Помогите выити из кризесной ситуации ?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
terehov70
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:10

Помогите выити из кризесной ситуации ?

Сообщение terehov70 »

 
Прожили вместе 18 лет !!! Из этих 18 я примерно 8 боролся с ней , она была зависема от алкоголя , уходила в запои , неделями не было дома , я все прощал и надеялся , на лучшее . А в то время на руках было 2 детей , растил учил , занимался с ними , её небыло неделями , приходила и я прощал,неделю , месяц , 2 нормально , потом подруги , и все поновой , ---прощал , жили ! Посе того как я справился с проблемой её пьянки , пришла другая напатсть , начала гулять , в своё удовольствие ----- итог нашла любовника , у меня уже нет сил бороться и с этой проблеммой , но все равно люблю . На откровенный разговор не идет , говорит я во всем виноват , . Но не знаю в чем , все на месте и все работает , я ей обьясняю если так надо решать вместе она этого не понимает ! Дал ей срок до конца сентября , определиться с ответом о жизни . Сил уже нет , все опротивело , дети растут , но им я вижу матери не хватает, она говорит детей не брошу , но и любовника не хочу бросать ! Запутался ! Помогите !
Создать семью после 40
yura
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 10 апр 2010, 00:43

...

Сообщение yura »

 
На самом деле все предельно просто,камень на шею и с мостика в речку :-)шучу извините.По теме,Исправлено.выгнать её и будет мучительно больно,за то не противно,что вытирают ноги об вас.
terehov70
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:10

Re: ...

Сообщение terehov70 »

 
yura писал(а):На самом деле все предельно просто,камень на шею и с мостика в речку :-)шучу извините.По теме,Исправлено.выгнать её и будет мучительно больно,за то не противно,что вытирают ноги об вас.
Я уже задумываюсь и над этим, и от этого тоже становитьсЯ противно, чувствую уже теряю смысл жизни !
Александр Валентинович
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3719
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 23:11

Сообщение Александр Валентинович »

 
Что нужно человеку, чтобы он захотел исправиться? Это так, в общем. Не понятно, что так всегда было? Если нет, почему вдруг сломалось?
terehov70
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:10

Сообщение terehov70 »

 
Александр Валентинович писал(а):Что нужно человеку, чтобы он захотел исправиться? Это так, в общем. Не понятно, что так всегда было? Если нет, почему вдруг сломалось?
Вотя ей и обьясняю , что такое она говорит все дело во мне , но даже если и так то в семье эти все дела решаються вместе , а не так моя хата с краю , а она этого не понимает мол твои проблемы , сам и решай , Я уже начал и в себе сомниваться. Вроде ни чем не обижен , и у меня все нормально , но взаимности нет ! Такое складываеться впечетление что у неё мозг уже отрафировался !
NA-TA
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 300
Зарегистрирован: 26 авг 2010, 13:36

Сообщение NA-TA »

 
Я уже начал и в себе сомниваться. Вроде ни чем не обижен , и у меня все нормально , но взаимности нет !
А что именно вы подразумеваете под "У меня все нормально?" Если женщина решилась заиметь любовника. Не факт, что ее не устраивает только ваш темперамент. Просто 10 лет была нормальной женой, вдруг запила и загуляла. Странно это... Женились то наверное на самой лучшей женщине, а не на алкоголичке и распутнице. Почему же живя с вами она такой стала?
terehov70
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 сен 2010, 19:10

Сообщение terehov70 »

 
NA-TA писал(а):А что именно вы подразумеваете под "У меня все нормально?" Если женщина решилась заиметь любовника. Не факт, что ее не устраивает только ваш темперамент. Просто 10 лет была нормальной женой, вдруг запила и загуляла. Странно это... Женились то наверное на самой лучшей женщине, а не на алкоголичке и распутнице. Почему же живя с вами она такой стала?

В первую очередь у неё неблагополучная семья , мать закончила , плачевно , спилась , но это пройденый этап ,. Второе ни какого воспитания не было ни кто за ними ( у неё есть сестра , та вобще без головы , нарожала 4 детей , муж её из Краснодара выгнал , приехала в Москву к сесре и здесь родила , выгнал за гулянки и пьянки ) не следил , Что я подразумеваю под словом " Все нормально" в самых интимных делах , и это есть и то но она говорит что ты делаешь это быстро и она не успевает закончить , и говорит в этом проблемма , но мне нужно время для востановления !
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»