А когда бросаешь сам?

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

А когда бросаешь сам?

Сообщение Тот самый Николай »

 
Всем доброго времени суток! Вот тут много историй от женщин, которых бросили. А у меня диаметрально противоположная история – БРОСИЛ Я. Мне хотелось бы показать дамам другую сторону медали, а также попросить совета (но об этом позже). Мы жили вместе три года – казалось бы, душа в душу. Поссорились за это время всего единожды, да и то помирились через день. Детей нет, но уже планировали. Она познакомилась с моими родителями, я с ее. Мы мечтали о том, как состаримся вместе, как будем воспитывать детей и внуков. Хотели переехать вместе жить в другой город, осесть там. Долго разговаривали об этом ночами, строили грандиозные планы. Она во всем поддерживала меня, помогала, уважала. До поздней ночи готовила мне еду после своего трудового дня, чтобы я, придя с работы уставший, мог поесть и быстро лечь спать (я недавно открыл свое дело и дома бываю очень редко). Она закрывала глаза на то, что я не появляюсь дома даже в выходные, на то, что у нас, буду уж откровенен, не бывает секса неделями (просто сил не было – все отдавал работе). Бывали трудности с финансами, но она и это переносила стоически. Казалось, что она готова стерпеть вообще всё. В общем, ну идеальная жена. Я со своей стороны тоже делал все, что мог, ч! тобы жизнь ее со мной была как можно проще – но понимал, что делаю в любом случае очень и очень мало. Я никогда даже в мыслях не изменял ей. Мы собирались расписаться этой весной, но… Месяца три назад я неожиданно для себя начал смотреть на свою спутницу более критично, нежели ранее. Мне вдруг стали бросаться в глаза ее мелкие недостатки (как внешние, так и недостатки характера). Подчеркну – недостатки были незначительными, другой человек даже внимания не обратил бы на них. Меня почему-то вдруг начали раздражать различные ее, абсолютно нормальные, повадки. Вдруг мне начали бросаться в глаза другие девушки, то море девушек, которые ходят вокруг. Вдруг я начал замечать, что есть ведь и гораздо красивее, интереснее и т.д. и т.п. – хотя в то же время прекрасно понимал, что это лишь обложка, что у каждого есть недостатки, которые всплывают только после близкого знакомства. Я стыдился и гнал от себя эти мысли, но они становились все навязчивее и навязчивее. И тогда впервые в моей голове возникла мысль – «А тот ли это человек, с которым я бы хотел провести ВСЮ свою жизнь?». Поначалу я подумал, что это лишь авитаминоз, усталость или обычный заскок. Что этой пройд! ет – нужно лишь время. Но, увы, это не проходило. Напротив – это только усугублялось, причем пугающе быстро. Последние месяца полтора я уже был уверен в том, что наши отношения обречены. Я понял, что я не люблю этого человека, как бы ужасно это не звучало. Ведь, если любишь, не будешь так думать, не правда ли? Но я видел, что я для нее – вся жизнь. Я ходил в полном душевном смятении эти последние месяцы. Я не знал, как это все закончить так, чтобы как можно меньше травмировать такого близкого мне когда-то человека. Я искренне уважал ее и был ей очень признателен за все те прекрасные моменты, что она мне подарила. Но меня все сильнее и сильнее терзала мысль – «Это не мой человек, это не моя вторая половинка». А от того, что я понять не мог, с чего все это, становилось только хуже. Ведь она все для меня делала, а меня и это не устраивало. Вчера я взял себя в руки, собрал волю в кулак и рассказал ей обо всем. Я сказал ей, что наши отношения закончились. Я подумал, что это – единственный правильный выход, т.к. иначе я бы только мучил ее дальше и зря отнимал бы ее бесценное время. Мне было так плохо и трудно это говорить, что перехватывало дыхание. Язык еле ворочался. Как будто это вообще был не я, а я смотрел на это со стороны. А от осознания того, как тяжело ей, становилось просто дурно. Я просто разрушил для человека, который был готов за меня жизнь отдать, весь мир. Я убил в ней любовь – просто так, ни за что, ни про что. Просто потому, что с какой-то стати я вдруг понял, что это не мое, что мне нужна другая (причем, вообще неизвестно кто). Вот уже сутки я не ем, не нахожу себе места. Но, скорее всего, мои чувства в данный момент – это просто ничто по сравнению с тем, что чувствует она. Но, увы, пути назад теперь нет. Мосты сожжены. Мечты, любовь, совместное будущее – все перечеркнуто навсегда. И теперь, читая истории девушек о том, как их бросили примерно так же, я делюсь на две половины. С одной стороны мне искренне жаль и обидно за этих женщин. Это без преувеличения – трагедия. Это катастрофа, которая будет напоминать о себе всю жизнь – как сложный перелом, как хроническая болезнь. Но с другой стороны возникает вопрос: а мужчине-то что делать в такой ситуации? Позволять любить себя? Жить с человеком, который тебе безразличен, выкидывая тем самым на свалку свои и его бесценные годы, время, которое уже никогда не вернуть? Что бы вы сделали, уважаемые девушки, будь вы на их, моем месте? Но главный мой вопрос не в этом. Меня терзает страшное, всепоглощающее чувство вины за содеянное. Я вновь и вновь прокручиваю в голове все это. Правильно ли я сделал? Стоило ли разрывать идеальные, казалось бы, отношения из-за чувства, что что-то не то? Как мне вообще жить после этого? Я, откровенно скажу, теперь боюсь заводить вообще когда-либо серьезные отношения с девушкой. А вдруг опять? А вдруг снова через два года мне в голову взбредет, что «это не мое» и я сделаю несчастным еще одного человека? Верно ли я поступил, или все же стоило потерпеть несколько лет, привыкнуть и смириться с мыслью, что «пусть это и не то, но зато уже что-то близкое и родное»? Вообще, реально ли найти человека, который был действительно твоей второй половинкой? А, люди, бывает ли такое в жизни? Или только на страницах книг кто-то живет душа-В-душу?
Диагностика добрачных отношений
zebra
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 02 окт 2010, 23:19
Откуда: с работы

