Жить в такой муке больше не могу

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Я не знаю,что будет,что делать,как дальше то быть...помогите мне хоть кто-нибудь! Ещё в школе я встречалась с парнем,мы учились в одном классе,очень любили друг друга,и все время были вместе.все восхищались нами и думали,что сразу после школы мы поженимся.это была настоящая,очень сильная,страстная любовь.первая,и как выяснилось теперь,навсегда...потом по молодости мы решили,что нужно погулять,чего-то добиться и т.д. Расстались... Каждый жил своей жизнью,каждый уехал в другой город,другую страну...но душой мы не забывали друг друга. Мы снились друг другу все это время очень часто. У каждого из нас родились детки,и мы погрязли в пучине быта. 3 года назад мы случайно встретились,и все закрутилось поновой.и казалось бы,воспоминания и все такое. Но нет,все гораздо сложнее. У меня была семья,я ушла от мужа,уехала в Сочи. Не могла больше обманывать ни себя,ни его. А он вернулся в Москву,пытался развестись. Но у него дочь,жена из другого города. Она шантажирует его ребёнком,которого он очень любит. Каждый день мы плачем по телефону,как только она уезжает,мы летим друг к другу чего бы нам это ни стоило. Уже прошло 3 года.нам очень тяжело,наверное,всем.потому что жена его знает про наши отношения. Что делать? Отпустить его? Мы отпускали друг друга на целых 10 лет,и в итоге получилось,что мы просто потеряли свои жизни. У нас уже прошёл период безумного секса,подарков,романтики. Мы прилетаем друг к другу и просто молчим,часами прижавшись друг к другу.мы вообще не спим сутками,потому что дорожим каждой секундой,потому что впереди расставание. Нам очень плохо в разлуке. Но там растёт малышка,которую оставить он не в силах. Там ответственность. И ведь это неправильно,что должен страдать ребёнок.а она её увезёт. На этом все и держится. Он спит на кухне,на маленьком диванчике. В открытую разговаривает со мной по телефону до утра каждую ночь. Но все как стояло так и стоит. Не могу его оставить,потому что очень люблю.потому что выросли вместе,потому что одни мысли,одна душа на двоих. Ждать пока вырастет его дочь ещё очень долго,ей всего 8 лет. А жить в такой муке больше не могу.


Тема отделена от https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t= ... 08#p486116. Анкоридж
Ознакомьтесь с Правилами форума https://nelubit.ru/viewtopic.php?f=13&t=415
6.1. Ради уважения к другим участникам форума и к тем, кто читает RSS-ленту форума, мы предъявляем повышенные требования к культуре текстов. Необходимо стараться писать грамотно, с соблюдением правил русской грамматики и синтаксиса, проверять написанное, исправлять опечатки, для чего и существует функция "предварительный просмотр".
Диагностика отношений в сожительстве
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мейт »

