Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Siana_D
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 12:34
Пол: женский

Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу?

Сообщение Siana_D »

 
Здравствуйте, я не знаю с чего мне начать, начну из далека.
Семья у меня не совсем благополучная: отец постоянно пил, мать постоянно плакала, я во всем винила себя. Когда они хотели развестись, я, будучи ребенком, поставила условие, что либо они живут вместе, либо я убегу с дома и были попытки, пусть и неудачные, и моя мать решила не спешить с разводом, пока я все не пойму. Но поняла я все поздно, а она все это время терпела.
Мои первые отношения были неудачными, меня бил мой парень, а я терпела, не знала как с ним разойтись и, когда закончила школу, уехала в другой город, только так я смогла от него избавиться. Все длилось это три года и оставила на душе немалую травму. Учиться дальше я не пошла, моя мать не работала, отец тоже, некоторое время я пыталась жить одна с сестрой, подрабатывала, вернулась к родителям, но нужно было себя и их обеспечивать, поэтому вся была в работе. На работе встретила человека, который оказывал мне знаки внимания, я приезжала к нему, у нас были отношения только сексуального характера, но я хотела большего. Вскоре я забеременела, когда сказала ему об этом он предложил выйти за него замуж. Хоть я и хотела этого, но боялась, что все это только из-за беременности. Решила не пеезжать к нему до тех пор, пока он не будет уверен. Счастья моему не было предела. Мы стали жить вместе)
Итак, живем вместе, родилась прекрастная дочурка, но в отношениях было что-то не так. Он игнорировал меня все четыре года жизни вместе. Я старалась как могла, встречала его с работы, всегда старалась выглядеть хорошо, готовила, убиралась, пускала его отдыхать с друзьями, пыталась не обращать внимания на то, что он меня не хочет, не желает. За все это время он меня не целовал, не обнимал, не разговаривал со мной. Летом мы часто ездили вместе кататься на велосипедах, малышка всегда была с нами, но он никогда не учитывал наших с ней интересов. Он всегда делал все по своему и просто ставил перед фактом. Последнее слово всегда было за ним, я терпела, ждала, что все изменится. Я не пилила его, а если и пыталась, то он напоминал мне о моей неблагополучной семье и моих неудачных отношениях и считал, что он идеальный вариант для меня т.к. раньше мне не особо хорошо жилось. Мне было больно, но я терпела. Я сама по себе очень общительная, мне нравилось проводить время с его друзьями. Основной причиной было то, что он со мной не разговаривал, а в декрете я постоянно сидела дома, мне не хватало общения, поэтому встречи с друзьями, пусть и с его, были для меня отдушиной. Второй причиной была его улыбка, я любила его улыбку. Но со мной он так не улыбался, а во время общения с друзьями я ее видела, видела как он непринужденно общается с ними, я наблюдала за этим. Потом он не скрывал, что стыдится меня, он прямо так и говорил, мол заведи себе своих подруг и с ними сиди. Нет, я ничего постыдного не делала, но как он говорил, либо молчи, либо говори что-нибудь умное. Мне было так обидно, но на все мои слезы он говорил, что это всего лишь показуха. Он говорил, что если будет обращать на меня внимание, то разбалует меня, что так нельзя.
Помимо всего этого была и бытовуха, как же без нее, как бы я не старалась быть идеальной женой, он находил к чему придраться. Я всегда надеялась, что если сделать все правильно: приберусь дома, наготовлю еды, успакою ребенка, дам ему отдохнуть и, при этом, буду идеально выглядеть, он меня похвалит, обнимет и я буду счастлива, но этого не было. Я писала ему стихи, он не реагировал. Я любила его все четыре года, а он игнорировал меня.
Вернуться к родителям я не могла. У меня маленький ребенок, отец пьет, мать не всегда работает, квартира в ужасном состоянии. Я говорила ему, что хотела бы развестись если у нас ничего не изменится, а он всего лишь отмахивался от меня, я плакала и ждала перемен.
И вот я вышла на работу, мне нравилось работать, столько людей, столько общения, наконец-то разнообразие. На работе меня никто никогда не видел грустной, я светилась и дарила всем свое настроение. Приходила домой и грустила, ведь я так и не добилась расположения своего мужа. Все еще ждала, все еще терпела. Потом встретила мужчину, такого позитивного, такого понимающего. Наше общение началось с обычных шуток, он оказывал мне знаки внимания, я пархала, когда видела его. Оказалось, что мы с ним очень похожи. Правда, он читал меня как книгу, мне ничего не надо было говорить, он понимал меня без слов. Я с головой ушла в общение с ним, но дома по прежнему пыталась обратить на себя внимание мужа. Мне надоело и я оставила попытки, погрузившись в пучину новых отношений. Хотя бы чуть чуть, хотя бы немножко хотела чувствовать себя желанной.
