Нестандартная ситуация ! Прошу помощи

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Tampa88
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:55
Пол: женский

Нестандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Tampa88 »

 
Тема перенесена из "Разбор любовных ситуаций" Delfina

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Прошу помощи - нужен взгляд на ситуацию со стороны и совет.
Когда-то познакомилась с парнем. Начали общаться. Он был старше на 4 года. Потом признался,что женат и 2 детей ( младшему не было и полугода), сказал,что в процессе развода. Я поверила, продолжили общаться -через полгода он развёлся и стали жить вместе. Я любила безумно , никого и никогда в жизни не любила, как его. Дышать не могла без него.
А он поставил меня на место жены - начал гулять, изменять, поднимать руки, обзывать. В общем вытирал ноги.
Я адекватная девушка,успешная в карьере (была очень хорошая должность ), подрабатываю моделью ( модельные параметры - высокая, худая с большой грудью и тонкой талией). Сама не могу понять, как я все это терпела -нас с ним ничего не связывало- но я каждый раз возвращалась после его гулянок, измен, побоев. Он изменял мне со всеми подряд, не смотря ни на возраст, ни на внешность. Далее начал обвинять меня в том, что я виновата во всем, что он бросил своих детей из-за меня.
Через 2 года таких тупых отношений мне уже хотелось покончить жизнь самоубийством - я его любила, но не могла смириться с изменами, обманом, неуважением и всем остальным, не могла оставаться с ним и бросить не могла. Была в отчаянии.
В один прекрасный день, после очередной измены и рукопрекладства ( вернее даже ногоприкладства), я тайно от всех улетела в другую страну прервав контакты полностью с прошлой жизнью ( была в таком отчаянии, что бросила все - хорошую работу, друзей, все свои вещи). Знаю, что он пытался найти меня, но не смог.
Прошло полтора года. Я в новых отношениях с прекрасным человеком ( отношения построенные на взаимоуважении и взаимопонимании), я в положении, но не расписаны. И бывший молодой человек написал мне ( я восстановила страничку в соц.сети).
Я полтора месяца игнорировала его. Была возмущена тем ,что он написал. Потихоньку мы начали разбирать наши отношения и началась переписка. Он каялся, говорил, что за время расставания понял многое, много мучался, молился, просил Бога вернуть меня и дать ему ещё один шанс.
Я вспомнила все свои чувства и меня прям захлестнули чувства с ново силой. Захлестнули настолько, что он был первый, кому я сообщила о рождении ребёнка.
Он просит дать шанс, просит быть с ним, говорит, что полтора года жил мыслями обо мне , что все ошибки понял и изменился. Говорит, что будет любить моего ребёнка как родной отец.
Я запуталась в своих мыслях и чувствах.
Поняла, что не люблю отца ребёнка ( хотя именно с ним мне захотелось семьи и детей).
И как быть теперь не знаю. Можно ли верить в то, что в 30 лет мужчина может изменится?
Помогите советом -может кто был в такой ситуации?
Диагностика отношений в сожительстве
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Надина »

 
Тампа, здравствуйте! Вы задаете странный вопрос, может ли человек измениться в 30 лет? Может. И в 20 и в 30 и в 50. И многие меняются. Но вот изменился ли Ваш бывший МЧ, - это вопрос. Вы писали, что у него есть двое деток, он общается с ними, поддерживает? А потом, Тампа, Вам 27 лет, Вы скоро станете мамочкой и это чудесно, но, к чему Вам эти прошлые страсти-мордасти? Подумайте сами. Попробуйте лучше разобраться в себе, пока не натворили глупостей!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Delfina »

 
Tampa88 писал(а):... Потом признался,что женат и 2 детей ( младшему не было и полугода), сказал,что в процессе развода. ...
А он поставил меня на место жены - начал гулять, изменять, поднимать руки, обзывать. В общем вытирал ноги.
... я каждый раз возвращалась после его гулянок, измен, побоев. Он изменял мне со всеми подряд, не смотря ни на возраст, ни на внешность. Далее начал обвинять меня в том, что я виновата во всем, что он бросил своих детей из-за меня.

