Как убедить БЖ, что я не вернусь.

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
G.Cloony
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:32
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение G.Cloony »

 
Не знаю туда ли поместил свою тему, если неправильно, прошу переместить в другой раздел.
Всем доброго времени суток.
Не знаю даже с чего начать....Я разведен , прожили с женой 18 лет... ушел 1,5 года назад из за постоянных истерик бж в последние несколько лет... У нас двое детей, после рождения второго ребенка (сына), жена стала какой то другой. До этого они с моей матерью были подругами. В какой то момент, она стала отдаляться от моей матери, и стала по тихому выталкивать ее из нашей семьи. Моя мать живет отдельно, но приходила к нам каждый день помочь по хозяйству, потому что жена много работала и не смогла уйти в декрет.
Когда ребенок немного подрос, она стала давать понять моей матери, что мы сами справимся...
Я привык, что мать всегда рядом, это самый близкий мне человек, моя семья... Меня это не устроило. Жена перестала делиться с ней нашими семейными делами, начала отдаляться. Мать обиделась. Я разрывался между ними... Почувствовал охлаждение к жене, и так получилось, начал переписку с другими женщинами. Меня это затянуло... Я увидел, как много хороших одиноких женщин, а жена меня не ценит... В общем, я начал встречаться с ними... Сначала просто общались, потом - интим.
Жена заистерила еще больше, вместо того, чтобы сгладить ситуацию, только усугубила все....Я окончательно понял, что разлюбил и решил уйти.
Зная, как она себя поведет, ушел спокойно, когда никого не было дома...Написал ей все честно в письме... Она не приняла эту ситуацию, начала просить не разрушать семью, хотя там все уже было разрушено ее категоричностью и взрывным характером.
Чтобы она скорее все приняла, я подал на развод, предложил поделить имущество, мне же тоже жить как то надо...Подал на раздел имущества, потому что она продолжала меня просить вернуться.
Чтобы не травмировать детей, я перестал видеться с детьми... потому что бж постоянно находилась в неадеквате...
Я начал устраивать свою личную жизнь... Уже несколько месяцев у меня отношения с очень хорошей женщиной, которая меня любит и ценит... она добрая, я хочу быть с ней.
Но, бж никак не может понять, что она мне никто, я не имею перед ней никаких моральных и материальных обязательств!!!
Она продолжает портить мне жизнь, требовать общения с детьми и пр....
Как убедить ЕЕ, ЧТО Я НИКОГДА НЕ ВЕРНУСЬ, И ЖИТЬ С НЕЙ НЕ БУДУ!!!
Создать семью после 40
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Korbette »

 
Автор, Вы должны выполнять свои обязанности отца - платить алименты на детей, участвовать в воспитании. Перед б.женой Вам надо признать свою вину за развал брака, ваш брак разрушили ваши измены. Моральные и материальные обязательства у вас перед детьми. Вот это ваша ответственность. Наверное, ваша бж все еще любит вас, испытывает тяжелые чувства утраты при расставании. Ей наверное, сейчас очень тяжело морально, а может быть и материально. И все это видят Ваши дети, ее состояние и на детях сейчас отражается. Представляете ситуацию, папа ушел, уже стресс огромный, а мама плачет постоянно, подавленная. Вы как мужчина, должны чем-то поступиться, чтобы Ваша бывшая семья ни в чем не нуждалась, чтобы дети знали, что папа их любит и заботится о них, что ни нужны своему папе.
G.Cloony
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:32
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение G.Cloony »

 
Я не считаю, что виноват перед бж... В чем моя вина??? В том что разлюбил? Я хочу дожить свою жизнь с любимым человеком, зачем мучить и себя и ее?...Неужели так трудно принять, что тебя разлюбили...отпустить... Если бы любила, то отпустила бы и имущество бы поделила поровну, а мне в суд пришлось идти, чтобы квартиру поделить...
Я бы заботился о детях, если бы она нормально приняла развод... А так, зачем мне видеть все это...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Korbette »

 
А дети то в чем перед Вами виноваты? Они разве просились на белый свет? Вы же сами их в этот мир привели.
G.Cloony
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:32
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение G.Cloony »

 
Им так будет лучше... потому что когда бж меня видит, у нее начинается очередной сдвиг... Пусть все забудется...
Никакой радости дети от такого общения не испытывают...
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Марыся »

 
С трудом верится, что весь этот опус писал дядя под 40.
Такое эгоистичное, инфантильное отношение к людям и возведение на пъедестал своих хотелок, наплевательство на боль близких ...
Страшно за тех, кто вас окружает, если вы реальный человек.
Вы своим детям алименты платите? А в нынешней семье с добрым человечком вашей мамы тоже будет слишком много?
G.Cloony
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:32
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение G.Cloony »

