ЗАстряла...

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Pesny
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1400
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 21:24
Пол: женский

Re: ЗАстряла...

Сообщение Pesny »

 
Данилова Нина писал(а):А еще мне кажется, что у меня лицо перекосилось
Ниночка, это Вы фигурально выражаетесь или нет? Если это действительно так, вызывайте скорую - с этим лучше не шутить.
Диагностика отношений в сожительстве
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: ЗАстряла...

Сообщение Sveta_G »

 
Нина, какая суббота?! Вызывайте скорую, раз не можете пойти в больницу (может, и опасно, кстати, вам идти самой!)
Какая уютная постелька, если у вас болен ребенок и ненадежный "типа-муж" - вам нужно себя сохранять физически ради него, как позволяете себе такую безответственность? Младший школьник готовит сам... Вам не страшно в таких обстоятельствах нежиться в уютном бездействии? А про травму не обязательно рассказывать, что и как, довольно (с подруги) того, что "ударилась сильно".
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ЗАстряла...

Сообщение Сестра »

 
Измены тут нет. Предательства тут нет (точней, было, но в другом - что развелись из-за больного ребенка). Люди в разводе. Не сожительствуют. Вам, Нина, после развода этот человек ничего не обещал, красивые песни про любоффь-моркоффь не пел, даже наоборот, откровенно говорил что не любит, детей еще не хочет. Да, он пользовался вашими интим услугами - но и "платил" за это. И как свободный человек искал себе еще кого-то. Да, это аморально, да, это плохо - но если Бога нет, то все разрешено, а БМ ваш атеист, что с него взять? А вот ваша гордыня решила что она-то все лучше знает, что любоффь-то есть, на реальность глаза закрыла - ну вот теперь и получает по полной, когда реальность вдруг четко обозначилась.... Простите, но вот упоминание того что в Бога верите не очень пойму... Верить-то верите, но ежели бы верили - стали бы БЛУДИТЬ?... А именно так называются интимные отношения двух лиц без брака. Вас даже не обманывали - но вы сами были рады обманываться, засунув голову в песок своих иллюзий... Поэтому остальные события - закономерность. И сейчас пребываете в роли страдалицы-праведницы, претерпевшей столько... И еще терпящей. Но вот кому нужны ваши страдания? Они вам только в собственных глазах ореол мученицы предают. Вашему БМ это не нужно, не проникнется. Вашим детям вроде здоровая мать нужна, а вы об ответственности за них в своих мучениях забываете. Врача вызвать/поехать к нему никак, но огромный пост в интернет писать - силы есть (да, я знаю, что можно писать с кровати, но я так же прекрасно знаю что если реально плохо и нет сил на врача - то уж точно не до интернета). Может, хватит упиваться жалостью к себе и начинать таки смотреть реально на вещи? В первую очередь - к врачу, хоть на такси. Во-вторых - понять, что всю вашу "историю" после развода вы выдумали. Да, это больно, но нужно признать что были дурой, что верили и игнорировали реальность, теперь терзвеете и учитесь смотреть на вещи в истинном свете. далее - никакая у вас не любовь, а зависимость. Это тоже, конечно, удар (как?? Я не любила???), но и облегчение, ведь от зависимости можно поправиться. Читать материалы. Ставить все на место в своей голове. Работать над собой. Эти действия помогут побольше быть занятой делом, а поменьше предаваться романтическим страданиям и чувствовать себя персонажем третьесортной мыльной оперы.

Вы после развода на алименты подавали?

Простите, что жестко, но пора вас уже встряхнуть. А то так и будете дальше расслабленно в кровати валяться (и в прямом, и переносном смысле).
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: ЗАстряла...

Сообщение Delfina »

 
Данилова Нина писал(а): Попытка дойти до врача будет в субботу. Сейчас, пробовала наклоняться, голова болит...НАдо отлежаться еще денек. Подружку попрошу со мной сходить.
Ребенок младший школьник. Готовит самостоятельно :)
А еще мне кажется, что у меня лицо перекосилось :((( а я и так не красавица...
Нет лучше в воскресенье, когда всё закрыто, а ребёнок пусть сам себя занимает эти дни, пока мама отлёживается и убивается по папе, пусть сам в школу собирается, сам себе готовит, книжку почитает перед сном. А что? Его не жалко, а себя жальче.
Так вы не были у врача и побои не сняли? А как же заявление в полицию?
Очень тяжёлое впечатление от вашего безразличия, равнодушия к ребёнку и к себе! :!:
И всё из-за чего?
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ЗАстряла...

Сообщение Сестра »

 
Автор, сколько у вас детей-то? Двое? Или таки один, который только и фигурирует (местами) в рассказе? Тяжело болеющий (что даже работать из-за его болезни вы не можете) и перебеливающий в конкретный момент? Или младший школьник, что ухаживает за мамой в кроватке?
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: ЗАстряла...

Сообщение Мейт »

 
Нина, а правильно я поняла, что Вы, не работая, находитесь на обеспечении у БМ? Вам хватает алиментов или он даёт средства дополнительно? Есть ли у Вас возможность работать пока ребёнок в школе?
Вы писали, что БМ мстительный, момент с рукоприкладством был разовым или подобные действа случались раньше? Обращались ли Вы в полицию ранее с аналогичными заявлениями?
Я совсем не считаю, что распускание рук - достойное человека поведение, но иногда, ИМХО, оплеуха - способ прекратить истерику. Он знал про Вашу старую травму? Удар был в аффекте и ваши слова, сказанные БМ были адекватны? Какую истинную ( честную) цель Вы видите в обращении в полицию, дальше, что предполагаете с заявлением делать?
Данилова Нина
Участник
Участник
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 17:25
Пол: женский

Re: ЗАстряла...