Через 2 года таких тупых отношений мне уже хотелось покончить жизнь самоубийством -...
В один прекрасный день, после очередной измены и рукопрекладства ( вернее даже ногоприкладства)
Вы к этому мужчине хотите вернуться? :shock:
Вам себя не жалко, так вы хоть малыша пожалейте :!: Его за что вы хотите так наказать таким "отцом"?! Он своих бросил, думаете, вашего любить будет?!
:xsunx: :xsunx: :xsunx:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Эллора »

 
Хотите остаться матерью-одиночкой после очередной измены-пинка-оплеухи, конечно возвращайтесь. Двоим своим детям он уже прекрасный отец, теперь станет еще лучшим вашему. Простите за иронию, не удержалась.
Почему вы не выходили замуж за отца ребенка? Он что планирует в отношении вас и ребенка?
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Angelina1 »

 
Tampa88, а почему свою ситуацию назвали нестандартной? На мой взгляд - очень стандартная. У вас была ужасная любовная зависимость, вам ужалось сбежать и найти себе пластырь. Т.к. вы не разобрали свою любовную ситуацию и не проработали ее, не осознали причин и следствий, вас опять тянет на старые грабли. Живете не реальной жизнью, а воспоминаниями и иллюзиями. Ситуация осложняется тем, что вы теперь не только свою жизнь подумываете потоптать, но и ребенка.
Tampa88
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:55
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Tampa88 »

 
Эллора писал(а):Хотите остаться матерью-одиночкой после очередной измены-пинка-оплеухи, конечно возвращайтесь. Двоим своим детям он уже прекрасный отец, теперь станет еще лучшим вашему. Простите за иронию, не удержалась.
Почему вы не выходили замуж за отца ребенка? Он что планирует в отношении вас и ребенка?
Эллора, спасибо за отрезвляющий комментарий.
С отцом ребёнка не расписались по экономическим причинам сначала ( на нем акции компании были зарегистрированы, и по контракту до продажи акций нельзя было), а сейчас я уже сама не хочу.
Ребёночек 2мес.уже, с бывшим общаюсь 4 мес.
Бывший постоянно пишет, в течении дня мы постоянно общаемся, нам интересно. Он затмил папу ребёнка. Я прям поняла, что не люблю отца ребёнка и уже месяца 3 я не дорожу им.

Своих детей БМ ( бывший молодой человек) не забыл - он общается с ними, платит алименты, деньгами помогает.
Я уже десятки раз прекращала общение - но не могу. Либо он начинает писать -либо я сама.
Не могу сама разобраться. Мне кажется, что теперь отношения с папой ребёнка не такие и хорошие были, как казалось, всплыли все недостатки.

А отношения с БМ как глоток свежего воздуха.
Tampa88
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:55
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Tampa88 »

 
Angelina1 писал(а):Tampa88, а почему свою ситуацию назвали нестандартной? На мой взгляд - очень стандартная. У вас была ужасная любовная зависимость, вам ужалось сбежать и найти себе пластырь. Т.к. вы не разобрали свою любовную ситуацию и не проработали ее, не осознали причин и следствий, вас опять тянет на старые грабли. Живете не реальной жизнью, а воспоминаниями и иллюзиями. Ситуация осложняется тем, что вы теперь не только свою жизнь подумываете потоптать, но и ребенка.
Это для меня не стандартная ситуация.
Наверное да, все наше общение на воспоминаниях построено - вспоминаем, как было здорово вместе и тд.
Дорогая Angelina, вы думаете, что ничего хорошего уже не будет?
Я боюсь потом всю жизнь жалеть, что упустила свою любовь
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Elfriede »