Сообщение zebra »

 
Ну ничего, Николай! Зато со следующей не соскучишься. Загонит тебя под каблук, выжмет все соки, наставит рога.
Я писал в одной из тем, что сейчас среди ОМП моден мазохизм. В предыдущих отношениях у тебя его не было - изволь получить в следующих.
Судить поступок не берусь - разорвал отношения значит так они были тебе нужны.
Девушку жаль. Пересечешься - кинь ей сцылку на данный форум.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
zebra писал(а):Ну ничего, Николай! Зато со следующей не соскучишься. Загонит тебя под каблук, выжмет все соки, наставит рога.
Я писал в одной из тем, что сейчас среди ОМП моден мазохизм. В предыдущих отношениях у тебя его не было - изволь получить в следующих.
Судить поступок не берусь - разорвал отношения значит так они были тебе нужны.
Девушку жаль. Пересечешься - кинь ей сцылку на данный форум.
ну что уж ты прямо так все в темных цветах-то?
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
Сложно сказать и посоветовать вам что-то в данной ситуации. Жить дальше с этим вам придется самому. Только грустно читать такие посты - "вдруг, через несколько лет я опять пойму, что это не моё ...". На этом форуме учат одному -работать, работать, работать и еще раз работать НАД СОБОЙ. Учиться любить, исправлять в себе что-то, а не искать оправдания в поисках "мелких недостатков" в своей второй половине. Читайте внимательно ответы, а они будут не самые приятные для вас, учитесь, трудитесь над собой. Дай Бог вам найти ответы...
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
Светлана77 писал(а):Сложно сказать и посоветовать вам что-то в данной ситуации. Жить дальше с этим вам придется самому. Только грустно читать такие посты - "вдруг, через несколько лет я опять пойму, что это не моё ...". На этом форуме учат одному -работать, работать, работать и еще раз работать НАД СОБОЙ. Учиться любить, исправлять в себе что-то, а не искать оправдания в поисках "мелких недостатков" в своей второй половине. Читайте внимательно ответы, а они будут не самые приятные для вас, учитесь, трудитесь над собой. Дай Бог вам найти ответы...
оправданий я для себя не ищу. увы, их наверное нет.
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
И не ищите.
Жаль вашу девушку - быть такой милой, доброй, понимающей и сейчас рыдать в подушку с тем же вопросом - за что, как жить дальше, почему... Вы об этом подумали? Как пережить ей?
Может стоит научиться что-то давать, а не быть "потребителем" в отношениях.
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
А, люди, бывает ли такое в жизни? Или только на страницах книг кто-то живет душа-В-душу?
Бывает...у Вас же было...
Мы жили вместе три года – казалось бы, душа в душу.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
Светлана77 писал(а):И не ищите.
Жаль вашу девушку - быть такой милой, доброй, понимающей и сейчас рыдать в подушку с тем же вопросом - за что, как жить дальше, почему... Вы об этом подумали? Как пережить ей?
Может стоит научиться что-то давать, а не быть "потребителем" в отношениях.
вы считаете, что для нее лучше было бы быть всю жизнь нелюбимой? вы считаете, что нашим будущим детям было бы хорошо это все созерцать?
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
wnata писал(а):
А, люди, бывает ли такое в жизни? Или только на страницах книг кто-то живет душа-В-душу?
Бывает...у Вас же было...
Мы жили вместе три года – казалось бы, душа в душу.
наверное, это все-таки было не ТО... если бы было ТО, этим не закончилось бы..
wnata
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 01 май 2009, 22:52

