как жить дальше?

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Моя история банальна и случилась наверное с каждым. А я никак не могу пережить это.
Я познакомилась с парнем в 25 лет, ему было 21. Это первый молодой человек, который мне понравился. Мы начали встречаться. Спустя 2 месяца он начал намекать на секс. Я сказала, что я девственница и что в моих понятиях должен быть только один мужчина в жизни и только после брака. Временами он начал пропадать. Он гулял с другими девушками. И при разговоре он сказал, что пока не готов и хочет гулять и что останемся пока друзьями.
Так мы дружили еще 2 года. И все это время он так и подкатывал и объяснял мне, что без секса отношений быть не может. В конце концов я решилась на. Это произошло в 27 лет. Но после первого раза ничего не изменилось. Потом я увидела его с другой. Не выдержала и обозвала его всеми ужасными словами- ублюдком, выродком, козлом и т.д. Раньше никого не обзывала и теперь от всех своих слов мне плохо. Потом мы мирились. Но он так и продолжал с другой быть. Она тоже знала про меня и говорила мне ,что ей все равно. А я не терпела и все ему высказывала, что как он так может поступать и что не буду с ним ничего делать, пока он не перестанет гулять.
Он мне говорил, что со всеми завязал. И когда мы еще 3 раза переспали, я снова увидела его с той девушкой. Подошла к ним и спросила как ему не стыдно так делать. А он при ней сказал мне, чтоб я уже от него отстала и что я больная и ничего со мной не имеет общего. Я дала ему пощечину,а он в ответ меня ударил. После этого я уже не могла все перенести. И заболела. У меня отказала щитовидка,я постоянно болела, весила 36 кг, начались депрессия и фобии.
Я писала ему смски о том как мне плохо, унижалась и желала ему всего плохого. В один момент мне позвонила эта девушка и сказала- *хватит уже ему писать, что он на ней женится, а я старая никому ненужная ш****а*!. Через год на ней женился, и живут они в соседнем подъезде. Я каждый день их вижу и плачу 2 года. Мне уже 31 год. Я ненавижу и боюсь секс, он был у меня 5 раз, я ничего не хотела делать и делала это ради этого парня. Я все по другому представляла. Боюсь мужчин и людей. Все мои мечты про чистую светлую любовь и семью разрушились.

Отредактированный текст. Narine
Диагностика семейных отношений
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как жить дальше?

Сообщение One&Only »

 
Уважаемый автор!
romash писал(а): я знала что он гуляет с другими девушками. и при разговоре он сказал что пока не готов и хочет гулять. и что останемся друзьями пока. так мы просто дружили еще 2 года
Зачем Вы с ним продолжили общаться? Он Вам четко дал понять, что не заинтересован в Вас как спутнице жизни (тем более ему было всего лишь 21). Откуда такое неуважение к самой себе?
Чем он Вас привлек?
romash писал(а): мне уже 31год. я его ненавижу и боюсь.я боюсь мужчин и людей.и все мои мечты про чистую светлую любовь и семью разрушились.
Пора преобразовывать свои мечты в жизненные принципы (четкие и обоснованные), планы (ясные и реальные). Ваша жизнь в Ваших руках. Вы уже 2 года плачете по обманувшему и использовавшему Вас пареньку, по несбывшимся мечтам. Отгоревали. Хватит. Оцените реально свои поступки и его. Разберитесь с мотивами Вашей "дружбы" с ним. И двигайтесь дальше навстречу своим целям.
Вам семья для чего нужна?
Что Вы понимаете под любовью?
Расскажите о своей семье, о взаимоотношениях отца и матери.
Боитесь боли и повторного предательства. Закономерно. Но под одну гребенку всех грести не стоит.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Спасибо за ответ. Я сама уже давно пожалела, что продолжила с ним общение. Дело в том, что он мне все 2 года говорил, что я ему для брака, а сейчас у него нет никаких возможностей жениться. Он и свадьбу нашу расписывал как будет проходить, и трое детей у нас будет, и четвертого усыновим. Я не жалею, что я не вышла за него, таких мужчин я не уважаю, поздно это поняла. Он и перед своей свадьбой гулял еще с другой девушкой, я с ней знакома и накануне свадьбы дарил ей цветы. Сейчас не знаю как он живет, изменился или нет. Я жалею, что вообще с ним общалась. Мне самой от себя противно. И я не представляю как я буду спать еще с кем то. Для меня это ужас. Плюс к этому я погрязла вся в комплексах и считаю себя совсем старой и непригодной уже для семьи. Женщины 31 года уже никому не нужны и все мужчины нормальные уже женаты
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
И еще позже узнала от его друзей, что он всем рассказывал и смеялся, что я в 25 лет была девственницей и считал меня больной на голову.
Я так и считаю теперь себя ненормальной и что с такими никто связываться не будет
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Он вообще был ужасен, знал, как мне было плохо, и что я из-за него болею, но все равно делал свое дело. А эта девушка, когда меня видела на улице подходила и говорила мне: '' Ты его так любишь что ли, давай я тебе его подарю и сама свалю?!''. Я была от всего в шоке.. Мы за 5 лет общения только и ссорились, я всегда обижалась и говорила, чтобы он меня не трогал, но он говорил, что я никуда не денусь от него и он везде меня найдет. И про ту девушку он плохо говорил, что она легкого поведения, и он с ней нагуляется и бросит.
One&Only
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 17 май 2016, 00:48
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как жить дальше?