 
Дорогая Мира!
Мира23052007 писал(а):Он спит на кухне,на маленьком диванчике.
А Вы этот диванчик сами видели?
Мира23052007 писал(а): В открытую разговаривает со мной по телефону до утра каждую ночь.
Он настолько безжалостен к своей жене? Дочери 8 лет его разговоры до утра не мешают? У него силы на нее остаются?
Мира23052007 писал(а): Но все как стояло так и стоит. Не могу его оставить,потому что очень люблю.потому что выросли вместе,потому что одни мысли,одна душа на двоих. Ждать пока вырастет его дочь ещё очень долго,ей всего 8 лет. А жить в такой муке больше не могу.
Нет, мысли у всех свои. У Вас о браке, а у него - нет, независимо от "выросли вместе".
Мира23052007 писал(а): А он вернулся в Москву,пытался развестись. Но у него дочь,жена из другого города. Она шантажирует его ребёнком,которого он очень любит. Каждый день мы плачем по телефону,как только она уезжает,мы летим друг к другу чего бы нам это ни стоило. Уже прошло 3 года.нам очень тяжело,наверное,всем.потому что жена его знает про наши отношения.
Т.е., когда жена дома, уезжать к Вам он не рискует?
Мира23052007 писал(а):Но там растёт малышка,которую оставить он не в силах. Там ответственность. И ведь это неправильно,что должен страдать ребёнок.а она её увезёт.
Увезет, куда? Есть суд, который может определить правила общения с ребенком, на крайний случай.
ОТВЕТСТВЕННОСТЬ? В чем? Во лжи? Как себя чувствует мать девочки, на девочку такие отношения не влияют?
Лжец перед женой, дочерью и Вами. И тряпка, плачет, но решить ничего не может.
А ваш ребенок как без папы, не страдает? Почему же у Вас ответственность перед ВАШИМ ребенком не сработала?
Мира23052007 писал(а): Мы снились друг другу все это время очень часто.
Мира, снимайте очки, сны забываются, а ЛОЖЬ, ПОДЛОСТЬ И ВОРОВСТВО, которые не во сне, а наяву - НЕТ!
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Дорогие мои,хорошие люди. Диванчик я видела.разговаривает достаточно спокойно,дочуля его спит в это время. Каждые выходные,вне зависимости от того дома его жена или нет,он прилетает ко мне. К жене,конечно,он жёстко.но они разговаривали уже тысячи раз,она стоит на своём. Он металлург,хорошо зарабатывает,купил им 3ешку в Москве,сделал ремонт.но она очень принципиальный человек. Не смотря ни на что,гнёт свою линию. И Мама его уже разговаривала с ней.потому что знает всю нашу историю.конечно, всем огромное спасибо за советы и мнения.это важно для меня
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Что касается моего ребёнка,не хочу,чтоб она росла во лжи и ненависти родителей,поэтому развелась.конечно,во многом вы все правы.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мейт »

 
Мира23052007 писал(а): Диванчик я видела.разговаривает достаточно спокойно,дочуля его спит в это время. Каждые выходные,вне зависимости от того дома его жена или нет,он прилетает ко мне. К жене,конечно,он жёстко.но они разговаривали уже тысячи раз,она стоит на своём. Он металлург,хорошо зарабатывает,купил им 3ешку в Москве,сделал ремонт.но она очень принципиальный человек. Не смотря ни на что,гнёт свою линию. И Мама его уже разговаривала с ней.потому что знает всю нашу историю.конечно, всем огромное спасибо за советы и мнения.это важно для меня
1."Диванчик видели" - т.е., когда жены нет дома, Вы вхожи в дом? А с чего металлург, имея 3 комнатную квартиру, которую он же и купил-отремонтировал, спит на кухне????
2. Если они разговаривали тысячу раз, дочуля 8 лет ничего не понимает, как думаете?
3. В чем принципиальная позиция жены? По пунктам, если можно.
4. Его мама о чем с невесткой разговаривала? Просила жену собственного сына и мать ее внучки оставить сына в покое?? Вот такое точно первый раз слышу(
5. Вы верите, что "принципиальная позиция" одного из супругов может удержать в браке второго, охамевшего до неприличия, привлекающего маму для борьбы с собственной женой? Или это байки Вам в уши, нет?
6. Вы не тролль? В ваших 3 сообщениях много нестыковок. Сколько лет Вам и ему? Если каждые выходные Вы летаете друг к другу (а в будни разговариваете до утра), от чего мужчина плачет и тоскует? Где в это время дети?
Мира23052007 писал(а):Что касается моего ребёнка,не хочу,чтоб она росла во лжи и ненависти родителей,поэтому развелась.конечно,во многом вы все правы.

Т.е., лишили дочь отца, ибо Вам по душе встречаться с чужим мужем?? А своего мужа Вы когда возненавидели? Во лжи и ненависти "родителей" написали Вы. М.б. "не родителей", а во лжи одной матери, Вас?