Сообщение wnata »

 
А что же конкретно Вам не нравилось? Или какую бы Вы хотели видеть рядом с собой девушку, чем она должна быть лучше Вашей бывшей девушки?
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
Тот самый Николай писал(а):
Светлана77 писал(а):И не ищите.
Жаль вашу девушку - быть такой милой, доброй, понимающей и сейчас рыдать в подушку с тем же вопросом - за что, как жить дальше, почему... Вы об этом подумали? Как пережить ей?
Может стоит научиться что-то давать, а не быть "потребителем" в отношениях.
вы считаете, что для нее лучше было бы быть всю жизнь нелюбимой? вы считаете, что нашим будущим детям было бы хорошо это все созерцать?
А вы говорите, что не ищете оправданий...
И не надо уверять, что в первую очередь вы думали именно о ней...
Я считаю, что вам нужно поискать причины в себе, не дожидаясь второй и пятой неудачи в любви. Научиться брать на себя определенные обязательства в отношениях.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
wnata писал(а):А что же конкретно Вам не нравилось? Или какую бы Вы хотели видеть рядом с собой девушку, чем она должна быть лучше Вашей бывшей девушки?
Вы знаете, если я скажу, то, боюсь, это будет звучать совсем цинично..
ну да ладно, попробую.
во-первых, это характер. начиная с ней жить я видимо не замечал тех ***, которые впоследствии "всплыли" на поверхность. назвать их плохими нельзя, т.к. сами по себе они безобидные, но меня почему-то стали выводить из себя. я ей никогда не говорил насчет этого ничего - боялся обидеть. но внутри частенько все вскипало.
во-вторых, как мне начало казаться на закате наших отношений, она слишком поверхностный, что ли, человек. да, с ней можно было поговорить на любую тему - она достаточно умна. однако какой-то изюминки не было, глубины.
в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
wnata писал(а):А что же конкретно Вам не нравилось? Или какую бы Вы хотели видеть рядом с собой девушку, чем она должна быть лучше Вашей бывшей девушки?
И вот это очень правильный вопрос. Потому что период "жили душа в душу" когда-нибудь заканчивается. И начинается обычная серая жизнь. С проблемами, ссорами, упреками, недопониманием. А потом еще бывает, что рождаются дети...

