История разбитой любви

В этот раздел переносятся темы, по некоторым признакам похожие на троллинг (то есть выдуманные истории). Решение о переносе тем сюда и обратно принимает администрация. Попытка обжалования решения карается баном. Отвечать в разделе можно, учитывая возможность троллинга.
CMETAHKA
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:17
Пол: мужской
Откуда: Гродно

История разбитой любви

Сообщение CMETAHKA »

 
Здравствуйте, меня зовут Никита (15 лет). И я хочу вам рассказать про себя. Про то как я встретил свою любимую девушку(13 лет) которая просто наплевала на меня. Нас познакомил мой друг. Затем мы общались около 3 месяцев. На 31 декабря я предложил ей быть вместе она согласилась. Первые пол.года мы были как муж и жена мы так безумно любили друг-друга, она на меня не на шаг .Ходили гулять я чуть-чуть голову опущу она "Малой чего-ты грустишь) что случилось?" -Хотя ничего нечего не было. Спустя пол.года началась ерунда какая-то. Я предан был ей, я не гулял не с кем , не общался чтобы она ревновала ( с девочками) после тренировок своих сразу домой шёл. А она гуляла с другими парнями,один раз я заболел и она меня за 3 недели даже не навестила, а гуляла с другими парнями вместо того чтобы проведать родного парня..Потом она писала другому парню что любит его и что вскоре бросит меня она хотела расставаться но в тот момент я надавил на жалость и она заплакала и сказала что больше с ним общаться не будет. Тогда я спросил у неё "Ты ему писала что любиш его " А она: "Я просто стебалась" -её здали подруги это она не стебалась. Я ей простил это. Ну спустя месяц,полтора снова начала общаться. Я её любил и не хотел чтобы она уходила куда-либо я ей всё покупал, дарил подарки она благодарила меня . Но потом она связалась с плохой компанией,курить начала пить. Познакомилась с новыми друзями, про меня забыла..совсем.. вот и тогда случился тот случий когда я заболел (сверху говорю) Она меня не навещала 3 недели и практически не звонила. Забыла про меня..и я услышал что ей нравится кто-то другой.Ну и она предложила расстаться я согласился. После расставания, мне рассказывал друг что её лапали 3 парня (из плохой компании), то что ворвались они к ней в дом, начали разбрасывать вещи. После расставания мы как-то встретились с ней, я ей прощальный подарок подарил , я футболист и подарил свою майку с фамилией ей и букет цветов ей очень понравилось и я ушёл..Потом как-то недавно я прочитал её соц.стр. и там было написано что "Сечас парня найти который занимается спортом очень трудно все курят,пьют и слабаки" Отдохнули месяц..и она предложила общаться. Через общение я узнал что она просматривала мои страницы, плакала, смотрела фотки наши совместные, носила мою майку которую я подарил, не спала ночами..(сказала что отходит от меня потехоньку) она хочет общаться со мной. Не давно мы гуляли как друзья (без симпатий) она не проявляла ко мне никаких признаков что я ей нравлюсь, я отошёл в магазин чтобы купить что-нибудь а она на улице осталась с другом. И мой друг спросил тебе нравится Никита? Она помотала головой что нет. Я её люблю безумно..что мне делать? Подскажите мне пожалуйсто..
Диагностика семейных отношений
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: История разбитой любви

Сообщение Лира_ »

 
Здравствуйте, Никита. Очень хорошо, что вы, несмотря на свой возраст, критично относитесь к себе и своей девушке. Это правильно, мужчина должен быть рационален, даже в чувствах.
Давайте разбираться.
Возраст вашей избранницы (да и вас собственный) - это возраст приглядывания друг к другу, знакомств и общения, а отнюдь не возраст серьезных отношений. Вы можете с этим не соглашаться, но подростки ни психологически, ни физически не готовы к тому, что называется "серьезные отношения". Влюбленность - да, есть, симпатия - есть, верность - есть. Глубины чувств нет, но страстность уже проснулась.
Первые пол.года мы были как муж и жена мы так безумно любили друг-друга, она на меня не на шаг .
Это как? Интимные отношения были?
Спустя пол.года началась ерунда какая-то.
Первая влюбленность у девушки прошла, а что то другое - было ли?
гуляла с другими парнями вместо того чтобы проведать родного парня..Потом она писала другому парню что любит его и что вскоре бросит меня она хотела расставаться.. Но потом она связалась с плохой компанией,курить начала пить. Познакомилась с новыми друзями, про меня забыла..совсем.....и я услышал что ей нравится кто-то другой..... что её лапали 3 парня (из плохой компании), то что ворвались они к ней в дом, начали разбрасывать вещи.
Все это ничего хорошего не предвещает. Ни для вас, ни для нее, ни для ваших отношений. Вы сами это все сможете проглотить?
И как взрослый человек и мать 15-летней дочери, как минимум, можно сделать вывод о распущенности девушки и попустительстве ее родителей. Девушка, курит, пьет - это очень заметно. В дом врываются чужие парни - это что такое e нее дома творится-то?

