Боюсь!

Бросает муж. Ушла жена. Хочу развестись. Угроза развода. Последствия развода. ТОЛЬКО О НАСТОЯЩЕЙ СЕМЬЕ - "ГРАЖДАНСКИЙ БРАК" К РАЗДЕЛУ О СЕМЬЕ НЕ ОТНОСИТСЯ
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Tatо4ka »

 
Здравствуйте!
____________________________________________________


Мне 28 лет, замужем уже более 7 лет, двое детей! Пол года назад на время расставались с мужем(выпивал, мог загулять с друзьями и не придти домой ночевать(если в рот попадало спиртное, пьет пока не закончиться), но я скорее хотела его проучить, а он сразу отправился в объятия к бывшей за утешением, возвращаться даже не хотел, но всё же вернулся. Немного углублюсь в подробности, так будет понятнее( за месяц до расставания с целью проучить- мы продали квартиру-"лишнюю так сказать", купили хорошую машину, осталась приличная сумма на руках. И вот я попросила его уйдти, он забрал все деньги ( нам с детьми оставил 10% от всей суммы и уехал). Я не простила, просто переступила через себя- вот так сильно его Люблю! Приехал обратно почти через месяц, все это время его отсутствия я не знала где он, но предполагала. Я иногда звонила ему, он был сух и неразговорчив, я говорила. Что мы с мальчишками его очень любим и ждем.) так вот он приехал и начался сущий ад... Он полностью отверг мое веимание, даже казалось, что я настолько ему пост ура, что что мне было страшно... Я перестала есть, спать, все время плакала и изводила себя , он не уходил, все это время общался с бывшей ( она за 1000 км он нашего города, ждала его возвращения с вещами к ней, самое страшное, он сам этого хотел и старшего сына хотел забрать с собой. Одновременно "стреляя мне в спину 2 раза..." Все это длилось 2 месяцы почти, та дама устав от его "завтраков" приехала сама, но (уточню, что она жила раньше в нашем городе, родиители живут в соседней области, он куда он собственного и привез ее 8 лет назад), он встретил ее, отвез к подруге. Это было перед новым годом.... Я ходила на работу как обморок, в голове была только одна мысль и страх... Я на работу, а он к ней (он не работает- обременении Во времени у него нет)... Отвозит только детей в сад, меня на работу и забирает. При мне с ней он не разговаривал, я лазала в него в телефоне (не могла иначе, хотела быть в курсе всего) я жила в ожидании его отьезжа, тк он мне все время говорил, что с нами он жить не будет,не хочет, что его дом- там... Когда он отвез ее к родителям (я поняла это тогда- когда на стрелке а/м пробега было накрученные примерное расстояние ( я следователем работала 7 лет, поэтому я должна все знать, не знаю точно- соберу доказательства) ну это так лирическое отступление... Когда он забрал меня с работы... Не было противно, чуть не тошнило... Я знала, что в нашей малине, которую м покупали "для семьи", пару часов назад сидела оНА( кстати я знаю ее, даже лично общалась с ней- она мне как- то даже горниле, что ушла от него, думала он бегать за ней станет, а но не вернулся.... тогда мы уже и познакомились ... Помню как она ему телефон обрывала... я попросила номер сменить...) так вот, дальше Бывшая ждала когда он приедет за ней и они уеду к ней на пмж, но он просто сменил номер телефона и исчез так же неожиданно, как и появился... Каково мне, я просто собираю себя по крупицам вот уже год после случившегося, анализирую, читаю литературе и наблюдаю... Мне тяжело морально. Знаю, что если отпущу эту ситуацию, вздохну спокойно, ведь так- я уничтожаю себя, но не могу... Слишком больно все это. Отношения с мужем вроде нормализовалось, до того уровня как были раньше (до всего произошедшего), но нет тактильного контакта, нет поцелуев, объятий, мужского внимания...меня это очень угнетает. как быть в такой ситуации, как вернуть любовь мужа? Я не знаю как поступить, как жить дальше, ждать или сжигать мосту, сама варюсь в этой каше
и не могу принять правильное решение. Может у кого - то было что- то подобное, подскажите. Или я всё же тещу себя и моя "семь" только иллюзия. Спасибо!
Автор, возможности редактирования отправленных сообщений на форуме очень ограничены, но есть кнопка Предпросмотр - сообщение можно и необходимо перечитать и исправить перед отправкой. Грамотность текста - это требование правил форума! Учтите это на будущее, пожалуйста.Эллора
Диагностика добрачных отношений
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Tatо4ka »