Сообщение One&Only »

 
romash писал(а): он мне все 2 года говорил, что я ему для брака, а сейчас у него нет никаких возможностей жениться. Он и свадьбу нашу расписывал как будет проходить, и трое детей у нас будет, и четвертого усыновим.
Те 2 года, когда Вы дружили с ним, а он по девушкам бегал? Он Вам лапшу вешал, тоннами, а Вы верили. Ваши розовые очки сейчас разбиты, а тогда Вы их снимать даже не пытались. Мужчину красят поступки, а не слова. Вам надо это четко уяснить. И при общении с противоположным полом держаться на расстоянии, анализировать, не попускать мужчинам рассказывать Вам сказки.
romash писал(а): И я не представляю как я буду спать еще с кем то. Для меня это ужас. Плюс к этому я погрязла вся в комплексах
Не надо думать об этом. Вам необходимо принять тот горький факт, что Вы приняли не того, вверили себя человеку, который вообще женщин не ценит, не уважает.
romash писал(а): он всем рассказывал и смеялся, что я в 25 лет была девственницей и считал меня больной на голову.
Я так и считаю теперь себя ненормальной и что с такими никто связываться не будет
До свадьбы оставаться девственной это нормально, естественно. Вам только кажется, что никто это не поймет и не оценит по достоинству.
Вы писали:
romash писал(а): Я сказала, что я девственница и что в моих понятиях должен быть только один мужчина в жизни и только после брака.
Почему это понятие оказалось таким неустойчивым? Почему Ваш принцип зависит от мнения других? Вы боялись одиночества? Думали, что он последний трамвай?
romash писал(а): Мы за 5 лет общения только и ссорились, я всегда обижалась и говорила, чтобы он меня не трогал, но он говорил, что я никуда не денусь от него и он везде меня найдет
У Вас размыты личные границы. Позволяли ему так относиться к Вам.
Материалы этого форума, сайты perejit.ru, realove.ru. Читайте, изучайте, осмысляйте.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Я не думала, что он последний трамвай в плане того что я уже старая, но думала, что это тот самый, он мне единственный понравился. До 25 лет у меня много было ухажеров, и порядочных и непорядочных. Я со всеми себя правильно вела, никого не подпускала и оценивала издалека, просто мне никто не нравился, я трудно влюбляюсь. Я сейчас уже все осмыслила и поняла свои ошибки. Но я не могу смириться с тем, что их наделала, что вообще позволила все это. Вообще думала, что я такая хорошая, и ему повезло, что он меня встретил. Я всегда себя считала достойной, я была хорошо воспитанная, с образованием, я никогда не гуляла, всегда после 10 вечера я уже была дома, за 30 лет я ни разу не выпивала алкоголь. И внешне я нестрашная и молодо выгляжу. А оказалось, что я ужасная и никому ненужная такая.
А сейчас мне не дает покоя, что мне уже 31 год, и как раз время последнего вагона. А я до сих пор не могу прийти в чувства, пока я от этого отойду, справлюсь, совсем будет упущен шанс построить семью и родить детей. Я только маленько забываюсь и настраиваю себя на хорошее, выхожу из дома и вижу его с женой, и настроения больше нет, тошнит, есть не могу и спать тоже. Когда их вижу становится плохо и про себя желаю им всего самого плохо. Мне стыдно за это, и понимаю, что за свою злобу придется отвечать.. Но не могу не делать этого, я хочу, чтобы он также загнулся.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Я в любовь больше не верю, и никого любить не буду. У меня нет никакого желания больше о ком то заботиться, открывать свою душу и сердце. И не хочу больше никакой семьи и уж тем более детей, у меня нет на это больше сил, я сама еле ноги таскаю. Со всех сторон от родных, знакомых, друзей только слышу, что тебе уже 30 а ты ни бе ни ме, надо срочно искать мужа а то так и останешься одна на всю жизнь. Не могу же им объяснить всем что со мной произошло и что никакого мужчину больше не хочу, и не понимаю понятия Надо искать мужа. Где и как его искать? я вообще никого никогда не искала.И я вроде боюсь остаться одна и тоже хочу, чтобы и семья и дети были, но с другой стороны сил на это у меня больше нет. Даже не хочу больше в это ввязываться.
Мейт
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5019
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 01:31
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как жить дальше?

