Прошу помощи, доброго совета.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Ekaterina1990
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 15:39
Пол: женский

Прошу помощи, доброго совета.

Сообщение Ekaterina1990 »

 
Здравствуйте! Не буду лить воду, сразу вкратце опишу свою проблему. Мы с мужем знакомы с юности, когда оба были студентами, встречались по выходным, праздникам, у нас была одна компания. Серьезно к этим отношениям...пожалуй я относилась, а не он, хотя спустя годы понимаю, что и я была не очень серьезна. Расставались пару раз, не ругаясь, а просто, не берегли как-то отношения. Он каждый раз возвращал их, а я была не против, потому что кроме него мне никто не нравился. Так было около пяти лет, годы шли, мне надоела неопределенность , он позвал замуж. Через год после брака решили родить малыша, родился сынишка, ему год, это моё счастье, итого в браке мы 3 года. И всё, казалось бы хорошо, я веду быт, занимаюсь хозяйством, воспитываю ребенка. Муж работает. Но у нас почти нет близости. До брака она была, а с появлением штампа, его желание ко мне улетучилось.Ещё хуже стало, когда я забеременела. Словно он трудился, и "выполнял долг по оплодотворению". Я в недоумении. Я хочу понять, может быть мне кажется, и это норма, ведь у каждого понимание близости своё. У нас она раз в 1,5-2 месяца, на 5 минут. Машинально как то.Сказать , что это для меня мало, наверное ничего не сказать. Наша разница в возрасте 5 лет, он старше. Обоим нет и тридцати. Причем, пока мы встречались эти годы, всё было абсолютно нормально. Здоровы (т.т.т.). Даже эти редкие разы приходится выпрашивать, это так унизительно! Я всегда очень ухожена,окружающие считают меня привлекательной, и даже очень. Почему так. Что я не так делаю? Я говорила с ним, он говорит что очень устает от работы. Всё время хочет спать. Он не пьёт, не курит, я тоже. В девять вечера он уже дома. Я всегда с нетерпением жду.Но ведь у нас есть выходные? Он даже не хочет просто побыть вместе. (Возможность хотя бы немного побыть без ребенка , имеется). Я чувствую себя озабоченной. Неужели придется опускаться до рукоблудия? Какой кошмар. Он даже не хочет поцеловать меня, я спрашивала, любит ли. Без промедления говорит,что да. Я тоже люблю. Подскажите, я падаю в депрессию от непонимания. Мне снятся нехорошие сны, очень стыдно.
Создать семью после 40
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Прошу помощи, добрым советом.

Сообщение Анкоридж »

 
Милая девушка, до свадьбы у всех "фонтан" и "фейерверк" чувств и эмоций, а вот то, что остается через год-два-три и является показателем. Но поспешу вас успокоить, у каждого человека "норма" своя в силу здоровья, гормонального фона, эмоциональности. Лучше вам сходить на прием к профильному врачу (сексологу, психотерапевту) и поговорить о ситуации. Здесь мы можем гадать лишь "на кофейной гуще", почему у вас такое происходит. Может, у вашего мужа вегето-сосудистая дистония, недостаток витаминов в рационе, гормональный сбой, повышенное давление... Возможно, это его природный темперамент и осталось лишь принять его таким, каков он есть. То, что было перед свадьбой - это не в счет, не показатель совсем, так как все надо делить на 10, а то и на отрицательное значение. Через год-два-три отношения могут существенно меняться, если мужчина и женщина проживают вместе, рожают детей, ведут общий быт. Изменения в отношениях происходят у всех после свадьбы или после рождения детей. Этому не следует удивляться.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Прошу помощи, доброго совета.

Сообщение Delfina »

 
Ekaterina1990 писал(а):... Я хочу понять, может быть мне кажется, и это норма, ведь у каждого понимание близости своё. У нас она раз в 1,5-2 месяца, на 5 минут. Машинально как то..
Ещё хочу заметить, что у вас самой определённая картинка сложилась в голове, как это должно быть, из прочитанного , из услышанного, из увиденного в кино. Некоторые женщины делятся и расcказывают , как и сколько раз происходит с мужем близость. А другие женщины слушают и думают, что у нас не так, ах вот как должно быть. И пошло-поехало недовлольство мужем, сравнение с чужим, с какими-то чужими стандартами.
Вам надо к себе прислушаться, действительно ли вам так этого хочется, действительно у вас такой темперамент, или это чужое сидит в вас.
И потом нельзя терять уважение к мужу, отдаляться от него. Сколько женщин мечтают и пишут об этом здесь, что хотели бы просто объятий, нежности от мужа без продолжения. У вас это есть?
Одна моя знакомая всегда считала себя очень темпераментной, без мужчины она просто не могла,она так говорила, поэтому терпела от своего сожителя измены и наркотики. Теперь она около года одна, и оказалось, что воздерживаться она может, она сменила в своей голове интересы, жизнь заиграла новыми красками.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Прошу помощи, доброго совета.

Сообщение Сестра »

 
Тема закрыта, автор забанен за троллинг.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»