А вопрос-то к форуму у Вас какой?
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Narine »

 
Мира23052007 писал(а):Дорогие мои,хорошие люди. конечно, всем огромное спасибо за советы и мнения.это важно для меня
Уже надоело писать об одном и том же. Пред вам за ненадлежащее оформление текста!
Кому всем спасибо? Вам одна Мейт ответила.
Комедию ломаете тут.
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Мейт,добрый день. Нам обоим 32 года. Вы конечно,во многом правы. Ситуация отвратительная. Та каша,что творится в наших жизнях ужасна. Знает его жена про нас, и прилетаю я к ним в дом,когда её нет. Она часто уезжает к сестре в Старый Оскол. И металлург мой спит на диванчике на кухне,потому что в спальне спит его жена,в детской дочь, третья комната и есть кухня-гостиная с небольшим диванчиком. Когда я прилетаю,мы тоже спим на этом диванчике. Не знаю точно, знает его ребёнок про нас или нет. Они вдвоём достаточно спокойные люди,не скандалят при ней. Но точно я не знаю. Почему мама его разговаривала с невесткой,потому что видет,наверное,что сыну тяжело. Потому что брак у них по залёту. И изначально все как-то у них не сложилось. Жена его очень спокойна,уравновешенна,не скандалит особо,просто сказала всем нет и все. Её принципиальная позиция не разводиться. Не знаю почему. У неё и требований нет особо прям никаких. Может,переживает за имущество. Не знаю. Я б ни за какое имущество такое не выдержала. Хотя квартира на ней. Просто наверное,принцип. Вот именно 5 пункт Вашего ответа меня и настораживает. Может,это просто человек,которому нравится страдать. Потому что в такой ситуации жить очень сложно. Летает он,звонит. Но суть в том,что когда ты находишь свою вторую половину,расставаться с ней очень сложно даже на миг. Наверное,поэтому и плачет. Ну не возможно,я думаю играть в одну и туже игру столько лет. Или все таки возможно?
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Стараюсь »

 
Вы сами себе придумали "смысл жизни" - в страданиях и расставаниях. То, что при этом другие люди разрушены - вас двоих это вообще мало колышет, главное, что у вас двоих начался экшен.((
Прежде, чем каша начала твориться в жизни - у вас была каша в голове. Если хотите от каши в жизни избавиться - начинайте с головы.
Потому, что то, что вы описываете - это поведение бандарлогов из всем известного "Маугли" - увидели, схватили, побежали, бросили, тут же забыли, за другое схватились... Цели нет, желания бросают из стороны в сторону...
Мира23052007 писал(а):,очень любили друг друга,и все время были вместе....это была настоящая,очень сильная,страстная любовь.первая,и как выяснилось теперь,навсегда...потом по молодости мы решили,что нужно погулять,чего-то добиться и т.д. Расстались... Каждый жил своей жизнью,каждый уехал в другой город,другую страну...но душой мы не забывали друг друга. Мы снились друг другу все это время очень часто. У каждого из нас родились детки,и мы погрязли в пучине быта. 3 года назад мы случайно встретились,и все закрутилось поновой.
Знали друг друга с юности - все время были вместе - "вместе " принимали за большую любовь, ну ладно - так бывает.
А дальше начинается полное отсутствие логики : хотели быть вместе, но -
- решили , что нужно погулять,чего-то добиться и т.д. - что значит "любили друг друга, но решили погулять" ? Куда погулять? Если просто поездить по миру ( я такая наивная...) - почему нельзя этого делать вместе, зачем для этого расставаться? Хотели чего-то добиться - прекрасное намерение - но почему для этого нужно расставаться?
Расстались - логики тут нет, но расстались, так расстались Не поссорились же, а просто в разные стороны поехали - и что обещали друг другу перед отъездом? Видимо, ничего не обещали, раз "каждый жил своей жизнью", а не забывали только "душой".
Вообще не понятно тогда, к чему было говорить до этого про огромную любовь.
Любили, любили - а потом развернулись и "помню тебя в душе". Вот так любовь...((
... Каждый жил своей жизнью,каждый уехал в другой город,другую страну...но душой мы не забывали друг друга. Мы снились друг другу все это время очень часто.
Ладно это. Может быть и было - помню, люблю, жду, верна / верен нашим чувствам и планам, думаю о тебе все время, снишься, наше все берегу , все в той же "в душе".
"В душе" - это я так понимаю, что контакта не было, ни звонков, ни встреч... Ну, да. Любовь, что уж.
А дальше то - что началось?
У каждого из нас родились детки,и мы погрязли в пучине быта
Как это?!!!
Вы что - утром проснулись замужем и ребенок уже пошел в школу? Вы когда со своим мужем знакомились - гуляли - в ЗАГСЕ "да" говорили - вы под наркозом были?
Где в этот момент было ваше "вечная любовь" и "пронесла в душе"?
А дальше еще чудеснее -
3 года назад мы случайно встретились,и все закрутилось
СЛУЧАЙНО!!! Вот ведь удача - и жизнь от скучного быта заиграла новыми красками.