Сообщение Мейт »

 
Добрый день!
Все люди совершают ошибки и безгрешных людей нет.
Важно уметь делать правильные выводы, извлекать опыт (т.е. учиться) и уметь прощать: себя и других, а соответственно жить дальше, стараясь ошибок не повторять.
romash писал(а):Я всегда себя считала достойной, я была хорошо воспитанная, с образованием, я никогда не гуляла, всегда после 10 вечера я уже была дома, за 30 лет я ни разу не выпивала алкоголь. И внешне я нестрашная и молодо выгляжу. А оказалось, что я ужасная и никому ненужная такая.
А на чем было построено "считала себя достойной"? В семье с какими укладами Вы выросли?
Быть дома после 10 само по себе о чем-то говорит? Можно сходить в театр, кино, гости вернуться в 1 час ночи, становится человек от этого лучше или хуже? Как характеризует человека бокал вина по торжественному случаю? это внешние атрибуты поведения, важно, что за ними стоит, какие убеждения. Внешние атрибуты Вас не защитили.
Но и ошибки не сделали ужасной, понимаете?
Вы человек, как и все со своими достоинствами и недостатками.
И Вы определяете, какой человек и чего вы стоите, а не сомнительный кадр, про которого Вы все понимаете.
romash писал(а):Я со всеми себя правильно вела, никого не подпускала и оценивала издалека, просто мне никто не нравился, я трудно влюбляюсь.
А вот тут Вам необходимо подумать, что первично для Вас: не подпускала и оценивала, т.к. никто не нравился или не подпускала и оценивала в силу мировоззрения. Девственность и целомудренность разные вещи.
romash писал(а):Я сейчас уже все осмыслила и поняла свои ошибки. Но я не могу смириться с тем, что их наделала, что вообще позволила все это.
Вы не сможете повернуть время вспять, поступки совершены, вопрос именно в смирении и прощении, себя в первую очередь.
Вы задали вопрос батюшке, Вы верующий человек?
Не пробовали ли обращаться к психологу?
Какие отношения в вашей родительской семье? Кто Вы по специальности? Какие у Вас увлечения? Есть ли друзья?
В ваших постах много противоречий и душевного крика:
romash писал(а):И не хочу больше никакой семьи и уж тем более детей, у меня нет на это больше сил, я сама еле ноги таскаю
romash писал(а):А сейчас мне не дает покоя, что мне уже 31 год, и как раз время последнего вагона. А я до сих пор не могу прийти в чувства, пока я от этого отойду, справлюсь, совсем будет упущен шанс построить семью и родить детей.
С собой нужно научиться работать. Все можно поправить было бы желание.
Смотрели ли Вы материалы https://www.realove.ru/main/virgin?id=351 и ранее рекомендованные?
Посмотрите, думаю, в любом случае, не пожалеете.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Ну я не вот чтобы прямо в 10 всегда дома была и до часу ночи тоже бывало гуляла. Я имела ввиду, что не ходила по клубам, не болталась в подъездах с пивом и сигаретами. Это мне внушили родители, что нехорошо болтаться по ночам как все мои подруги это делали и прыгать по мужикам. С алкоголем я сама решила, что это вредно. и женщина с ним выглядит некрасиво и на будущих детей это может повлиять.
Раньше я относилась к мужчинам придирчиво, как сейчас думаю наверное потому что не влюблялась. У меня было то он некрасивый,то худой, то толстый, то бедный, то пьет, то курит, то глупый, то ботаник, в общем мне все было не так. В итоге я влюбилась в парня, который вообще некрасивый, бедный, вообще тогда не работал и еще у меня денег всегда просил в долг на то чтобы покурить травку...
