Тяжело осознать

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Лентина
Участник
Участник
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 янв 2016, 09:10
Пол: женский

Re: Тяжело осознать

Сообщение Лентина »

 
1) Про "войну с его родными" Я писала, что пока все были против нас, мы были друг за друга, а потом не заметили, как война переросла в войну друг с другом, а это и случилось именно после аборта. В показаниях я не путаюсь. 2) О том, что я была в постели у "любовника" я не писала, а говорила о том, что этот человек мне очень помогал и заботился обо мне, как никто другой. 3) Если Вы читали внимательно, то я писала, что "муж" не содержал меня, не обувал, не одевал, и порой мне приходилось выбивать у него деньги на то, чтобы покормить его самого. Но ничего о том, что он жил за мой счет я не писала, каждый жил на свой кошелек!!!
Диагностика отношений в сожительстве
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Тяжело осознать

Сообщение Сестра »

 
Все ясно.

Раз автор сама не может ясно держать в голове картину отношений и изложить на форуме, то говорить не о чем. Все советы даны, имеющий уши да услышит. Создание новой темы запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»