Сообщение Данилова Нина »

 
Дорогие женщины, я отвечу на то, на что готова.
Я была в травмпункте сразу после удара, меня даже особо не смотрели :( Уже по симптомам после все дружно определили, что у меня сотрясение. При нем нужно лежать. А удар пришелся по виску, где было уже сотрясение - и это была банальная пощечина, только со всей дури и почему-то по виску. Да, мне было очень себя жалко и болел не только затылок , но и челюсть. Перенесла на субботу врача, т.к. это по знакомству и раньше он не мог. Про жестокое обращение - да, разок крепко за волосы схватил и мечтал всю жизнь меня ударить (по крайней мере "брутальные" друзья советовали). У меня не было истерики, которую нужно было останавливать. . . Но у него скорее всего был аффект и он не ожидал сам, что долбанет так сильно. В состоянии многолетней депрессии - быть не в себе это норма. Была бы я ок - не писала бы тут ничего. Для меня это первый в жизни опыт, и надо сказать, интересный. Спасибо Вам, дорогие. Дошло до меня :))) Сегодня все изменилось. Я просто встала утром, помыла свою башку, одела джинсы с красивым поясом, который мне подарил мой любимый бывший начальник и шатающейся походкой пошла на выставку с подружкой и ее другом. Еще в метро у меня кружилась голова от сомнений. Увидев родные и любимые лица мне похорошело :) Я замечательно провела время на одной выставке, потом на другой...Приложилась к чудотворной иконе и мне ТАК ПОЛЕГЧАЛО !
Что я поняла - ерунда все это. Надо жить дальше.
Да, блудила. Да оправдывала себя. Это было моим маленьким удовольствие среди бесконечных страданий и переживаний за здоровье ребенка...И вообще, уже в который раз пишу, что советовалась с Отцем на сей счет. Видимо, не внимательно читали. Но все равно блуд, все равно. Про наши болезненные отношения с бм - так хрен ногу сломит. Оба травмированные одинаково...И "следствие" выяснит, какую вторичную выгоду каждый из нас имел.
Еще прошу блуд не осуждать. По собственному опыту и по опыту драгоценного Паисия. Вот я, лично, никогда не понимала - как же можно блудить - это ж грех. Вот искренне не понимала и чуть даже осуждала. А теперь вляпалась в этот грех так, шо не отмоюсь никогда. Зато - дошло. Сразу стало понятно.
Про финансы. Я полностью нахожусь на обеспечении бм. Он очень хочет, чтобы я работала. Когда в прошлом году я вышла на работу на 18 час.рабочий день, ему это не понравилось и он сказал, что лучше уж с детем сидеть. Теперь я не работаю и он ропщет, чтоб лучше б я работала, а то тунеядец. Я выйду на подработку, а то мы ноги протянем тут все. И рыбку надо кормить :))) Просто он меня затюкал. И тупая, и не развиваюсь, и не читаю и т.д. и т.п....Самооценка в ниже плинтуса.КАк с такой самооценкой можно работать ?!?! Да у меня ваще ничего не получалось.... Но я не сдамся. Раньше же получалось ? Ну, подумаешь 9 лет дома просидела, отупела малек, целлюлит нарос - ничего....Вот, таджики и те зарабатывают. Чего я хуже таджиков, что ли.
Мое заявление лежит....Моя цель мне ясна. Бить женщину нельзя, даже с целью остановить истерику. Можно ведро воды вылить, но по голове никак нельзя. ТАк можно и последние мозги выбить. Он замечательный человек и все у него будет хорошо, как только он избавиться от зависимой бывшей жены :) У него потрясающая поддержка в виде подружки психолога :)
А ребенок был заброшен мною, согласна. Даже как-то получилось, что один ужин был принесет мне в кроватку. Но сейчас включилась :) Готовлю сама:)
Весь мир был в муже. Ошиблась.Исправлюсь. В детей вкладывать дело гораздо более благодарное...
Кстати, для справки, у нас более 90 % людей - зависимы ...Успешны те, кто, проваливаясь в зависимость быстро спохватываются...Остальным сложнее, они могут тухнуть годами. Мне лучше, правда :)))
Голову я свою проверю, т.к. работаю я мозгами и они мне еще пригодятся :)
Я стописят процентов уверена, что бм читает этот пост...У него мой комп всегда "под рукой". Программистхренов.Поэтому, самое сокровенное я оставлю при себе.
Я очень благодарна всем, кто зашел, прочитал, написал свои мысли, поддержал. Это важно было для меня - не остаться одной во всем мире.
Теперь я еще бережнее буду к себе относиться и ценить себя. А также, попытаюсь вспомнить - как я себя любила и уважала раньше.
Главное, что у меня появилось желание жить и бороться. Будет мстить, конечно, через ребенка...я может из за этого и боялась портить с ним отношения, уж больно ребенок сильно переживает недомолвки.
Я сделала усилие, сползла с кровати и помыла голову. Не знаю, что будет дальше. Но с Божьей Помощью
Да, православные люди тоже иногда думают про секс. А мой бывший муж атеист гораздо больший христианин , нежели я .
А еще снег бывает разноцветным, если рядом завод стиральных порошков.
Нашла я и группу и к терапевту продолжу ходить. Огромное спасибо создателям сайта. И особо за ЗАочную Школу Любви :give_rose:
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: ЗАстряла...

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»