 
Прошу прощения за столь большой и несвязный текст, в голове комок мыслей... к сожалению писала с телефона и т9 редактировал сам, поэтому часть слов изменены, а кнопочки " отредактировать" я не нашла. Немного непонятно написала, о том что когда она приехала сама и он ее привез, он встетил ее на ж/д вокзале в Москве и привез ее к нам в город к ее подруге.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Лира_ »

 
Tatо4ka писал(а): Я не простила, просто переступила через себя- вот так сильно его Люблю!
Эта демонстрация что обозначает? Что все, что мы тут вам напишем, вы можете опровергнуть словом "Люблю"? Судя по тому, как сумбурно вы излагаете, то и в голове у вас такие же мысли? Сами то что думаете делать дальше?
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Tatо4ka »

 
Лира123 писал(а):
Tatо4ka писал(а): Я не простила, просто переступила через себя- вот так сильно его Люблю!
Эта демонстрация что обозначает? Что все, что мы тут вам напишем, вы можете опровергнуть словом "Люблю"? Судя по тому, как сумбурно вы излагаете, то и в голове у вас такие же мысли? Сами то что думаете делать дальше?

если бы я знала-не написала бы сюда, а это: "Я не простила, просто переступила через себя- вот так сильно его Люблю!" перескочило из финальной части моего" многотекста"
Пьяный Пикачу
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 16:06
Пол: женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Пьяный Пикачу »

 
Честно говоря, читая Ваш поток сознания, я так толком ничего и не поняла. Какая-то Санта-Барбара, Вы уж не обижайтесь. Ваш муж, получается, когда-то бросил свою даму и ушел к Вам? А теперь что-то вроде флешбека? Вас вообще что в нем привлекло изначально? На что повелись? Потому что вот это:
Tatо4ka писал(а): он забрал все деньги ( нам с детьми оставил 10% от всей суммы и уехал).
уже характеризует его, как человека непорядочного. Что было в начале Ваших отношений?
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Лира_ »

 
Уважаемый автор! На самом деле, в ваших силах изменить очень многое в себе и в своей жизни. Мы настоятельно вам рекомендуем ознакомиться с материалами этого форума и материалами дружественных сайтов - https://www.realove.ru и https://www.realisti.ru. Вам надо узнать очень много базовых вещей. То, что вы переживаете, называется не любовь, а любовная зависимость. Зависимость противополжна любви. Это антилюбовь. Это разрушительное состояние.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Он уходил, она в след кричала:"не уходи, давай начнем все сначала"...

Сообщение Нина Вишневская »