 
Tampa88 писал(а):вы думаете, что ничего хорошего уже не будет?
Отчего же? Обязательно будет. И будет вот это:
Tampa88 писал(а):он поставил меня на место жены - начал гулять, изменять, поднимать руки, обзывать. В общем вытирал ноги.
.... я каждый раз возвращалась после его гулянок, измен, побоев. Он изменял мне со всеми подряд, не смотря ни на возраст, ни на внешность. Далее начал обвинять меня в том, что я виновата во всем, что он бросил своих детей из-за меня.
Через 2 года таких тупых отношений мне уже хотелось покончить жизнь самоубийством - я его любила, но не могла смириться с изменами, обманом, неуважением и всем остальным, не могла оставаться с ним и бросить не могла. Была в отчаянии.
В один прекрасный день, после очередной измены и рукопрекладства ( вернее даже ногоприкладства), я тайно от всех улетела в другую страну
Судя по всему, именно это Вы считаете хорошим для себя и вообще - любовью к Вам, раз так боитесь все это упустить:
Tampa88 писал(а):Я боюсь потом всю жизнь жалеть, что упустила свою любовь
Tampa88
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 дек 2015, 18:55
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Tampa88 »

 
Просто он клянётся, что полностью изменился. Стал верующим. Сказал, если я приму решение быть с ним -то повенчаемся и распишемся.
Ленусик50
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 29 июн 2014, 16:36
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Ленусик50 »

 
Tampa88 писал(а): Я прям поняла, что не люблю отца ребёнка и уже месяца 3 я не дорожу им.
Вот это резануло. Хоп и не дорожу. Но отцом он стал и не ветром надуло от него.
А любвеобильным Писателям доверять я бы не стала. У самой такой. Был. В страшные земные дни мои, будучи мужем, он писал о любви новой неземной любви. Это страшно. И человек такой страшен. На человека мало похож. Думайте.
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение NataMinsk »

 
Tampa88 писал(а):Потом признался,что женат и 2 детей ( младшему не было и полугода), сказал,что в процессе развода. Я поверила, продолжили общаться -через полгода он развёлся и стали жить вместе
Интересно, что же это за процесс такой, что больше чем полгода длится? Жена его, видимо, и не в курсе была, что они "в процессе развода". Лапшу вам навешали, автор, а вы и рады.
Tampa88 писал(а):А он поставил меня на место жены - начал гулять, изменять, поднимать руки, обзывать.
Не-а, это вы САМИ согласились встать на чужое место, когда позволили себе отношения с ЧУЖИМ мужем.
Tampa88 писал(а):Далее начал обвинять меня в том, что я виновата во всем, что он бросил своих детей из-за меня.
ну а кого же ещё обвинять блуднику?) Любви в семье нету - жена плохая, любовница надоела - сама виновата. Стандартное мировоззрение стандартного кобеля.
Tampa88 писал(а): Я в новых отношениях с прекрасным человеком ( отношения построенные на взаимоуважении и взаимопонимании), я в положении, но не расписаны.
Вообще-то во всех мировых культурах традиционно принято сначала узаконивать отношения, а потом рожать детей. Это и есть уважение, когда муж берёт ответственность за жизнь жены и детей. А где тут у вас уважение?
Tampa88 писал(а):( я восстановила страничку в соц.сети)
В надежде, что он напишет? Почему новую не создали?
Tampa88 писал(а):Я полтора месяца игнорировала его. Была возмущена тем ,что он написал.
Почему в черный список не внесли? Я к чему задаю все эти вопросы, чтобы вы увидели, что никто вас силой не тащит в эти отношения, это ваша свободная воля, а не
Tampa88 писал(а):Я уже десятки раз прекращала общение - но не могу.
Признайте сами себе честно, не не могу, а не хочу. Чтобы перестать хотеть быть в этих разрушительных блудных отношениях, нужно осознать, что вообще такое блуд. Нужно понять и признать, что нет и не может быть никакой "любви", основанной на грехе. Вы прекрасным словом любовь называете блудную страсть, которая является полной противоположностью любви. В основе любви всегда жертвенность, а вы любите исключительно себя в этой "любви".
Tampa88 писал(а):Я вспомнила все свои чувства и меня прям захлестнули чувства с ново силой
Tampa88 писал(а):Я боюсь потом всю жизнь жалеть, что упустила свою любовь
Везде одно сплошное Я,Я,Я...
Tampa88 писал(а):Просто он клянётся, что полностью изменился. Стал верующим. Сказал, если я приму решение быть с ним -то повенчаемся и распишемся.
Если бы он действительно стал верующим, то до него дошло бы, чего он натворил, он бы побежал восстанавливать семью, которую разрушил с вашей активной помощью. И по церковным канонам венчаться с вами ему нельзя, потому как он является виновным в разрушении своей семьи.
Tampa88 писал(а):Просто он клянётся, что полностью изменился.
Ну, если у вас есть запасная жизнь, а вы лишь пишите черновик, то - вперёд, верьте дальше всем его клятвам. Жаль только, что вместе со своей, ещё и душу ребёночка своего калечите.
Vikki_87
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 14:42
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Vikki_87 »

