Скоро помолвка а от него беременна другая

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Нина Вишневская »

 
Olga123 писал(а): Я не понимаю, а зачем так интересуетесь какая у меня нация и с Москвы я или нет ?
Потому что именно на национальных традициях Вы строите свой вопрос.
Я думаю, что Вы или поболтать сюда пришли, ил просто забавляетесь. Такое мнение по причине ваших мнимых ответов. Вы нагнетаете эмоции у отвечающих, а сама просто стоите не месте.
Кстати, кавказцы с гордостью говорят о своей национальности. Это их главная идентификация. Вы же просто испугались этого вопроса, потому что ответить нечего.

Извините, но ваша тема это парад вашего пустословия. Ответы Вы слушать даже не думаете. Всего хорошего, гордая "кавказская женщина" из Москвы.
Диагностика семейных отношений
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Анкоридж »

 
Милая автор, а что говорят традиции вашей среды на случай, произошедший с вами? Что бывает, если у жениха на горизонте появляется беременная любовница? Знают ли об этом факте ваши родственники? Что папа-мама советуют в этом случае делать?
Elfriede
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 13621
Зарегистрирован: 03 июл 2011, 15:40
Пол: женский

Re: Скоро помолвка а от него беременна другая

Сообщение Elfriede »

 
Olga123 писал(а):

Я не понимаю, а зачем так интересуетесь какая у меня нация и с Москвы я или нет ?
Опа-на. Сначала пишете, что
Olga123 писал(а): . Мы живем в разных городах, а точнее она. У них была переписка, а потом она прилетела в Москву и сразу после аэропорта переспала с моим женихов. .
, то есть надо понимать, что это Москва и ее окрестности.
И несколькими постами ниже "с Москвы". :shock:
Прокол. Россия так не говорит. Так говорят на Украине.

Троллите потихоньку?
Ответить

Вернуться в «Карантин»