Не было у вас любви ни с мужем, ни с "самым-самым" - и сейчас у вас не любовь.
Как тогда вас повлекла - "трава зеленее" на чужом газоне - так и сейчас вас влечет даже не страсть, а просто зависть и жадность. Ваша жизнь кажется вам пустой и скучной (быт заел) - а тут у вас "наркотические" видения. Свою семью вы разрушили - и его семью добиваете.
В этой истории больше всего жаль детей . Супруги ваши надеюсь придут в себя и вас выпнут друг к другу, а сами еще могут быть счастливы в других браках, а вот детям что вы даете - это жуть одна.
Если вы пусты внутри, если вам жить не интересно, если вас все время тянет "дорогами приключений" - то вы так и будете по головам скакать, пока не поймете, что все развитие оно только изнутри наружу, а не от нахапать от жизни побольше. Вы хапнули уже - сначала про "погулять, добиться..." - и как? Погуляли? Чего добились? Вы за это "добиться" свои отношения слили однажды - и видимо это как привычный вывих в душе и осталось - если чего-то хочу, через отношения могу переступить.
И с семьей - так же - скучно в браке, хочу звезд и бабочек - и опять отношения идут в расход в угоду вашим желаниям.
Хорошо так фестивалите, на полную катушку.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Стараюсь »

 
Мира23052007 писал(а):Потому что в такой ситуации жить очень сложно. Летает он,звонит. Но суть в том,что когда ты находишь свою вторую половину,расставаться с ней очень сложно даже на миг.
Но вы же - расстались. И не на миг. На целых две семьи и двоих детей вы расстались. При вступлении в брак вас не остановило, что у вас уже есть "вторая половинка" . Вы спокойно оба забыли друг о друге - да и что там было то, никаких обязательств, школьная любовь.
А теперь этой "любви" дали невероятное значение "второй половины" - и можно дальше продолжать...
Когда вы себе врали - Тогда? Сейчас? Под венцом? Или во всех этих случаях?
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение NataMinsk »

