Такая любовь

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Жанна Ф.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:24
Пол: женский

Такая любовь

Сообщение Жанна Ф. »

 
Эта любовь была такой прекрасной . Мы то сходились , то расходились .Я была без ума от него он был талантливый писал стихи , читал рэп очень красиво . Заполнил все что было во мне своими стихами .И тут он ушел ничего сказав, словно испарился. Только слова я уезжаю на стажировку не жди меня. не знаю как быть без него . :pink: Я умираю без него. :heart: Я конкретно потеряла голову , что забросила все что есть у меня. Вот так что теперь остались лишь одни долги по учебе.( так как пропустила и теперь не сдано 6 зачетов и 2 экзамена)Учеба в голову не лезет а впереди гос экзамены, и диплом .

Ник изменён модератором. Будем уважать родных этой певицы, для них это не просто имя, это их родной человек. Delfina
Диагностика семейных отношений
Жанна Ф.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:24
Пол: женский

Re: Такая любовь

Сообщение Жанна Ф. »

 
Мне так плохо без него

Жанна, не нужно писать коротеньких сообщений, объем тем не безграничен. Марыся
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Такая любовь

Сообщение Марыся »

 
Неужели, Жанна, до встречи с этим человеком Вы не жили, неужели у Вас не было никаких интересов и увлечений?
Вы растворились в одном человеке, стали зависимой от него. Это очень тяжелое состояние, любая зависимость, алкогольная ли, наркотическая или любовная - имеют одну ненасыщаемую страстную природу, и по определению не могут дать человеку, пораженному зависимостью, никакого счастья.
Боль, которая у Вас есть, она не навсегда.
В разделе "Семья до и после кризиса" есть тема Лучано, об алгоритме преодоления кризиса, подобного Вашему. Посмотрите, и пострайтесь ее применить на практике.
Учебу не забрасывайте ни в каком случае, это Ваш будущий хлеб с маслом, очень легко все разломать, очень тяжело наверстать.
То, что Вы рассказали о молодом человеке, говорит о нем, как о богемной натуре, к семье он не стремится, а вот к потребленчеству - очень даже.
Вам это зачем?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2958
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Такая любовь

Сообщение Рассветная »

 
Жанна, скажите, по-вашему вот это
Жанна Ф. писал(а):Мы то сходились , то расходились
- действительно прекрасная любовь?
Что вообще для вас любовь? стихи и рэп под луной? Так это все довольно быстро заканчивается, отношениям надо развиваться, вы с мч не можете вечно находиться под луной и читать стихи. Что дальше? Если вы хотели от "любви" только этого, то вы это получили. Каждый получает такие отношения, которых он хотел, только с поправкой на реальность.

Вопрос такой: сколько вам и вашему мч лет?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Такая любовь

Сообщение Нина Вишневская »

 
Жанна Ф. писал(а):Эта любовь была такой прекрасной . Мы то сходились , то расходились .Я была без ума от него он был талантливый писал стихи , читал рэп очень красиво . Заполнил все что было во мне своими стихами .И тут он ушел ничего сказав, словно испарился
Жанна, а ЧТО Вы ждали-то? ТО, что он умел делать красиво, чем Вы восхищались, именно ЭТО Вы и получили. Больше у этого музыканты ничего и нет для Вас, его фанатки.
Вы что ждали от таких поверхностных отношений? И где в них увидели любовь? Под каким миражом? Её тут и не пахнет.
Жанна Ф.
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 14:24
Пол: женский

Re: Такая любовь

Сообщение Жанна Ф. »

 
Мне 21 ему 27. :heart:
Эллора
Друг
Друг
Сообщения: 4565
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 12:06
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Такая любовь

Сообщение Эллора »

 
Жанна, вот эта статья вам может быть полезна.
https://www.realove.ru/main/what_is_love?id=253
Настюша
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1341
Зарегистрирован: 07 май 2008, 11:41
Откуда: Подземелье Москвы

Re: Такая любовь

Сообщение Настюша »

 
Жанна Ф. писал(а):Мне 21 ему 27. :heart:
21 год - это только восход, так сказать. Не нужно так переживать. Сдавайте зачеты, сессию. Учеба сейчас Вам будет полезнее. Она отвлечет, даст знаний к будущей профессии. Убивание по возлюбленному на этом фоне абсолютно бесполезно. Вы когда-нибудь разбивали локти и коленки? Долго болит? Да. Потом заживает и проходит. Вы же терпели. Так и боль от расставания нужно перетерпеть. Заживет, если сами себе поможете
Ответить

Вернуться в «Карантин»