Вот стало интересно....или куротный роман)Вопрос мужчинам.

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
АринаАрина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10

Вот стало интересно....или куротный роман)Вопрос мужчинам.

Сообщение АринаАрина »

 
Вот сейчас пытаюсь проанализировать произошедшую ситуацию и решила посоветоваться с вами. Особенно интересно мнение мужчин.
История стаоа как мир....
Приехала на море и завязался маленький курортный роман..Вернее даже не роман, а так интрижка на пару дней. Человек всё время говорил, что я его зацепила. Спросил и тел. и почту и т.д.
Правда я замужем, поэтому попросила лучше не звонить и писать поаккуратнее, чтобы не спалиться.
Сам молодой человек тоже с семьёй и двумя детьми. Правда с женой в разводе, но отношения там более чем странные судя по всему. Хотя думаю, что половину из рассказаного о себе он точно наврал (интуиция меня не подводит). Ну по типажу он гульнуть то точно любит)

Мне честно говоря ничего особо от него и не нужно было....так просто мило провели время. Но он без конца твердил, что я такая вся чудесная, милая, красивая и т.д. И что может я его судьба и т.д.
А накануне отъезда всё говорил, что будет скучать и обязательно приедет (мы в разных городах живём...причём города эти далеко друг от друга).

И вот я приехала к себе, а он к себе в город. Я ему написала письмо на мейл, что мол приехала и т.д. (ну это так всегда бывает....когда он рядом был, то и не нужен был особо, а вот когда разъехались, то он мне понадобился))
Он не ответил в течении двух дней. Я взяла и с работы позвонила, он сказал , что перезвонит, но так и не перезвонил. Ну я уже и забила.
И тут приходит сообщение типа "скучааааю".
Ну и далее небольшая переписка в этом стиле. Но ничего конкретного...Пыталась спросить как у него дела....так не отвечает. А пишет что-то типа "приеду. ок" Ну краткость сестра таланта.
На последнее сообщение с просьбой прислать хоть одну его фотку и с вопросом, когда приедет...так ответа и нет уже больше недели. И чувствую уже и не будет))
Я то переживу. У меня это просто физическое влечение...Но вот интересно чем руководствуются мужчины, когда так себя ведут?
1. Зачем было вещать лапшу о том, что он приедет?Что запал сильно?
Что будет писать 100%?И т.д.
Замечу, что я ничего подобного ему не говорила. Т.к. сразу сказала, что замужем.
2. Если не захотел общаться, то зачем было отвечать на письмо?
Ещё и приятности писать.
Или может он и правду подзапал, но учитывая все обстаятельства (мы живём далеко, у меня есть муж и ребёнок и у него вся родня в его городе и т.д.) просто понял, что врят ли приедет ко мне. И что всё это гиблое дело....
Как вы думаете?
Помогите понять этих мужиков :D На будущее полезно будет.

P.S. Я кстати была уверена, что он ну позвонит то точно, а увы)
Диагностика добрачных отношений
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а почему лапшу на уши? видит вас - западает. отворачивается - не западает. все ясно как день :)
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Вот стало интересно....или куротный роман)Вопрос мужчина

Сообщение ТМ »

 
АринаАрина писал(а): Но вот интересно чем руководствуются мужчины, когда так себя ведут?
Полезнее было бы узнать, чем руководствуетесь Вы?
АринаАрина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10

Сообщение АринаАрина »

 
LadyS писал(а):а почему лапшу на уши? видит вас - западает. отворачивается - не западает. все ясно как день :)
Ну мне кажется,если человек говорит, что запал, то он как минимум хочет продолжать общение с объектом своих желаний :D
Вот я разумом понимаю, что общение наше крайне затруднительно бы было, но всё-таки первая позвонила и написала,т.к. соскучилась.
А тут выходит, что человек так просто болтал.
И зачем тогда вообще отвечатьбыло на письмо? Забил бы и всё.
АринаАрина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10

Re: Вот стало интересно....или куротный роман)Вопрос мужчина

Сообщение АринаАрина »

 
ТМ писал(а):
АринаАрина писал(а): Но вот интересно чем руководствуются мужчины, когда так себя ведут?
Полезнее было бы узнать, чем руководствуетесь Вы?
С удовольствием расскажу чем) А что вас интересует?
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
АринаАрина писал(а): А тут выходит, что человек так просто болтал.
И зачем тогда вообще отвечатьбыло на письмо? Забил бы и всё.
Да, он просто болтал.
Разве ж он думал, что Вы всерьез воспримите все его обещания!
Мало ли что мужчина на курорте обещает?
Тем более, если женщина замужем.
Тут можно и расслабиться. Что он и сделал.
А Вы писать, звонить?
Мужчины очень не любят "выяснять отношения".
А ну как Вы начнете обвинять, упрекать во лжи. Кому ж приятно?
Тем более, что формально будете правы. Он обещал.
Проще уйти "не прощаясь".
Он надеется, что Вы и так все поймете.
ТМ
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 00:22
Пол: женский
Откуда: Земля