 
Я реальный человек... Мне 46 лет...
Скажите а что я должен был делать, когда она в меня плеснула водой, когда я ответил на ее вопрос, кто наша семья.... Я ответил - мама и ты с детьми..??? Вы бы жили после этого с человеком???
Я хотел сам перечислять детям деньги, но она подала на алименты... Мне тоже жить на что то надо... Я целый год у матери прожил...
Я уже понял, что мамы в семейной жизни было много, поэтому стараюсь , чтобы она как можно меньше пересекалась с моей женщиной... Да и мать не стремиться с ней общаться особо... замкнулась в себе...
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Korbette »

 
G.Cloony писал(а):Я реальный человек... Мне 46 лет...
Все равно не верится, что так может рассуждать такой взрослый мужчина, семьянин со стажем, отец.
Такое ощущение, что пишет это все та самая "добрая женщина". Время прошло, должно все уже перегореть, свои ошибки в браке пора уже увидеть. А тут одна черная краска, одно осуждение. Встает вопрос: а что, 18 лет все так и мучился несчастный мужчина с женой-мегерой? Сам же ее в жены и выбрал. Значит, за свой выбор надо отвечать, тем более - дети.
G.Cloony писал(а):Скажите а что я должен был делать, когда она в меня плеснула водой, когда я ответил на ее вопрос, кто наша семья.... Я ответил - мама и ты с детьми..??? Вы бы жили после этого с человеком???...
Автор, семья - это семь Я, родители и их несовершеннолетние дети. А от дедушек-бабушек уже давно "отлепиться" пора. Они ни по какому кодексу в семью не входят. Поэтому претензии вашей бж были справедливы. Ваш ответ ее задел. А что водой облила - так это "детский лепет" по сравнению с Вашими загулами и изменами.
G.Cloony писал(а):Я хотел сам перечислять детям деньги, но она подала на алименты... Мне тоже жить на что то надо... Я целый год у матери прожил......
Вы мужчина, вы знали, на что шли, когда допускали интим с левыми дамочками из интернета. За свои поступки надо отвечать. Что Вам помешало взять мать своих детей, пойти вместе к нотариусу, подписываете соглашение об уплате алиментов в твердой сумме? И потом до 18 лет перечислять ей деньги на карточку? О Ваших проблемах, связанных с вашей разгульной жизнью, дети Ваши знать не обязаны, им кушать надо и одеваться во что-то.
G.Cloony писал(а):Я уже понял, что мамы в семейной жизни было много, поэтому стараюсь , чтобы она как можно меньше пересекалась с моей женщиной... Да и мать не стремиться с ней общаться особо... замкнулась в себе...
Это Вы допустили в свою семью свою маму, и ответственность за это на Вас как на главе семьи. Проблемы в семье решаются в семье, а не в походах "налево".
А что у Вас сейчас? Сожительство и никакой ответственности?
G.Cloony
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 08:32
Пол: мужской
Откуда: Хабаровск

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение G.Cloony »

 
Я уже написал что разногласия начались после рождения сына... До этого жили хорошо, я ее любил...
Мать для меня самый близкий человек, я хотел чтобы она всегда была в семье...Она одобрила мое решение о разводе...Сказала, так жить нельзя...
У меня бы перегорело, если бы бж вела себя спокойно... Я вообще с самого начала всячески избегал и избегаю общения с ней...Какой там нотариус, я сразу пресек все встречи...
Но когда она начала меня преследовать своими слезами... я ее возненавидел... Я ненавижу ее за то что мне пришлось бросить своего маленького сына...У меня из за этого судьба покалечена!!!
Женщины были просто отдушиной... я искал участия, понимания... хотел любить и быть любимым...
Сейчас у меня отношения с женщиной, я бы не стал называть это сожительством, как то грубо... Посмотрим, что как сложится... я не хочу больше браков...
Олеся К
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 20:57
Пол: женский

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Олеся К »

 
Скажите, а как получилось, что ваша жена не смогла уйти в декрет? За ребенком смотрела ваша мама, или жена работает дома?
Сколько лет детям?
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Как убедить БЖ, что я не вернусь.

Сообщение Марыся »

 
Страдалец бедный, экая у вас жизнь тяжелая.
Знаете, есть время разбрасывать камни, есть время собирать камни. Вы сейчас в первой стадии. Но обязательно наступит и вторая.
Нельзя жить так, как живете вы, гадить самым близким и ждать от жизни чего-то хорошего.
Представьте, когда вы ползали по Интернету в поисках любви и понимания, ваша жена тоже искала его у вас. Но где там, она вишь, такая сякая разэтакая, не хотела чтобы мамы вашей было в семье больше, чем вас.
То, что вы понаписали, характеризует вашу сложившуюся жизненную позицию себялюбца и эгоиста.

Вряд ли форум вам сможет помочь в ваших горестях. Индульгенций на пакости тут не выдают.
Тема закрыта, создавать ее продолжение запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»