 
Мира23052007 писал(а):пытался развестись. Но у него дочь,жена из другого города. Она шантажирует его ребёнком,которого он очень любит.
Автор, сколько вам лет? Вы действительно такая наивная? Вы верите, что взрослый дядька, если захочет быть со своей "любовьювсейжизни" не сможет развестись из-за ребёнка? Милая женщина, если человек захочет, то его никакие дети не удержат.Вам лапшу на уши вешают много лет, а вы радостно глотаете её. Про диванчик так вообще сразили наповал :D Я уже много раз рассказывала тут, на форуме, как любовница моего мужа пыталась доказать мне, что он со мной не спит, а живёт как сосед. :D Видимо, у моего бм был скрытый актёрский талант, либо это у любовниц мозг напрочь отключается. Почитайте вот это, может что знакомое найдете там https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=24&t=14213
Мира23052007 писал(а):Мы отпускали друг друга на целых 10 лет,и в итоге получилось,что мы просто потеряли свои жизни.
В смысле "потеряли жизни"? Вы дышать в состоянии? Значит живёте. А никакой совместной жизни у вас и не было. Как можно потерять то, чего не было? Вы не несете друг перед другом никакой ответственности, у вас нет общего вектора, куда можно направить свою "любовь" - ни детей, ни быта, ни имущества, никаких прочих обязательств ни друг перед другом, ни перед обществом, которые делают пару семьёй. Вы просто потребляете друг друга, вот вся "любоф". Вас будоражат вот эти сериальные страсти:
Мира23052007 писал(а):Мы прилетаем друг к другу и просто молчим,часами прижавшись друг к другу.мы вообще не спим сутками,потому что дорожим каждой секундой,потому что впереди расставание.
Не любовь это ни разу, а психологическая зависимость, которую вы приняли за любовь. Почитайте https://www.perejit.ru/main/zavisimist https://www.realove.ru/main/what_is_love https://www.realove.ru/main/zhenatyj-ljubovnik
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Знаете,во многом вы и правы,Стараюсь. Прям бодрит. Дети мы были,у каждого свои заморочки в жизни. Да уж,розовые очки мне видимо здесь никто не протрет. Правильно,пусть лучше живет с женой "по залёту". С которой даже не спит. Ну что ж в этом наверное,и есть счастье морали. Жить с одной,предавать её каждый день,а любить другую. Вот реалии семейной жизни. Зато все правильно,как надо. Люди в клубах знакомятся,через пару месяцев все бросают,женятся.пусть их мало,но уникумы то есть. А тут что вы! Тут никак нельзя!тут же другое. Что это тогда? В детстве ты думаешь,вся жизнь впереди,не ценишь ни времени,ни людей.когда тебе 16,на все смотришь по другому.ну,у меня так было. Люблю я его. И он меня любит. Не знаю,что делать с этим. Жена его это прекрасно знает. Но и не пытается ни мириться,ни разводиться. И сам не ам и др.не дам. Так и живут. Пусть живут? Ну,пусть получается. Дети...это не первые дети,у кого родители развелись. Ничего,все выжили. Живут замечательно. Что это первый случай такой? Дети должны рости в счастливых семьях. Где есть семья,уважение,забота,любовь. А не смотреть,как папа или мама мучаются.Но лучше пусть все страдают. Зато это правила морали.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Другиня »

 
Автор, уточните, пожалуйста, что Вы хотите от форума? Каких советов ждете? В чем Вам нужна помощь (если нужна)? :roll:
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
NataMinsk,спасибо Вам огромное. Вы очень лояльны,не смотря на то,что сами были с другой стороны. Спасибо большое за то,что не стали осуждать. Конечно,я понимаю все. И ни такая я уж и наивная. Мне уже 32г. Тоже в жизни многое прошла. И головой понимаешь одно. А сердце рвёт. Просто встречаешь человека,и ни чувство охоты,или победы,или страсть, или деньги. А именно чувство того,что это твоя половина. Конечно,я неправа по отношению к его жене. Он все равно гуляет постоянно от неё,это было до меня и будет после. Но физическая измена ни так страшна,как то,что происходит сейчас. Скорее всего он врет.И ушёл бы уже давно. Что это единичный случай? Нет,конечно. Но так бывает больно иногда, тяжело. Не могу никак поверить,что этот человек врет. Он детей от меня хочет. А я боюсь рожать. Все таки одной с двумя детьми. Мне очень жаль,что у такого адекватного человека как Вы была такая ситуация. Может,мой герой тоже не спит на диванчике. Но он звонит каждую ночь,разговаривает со мной. Хотя кто его знает. Все я понимаю,только сердце все верит в чудеса. Очень я его люблю. И детей от него хочу очень. Хочу семью с ним. Хочу к родителям его ездить,с дочерью его потом когда-нибудь,если она конечно захочет,подружиться. Может жена его тоже заслуживает счастья. Может замуж выйдет за того,кто будет её любить. А не шляться и предавать. Но разве это неправильно? Может,он и от меня потом гулять будет,кто ж его знает. Но я его очень люблю.
Мира23052007
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 22:50
Пол: женский
Откуда: Сочи

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мира23052007 »

 
Чего я хочу от форума. Чтоб поговорили со мной. Чего хотят люди от форумов. Общения,советов. Может,у кого нибудь есть похожи истории.
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Другиня »

 
Мира23052007 писал(а):Чего я хочу от форума. Чтоб поговорили со мной. Чего хотят люди от форумов. Общения,советов. Может,у кого нибудь есть похожи истории.

