая тень с потухшими глазами,не помню сколько это длилось ,ночами она сидела в интернете, сайты знакомств тоже , кратковременные встречи, начала ездить на мотоцикле , в клубе познакомилась с мужчиной на 8 лет младше, мы старались всячески поддержать , хотя конечно иногда даже слов не было,ира менялась на глазах.Через 2 года муж после какихто только ему известных причин решает вернуться,иногда доходило до смешного Ира убегала на работу, оставляя мужа и любовника разбираться,это два интеллигентных человека,но я все равно не могла представить как 53 летний мужчина может всю ночь просидеть в машине , выслеживая бывшую жену,санта барбара какая то.У нас коллектив разделился кто то ставил на мужа , ктото на любовника, я до последнего была за мужа , всетаки общие дети, внуки.Ира пыталась ,знаешь говорит,с мужем могу по телефону говорить часами, а вот как вижу его ,то чтото переворачиваеться,Но самое главное не захотела она возвращаться к старой жизни, говорит, я за 2 года столько всего увидела , познакомилась со столько новыми людьми,совсем другая новая интересная жизнь, прошло еще 2 года, ира бегает как молоденькая, взгляд горит, она до сих пор вместе с любовником, но живет одна ,они проводят вместе выходные и праздники, я думаю она счастлива.Когда она первый раз пошла на общеесемейное торжество к внучке , где должны были быть бывший муж с новой женой ,т. е.бывшей ее подругой , мы все хором ее собирали , а сейчас ей и это не нужно.Я пишу к тому , что никогда за все время мне не пришло в голову когото осудить, ни иру , ни ее мужа , ни ее подругу , ни любовника.У каждого своя правда , свое видение ситуации.Не верю в истину в последней инстанции, а сомневающиеся люди всегда вызывают у меня симпатию.
Еще просьба , если хотите написать какуюто гадость ,пожалуста делайте это на своей страничке, я все равно это пропускаю.Боже мой даже мой добрый стих который я написала подруге когда у нее умер муж,сказали что такое можно только врагу пожелать.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
женщина1 писал(а):..Почему я увидела совсем не то что остальные?Для меня очевидно что Дэн это умный , думающий человек, бедный , дожил до 40 лет и не знает что такое настоящие чувства, поэтому и пишет, гостевая семья какаято, тигрик одинокая , неуверенная в себе женщина , вечно кающаяся,хотела только поддержки
Потому что не вдумывались в эти темы, не хотите помочь, а лишь реализуете свою претензию на оригинальность))) С Деном все так и есть... поэтому и пишет...для того чтобы разобраться.
А Тигрику досталась помошь от слепой богини. Что Вам всё одинаково? Подруга у которой умер муж и девушка, которой надо выпутаться из болота.
Дорогая
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 23:13

Сообщение Дорогая »

 
Мы вчера с мужем долго размышляли , залезли в дебри конечно,начиная с религии,кончая гитлером,может быть столько много людей ,кого когдато обидели такой как Дэн или тигрик ,и сидит такое одинокое сердце за компьютером и отбивает приговоры, неважно как это восприметься главное другое.А может быть это закон стаи , который заставляет даже хороших людей совершать и говорить то, за что потом бывает стыдно.Может значение имеет то что говоришь ты это не глядя в глаза , а вроде как в пустоту.
Очень даже возможно, что здесь много людей, обиженных такими как Ден или Тигрик. А дальше "отбивают приговоры" (чувствуется, что муж военный))) Этакие секретари судебной канцелярии? Нет, просто хотят помочь, уберечь от дальнейших плутаний. А оттого, что за ошибку по головке гладят проку нет. Закон стаи? Хотите оскорбить? Так ведь стаи у животных, а у нас общество, люди используют опыт личный свой, и человечества. Кому из хороших людей должно стать стыдно, какие конкретно советы Вами неприемлемы?
Здравия желаю! )
nissa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 00:35
Откуда: moskva

Что такое любовь, что ьакое измена?

Сообщение nissa »

 
"У нас коллектив разделился кто то ставил на мужа..."

Значит ставки делали, но никого не судили?

"Не верю в истину в последней инстанции.."

А во что Вы верите?

"..меня волнует совсем другое.."