 
Все тут понятно. Два года терпели издевательства и не могли уйти. Что это? Это у Вас больная душа. Вы сбежали, но болезнь души не вылечили - Вы не догадывались, в чем болезнь, и как лечить.
Ну, болезнь - это раны на Вашей душе от лжи. Вы росли в семье, а родители, возможно, вели себя при Вас не любовно, сердито, отвергали Вас и других. Вот Вы и приняли по великому детскому доверию к родителям эти ложные схемы поведения за истину. На Вас эти ложные схемы ОТПЕЧАТАЛИСЬ. На Вашей душе. Говорят же: вПЕЧАТление.

А как по-другому относиться к себе, Вы не знаете. Знаете схему: МЕНЯ ОТВЕРГАЮТ, А Я К НЕМУ ВСЕ ИДУ И ИДУ. Вот Ваша схема. И как жить ИНАЧЕ, Вы не знаете, и чего другого хотеть, не представляете.
Вы думаете, это любовь. А это всего лишь знакомый с детства сценарий отношений.

Что Вам делать?
Я не знаю, сама ищу ответы, как понять и исправить впитанные сценарии. Вам могла бы помочь работа с толковым православным психологом. Еще, следуя пословице "слова назидают, а примеры влекут", хорошо бы иметь пример любящих, истинных отношений. Тогда его можно впитывать и перебить старый образец. Почитайте книгу "Дневник полкового священника, служащего на Дальнем Востоке", есть в интернете.

Еще успокоиться и трезво оценить прошлые страстные (от слова страсть=страдание=болезнь) отношения поможет истина, любовь. Это все у Бога есть, в Церкви, в молитвах. "Истина свободит вы". А в таинстве испведи можно разобрать и смыть ложные образцы, впечатавшиеся в душу - что быть с кем-то близкой означает страдать, позволять себя унижать и это плата за крохи внимания.

Не знаю, понятно ли написала. Но мысль такая - вернуться к бывшему значит продолжить болеть. Не возвращаться и постараться вылечиться значит иметь шанс на подлинную счастливую жизнь.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18738
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Delfina »