Похожих историй пруд пруди как в разделе "Роман с семейным человеком", так и в разделе "Семья до и после кризиса". Посмотрите, почитайте, подумайте. Советов на форуме много, они помогли многим людям и Вам тоже помогут. Однако, у меня есть сомнения, что Вы сейчас готовы воспринять эти советы. :roll:
NataMinsk
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 20:33
Пол: женский
Откуда: Беларусь

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение NataMinsk »

 
Мира23052007 писал(а):Правильно,пусть лучше живет с женой "по залёту". С которой даже не спит.
Про "не спит с женой" это стандартная сказочка для вас, на которую вы ведётесь. И какое вам дело спит он с женой или не спит? Это интимное дело их семьи.
Мира23052007 писал(а):Жить с одной,предавать её каждый день,а любить другую.
А кто мешает учиться любить свою законную жену? Это и есть цель брака - научиться любви, а не пользовать друг друга как вы. Вы всё-же материалы вам рекомендованные почитайте, тогда узнаете, что любовь это не чувство, а состояние воли человека. Нет смысла вам что-то дальше говорить, пока у вас понятия о любви на уровне подростка.
Мира23052007 писал(а):Люблю я его. И он меня любит. Не знаю,что делать с этим. Жена его это прекрасно знает. Но и не пытается ни мириться,ни разводиться. И сам не ам и др.не дам.
А вы не думали о том, что жена его любит? Или к любви только вы способны?
Мира23052007 писал(а):Дети...это не первые дети,у кого родители развелись. Ничего,все выжили. Живут замечательно. Что это первый случай такой? Дети должны рости в счастливых семьях. Где есть семья,уважение,забота,любовь. А не смотреть,как папа или мама мучаются.Но лучше пусть все страдают. Зато это правила морали.
Н-даа...вот это цинизм..У вас сердце есть, автор? А ребёнком вы были? Мама, папа есть у вас? Автор, знаете, есть истории детей из детского дома, когда их забирали от матерей-алкоголичек, из захламленных квартир с пустым холодильником, и увозили в благоустроенный детский дом, с чистой постелью, едой, игрушками..А ребёнок тайком сбегал из детдома к матери. Как думаете, почему? Ведь он же там несчастлив, а в детдоме счастья полные штаны. Да потому что это МАМА, какая бы она ни была. Вот так и семья для ребёнка. Никакая распрекрасная чужая тётя, "любящая" папу, не заменит родную маму. А для 8-летнего ребёнка мама и папа это неделимое целое, которое вы вместе с этим горе-папашей разрушили.
Мира23052007 писал(а):Дети...это не первые дети,у кого родители развелись. Ничего,все выжили. Живут замечательно.
А что, по-вашему, дети должны умереть от развода? Или из окна выброситься? Или калеками стать? То есть если видимых признаков страдания нет, то значит всё нормально? Автор, у людей кроме тела ещё душа есть, которая может болеть сильнее тела. Вы способны души детей насквозь видеть? Что-то я сомневаюсь автор, что вы - мать. Ни одна нормальная мать такое не напишет. Скорее всего, вы обычный несчастный тролль.
Стараюсь
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 4415
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 12:00
Пол: женский
Откуда: Восток

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Стараюсь »