Re: Вот стало интересно....или куротный роман)Вопрос мужчина

Сообщение ТМ »

 
АринаАрина писал(а):
ТМ писал(а):
АринаАрина писал(а): Но вот интересно чем руководствуются мужчины, когда так себя ведут?
Полезнее было бы узнать, чем руководствуетесь Вы?
С удовольствием расскажу чем) А что вас интересует?
Я написала, что полезнее, а не интереснее. И не мне, а Вам.
АринаАрина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10

Сообщение АринаАрина »

 
Nadiya писал(а):
АринаАрина писал(а): А тут выходит, что человек так просто болтал.
И зачем тогда вообще отвечатьбыло на письмо? Забил бы и всё.
Да, он просто болтал.
Разве ж он думал, что Вы всерьез воспримите все его обещания!
Мало ли что мужчина на курорте обещает?
Тем более, если женщина замужем.
Тут можно и расслабиться. Что он и сделал.
А Вы писать, звонить?
Мужчины очень не любят "выяснять отношения".
А ну как Вы начнете обвинять, упрекать во лжи. Кому ж приятно?
Тем более, что формально будете правы. Он обещал.
Проще уйти "не прощаясь".
Он надеется, что Вы и так все поймете.
Да нет я конечно ничего всерьёз не воспринимала и не воспринимаю.
Я как раз сразу поняла, что это всё несерьёзно и ему это тоже дала понять.
Кстати я позвонила и написала совсем не для выяснения отношений. Просто по приезду осознала, что чем то он меня подзацепил. Ну и просто хотела пообщаться. Пошла наповоду у своих эмоций :wink:

Ну просто мне показалось, что я искренне ему понравилась.... И для меня, как для женщины немножко сложно понять как мужчины так быстро могут выкинуть женщину из головы. Я им даже по-хорошему завидую.

Правильно тут девушка мне написала "видит-западает, отворачивается-незападает")))Это точно!)

Ох уж эти мужчины :D
LadyS
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1795
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 16:08

Сообщение LadyS »

 
а чего вам ему завидовать? вы ведь точно также можете выкидывать людей из головы. мужа, например. дома - есть муж в голове. на курорте - уже нет мужа. так что упрекать этого мужчину (да и вообще мужчин) в том, что у него не такие высокие моральные планки, как у вас, вы не можете, если честно посмотреть на ситуацию.
АринаАрина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 12:10

Сообщение АринаАрина »

 
Ну с мужем у нас сейчас крайне сложные отношения. Я уже тут в одной теме про это писала. Вообще не ясно, что дальше то будет у нас в семье. Было бы всё хорошо, то и этого бы не случилось. Хотя я себя не оправдываю.
Ну в принципе я всё поняла)Всем спасибо за обсуждение:D
Nadiya
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 04 окт 2008, 20:47

Сообщение Nadiya »

 
АринаАрина писал(а):Ну с мужем у нас сейчас крайне сложные отношения.
Было бы всё хорошо, то и этого бы не случилось. Хотя я себя не оправдываю.
Увы, Вы себя оправдываете.
Сложные отношения с мужем изменой не решаются, а усугубляются.
фотина1983
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 20:20

Сообщение фотина1983 »

 
ну вы же не позволили себе ничего лишнего-за что себя корить.А я очень часто знакомилась на море и все как один наврут с три короба,вплоть до свадьбы,дифирамбы поют,а как скажешь-интима не будет,тут же испаряются.Я потом спросила у одного,зачем ты мне все это говорил(не могла поверить что мозг пудрил,так уж казалось искренне о продолжении отношений),он-ты же умная девушка,сама понимаешь,развернулся и пошел,даже пока не сказал.
НаВВаЖдЕниЕ
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 11:08

Сообщение НаВВаЖдЕниЕ »

 
АринаАрина, Вы же замужняя девушка, и вроде бы уже должны понимать, то мужчины очень часто говорят одно, а делают другое, зачем вообще нужно переносить курортные приятности в обычную жизнь? Вам было хорошо и весело там - ну прекрасно - зачем забивать себе голову лишим человеком, если сам прекрасно понимаете, что ничего не будет. Вообще не стоило обмениваться контактами, что бы не было искушения.
Чегевара
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 18:04
Откуда: Украина

Сообщение Чегевара »

 
Не согласен!!!!
Говорят одно а делают другое в основном девушки, а если он говорит одно а делает другое это не мужчина, так, по первичным половым признакам.....)
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»