Позвольте задать вопрос - а сколько вам лет?
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Очень жаль Вашу девушку. Очень...Пожалуй соглашусь с постом, что Вам Зебра написал. Наверное, слишком прядочная и преданная девушка у Вас была. Вот и не ценили. Попадется, которая заставит на горячих углях скакать - вот тогда и сравните уже по-богатому. Девушке действительно ссылку дайте на этот форум. Ей, на мой взгляд, помощь нужна гораздо больше...
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
Светлана77 писал(а):
Тот самый Николай писал(а):
Светлана77 писал(а):И не ищите.
Жаль вашу девушку - быть такой милой, доброй, понимающей и сейчас рыдать в подушку с тем же вопросом - за что, как жить дальше, почему... Вы об этом подумали? Как пережить ей?
Может стоит научиться что-то давать, а не быть "потребителем" в отношениях.
вы считаете, что для нее лучше было бы быть всю жизнь нелюбимой? вы считаете, что нашим будущим детям было бы хорошо это все созерцать?
А вы говорите, что не ищете оправданий...
И не надо уверять, что в первую очередь вы думали именно о ней...
Я считаю, что вам нужно поискать причины в себе, не дожидаясь второй и пятой неудачи в любви. Научиться брать на себя определенные обязательства в отношениях.
разум просится спорить с вами до посинения, но в душе понимаю, что в чем-то вы правы.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
нат999 писал(а):Очень жаль Вашу девушку. Очень...Пожалуй соглашусь с постом, что Вам Зебра написал. Наверное, слишком прядочная и преданная девушка у Вас была. Вот и не ценили. Попадется, которая заставит на горячих углях скакать - вот тогда и сравните уже по-богатому. Девушке действительно ссылку дайте на этот форум. Ей, на мой взгляд, помощь нужна гораздо больше...
не попадется. я стараюсь сам решать, с кем мне жить, а с кем нет. ведь мы сами творцы своей судьбы, не правда ли?
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
Тот самый Николай писал(а):
wnata писал(а):А что же конкретно Вам не нравилось? Или какую бы Вы хотели видеть рядом с собой девушку, чем она должна быть лучше Вашей бывшей девушки?
Вы знаете, если я скажу, то, боюсь, это будет звучать совсем цинично..
ну да ладно, попробую.
во-первых, это характер. начиная с ней жить я видимо не замечал тех ***, которые впоследствии "всплыли" на поверхность. назвать их плохими нельзя, т.к. сами по себе они безобидные, но меня почему-то стали выводить из себя. я ей никогда не говорил насчет этого ничего - боялся обидеть. но внутри частенько все вскипало.
во-вторых, как мне начало казаться на закате наших отношений, она слишком поверхностный, что ли, человек. да, с ней можно было поговорить на любую тему - она достаточно умна. однако какой-то изюминки не было, глубины.
в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Даа, а три года, которые вы жили вместе у вас глаза были закрыты? Вы всего этого не замечали?
Знаете, из всего вышесказанного позвольте сделать вывод - далеко вам еще до настоящей любви.
И девушке вашей правда повезло, что вы оставили ее сейчас, пока еще не было детей, есть время все забыть и начать жизнь с человеком, который будет действительно соответствовать ей и не бежать за внешней обложкой.
И вы действительно думаете, что найдете здесь сочувствующих вашей проблеме?...
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
Тот самый Николай писал(а):
нат999 писал(а):Очень жаль Вашу девушку. Очень...Пожалуй соглашусь с постом, что Вам Зебра написал. Наверное, слишком прядочная и преданная девушка у Вас была. Вот и не ценили. Попадется, которая заставит на горячих углях скакать - вот тогда и сравните уже по-богатому. Девушке действительно ссылку дайте на этот форум. Ей, на мой взгляд, помощь нужна гораздо больше...
не попадется. я стараюсь сам решать, с кем мне жить, а с кем нет. ведь мы сами творцы своей судьбы, не правда ли?
О, да! И наглядно это продемонстрировали - пожил три года с одной, не понравилось, красивей хочу, умней, чтобы мне соответствовала - найду другую! Да я уже готов к тому, что и та, другая, не будет соответствовать мне, такому вот... Я творец своей судьбы, я сам выбираю! Да и ладно, что другие страдают! Это же Я, Я, мои чувства, моя жизнь!!!!
Вы извините за лишнюю горячность, но еще раз повторюсь - на этом форуме люди ищут помощи и понимания в сложных ситуациях, когда стараются что-то изменить в себе. А вы, похоже, уже все для себя решили. Для чего здесь? Ищите оправдания? Понимания? Не найдете.
нат999
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 00:34

