Предсказания ясновидящей

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Аленка Шоколадка
Участник
Участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 17:36
Откуда: москва

Сообщение Аленка Шоколадка »

 
alisa_5 писал(а):эх...я то понимаю, что нельзя. И даже батюшке каюсь. Но, боюсь что без этого моя жизнь станет скучной. Я как без рук оказалась. :cry: Мне нравилось копаться в разных ситуациях. Я была нужна людям. Было столько друзей. А сейчас когда я отказалась, я одна. Тольо тоска безумная. Знаю дальше нужно продолжать жить. Но...иногда даже жить не хочу. :cry:
Значит друзей и не было...потому что если настоящие то всегда рядом...не зависимо ни от чего...
Диагностика отношений в сожительстве
sassa
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 10:17

Сообщение sassa »

 
Иногда я замечаю за собой некоторые интересные особенности, человек говорит, а я мысленно представляю образ, голос... иногда энергетику того человека про кого говорят. И потом оказывается, что я вижу правильно))) Возможно, это интуиция, мы не знает скрытые возможности своего организма.
Есть люди, наделенные уникальными способностями, это факт. Но таких людей мало...У меня есть такая знакомая, ей 40 лет, у нее больное сердце, она все еще невинна. Она не делает рекламу своим способностям, наоборот, она не любит, когда ее просят о таких услугах. Когда мы сней познакомились в первый раз, я была не замужем, и она мне сказала, что твоя судьба ходит рядом с тобой, а ты его не видишь и доссловно описала его внешность. Все совпало :)
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
ИМХО,
всё-таки самой верной точкой зрения
является та, согласно которой всякое гадание - шарлатанство
:( :xsunx:
LILIAN
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:53

Сообщение LILIAN »

 
Если брать во внимание бабушек-гадалок, то почти все шарлатанки. проверено на собственном опыте. даже проводила эксперимент - ходила к гадалке, при чем историю визита придумала (это была полная противоположность реальности). Так вот, мало того, что гадалка даже не увидела мой обман, она к нему еще додала свой.. вот так.
но, есть люди, которые обладают разными магическими способностями. один мой знакомый имел такие. он рассказывал, как с помощью разных злых духов влиял на людей, полностью читал их жизни, видел на сквозь их привязанности, мог изменять их мысли и желания. и он это успешно делал. теперь, слава Богу, он отрекся от своих "демонов-друзей" и посвятил жизнь Богу. но, то что он пережил, пока освободился от этой мерзости... лучше не зиагрывать с силами, против которых вы не устоите!!
LILIAN
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:53

Сообщение LILIAN »

 
еще хочеться добавить, что связь с темными силами начинаеться не сразу.. у большенства людей это происходит с помощью безобидных гороскопов, астрологии, гаданий - пусть даже на кофе или на Андрея. это просто удочка, которую поставили на вас, чтобы поймать в сети, из которых потом выбраться почти не реально.
поэтому тот, кто гадал хотя бы раз, не может потом остановиться... не так ли?
удалено модератором. Nadiya
Ссылки на такие ресурсы согласовывайте с администрацией сайта
https://www.perejit.ru/main/press
Антуанетта
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 15:51
Откуда: Челябинск

Сообщение Антуанетта »

 
LILIAN писал(а):еще хочеться добавить, что связь с темными силами начинаеться не сразу.. у большенства людей это происходит с помощью безобидных гороскопов, астрологии, гаданий - пусть даже на кофе или на Андрея. это просто удочка, которую поставили на вас, чтобы поймать в сети, из которых потом выбраться почти не реально.
поэтому тот, кто гадал хотя бы раз, не может потом остановиться... не так ли?
и потом всё это доводит до психоза((((
всё время хочется погадать...
ммм.. как бы для развлечения вроде, а потом....
ух, два раза пережила подобное(
больше не хочу(
Skazka05
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 17:18
Откуда: СПб

Сообщение Skazka05 »