 
Tatо4ka писал(а):Прошу прощения за столь большой и несвязный текст, в голове комок мыслей... к сожалению писала с телефона и т9 редактировал сам, поэтому часть слов изменены, а кнопочки " отредактировать" я не нашла. Немного непонятно написала, о том что когда она приехала сама и он ее привез, он встетил ее на ж/д вокзале в Москве и привез ее к нам в город к ее подруге.
Автор, если вам нужна именно помощь, то напишите свою историю по-человечески. Чтоб нам были понятны чувства, а не перемещение мужа в пространстве от одной женщины к другой.
Я не поняла: что за расставание с мужем, это развод или что? И что значит "проучить"? Что за отношения между вами?
По такой информации , что Вы дали, отвечать невозможно. И несерьезно.
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Здравствуйте! Меня зовут Наташа, мне 28 лет, с мужем вместе 7 лет. Когда мы познакомились, за пару месяцев до этого, он года 2 жил с девушкой, потом они расстаться, тк она хотела что бы он стал ее возвращать для остроты отношений, но он этого не сделал, она очень бесилась. Когда мы начали встечаться она постоянно обрывала его телефон ( тогда я попросита оборвать всю звязь, так он и сделал, сменил номер), через 14 дней после нашего знакомства и ежедневных свиданий, мы стали жить вместе ( стоит учесть тот факт, что до встечи с ним, я встречалась с молодым человеком 1.5 года и пол года мы жили вместе). но я очень влюбилась и видеал в нем мужа и отца своих детей.прожив больше года, я забеременела( мы планировали ребенка и хотели его оба), потом сразу поженились. Все было хорошо. Сын родился прями в день рождение мужа, он так гордился этим. Я уделяля внимание и мужу и ребенку, но в один вечер рухнул мой мир... сначала почувствовала, что что-то не так, потом нашла в его телефоне многочисленные звонки "бывшей"(как входящие так и исходящие... это продолжалось примерно 2 недели... я ревела, психовала...вроде все прекратилось и жизнь потекла по старому руслу... через какое-то время опять она замелькала в поле его зрения... (как говорила она,он приезлал к ней на работу и изливал душу,как ему тяжело живется). Как-то пережили лето и в этот раз, жизнь продолжалась. около нового года, мне сказали, что у него появилась другая женшина, я поговорила с ним, сказала что его люблю и не хочу его терять, в это время я узнала что беременна...У него налачись проблемы с законом, по собственной глупости, я помогала как могла, в то время я работала в правоохранительных органах, да и он бывший сотрудний... вместе все преодолели, на тот момент родился второй сын. все было хорошо,он заботливый отец и внимательный муж. осенью 2015г. после затяжной гулянки с друзьями,он не ночевал дома 2 дня (тк это было не первый раз, я с двума детьми и эти бессоннные ночи, переживая за него), когда он появился, пропросила уйдти, собрав вещи... (незадолго до этого, мы продали квартиру, расчитались с долгами и купили хорошую машину, часть денег 400000р. оставались дома. когда его еще не было дома( не пришел еще затяжной гулянки, если он выпивает, это может продолжаться 3 дня) я попросила свекровь, все деньги положить на счет в баке тк. подчеркну, что муж нигде не работал с 2010г. (были незначительны подработки 3-4 раза по 1-2 меся и это за 6 лет) я просто боялась, что все эти деньги, он спустит на ветер... когда он пришел, и я сказала, что бы он ушел, он сразу побежал искать деньги, я сказала, что деньги свекровь положила на счет... Боже, чего с ним было, он швырял меня по всей квартире, крушил мебель и быловую технику( не купив в эту квартиру НИЧЕГО), в это время пришла свекровь, он начал толкать ее и поливать нас грязью, заставил идти снимать деньги, получив желаемое он уехал... Это было невыносимо, увидеть любимого человека с такой стороны... Во время этого всего, я спросила у него, почему ты не работаешь, детей не обеспечиваешь, всех содержу я, он мне ответил, что когда найдет ту- самую, для которой у него будет желание зарабатывать, тогда и будет работать... Как же все это пративно и мерзко ( вспониманить больно). Он уехал куда, я не знаю, я не звонила и не интересовалась, когда свекровь мне пыталась сказать , чего-то о нем, я просила этого не делать, тк боль была адская и обида душила... он приехал через 2 недели, но совершенно чужой, как будто его перепрограмировали. Ко мне он охладел, до уровня тошноты.... когда я брала его заруку, он отдергивал руку, пыталась поцеловать- отворачивался.... как же это тяжело для любящей женщины...