 
Мира23052007 писал(а): Правильно,пусть лучше живет с женой "по залёту". С которой даже не спит. Ну что ж в этом наверное,и есть счастье морали.
Это не "счастье морали" - это соблюдение чужих границ, потому что хранишь и свои то же. Не наше и не ваше это дело судить и гадать как они поженились, и как живут сейчас. Это не просто их жизнь, это их спальня - не нужно в замочную скважину подглядывать.
Мира23052007 писал(а):Жить с одной,предавать её каждый день,а любить другую. Вот реалии семейной жизни.
И опять : это не реалии семейно жизни - это реалии только ВАШЕЙ жизни, что вы в отношениях с предателем. Он как жену предает, так и вас, и своих детей. А вы про него - люблю_не_могу!
Мира23052007 писал(а):Люди в клубах знакомятся,через пару месяцев все бросают,женятся.пусть их мало,но уникумы то есть.
Возможно, если вы обратитесь за советами к посетителям клубов - вы можете услышать что-нибудь в духе "живем один раз", "живи сам и дай жить другим", "не будь таким занудой...!
Но вы же не в клуб за советом обращаетесь, и не думаю, что тут много кто туда ходит - ценности жизненные другие, реально на такое время жалко тратить. Поэтому уж не обессудьте, что вам тут про правильную жизнь говорят и про ценности души.
Мира23052007 писал(а):Люблю я его. И он меня любит. Не знаю,что делать с этим. Жена его это прекрасно знает.
Любите вы себя и свои страсти. Любили бы вы его - не трогали бы вообще, пожелали бы счастья и скрылись из его жизни, чтоб не стать ни искушением, ни провокатором, ни соблазнителем. Берегли бы его душевный покой. Но вами правит не любовь - а прямо клубок страстей .
Мира23052007 писал(а):Дети должны рости в счастливых семьях. Где есть семья,уважение,забота,любовь.
Своего ребенка вы этого уже лишили - и жизни в счастливой семье, с уважением, заботой и любовь. Пока что у вашей дочери мать в состоянии токующего глухаря - когда кроме партнера не видит ни кого. Этот гон рано или поздно закончится - останется пепелище.
Мира23052007 писал(а):А не смотреть,как папа или мама мучаются.Но лучше пусть все страдают. Зато это правила морали.
Страдать - это выбор самого страдальца. Вы же перестали страдать? От нелюбимого мужа? Правила морали вас не удержали. Мучаетесь вы не в браке и не от мужа.
Могли научиться любви* Могли. Но предпочли "не страдать" - т.е не делать работу в душе, а метнуться за фантомом.
Метнулись. Избежали вы страданий? Нет.
Мира23052007 писал(а): Он все равно гуляет постоянно от неё,это было до меня и будет после. Но физическая измена ни так страшна,как то,что происходит сейчас. Скорее всего он врет.И ушёл бы уже давно. Что это единичный случай? Нет,конечно. Но так бывает больно иногда, тяжело. Не могу никак поверить,что этот человек врет. Он детей от меня хочет. А я боюсь рожать. Все таки одной с двумя детьми.
И от жены не уходит и детей от вас хочет. Молодец, что скажешь. Гуляет на все!

Тоже думаю, что вы троллите тут ((
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Мейт »

 
Ну и я думаю, что троллите.
Ведь у Вас и вопроса не возникло, что тема ваша в "Карантине" и вопрос про тролля Вас и не тронул.
Зачем пишу Вам: если Вы троллите - стоит задуматься, ЧТО с ВАМИ НЕ ТАК, писать подобные вещи? Что с Вашей душой?
Если не троллите, ну просто преувеличивать вдруг стали частоту его визитов и длительность разговоров (иначе чего бы ему сопли лить от разлуки на 5 дней после трех лет блуда), но вот редкая мерзость же "на диванчик", когда жены дома нет, Вы - как воровка, а он - .......
НЕ ЖЕНИТСЯ ОН НА ВАС НИКОГДА, НЕ УВАЖАЕТ.
НИКОГО ОН НЕ ЛЮБИТ, ДОЧЬ - тоже, НЕ МУЖЧИНА.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: Жить в такой муке больше не могу

Сообщение Narine »

 
Мира23052007 писал(а):Может жена его тоже заслуживает счастья. Может замуж выйдет за того,кто будет её любить. А не шляться и предавать.
Кто бы вы ни были, тролль или реальная женщина, сражающаяся за свою luboff, я желаю вам, чтобы восторжествовала справедливость. Его жена действительно заслуживает счастья. А вам пусть достанется то, что шляется и предает. И это, как видите, ровно то, что вы и хотите.
Я не думаю, что вашему полюбовничку стоит что-то там строить в семье, он давно свою семью похоронил. Пусть воссоединится наконец с вами: подобное с подобным. И пусть не мы, а сама жизнь покажет вам, что такое мораль и зачем она нужна.
Ответить

Вернуться в «Карантин»