Я не могу без него.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Алена Лион
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:41
Пол: женский

Я не могу без него.

Сообщение Алена Лион »

 
Я люблю его , даже после того как он ушел полгода назад :cry: :cry: :pink: . Его прекрасные глаза мне снятся по ночам. Я привыкла к нему , растворилась , полюбила , то что любит он . До него не любила рэп, так теперь слушаю его по ночам. Я забыла про себя,и все ..Он заполнил все , что есть у меня. Поругалась с родителями , бросила институт уже 2 курс не могу ничего сдать . Лезет в голову только он .
Создать семью после 40
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я не могу без него.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алена Лион писал(а):Я люблю его , даже после того как он ушел полгода назад :cry: :cry: :pink: . Его прекрасные глаза мне снятся по ночам. Я привыкла к нему , растворилась , полюбила , то что любит он . До него не любила рэп, так теперь слушаю его по ночам. Я забыла про себя,и все ..Он заполнил все , что есть у меня. Поругалась с родителями , бросила институт уже 2 курс не могу ничего сдать . Лезет в голову только он
Вам такое ваше состояние видится каким? Что Вы с собой делаете?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я не могу без него.

Сообщение Анкоридж »

 
А у вас есть какие-нибудь цели в жизни? Как вы представляете свою жизнь через 10 лет?
Алена Лион
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 15:41
Пол: женский

Re: Я не могу без него.

Сообщение Алена Лион »

 
Мечты самые обычные, иметь семью.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Я не могу без него.

Сообщение Нина Вишневская »

 
Алена Лион писал(а):Мечты самые обычные, иметь семью.
А как же Вы будете семью содержать без образования, без помощи родителей, без желания трудиться? Будете вместе рэп по ночам слушать?

Вы не отвечаете ни на один вопрос. Каковы была цель открытия темы? Рассказать о себе или попробовать начать себя воспитывать?
Ведь чтоб создать семью, самому нужно быть очень организованным. Вы же позволяете себе откровенно вызывающие поступки: бросить учебу, поругаться с родителями. Вы легко бросили настоящие ценности и льете слезы по чему?
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я не могу без него.

Сообщение Анкоридж »

 
Алена Лион писал(а):Мечты самые обычные, иметь семью.
А вы кто в этой семье? Какую роль планируете нести в ней? В чем будет состоять ваша ответственность?
Рассветная
Модератор
Модератор
Сообщения: 2956
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 13:35
Пол: женский

Re: Я не могу без него.

Сообщение Рассветная »

 
Простите, а вот это https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=4&t=25014 - не Ваша тема?
Алена Лион писал(а):Я забыла про себя,и все ..Он заполнил все , что есть у меня.
К сожалению, заполнить можно не "все, что есть", а пустоту. Как так получилось, что он заменил Вам чуть ли не всю Вашу жизнь? Алена, тут стоит задуматься, потому что это зависимость, любви в пустоте нет.
https://www.perejit.ru/main/zavisimist
Ответить

Вернуться в «Карантин»