Дружба или...?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Ramd
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2016, 00:05
Пол: женский

Дружба или...?

Сообщение Ramd »

 
Здравствуйте, мне 19 лет. На работу я стала нравится одному парню. Ему 24. Он ходил везде за мной, меня это поначалу очень раздражало. А я человек, который не может сказать в лицо гадость. Если не злюсь. Я привыкла со временем. Он всегда мне помогает. Мы общаемся уже год. Но я до сих пор не могу понять, что к нему чувствую. Я на все 100 уверена, что он не в моем вкусе, и внешне. И характер слишком мягкий, а я люблю противных. А он почти со всем соглашается, почти никогда не злится. Ну...как амеба. Все думают, что мы встречаемся, но мы даже не целуемся. Никогда не нравились поцелуи. Но мне жутко нравится трогать его , кусать за руку, щипать, трогать волосы, ходить за ручку. Хотя может я люблю трогать людей. А он не сопротивляется. Я люблю одиночество, но и без него скучновато. Не могу понять, дружба это, привязанность, привычка, или все же нравится. Он, как все парни, хочет более близких отношений. Временами мне вроде и хочется, но и противно. Сам секс противен. И еще, считаю, что голое мужское тело выглядит некрасиво, да и женское тоже.
Ответить

Вернуться в «Карантин»