Тот мужчина был женат, ребенку десять лет и беременная жена. Как и многие женатые, как я думаю, он говорил, что в семье у них все плохо, что он уже давно хотел развестись, но жена забеременела и они остались вместе, пока она не родит. Я не хотела с ним будущего, я хотела временно удовлетворить свои потребности, которых мне так не хватало все это время. Через некоторое время он предложил снять квартиру и жить вместе, он познакомился с моей малышкой, она была в восторге от него, муж и ей не особо внимания уделял. Его принцип был такой : "Ты ж мать!". Как-то так получилось, что я согласилась. Я была без ума, мой разум был затуманен. Муж узнал, а точнее предположил, что что-то тут не так и я все ему рассказала. Он был в шоке, он просил не уходить, вдруг он все понял, понял как он ко мне относился все это время, понял, что это его ошибка, сказал, что исправится, но было уже поздно. Я предупреждала его не раз, что его отношение ко мне может привести к такому исходу. Он смирился, точнее сделал вид, что смирился, а сам принялся спасать семью. Я же в том момент была настолько счастлива с другим и таила такую обиду на своего мужа, что не обращала на него внимания. И вот мы уже нашли квартиру, собрались переезжать, но заболела малышка. Я не хотела ее тревожить и отложила переезд. "Мой" мужчина расстроился, непонятные психи и неожиданное предложение от него снять квартиру, заплатить моими деньгами, заключить на себя договор, лечить малышку, а предположительно мы должны были лечь в больницу, пока он будет там жить и ждать, когда мы вернемся. Это предложение перевернуло все, я отказалась и мы разошлись. Муж был рад, но я его уже не любила, уже не хотела быть ему идеальной женой, а он наоборот, стал идеальным мужем. Он убедил меня в том, что меня обманули, что меня не любил этот мужчина. Я плакала, написала очередной стих, только не мужу.
Но узнала я совершенно случайно то, что все это время, все эти четыре года мужу было все равно. Он не любил меня, он жалел меня, терпел меня, а полюбил лишь тогда, когда я встретила другого. Я знала это, предпологала, но убедившись расстроилась так, что перестала вообще что-либо чувствовать к своему мужу. Полное безразличие. А тем временем тот женатый продолжал говорить о чувствах. Я опять повелась. Договорились с ним не заканчивать наши отношения, но поставила ему условие: вернуться к жене, дождаться рождения ребенка, помогать всеми силами ей и даже не думать об уходе. Я в то время дала шанс мужу наладить отношения в нашей семье. Но, спустя некоторое время, тот мужчина опять начал говорить о нашем будущем, об уходе от жены. Я останавливала его, но не могла отпустить, я люблю его до безумия, я знаю, что надо делать, но не могу. У мужу по прежнему безразлична.
Сейчас муж узнал, что мы все таки общаемся. Сказал выбирать. Я запуталась. Сообщила об этом "моему" любимому, он был не в восторге. Сказала ему прекратить всякое общение и жить как жили. Теперь муж ходит за мной хвостиком, меня это раздражает, я не могу забыть свои чувства. Я люблю и мне больно, но я люблю не того. Я хочу съездить к маме с малышкой на недельку, пожить там, подумать. Не хочу видеть ни одного, ни второго. Я настолько сильно запуталась, что не знаю, что делать. В то же время "моему" мужчине хватает наглости спрашивать совета как ему вернуть жену у моего мужа. Сказал, что будет игнорировать меня, а с мужем хочет перемирия. Не знаю как описать свои чувства и эмоции. Я запуталась.
Создать семью после 40
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Мне кажется, что Вы не любите ни мужа, ни любовника. Вообще Ваши отношения с мужем начались как-то странно:
На работе встретила человека, который оказывал мне знаки внимания, я приезжала к нему, у нас были отношения только сексуального характера, но я хотела большего. Вскоре я забеременела, когда сказала ему об этом он предложил выйти за него замуж. Хоть я и хотела этого, но боялась, что все это только из-за беременности. Решила не пеезжать к нему до тех пор, пока он не будет уверен. Счастья моему не было предела. Мы стали жить вместе)
т.е типичный брак по "залету". Но самое ужасное это то, что Вы как будто пытались все это время выпросить у мужа любовь к себе, хотя непонятно, от куда ей взяться при таком начале. Ваш муж просто сделал Вам одолжение, женившись на Вас. Однако, его поведение не оправдывает Вашу измену. Вы не чувствуете, что история повторяется? Вы, по сути, просто поменяли один объект на другой, и снова все началось с необременительных отношений, и закончилось страстями. Но любви никакой здесь нет.