да я любила его, даже после всего этого униженния... (приехал он только на годину к отцу), после этого он опять уехал, сначала я не знала куда, но потом поняла, что уехал он к своей бывшей девушке, к той о ком я рассказывала раньше, она переехала в другой город на юг, более 1500 км. от нашего города и он такой перец, на новой машине и с кучей денег ( поясню что квартира проданная была его родителей, ни копейки он сам не заработал и не вложил). что было там, я не хочу знать и предствлять, но фото ее с ним я видела и интимные фото тоже.... Не детки, ни я его не волновали, я каздый день жила как в аду, я не могла вырвать из сердца этого предателя... через 3 недели он приехал, для меня это стало полной неожиданностью... приехал чужой, я у него вызывала только чувства гнева и злобы, сразу заявил, что он по делам, что жить со мной он не будет и не хочет, дом его там и верентся он к ней (к кому я сама знала)! и начались мучительные дни ада, с начала ноября, я жила на успокоительных и очень хотела все изминить, начать сначала тк видела, что ко мне у него остались чувств и он сам не знает чего ему делать, видела как он плачет, незная как поступить.... он созванивался в бывшей, она обрывала его телефоны, все спрашивая когда он приедет обратно, а он все метался... общались мы как раньше, до этого ада, но близости духовной, тактильной не было... моя дыша разрывалась на части... перед новым годом я узнала, что бывшая едет сама... он встетил ее на вокзале, отвез к мамаме в соседнюю область, 30.12 я не выдержала и попросила его оставить меня в покое, навсегад. он спросил, хочу ли я что бы он встретил с нами новый год(тк для нас новый год, это семейный празник), я пояснила, что мне все равно!!! И ОН ОСТАЛСЯ,но все новогодние праздники, я жила как на иголках, предполагая, что после них, он вместе с бывшей укатит обратно к ней....(сейчас я понимаю, что это было бы к лучшему, однако, сердце просило остаться). Да я ползала на коленях, говорила, что не смогу без него, что очень его люблю, что мы начнем все сначала... после нг праздников он не уехал, просто отключил телефоны и все.............сменил номер! через 1 месяц мне пришло письмо, от его бывшей, что она уведомляет меня о том, что у нее накопилолись вещи, после визитов моего мужа, что мол отправит их по почте, ждите, еще попросила передать, что бы он ей больше не названивал... якобы ни он ни мой ребенок ей не нужен (муж говорил, что уедет с ребенком- этим он меня и манипулировал, ибо наверно бы раньше был бы послан...), меня она поливала отборной грязью, не выбирая слов. Я на это пожелала ей лишь, оставить меня в покое, любить и быть любимой, хорошего мужа и здоровых деток. Честно, у меня небыло злости к ней... все это время мы жили как прежде, строили планы на будущее, отдых, дом... вчера, я увидела, что он завел новый аккаунт в соц сети и переписывается с ней, почувтвовала еще раньше, но пыталась гнать от себя это все... наивная!!!! проплакала весь день, я была на работе, домой идти просто не хотелось....пришла позже на 2 часа, он подскочил, открыть мне дверь, я как пьяная шатаясь, на ватных ногах, прошла на кухню, он пришел, спросил, что случилось, на что я смогла ответить, только-то, что я все знаю! а он, сказал: "а, ну и ладно тогда" (или хорошо) не помню точно уже..... и ушел в комнату, лег опять на диван за нойтбук и все!!! я написала ему письмо, пока была на наботе, все свои мысли и размышления, выразила на бумаге, тк. бумага все терпит, а я бы разрыдалась...., иолча собрала детей, и ушла, письмо отдала ему... он так и остался лужать на диване, а ключи он квартиры, оставила в дверях. Идти мне ровным счетом некуда, пришлось долго сидеть на детской площадке, плакала, пока детки играли, потом пошла к свекрови... она напоила меня успокоительным, и я уснула, сон был урывками, между морем слез, кучей воспоминаний. я не хотела просыпаться, очень хотелось, что бы это был просто дурной сон, но нет, это к сожалению реальность... с которой мне теперь жить, но как, я пока не знаю.... Сейчас очень хочеться упасть в его обьятия, и крепко крепко обнять.... боль адская, знать, что твой родной человек- так жествоко тебя предал... Если честро, я ждала, какой- то реакции, действий, а их нет... как же не хочеться смотреть правле в лицо... а ведь недавно, он сам говорил, что я любимая жена.... как так?!?! ПОмогите, умоляю, помогите мне выплыть из этого болота, захлебываюсь в слезах.... Я знаю, что у меня прекрасные детки, они сейчас для меня все, что впереди возможно я встречу хорошего мужчину, но а сейчас как справиться с этой болью...не потерть себя, встать с колен. Я его люблю, как бы это смешно не звучало, даже смотря ни на что, сильно люблю!!!!! Извините за столь сумбурный текст, это все эмоциональное состояние. Я надеюсь и расчитываю на советы, помощь, подсказку людей, прошедших через этот ад и любовную зависимость....
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18736
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Delfina »