 
У меня была сложная ситуация в жизни. Я собралась разводиться с мужем. Но не знала правильно ли я поступаю. Мне знакомый дал телефон ясновидящей. Я к ней пошла. И была просто поражена. Человек по одной фотографии и имени мужа дал полный расклад нашей жизни (а у нас все не так просто, он грек и живет заграницей, мы не вместе) я была просто в шоке от услышанного, она сказала что я буду инициатором развода. И как вот тут не поверишь. Тем более люди которые к ней ходили за советом говорят что все сбывается. Она плохое не говорит, умалчивает. Я не жалею совершенно, что сходила к ней. Мне жить стало легче и спокойнее. И я бы не сказала что это сильно затягивает. Мне она предсказала будущее, поживу увижу. Но я ей верю.
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Да, конечно легче, когда решение о разводе можно принимать переложив ответственность на "бабушку"!
Я тоже, знаете, умею предсказывать будущее. Вы будете продолжать потакать своим страстям, до тех пор, пока совсем гадко не станет. И если Сама не захотите их исправлять, то они, страсти, т.е. дурные привычки, ставшие незаметно для Вас чертой характера, сделают Вас еще более несчастной.
И еще предскажу, что Ваша жизнь зависит от Вашего выбора. Но пока что Вы выбираете не то, что Вас к счастью может привести, а то, над чем меньше трудиться нужно. Результат предсказуем.
Да уж, простите что прогноз не благоприятный, зато правдивый, и бесплатно. И на сказку не похоже, все реально, как в жизни.
LILIAN
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:53

Сообщение LILIAN »

 
очень интерестная штука - предсказания...

подумайте, а не меняеться ли жизнь после предсказания? а что если меняеться? а что, если жизнь должна была сложиться по-другому, но из-за предсказания все пошло на перекосяк.

наведу пример.
девушке нагадали, что она выйдет замуж дважды. второй брак будет счастливым. как думаете, приятно ей будет выходить замуж первый раз? как думаете, она не будет к нему придираться и с опаской относиться? как думаете, кто станет инициатором развода? она ведь будет искать второго кандитата в надежде счастья...
а может на самом деле она должна была прожить счастливейшую жизнь в первом браке, но из-за слов предсказательницы этого не случилось...

ведь нельзя проверить качество предсказания.

а то, что гадалка все сказала о прошлом - не новость. не секрет, что гадалки связаны с бесовщиной и не секрет откуда они получают свои знания... поэтому гадалка может с точьностью сказать все о прошлом (демоны все видят и все слышат), но им не известно будущее (это известно только Богу). а ее слова - всего лишь выдуманный сценарий жизни...
LILIAN
Участник
Участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 мар 2010, 11:53

Сообщение LILIAN »

 
и еще.
есть черное и белое. есть добро и зло. есть Бог и есть сатана.
люди, которые пренадлежат Богу (имею ввиду, которые не просто ходят в церковь, но имеют личные отношения с Ним) находятся под Божим воздействием. а люди, которые не пренадлежат Богу, находяться под влиянием сатаны, который может творить с их жизьнями все, что ему захочеться (а его цель - уничтожение жизни и зло).
и всякое слово гадалки или что-то другое: будь-то проклятие, приворот, прогноз могут стать реальностью в жизни человека, который не пренадлежит Богу...
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Форумчане, хочу поделиться... Вот сейчас пишу, а саму смех раздирает... :D
Короче говоря, в декабре у меня произошел разрыв с любимым человеком. Самая первая неделя была самой страшной: слезы, бессонные ночи, полное отсутствие логики, здравого смысла и пр. Это еще ДО того, как я попала на этот сайт. Сразу скажу, что человек я - прагматичный, имею 2 ВО и владею своим бизнесом. Так вот, в эту страшную неделю попёрлась я к гадалке :D . Мне предсказали: с твоим бизнесом ничего хорошего не случиться, будет очень тяжело и очень мало денег. А вот в личной жизни всё наладится уже этой весной, когда зацветёт сирень, твой любимый приедет к тебе с букетом делать официальное предложение :D И вскорости у вас родится девочка. Естественно, я эту лабуду всерьез не восприняла, смеяться в лицо гадалке не стала из-за деликатности, но, выйдя на улицу, дала волю чувствам!
Наступил уже июнь, сирень отцвела :D и, понятное дело, никто с букетом ко мне не заявился. А вот бизнес с марта наладился, пошёл в гору.
Бред это всё, не верьте и не ходите. Ладно я, а ведь есть же чувствительные люди, которые услышав мои предсказания, тут же кинулись бы в поиски кавалера в надежде получить сирень и плюнули бы на свою работу. И в результате остались бы и без жениха и без денег.
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
La Estrella писал(а): Форумчане, хочу поделиться... Вот сейчас пишу, а саму смех раздирает... :D
Короче говоря, в декабре у меня произошел разрыв с любимым человеком. Самая первая неделя была самой страшной: слезы, бессонные ночи, полное отсутствие логики, здравого смысла и пр. Это еще ДО того, как я попала на этот сайт. Сразу скажу, что человек я - прагматичный, имею 2 ВО и владею своим бизнесом. Так вот, в эту страшную неделю попёрлась я к гадалке :D . Мне предсказали: с твоим бизнесом ничего хорошего не случиться, будет очень тяжело и очень мало денег. А вот в личной жизни всё наладится уже этой весной, когда зацветёт сирень, твой любимый приедет к тебе с букетом делать официальное предложение :D И вскорости у вас родится девочка. Естественно, я эту лабуду всерьез не восприняла, смеяться в лицо гадалке не стала из-за деликатности, но, выйдя на улицу, дала волю чувствам!
Наступил уже июнь, сирень отцвела :D и, понятное дело, никто с букетом ко мне не заявился. А вот бизнес с марта наладился, пошёл в гору.
Бред это всё, не верьте и не ходите. Ладно я, а ведь есть же чувствительные люди, которые услышав мои предсказания, тут же кинулись бы в поиски кавалера в надежде получить сирень и плюнули бы на свою работу. И в результате остались бы и без жениха и без денег.
Спасибо за рассказ!
Хорошо бы еще исповедовать этот грех - обращения к гаданию.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Сообщение La Estrella »