Скажите, почему Вы так легко вступаете в интимные отношения?
Siana_D
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 12:34
Пол: женский

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Siana_D »

 
У меня не было интимных отношений с тем человеком. Так и есть, это типичный брак по залету, я это понимаю с самого начала, хоть мой муж говорит, что это не так. Выпрашивала? Я всего то хотела, чтобы мне отвечали взаимностью или хотя бы уважали меня. Согласна, чувств не было и неоткуда им было взяться. Значит единственный выход не мучить никого, просто уехать к маме.
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Siana_D писал(а):Выпрашивала? Я всего то хотела, чтобы мне отвечали взаимностью или хотя бы уважали меня. .
Я понимаю, это нормально - хотеть наладить отношения с мужем. Но сами посмотрите: Вы пытались ему угодить, писали стихи, готовили ужин, следили за собой, а он? Он принимал это, как должное. Вы, можно сказать, его разбаловали своим поведением.
Siana_D писал(а): Значит единственный выход не мучить никого, просто уехать к маме.
Разводиться сразу не обязательно. Но остановиться, подумать - вполне себе неплохой вариант.
Siana_D
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 мар 2016, 12:34
Пол: женский

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Siana_D »

 
Но по другому я не умею, я ничего не придумала другого за все время с ним, я думала, что что-то поменяется. И да, из-за недавнего случая он наконец все понял. Я жалею, что не сделала вид, что он мне безразличен раньше, это бы помогло, но я бы и не смогла сделать вид. Получилось, что этот случай мне помог, муж меня понял, услышал наконец, но что мне сделать с собой? Меня все раздражает, бесит, я бы сказала. Я хочу побыть в одиночестве, вдали от мужа некоторое время, я не знаю поможет ли, но не вижу другого способа.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Марыся »

 
Какой случай вам помог? Связь с женатым?
Что качественно поменялось в Вашей жизни? Вы стали лучше, добрее, чище, светлее?
Пока все, что Вы описали - это просто тихий ужас, уж не взыщите. И ваша роль во всей этой истории - самая неприглядная.
Да, муж ваш имеет свои особенности, но в койку к левому мужику побежали именно вы.
Семьи с мужем по факту у вас больше нет, все разрушила ваша измена, в которой вы и не думаете каяться. Семья любовника тоже разрушена, и, между прочим, тоже в вашим самым непосредственным участием. По этому поводу у вас также нет никаких сожалений, только констатация:
Как и многие женатые, как я думаю, он говорил, что в семье у них все плохо
.
То, что вы хотите отделиться и от мужа, и от любовника, это правильно, неверен посыл. Вам срочно надо разобраться в себе, своих детских проблемах, своем отношении к жизни, к людям. К тому, как строить отношения правильно.
Ведь это очень цинично, милая, что вы мучительно ищите принятия и любви к себе, и при этом просто танком идете по чужим жизням (жены любовника, и его детям, один из которых еще, возможно, и не родился). Вот с причинами того, что привело вас к такому мироощущению, вам и надо разбираться.
А муж ваш, вполне возможно, просто закрытый человек, но он порядочный, как мне думается, потому что не стал вас ни на аборт склонять, ни самой решать свои проблемы. Он взял на себя ответственность за вас и вашего ребенка, и честно исполнял свой долг мужа и ничем не заслужил такой черной неблагодарности.
Сейчас у него шок, но он обязательно придет в себя и сможет трезво посмотреть на то, что вы устроили в его жизни, жизни вашего ребенка и примет мужское, взвешенное решение без танцев с бубнами вокруг вас.
Про вашего любовника даже и писать особо не хочется. Очень яркой чертой этого позитивного, как вы пишите, человека, является то, что когда у него не получилось с вами, он тут же бросился склеивать все с женой. Мда...
Крепко думайте.
Эльфа
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 07:37
Пол: женский

Re: Как разлюбить женатого человека и вернуть чувства к мужу

Сообщение Эльфа »

 
https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=5&t=25132
Не муж ли Ваш пишет?
Ответить

Вернуться в «Карантин»