 
Tampa88 писал(а): Мне кажется, что теперь отношения с папой ребёнка не такие и хорошие были, как казалось, всплыли все недостатки. ..
Вот как интересно! О нормальном мужчине , от которого у вас ребёнок, вы вспоминаете "плохое", "все ЕГО недостатки всплыли" (вы, видимо, идеальная и само совершенство), а с тем, который вас бутузил ногами и руками, изменял со всеми, что шевелилось, обвинял вас (справедливо!) в развале своей семьи, вы вспомоминаете только хорошее.
У вас память очень короткая и очень избирательная!
У вас с мужчиной самая настощая губительная страсть. Он, как страстный мужчина, может вас уговорить на что угодно. Такие мужчины обладают притягательностью для определённого скалада женщин, они умеют очаровывать, знают, на какие места нажать, чтобы добиться своего. Он вам и венчаться обещает, и ребёнка любить, и жениться, и он вдруг верующий стал, и вы готовы мчаться за этими сладкими обещаниями. Что за этими обещаниями в действительности?
Как можно забыть побои и измены? вы должны бежать от такого человека, а не слушать его сладкие речи. вас манит к нему, т.к. вы сама являетесь страстным человеком. Об этом говорят ваши поступки. Вы участвовали в развале чужой семьи, принесли несчастье, боль другой женщине, и даже не покаялись в этом. Эти страсти тогда так закрутили вас обоих, что он возненавидел вас и начал изменять вам, т.к. очень часто любовник обвиняет свою любовницу в развале семьи. Совесть не молчит, она вот так выражается. Он вас наказывал за то, что вы с ним, за то, что вы не стали противиться, не убежали, когда узнали правду о нём. вас ведь не остановило то, что он женат и там ДВОЕ маленьких детей. Вы же сразу обрадовались и поверили, что он разводиться.
Вам, как и ему наплевать на ближних, вы идёте по головам тех, кто находится рядом с вами. Вы можно сказать одного поля ягоды. Нормальную женщину такой мужчина, как ваш любовник, даже во сне будет пугать и даже во сне она будет от него бежать.
Похоже, что страсти вами крутят и сейчас, не здравый смысл.
Какой же он верующий человек, если говорит вам такие вещи? Верующий человек не будет лезть в чужую жизнь, он вам бы сказал :"Выходи замуж за отца своего ребёнка!" и прекратил бы с вами ВСЕ контакты.
вы сейчас как мотылёк летите на огонь.
Почитайте наработки нашего форума о страстных людях:
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=23868
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=3&t=554

Вам полезно отстраниться он этого человека, прекратить всякое общение и заняться воспитанием своего ребёнка, а не тратить время на разговоры с чужим дядей. Неужели у молодой мамы есть на это время?
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Эллора »

 
Автор, вы живете чувствами, и вам кажется, что любовь - это сильное чувство, и ничего больше. Вас совершенно не занимает, что вы собираетесь растоптать душу хорошего человека, что вы его обманываете, общаясь с бывшим. Кроме вашего Я и ваших собственных чувств для вас ничего не существует. Подчеркну - больных чувств. Потому что здоровый, нормальный человек, женщина с чувством собственного достоинства не станет терпеть измены и побои ногами целых 2 года, для нее такой мужчина перестанет существовать. Вы же готовы повестись на пустые словеса, настолько вас тянет обратно в эту помойку. И невдомек, что у него просто самолюбие задето - добыча ускользнула. Чтоб самоутвердиться, он вам и не то споет. А потом все вернется на круги своя. Вы нормального, человеческого, доброго отношения к себе не цените и не понимаете, оно вам кажется пресным, остроты не хватает. Зачем спали с человеком, беременели от него, если он для вас так мало значит, что стал неприятным после двух--трех серенад виртуальных от бывшего, если там не отболело? Дети ведь не игрушки, им бы хорошо маму с папой иметь, родных желательно.
Вам нужно бы понять, что любовь и страсть - вещи разные. Поучиться разбираться в людях, понять, что если люди кардинально меняются, то это бывает очень редко.
Angelina1
Участник
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Angelina1 »

 
Tampa88, я основываюсь, конечно же, на своем опыте, а в нем был так же и побег, правда, в другой город, и попытки залечить другими отношениями и возвращение с надеждами. Как итог, скажу, что человек и 43 года не поменялся: 3 семьи, 5 детей, сейчас "хранит верность" новой любовнице периодически пытаясь заманить меня к себе на "чай". Теперь осознаю, что ничего хорошего точно не вышло и не могло выйти. Что это все болото для души и огромный откат к страстям. Вам очень правильно написала Vikki_87. Сейчас самое правильное - работать над собой и разбираться с собой, попытаться найти правильные ориентиры. Когда они появятся, придет понимание ваших иллюзорных представлений о ситуации на данный момент. Наступит ясность.
kuz.mar2010
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 20 дек 2012, 12:23
Пол: женский
Откуда: Санкт Петербург