 
Вы состоите в законно браке? Регистрировали отношения?
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Delfina писал(а):Вы состоите в законно браке? Регистрировали отношения?
да, в 2010г. мы поженились, а в 2014г. развелись, тк муж получил судимость, а мне в правоохранительны органах, нельзя иметь родственников с судисостью, развелись формально, так считали оба!
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Лира_ »

 
https://www.perejit.ru/main/zavisimist Прочитать перво-наперво. Вы пишете, что не хотите потерять себя, но вы полностью потеряны! Как так получилось, что образованная, взрослая женщина, работник правоохранительных органов, дошли до такого состояния? Как складывались отношения в вашей родительской семье?
Просьба. пишите грамотно. Вас трудно читать.
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Лира123 писал(а):https://www.perejit.ru/main/zavisimist Прочитать перво-наперво. Вы пишете, что не хотите потерять себя, но вы полностью потеряны! Как так получилось, что образованная, взрослая женщина, работник правоохранительных органов, дошли до такого состояния? Как складывались отношения в вашей родительской семье?
У мамы от первого брака, был сын, после чего, она переехала к родителям. Через некоторое время встретила моего папу, у папы тоже за плечами был развод и 2 е детей. вместе родители прожили 15 лет, я родилась, папа пил, мама не хотела детей, много сделала абортов. но меня родила. Папа очень меня любил, все время на руках носил, но когда мне было 4-5 лет, он загулял, какое-то время даже его новая любовь жила с нами, в отдельной комнате они с папой, а в другой мы с мамой и братом. Каково в то время было маме, я конечно не понимала, а сейчас понимаю. мама даже пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток, но ее спасли, вот так тяжело ей было. тк в соседней комнате пьянка\музыка, а мы за стенкой не можем уснуть, брату на учебу, мне в сад... сущий ад. потом папа переехал к той женщине, а мама умерла.. не выдержало сердце...
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Лира_ »

 
Читайте, милая, читайте пока, что вам рекомендовано и что на главной странице. Отвлекитесь пока от мрачных мыслей. Детство у вас тяжелое. Неудивительно, что ваша история с мужем печальна, при таких вводных, трудно быть счастливой.
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Турбоёжик »

 
Каково в то время было маме, я конечно не понимала, а сейчас понимаю. мама даже пыталась покончить с собой, наглоталась таблеток, но ее спасли, вот так тяжело ей было. тк в соседней комнате пьянка\музыка, а мы за стенкой не можем уснуть, брату на учебу, мне в сад... сущий ад. потом папа переехал к той женщине, а мама умерла.. не выдержало сердце...
Может и у вас в душе сидит какой-то подсознательный страх, что если муж вас бросит, то вы этого не переживёте?
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Нет, старха нет!
сейчас вообще у меня кажетьс яничего нет! Душа опустошена всем этим... Вроде бы такая ерунда, предал, нужно прощаться, а не прощать, но всем мы люди и нам присущи ошибки... Да и сама я не ангел, не идеальная жена всепоглощенная делами семейными, мужемс и детьми. Для поддержки себя как женщины, я общалась и флиртовала, но никакого интима.. я не могу, вернее не хочу, близости с "посторонним" мужчиной.
Я услала от этих качель в своей жизни, никакой стабильности не в материальном плане, не в моральном. Бывший муж не работает, своответсвтенно финансово содержу все и всех сама, и его в какой-то мере тоже (кормлю, одеваю и тп.) Мои нервы не выдержали и я спросила, что дальше... Он был жалок и напуган... отвечел вопросом на вопрос, с морем лишних слов и отговорок, а я просила ответить лишь на 1 вопрос: А дальше что, начинаем жить или расходимся?
из 1000 слов и порывов сбежать, а вытащила из него нечеткое признание, что ничего у нас не получиться скорее всего! Этот ответ меня устраивал, этого ответа я и ждала. Я правильно сформулировала его ответ, пересказав его в 1 слове: РАСХОДИМСЯ. на что он начел давать заднюю, говорить, что я надавила, сама вытащила у него этот ответ, чего я еще хотела услышать под таким напором. Ха Ха , мне было смешно, вот честно, я заперлась в ванной и смеялась, возможно нервное, но больше от радости, я плакала и улыбалась, мне было легко и спокойно. После чего я привела себя в порядок и ушла спать в другую комнату (детей дома не было, они гостили у деда).ОН 2 раза приходил и спрашивал, пойду ли я пить чай, я сказала, что уже сплю, чая не хочу!!! утром, я его не будила, встала, спокойно собралась на работу, еще вечером решила, что одену новые босоножки на шпильке и пошагаю на них в новую свободную жизнь... пока я собиралась, он проснулся, подошол ко мне, обнал поцеловал в лоб и в глаз и сказал: все у нас с тобой будет хорошо (дословно не помню уже, но суть такая)... :( и я опять сдалась... зачем, нафига??? вот сама не знаю, честно. Отношения стали лучше, но... Я переболела....... незнаю что делать дальше, опять плыть по теченью и ждать нового крутого повортота или айзберга...
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Elfriede »

 
Автор, Вас уже просили писать по-русски грамотно. Неужели так сложно это сделать? Невозможно же читать этот поток сознания, тонущий в обилии многоточий.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Лира_ »