Для серьезных отношений такая девушка не подходит. Для компании - подходит. Пить, курить, обжиматься - подходит, а для любви и планов на будущее - нет.
Перевоспитать ее не надейтесь. Это проблемы не ваши. У нее есть родители.
https://www.realove.ru/ читайте, взрослейте. Поверьте, это то, что от вашего поколения всеми силами пытаются скрыть.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История разбитой любви

Сообщение Narine »

 
Никита, вы правила читали? Зачем темы множите?
CMETAHKA
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:17
Пол: мужской
Откуда: Гродно

Re: История разбитой любви

Сообщение CMETAHKA »

 
У неё был парень, но это так, она сама говорила что эта была влюблённость детская,а со мной сказала что "Всё серьёзно" но мы были вместе 10 месяцев..а теперь она ничего не говорит. Я у неё спрашивал недавно нравлюсь я ей или нет она затрудняется ответить (это я Никита)
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История разбитой любви

Сообщение Narine »

 
Насколько вы далеко зашли с ней?
CMETAHKA
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 ноя 2016, 17:17
Пол: мужской
Откуда: Гродно

Re: История разбитой любви

Сообщение CMETAHKA »

 
Уже знакомиться с родителями хотели (Никита) что мне делать? Я не могу.. люблю её
Лира_
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 2635
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 09:29
Пол: женский
Откуда: Провинция

Re: История разбитой любви

Сообщение Лира_ »

 
Выход, у вас, Никита, один. Читать материалы, взрослеть. Понимать, что любить нужно умно. Безумная любовь вовсе и не любовь, а зависимые отношения, которые приносят только боль. Лучше всего вообще пока не искать замены этой девушке года три точно. Заняться в это время своим собственным развитием. Подумать о будущем.
Narine
Администратор
Администратор
Сообщения: 14518
Зарегистрирован: 08 дек 2008, 17:09
Пол: женский
Откуда: Новосибирск

Re: История разбитой любви

Сообщение Narine »

 
Никита, откуда у тебя такой ник? Вообще, расскажи про себя подробнее: какая семья, как ладишь с родителями, как в школе? Каким спортом занимаешься? Чем увлекаешься?
Мы тоже дружили с мальчиками в 14-15 лет, но именно дружили. Нравились, конечно, друг другу, ходили в кино, гуляли — именно гуляли. В мужа и жену не играли.
Это вообще не игра, это взрослая жизнь, она даже не всякому взрослому по зубам. С какой целью ты ее хотел с родителями знакомить? Она из другой школы? Из какой-то другой компании? И что о ней говорил твой друг, он откуда ее знал?
Тебя уже три раза спросили про то, что такое "как муж с женой", ты молчишь как партизан. Потом пишешь, прости, ерундовые фразы. Тебе делать нечего?
Ты вообще не похож на 15-летнего парня, а похож на пацана, который троллит тут. Смысл тебе отвечать?
Нина Вишневская
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 4503
Зарегистрирован: 08 авг 2012, 11:03
Пол: женский
Откуда: город Горький

Re: История разбитой любви

Сообщение Нина Вишневская »

 
CMETAHKA писал(а):Уже знакомиться с родителями хотели (Никита) что мне делать? Я не могу.. люблю её
Даже не обольщайся, что любишь. Это просто гормоны бушуют, а контроль над собой еще спит. До любви тут как новорожденному до космоса.
Такое поведение в отношениях, что ты выдаешь, это абсолютное непонимание и нежелание понять: что происходит.
Ответов на вопросы на даешь, рассуждений никаких нет. Зачем знакомиться с родителями? Что им будет сказано? Для чего это знакомство? А слова про любовь просто закрывают неспособность или нежелание понять суть.
Ответить

Вернуться в «Карантин»