Сообщение нат999 »

 
Тот самый Николай писал(а): в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Ну понятно...Не мисс вселенная...Ну что-ж - легко можете найти, то найдете себе красавицу писанную. Только потом не плачьте, когда гайки она завернет, что и резьба сорвется. И желаю Вам найти красавицу. А вообще мне кажется, что Вы не созрели для серьезных семейных отношений.
Светлана77
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:53
Откуда: Москва

Сообщение Светлана77 »

 
нат999 писал(а):
Тот самый Николай писал(а): в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Ну понятно...Не мисс вселенная...Ну что-ж - легко можете найти, то найдете себе красавицу писанную. Только потом не плачьте, когда гайки она завернет, что и резьба сорвется. И желаю Вам найти красавицу. А вообще мне кажется, что Вы не созрели для серьезных семейных отношений.
ППКС
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
Светлана77 писал(а):
Тот самый Николай писал(а):
wnata писал(а):А что же конкретно Вам не нравилось? Или какую бы Вы хотели видеть рядом с собой девушку, чем она должна быть лучше Вашей бывшей девушки?
Вы знаете, если я скажу, то, боюсь, это будет звучать совсем цинично..
ну да ладно, попробую.
во-первых, это характер. начиная с ней жить я видимо не замечал тех ***, которые впоследствии "всплыли" на поверхность. назвать их плохими нельзя, т.к. сами по себе они безобидные, но меня почему-то стали выводить из себя. я ей никогда не говорил насчет этого ничего - боялся обидеть. но внутри частенько все вскипало.
во-вторых, как мне начало казаться на закате наших отношений, она слишком поверхностный, что ли, человек. да, с ней можно было поговорить на любую тему - она достаточно умна. однако какой-то изюминки не было, глубины.
в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Даа, а три года, которые вы жили вместе у вас глаза были закрыты? Вы всего этого не замечали?
Знаете, из всего вышесказанного позвольте сделать вывод - далеко вам еще до настоящей любви.
И девушке вашей правда повезло, что вы оставили ее сейчас, пока еще не было детей, есть время все забыть и начать жизнь с человеком, который будет действительно соответствовать ей и не бежать за внешней обложкой.
И вы действительно думаете, что найдете здесь сочувствующих вашей проблеме?...
а кто сказал, что я ищу сочувствующих? когда я писал все это, я прекрасно осознавал, что меня "закидают тухлыми яйцами". хотелось услышать людей, которые проходили через подобное.
Тот самый Николай
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 22:06

Сообщение Тот самый Николай »

 
нат999 писал(а):
Тот самый Николай писал(а): в-третьих, наверное это будет самым большим камнем в мой огород, я отчетливо начал осознавать, что мне нужна девушка более красивая, с более выдающимися внешними данными. понимаю, звучит это просто дико, но моя бывшая теперь уже девушка, имела достаточно заурядную внешность. не страшная, но и не писаная красавица. а мне захотелось видеть рядом с собой девушку, глядя на которую я буду просто сходит с ума. я осознал, что легко смогу найти такую, т.к. всегда пользовался у женского пола большим вниманием.
да, это цинично, но почему-то в последнее время запросы мои к спутнице жизни стали непомерно расти.
Ну понятно...Не мисс вселенная...Ну что-ж - легко можете найти, то найдете себе красавицу писанную. Только потом не плачьте, когда гайки она завернет, что и резьба сорвется. И желаю Вам найти красавицу. А вообще мне кажется, что Вы не созрели для серьезных семейных отношений.
вы действительно считаете, что все, БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, красавицы "заворачивают гайки"?
Закрыто

Вернуться в «История болезни»