 
Сирень писал(а): Спасибо за рассказ!
Хорошо бы еще исповедовать этот грех - обращения к гаданию.
Дорогая Сирень, мне эта гадалка сказала: после гадания ходи на исповедь 3 раза и 3 раза причащайся. Но я настолько несерьёзно и с юмором отнеслась к самому процессу гадания, что на исповедь не пошла. Хотя надо было. Но у меня есть кое-какой комплекс по вопросу исповеди: в процессе я смогу разрыдаться перед священником, т.к. предметом исповеди будет не только грех гадания, а еще действительно больные и тяжелые воспоминания моей жизни. А мне не хочется рыдать перед священнослужителем, я понимаю, это его работа, выбор, призвание, но... стыдно мне как-то...
Может, посоветуете что-нибудь?
Другиня
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:01
Откуда: Москва

Сообщение Другиня »

 
La Estrella, посмотрите, пожалуйста, вот эту тему об исповеди https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=378&start=0
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 
La Estrella писал(а):
Сирень писал(а): Спасибо за рассказ!
Хорошо бы еще исповедовать этот грех - обращения к гаданию.
Дорогая Сирень, мне эта гадалка сказала: после гадания ходи на исповедь 3 раза и 3 раза причащайся. Но я настолько несерьёзно и с юмором отнеслась к самому процессу гадания, что на исповедь не пошла. Хотя надо было. Но у меня есть кое-какой комплекс по вопросу исповеди: в процессе я смогу разрыдаться перед священником, т.к. предметом исповеди будет не только грех гадания, а еще действительно больные и тяжелые воспоминания моей жизни. А мне не хочется рыдать перед священнослужителем, я понимаю, это его работа, выбор, призвание, но... стыдно мне как-то...
Может, посоветуете что-нибудь?
Здравствуйте, La Estrella,
Вы, наверное, уже посмотрели материалы по вышеуказанной ссылке. Тема таинства Исповеди - отдельная, особая тема. Очень часто мы оправдываем свое нежелание исповедоваться стыдом....перед священником....А ведь священник - только Свидетель нашей исповеди. В таинстве исповеди есть Христос...и мы, приносящие Ему свой грех. Стыдно? Да. Но Он уже знает то, о чем мы скажем. Разве что-то можно скрыть от Господа? Разрыдаться перед священником? Если это будут слезы покаяния, раскаяния, то велика цена таких слез. Их не стыдится нужно, о них просить нужно..
Алиюшка
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 19:51

Сообщение Алиюшка »

 
нельзя верить гадалкам. Они только программируют нас на негатив. Если в твоей душе свет и чистота, Бог позаботится, чтобы у тебя все было хорошо. надо слушать только свое сердце.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Алиюшка писал(а):нельзя верить гадалкам. Они только программируют нас на негатив. Если в твоей душе свет и чистота, Бог позаботится, чтобы у тебя все было хорошо. надо слушать только свое сердце.
да верить нельзя им))
моя покойная бабушка умели как то лечить заговаривать )) я сам был в шоке когда узнал не от ее а от тех кому она помогла )
мне немного передалось другое)) со мной происходит такая ерунда)
как я ток знакомлюсь с девушкой встречаюсь с ней один раз через некоторое время она встречает свою половину))) а бывает что и в тот же день))) хахах)) хоть бери за это деньги)))0
а на счет будущего, я сам видел свое будущее во сне)) с самого детства до одного события по названию развод... после развода я ничего не вижу(( что будет со мной...
после развода, я стал чувствовать присутствие призраков...
и могу девушке сказать когда она встретит свою половину))
я себя не щитаю экстрасенсом или гадалкой ))) у меня просто хорошо развита интуиция))))
Сирень
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 26 май 2010, 15:55
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Сирень »