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Я жила в полной семье, у мамы папа был единственным мужчиной. В семье я одна, меня всегда холили и лелеяли и всё за меня делали. Сейчас я не работаю, и целыми днями лежу и страдаю, и из дома боюсь выйти лишний раз чтобы его не увидеть. Увлечения я уже тоже давно все забыла. Общаюсь с двумя подругами из детства. Они уже давно замужем и с детьми.
В церковь не ходила, к психологу ходила. У меня депрессия, надо пить антидепрессанты. Но я не хочу их пить и подсаживаться на них.
Я хочу семью и детей, но только не в таком состоянии. У меня нет на это сил, вообще ни на что сил нет. Хочется просто лежать и ничего не видеть. Я уже не знаю как это общаться с мужчинами, чтото про себя рассказывать. Мне и рассказать нечего. Я 6 лет уже живу только этой проблемой. 4 года я с ним общалась и вот 2 года не общаюсь и просто страдаю. Я только недавно стала поправляться, вешу уже 47кг, перестала часто болеть. А до этого я каждый месяц по 2 раза болела всеми болезнями. 2 года я просыпалась с рвотой желчью и диареей, болями в животе и тряской в теле. Я даже поседела.. Ходила по врачам, сдавала анализы, обрела фобию заболеть раком. Когда я первый раз увидела эту его девушку что она к нему домой шла, вообще чуть не умерла. у меня температура поднялась до 40 и 3 дня держалась. Раньше она к нему не ходила.он мой сосед и пока мы общались он ее домой не водил. а потом когда окончательно разругались привел ее домой. Я это трудно переживала..
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
А вообще я всегда из-за всего переживаю страшно и долго. Даже если собачку на улице голодную увижу. потом неделю не ем и не сплю...
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
А этот бывший мне в последний раз сказал, что я больная на голову, что он пожалел что со мной чтото начинал и что секса от меня так и не добился. И что ничего страшного у всех такое бывает, и его тоже когда то бросали и ему потом стало на всё по фигу, что время лечит и мне станет на всех по фигу.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: как жить дальше?

Сообщение Лира_ »

 
Автор, а как давно вы живете в Москве?
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Я не в Москве живу, я вчера только зарегистрировалась, в порыве отчаяния, написала не подумав, что первое высветилось, мне уже предупреждение сделали по поводу неправильно оформленного текста, я переправила. Сейчас и это поменяю. Я из Нижнего Новгорода. Живу в Нижнем с детства.
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: как жить дальше?

Сообщение Лира_ »

 
не буду вас ни о чем агитировать, но посмотрите вот это. https://shkola.realove.ru/ Там есть ссылки на все дружественные сайты. У вашей проблемы несомненно есть какая-то предыстория, о которой возможно здесь говорить неудобно или неуместно. Описываемые вами вещи на пустом месте не формируются. Причины депрессии часто духовные. Депрессия, то бишь уныние, именуемое православием смертным грехом, является следствием тяжких нераскаянных грехов. Каких? Я ни в коем случае не призываю вас тут откровенничать и выворачиваться наизнанку. Я предлагаю вам подумать в этом направлении.
Раньше я относилась к мужчинам придирчиво, как сейчас думаю наверное потому что не влюблялась. У меня было то он некрасивый,то худой, то толстый, то бедный, то пьет, то курит, то глупый, то ботаник, в общем мне все было не так.
У меня есть предположение. что вашей "любви" хватало лишь на себя. Да и в других постах, где вы себя "обрекаете" на жизнь без любви, без детей и вообще полное безрадостное существование чувствуется немалая гордыня. Помните, что гордым Бог противится.
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как жить дальше?