Не могли бы Вы чётче сформулировать что именно Вас волнует?
Елена К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 19:24
Откуда: Москва

Сообщение Елена К »

 
Все таки этот форум на 90% религиозный. И судят по всем канонам РПЦ.
Ира бегает как молоденькая, взгляд горит, она до сих пор вместе с любовником, но живет одна ,они проводят вместе выходные и праздники, я думаю она счастлива
Это, конечно, хорошо. С одной стороны. А с другой: приносит ли это реальную (духовную) пользу ее душе?...
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Сообщение Delfina »

 
женщина1 писал(а):...Еще просьба , если хотите написать какуюто гадость ,пожалуста делайте это на своей страничке, я все равно это пропускаю..
Это неуважение к участникам форума. Форум- не игрушка, главное правило "не навреди", когда даёте советы.

2. Цели форума

2.1. Форум «Нелюбит.ру» не предназначен для бесцельного выражения мнений. Все цели форума практические.

2.2. Главной целью форума является духовная и психологическая помощь людям в ситуации кризиса любовных отношений.

2.3. Вторая задача форума – накопление и анализ опыта в области различных аспектов любовных и семейных отношений.
2.4. В более широком смысле целью форума является поддержание в сети места, где торжествуют здоровые, трезвые представления о любви и браке, доступного представителям различных религий и мировоззрений.
Бабочка-куколка
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 06 июн 2008, 07:21

Сообщение Бабочка-куколка »

 
Да вы не волнуйтесь, вас просто не совсем поняли. Вы хотели только пожалеть, посочувствовать, снять немного боль, напряжение. Это всё очень хорошо и нужно. А основная цель этого форума помочь человеку "отойти от края пропасти". Вот например, этот случай с вашей Ирой. Ведь если бы муж написал сюда, на форум, в тот момент, когда он бросал Иру, то все бы закричали (с разной степенью резкости): "Стой!!! Ты сделаешь несчастными обеих женщин и себя тоже! Одумайся! За всё нам приходиться платить!" И может быть одной трагедией было бы меньше. Я понимаю Иру, что после всего она не может вернуться к мужу, и не одна сейчас. Но если заглянуть к ней в душу? Ей всё равно больно. И ему, мужу, больно. И той подруге тоже больно. Поэтому, когда здесь кричат, иногда довольно грубо: "Стой!!!" Хотят не ударить, а помочь. Когда вы увидите, например, что человек подходит к краю пропасти и не видит это, то сначала вы схватите его, собьёте с ног может быть, оттащите от края, даже преодолевая его сопротивление, может быть делая ему больно, и может разозлившись он вас ударит, и спасибо скажет только потом, когда поймёт, на краю какой пропасти он был. А если здесь есть ещё кто-то, кто подует на ранки, успокоит, нальёт всем валерианки, то это же здорово. Так что стихи ваши и сочувствие тоже нужны. Мы все не совершенны, простите нас.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
женщина1 писал(а):А может быть это закон стаи
"Одна я тут умная в белом пальто стою красивая..."/с/
Я пишу к тому , что никогда за все время мне не пришло в голову когото осудить, ни иру , ни ее мужа , ни ее подругу , ни любовника.У каждого своя правда , свое видение ситуации.Не верю в истину в последней инстанции, а сомневающиеся люди всегда вызывают у меня симпатию.
Ну Иру-то вы, может быть и не осудили... А вот про любовницу вашего мужа пишете, что это как "справить нужду" и особой симпатии к этой женщине из ваших постов я не увидела.. Странно, да? И жалости к ее ребенку и к ребенку вашего мужа кстати тоже не прослеживается. Не находите?
ulitochka
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 23:10

Сообщение ulitochka »

 
Вас никто и не пытается осудить.
Знаете, в чем ваш плюс ? Вы очень гибкая .Но черное остается черным,а белое белым ,предательство есть предательство , а ложь - это ложь.Просто некоторые пытаются одеть розовые очки , да не получается , потому что знают истину и видят правду , а вы одеваете со словами " как они мне идут" .Трудно пойти на сделку со своей совестью,трудно найти оправдание предателю .Ваш плюс в вашей гибкости.
Ответить

Вернуться в «Делимся опытом»