 

да верить нельзя им))
моя покойная бабушка умели как то лечить заговаривать )) я сам был в шоке когда узнал не от ее а от тех кому она помогла )
мне немного передалось другое)) со мной происходит такая ерунда)
как я ток знакомлюсь с девушкой встречаюсь с ней один раз через некоторое время она встречает свою половину))) а бывает что и в тот же день))) хахах)) хоть бери за это деньги)))0
а на счет будущего, я сам видел свое будущее во сне)) с самого детства до одного события по названию развод... после развода я ничего не вижу(( что будет со мной...
после развода, я стал чувствовать присутствие призраков...и могу девушке сказать когда она встретит свою половину))
я себя не щитаю экстрасенсом или гадалкой ))) у меня просто хорошо развита интуиция))))
Желательно избавиться от такой "интуиции", "ощущения присутствия призраков". Вы в храм давно ходили?
Алексей М.
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 01 май 2010, 01:29

Сообщение Алексей М. »

 
...нельзя им верить...только ведь, они сначала такие факты выкладывают, такие фокусы показывают, что уж совсем тяжело противится им.
Мои друзья, муж с женой, поехали к одной бабуле на "сеанс", она рассматривала их семейные фотографии, на одной из которых был я. Бабуля как бы, между прочим, посмотрела на эту фотку, и сказала - "поправляется Алексей, выздоравливает" (я тогда действительно курс лечения проходил, и об этом мало кто знал). Этим любопытно стало, как бабуля мое имя узнала...Потом бабуля дала им какие-то обереги на шею, для дома, для машины. Сказала, если чего плохого случится, сразу звоните. Через пару дней у друга того во дворе слили бензин с машины, ну он и позвонил бабуле, думал озадачит бабушку. Бабуля по телефону ему точно и в деталях его двор описала, сказала, в таком-то подьезде у вас парень живет с мамой, подросток, у него мопед есть. Сказала, что мама парню утром деньги на бензин не дала, вот он и слил ночью бензин с машины моего друга. Сказала, не ругай его сильно, у них с деньгами туго, и без отца они живут. Все это правдой оказалось, слово в слово. Теперь для друга с женой эта бабуля - ангел во плоти, верят ей безоговорочно...Видимо, так и завлекают бабки-гадалки людей в свои сети, мало у кого получается противиться искушению такому - все ответы на свои вопросы получить в одночасье.
Князь23
Участник
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 22:17

Сообщение Князь23 »

 
Сирень писал(а):

да верить нельзя им))
моя покойная бабушка умели как то лечить заговаривать )) я сам был в шоке когда узнал не от ее а от тех кому она помогла )
мне немного передалось другое)) со мной происходит такая ерунда)
как я ток знакомлюсь с девушкой встречаюсь с ней один раз через некоторое время она встречает свою половину))) а бывает что и в тот же день))) хахах)) хоть бери за это деньги)))0
а на счет будущего, я сам видел свое будущее во сне)) с самого детства до одного события по названию развод... после развода я ничего не вижу(( что будет со мной...
после развода, я стал чувствовать присутствие призраков...и могу девушке сказать когда она встретит свою половину))
я себя не щитаю экстрасенсом или гадалкой ))) у меня просто хорошо развита интуиция))))
Желательно избавиться от такой "интуиции", "ощущения присутствия призраков". Вы в храм давно ходили?

да! давно ходил, последний раз пару месяцев назад((
вот на днях думаю пойду
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Алексей М. писал(а):...нельзя им верить...только ведь, они сначала такие факты выкладывают, такие фокусы показывают, что уж совсем тяжело противится им.
Совсем не тяжело им противиться, если понимать, что они не приносят пользы душе, но наоборот её всегда обкрадывают. За всяким таким вот "истинным" предсказанием стоит обыкновенная манипуляция, т.е. в замен какой-то совсем не важной информации они отнимают у человека гораздо более ценное - его трезвость, а значит и свободу правильного выбора (мы тебе расскажем, где у твоего мужа заначка, а ты нам гони свою семейную жизнь в замен). А это уже большой ущерб для будущего, для счастья человека, и с любителями "играться" подобными предсказаниями и походами к таким вот "мастерам интуиции", как правило, и происходят в дальнейшем какие-то несчастья. Служители зла пользы принести не могут, разве что пообещать, и обмануть. Так что тут действует хорошо известное правило: чтобы не разочаровываться, не нужно очаровываться.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»