Сообщение Korbette »

 
romash писал(а):...не работал и еще у меня денег всегда просил в долг на то чтобы покурить травку...
Скажите пожалуйста, и зачем Вам такой бриллиант?
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Да он мне уже давно не нужен, я первые 2 года, пока с ним общалась, пыталась его понять, что он еще молодой и глупый, надо же всем нагуляться. При том сначала он сказал, что пока не готов к таким серьезным отношениям. Но все 2 года он от меня не отставал, и потом мы решили это сделать. Я думала, что он все обдумал, принял решение быть со мной, тем более за 2 года мы очень хорошо подружились, каждый день вместе гуляли и я ему все рассказывала. Я не могла подумать, что он так со мной поступит. После этого я обо всем пожалела, и поняла что вляпалась в этот кошмар. А отступать было уже поздно, раз уж с ним переспала, не к следующему же мне было идти, мне было стыдно.
Капля дождя
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 08:37
Пол: женский

Re: как жить дальше?

Сообщение Капля дождя »

 
romash писал(а): Так мы дружили еще 2 года. И все это время он так и подкатывал и объяснял мне, что без секса отношений быть не может. В конце концов я решилась на. Это произошло в 27 лет. Но после первого раза ничего не изменилось. ..Я ненавижу и боюсь секс, он был у меня 5 раз, я ничего не хотела делать и делала это ради этого парня. ..
А этот бывший мне в последний раз сказал, что я больная на голову, что он пожалел что со мной чтото начинал и что секса от меня так и не добился.
Автор, совсем всё запуталось, что у Вас было, и чего не было((
Korbette
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2356
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:03
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: как жить дальше?

Сообщение Korbette »

 
Вас никто не призывает идти к следующему. Он явно не пригоден для семьи и жалеть тут абсолютно не о чем. Радуйтесь, что он достался не Вам. Иначе бы с ним всю жизнь так и мучились. Зачем Вам безработный наркоман? Какой из него муж и отец? У Вас цель какая - семья и дети. У него такой цели нет и не было. Если была бы целью брак с Вами, он бы предложение Вам сделал. Это поступок. Надо всегда по поступкам людей оценивать. Не унывайте. Будет и на Вашей улице праздник. Найдите работу, учитесь еще, Вы молодая. Ваши молодые силы надо приложить к какому-нибудь полезному делу, а там и силы появятся.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
он считает, что секса он не добился. Так как за 4 года у нас только 5 раз было. Я не давалась и только выясняла отношения. потому что мне не нравилось его отношение ко мне, что он с другими гуляет, врет и настроен несерьезно. Та девушка к примеру не смущалась других девушек, и его поведения. И мне говорила, ничего страшного что я есть, что он ей только для секса нужен. А в итоге они и поженились.
romash
Участник
Участник
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 21:59
Пол: женский
Откуда: Нижний Новгород

Re: как жить дальше?

Сообщение romash »

 
Он считал, что все должно быть постепенным, и сначала должен быть секс, чтобы посмотреть друг друга. И что нет ничего страшного, если и с другой он девушкой, что потом он выберет, где ему больше удобнее и хорошо. А я в свою очередь говорила, что я не могу без брака и вранье и измены меня не устраивают. И не спала с ним.а просто дружила. Три раза он говорил что со всеми завязал, и никого у него нет. Вот тогда мы и спали. а потом все снова выяснялось. что он и там и там.. В итоге я наобзывала козлом, вруном и другими ужасными словами.и что он меня использовал, а сам на ней планирует женится. На что он мне ответил, что я слишком много говорю чего нет на самом деле, а потом добавил, что ладно как ты сказала так все и будет. И женился на ней.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»