 
Все наши советы были вами благополучно пропущены мимо ушей. Почитать вы ничего даже не удосужились. Я уже молчу вовсе про то, чтобы в церковь сходить или поговорить с батюшкой, или к психологу записаться. Вся ваша внутренняя работа свелась к одеванию босоножек, выяснению отношений и неуклюжему примирению. Чтож, события пошли на новый круг, скоро будут и :xsunx: :xsunx: :xsunx:
Турбоёжик
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 июн 2016, 00:53
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка, совет, помощ, тяжелое расставание

Сообщение Турбоёжик »

 
:( и я опять сдалась... зачем, нафига??? вот сама не знаю, честно. Отношения стали лучше, но... Я переболела....... незнаю что делать дальше, опять плыть по теченью и ждать нового крутого повортота или айзберга...
Да ничего не делать, продолжайте раскачиваться на качельках дальше, продолжайте играть в игрушечки с вашим мужем, при чём по его правилам. Это же так весело - адреналинчик поднимается от его приходов и уходов, кровушка бурлит, потом примирения как в дешёвых сериалах. Ах, он поцеловал меня в глазик и лобик, и я сразу же расстаяла. Автор, Вы издеваетесь над нами? Какие поцелуи, он топчет вас кирзовыми сапогами, он рвёт вам душу на части, о каких поцелуях после этого вообще может идти речь? Как будто бы вы не знаете что будет дальше? Не смешите, он после этого себе ещё пару любовниц заведёт. Потому что во-первых он уже просёк эту фишку, что с вами так можно, а во-вторых понял, чтобы вы стали хорошей для него, то надо найти себе любовницу для вашего усмирения, и в третьих - вон вы какая сговорчивая, быстро идёте на примирение, почему бы не погуливать? Если вы прибываете в иллюзии, что вы прекрасная страдающая принцесса, то нет - вы навозная муха, которую жрёт паук. Часть вас паук уже сожрал, вы можете сохранить хотя бы то, что от вас осталось.
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Все верно, спасибо за правду! вот уже 8 год, я качаюсь на этих качелях, а ему хорошо, захотелось развеяться, от быта,детей, обязанностей, погулял, жена же дома любит и ждет, много раз закрывала глаза и прощала. Да, это так, закрывала глаза, оправдывала подсознательно, злилась, но все проглатывала и начинала все сначала, не с ним, а сама с собой, со своей совестью. Как научиться уважать себя? Я "зависима" им, мне спокойно когда он рядом и места себе не нахожу, когда его нет. Как мне разорвать эти "кабальные" отношения. у нас 2-е детей, и я уверена, что он начнет ими манипулировать, мол заберу, увезу и тп если я просто от него уйду. А по сути, мне некуда уйдти из нашей квартиры, а сам он наверно не уйдет...Наверно я боюсь просто "новой "жизни, без него. Какой же мне еще нужен "пинок", что бы встряхнул мой мозг и открыл глаза. Я боюсь опять пожалеть( см. осн. текст((когда он ушел к бывшей и я умоляла еговернуться)).
Вадим2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:59
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Вадим2016 »

 
Он знает как вы поступите и специально делает так, как ему хочется..он знает что вы никуда не денетесь.Удалено. Манипуляции.Delfina
Tatо4ka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 май 2016, 10:26
Пол: женский
Откуда: Ярославль

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Tatо4ka »

 
Вадим2016 писал(а):Он знает как вы поступите и специально делает так, как ему хочется..он знает что вы никуда не денетесь. Если бегаешь за кем то, то бегают от тебя, как перестанешь бегать, побегут за тобой.
Подсознательно я это понимаю, Но он как "паразит" высасывает из меня всю жизнь. Мне с ним и хорошо и плохо 50/50. гОВОРЯ, ЧТО НЕЛЬЗЯ РАЗЛЮБИТЬ ОДНОГО, НЕ ПОЛЮБИВ ДРУГОГО, А Я НА ДРУГИХ МУЖЧИН СМОТРЕТЬ НЕ МОГУ:( Вот и варюсь в своем котле
Вадим2016
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 11:59
Пол: мужской
Откуда: Москва

Re: нужна поддержка, совет, помощь, тяжелое расставание

Сообщение Вадим2016 »

 
Поймите, вы будите вариться в этом котле вечно, если ничего не перемените. Если хотите так мучиться дальше, то пожалуйста варитесь. Научитесь управлять своими мыслями.
Закрыто

Вернуться в «Семья до и после кризиса»