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение kuz.mar2010 »

 
У меня к вам пара вопросов.
Tampa88 писал(а):Бывший постоянно пишет, в течении дня мы постоянно общаемся, нам интересно. Он затмил папу ребёнка.
Это как по интернету *затмил*?Лайками что ли?
Tampa88 писал(а):Ребёночек 2мес.уже, с бывшим общаюсь 4 мес.
То есть родной отец сидит-стоит рядом и наблюдает как его ребенка *уводят* дядя?И молчит.Смирный он у вас какой то.
Tampa88 писал(а): ( на нем акции компании были зарегистрированы, и по контракту до продажи акций нельзя было), а сейчас я уже сама не хочу.
А может уже и не завет?И вопрос уже у него в голове-а мое ли чадо?
Tampa88 писал(а):А отношения с БМ как глоток свежего воздуха.
Соскучились по синякам?Адреналина не хватает?
А я все о земном-бытовом))
Кто вас забирал с роддома?Кто давал имя ребенку и ОТЧЕСТВО.
На какие деньги вы живете?Приданое кто собирал?
На чьей территории вы живете?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Лира_ »

 
Присоединюсь к мнениям, что отношения по-интернету с бывшим любовником - это такая увлекательная игра для него. А вы, приз, который причитается ему в случае выигрыша. Инстинкт у него такой, охотничьий. И плевать он хотел на вашего ребенка. Это такая приманка для вас. Это раз. А два - это то, что вы сейчас уже предаете своего близкого человека, отца вашего ребенка, ВАШЕЮ волею не вашего мужа. Того, кто вас кормит, заботится о вас, несет тяготы совместного быта (заметьте, быта с маленьким ребенком). Три - это то, что вы уже почти решили и за ребенка, решили не головой, а своими половыми органами, накатила на вас, видите ли. А про право ребенка расти с собственным отцом, в полноценной семье вы забыли? Да, вы можете ответить, что отец сможет общаться с ребенком не будучи с вами, но когда вы решались родить от этого человека, вы о чем думали? Вы и дальше хотите идти "по головам" ваших близких, но осознайте, что это страшное решение. Один раз вы уже заплатили за такой выбор своим несчастьем, вплоть до того, что тайком бежали на край света. Второй раз (если не усвоен урок первый) будет намного больнее и жестче. Альтернативой нормальной спокойной достойной семейной жизни вы почему-то выбираете зависание в разрушительных страстях? Почему? Правильное решение тут на поверхности - прекращать переписку, все контакты долой, выходить замуж за отца ребенка, и в церковь, на исповедь (если верующая), долой всю эту грязь из жизни. Иначе здравствуйте грабли!
Надина
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 08:58
Пол: женский

Re: Не стандартная ситуация ! Прошу помощи

Сообщение Надина »

 
Тампа, не помню в какой ветке, здесь на сайте, я прочитала, что в нашей жизни не случайно возникают те или иные люди, соответственно, не случайно и возвращаются. Поймите, страсти разрушили огромное количество жизней и никому не принесли счастья, проверено неоднократно на личном примере и примере окружающих. Вам выпал шанс построить здоровые отношения, так используйте его, сдайте этот жизненный экзамен на отлично. Выходите замуж за своего нынешнего мужчину, прервите связь с бывшим, это ненормальная романтика и воспоминания ни о чем. Иллюзии. :pink: и займитесь своими отношениями с отцом ребенка, а не мыслями о том, чего, возможно и не будет никогда.
Ответить

Вернуться в «Карантин»