Он не православный,сомнения перед замужеством

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Он не православный,сомнения перед замужеством

Сообщение Sveta_G »

 
Да в том-то и дело, Фиалка, любящий не поставит любимого в двусмысленное положение! Тем более, вы не знаете (и мы вам не скажем, тк даже предполагать боязно) что в его понимании - любить. Со стороны даже сейчас очень похоже, что он за ваш счет реализует какие-то свои сценарии, мб выглядит в своих глазах щедрым и добрым... А потом что? Ну это кроме того, что здоровому мужчине реально непросто спокойно спать в одной постели с женщиной, тем более, к которой неравнодушен. И если вам это представляется нормадьным (если он скрывает свли сложности), то уже вопрос к вам, как к любящей женщине: зачем подвергаете хорошего человека таким испытаниям? Если вам нужно название греха, то могу вам назвать такой: соблазн. В чистом виде.
Диагностика отношений в сожительстве
Фиалка33
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 01:41
Пол: женский
Откуда: Москва

Re: Он не православный,сомнения перед замужеством

Сообщение Фиалка33 »

 
Sveta_G писал(а):Фиалка, попробуйте без обиды просто услышать мнение других людей, разного возраста и опыта: ваша жизнь и отношения с мужчиной, как вы это описываете, очень сильно ОТЛИЧАЮТСЯ от нормальных, даже сильно тяжелых, понимаете? Оставим ваше прошлое, но касательно мужчины - за вас просто страшно! Нормальные люди, с более или менее здоровой психикой себя так не ведут! Уж не хнаю, какой доктрины он придерживается, но... вам самой не страшно? Ведь в голове такого мужчины иожет быть абсолютно что угодно! Вы не боитесь оказаться после замужества в полной власти садиста-извращенца? Или он у вас детей отнимет? То, что детей научит неведомо чему, вы т сами боитесь. При том, даже не можете толком сказать, чему именно! Он теософ? Или поклонник Лазарева? Хаббарда? Какого рода нью эйджем увлечен?
Разве отличаются в худшую сторону?прошу Вас расшифруйте.Моя мама атеист,она говорит что я должна платить сексом или выходить замуж или уезжать в свои трущобы.Я выбрала второе,хотя есть много но.У меня три воцерковленные подруги и все они говорят,что он супер мужчина и мне крупно повезло.То что он не требует секса до свадьбы это большая редкость,а для меня главное не грешить.Даже те мужчины кто исповедуются и причащаются одержимы блудн.помыслами и просят попробовать до свадьбы.Не все конечно,многие хотят жену хорошую хозяйку,и чтобы рожала сколько придется,но я сразу поясняю,что я очень слабая,быстро падаю как труп,хозяйки не получится,и они разбегаются.Насчет извращенца насмешили,ну если за он три года никакие извращения не обнаружил...Он не сектант,это точно,просто его так воспитали,отец у него очень увлеченный всяким,семья жила как отшельники,уехали из мск в глушь,полный отказ от потребительства и земных наслаждений,все почти аскеты-вегетарианцы,деньги ,секс не важны,высокие идеалы,главное добрые дела,молитва,чистота души и т.д.Кстати он еще когда я жила в др.городе стал высылать мне деньги,я тогда долго не могла найти работу и написала на одном форуме что с двумя во,листовки в мороз раздаю за сто рублей в час,он нашел это сообщение(первоначально мы на светелке за два года до этого познакомились ,но связь оборвалась,он мне внешне по фото не понравился),и предложил помощь.Для меня это было чудо.
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Он не православный,сомнения перед замужеством

Сообщение Сестра »

 
Хорошо, Фиалка, вы хотите слышать и слушать только себя - пожалуйста. Смысл на форум приходить? Чтоб вас успокоили? ну так тут форум не розовоочковых. Советчиков у вас и так полно.

Все ответы даны, имеющий уши да услышит. Тема закрыта, открытие новой запрещено.
Закрыто

Вернуться в «Карантин»