Предсказания ясновидящей

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Janja
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 02:31

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Janja »

 
kas писал(а): У меня с ней прикол получился, я хотела дать ей купюру в 500 руб., а она сказала, что у тебя есть еще одна, но если жалко, я могу дать и эту .., пришлось дать 1000 руб.
такое ощущение, что вы в цыганский табор попали... насколько я наслышана, гадалки не называют сумм, приходящие отдают кто сколько может.
Диагностика семейных отношений
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Ходила к гадалке, когда мне было 16 лет. И зачем я это сделала? Помню, что уже тогда меня тянуло погадать... Волновала меня моя личная жизнь. Гадалка сказала, что все будет хорошо, много чего еще говорила. Все сбылось, кроме той самой личной жизни. Теперь мне 20, и я все еще одна...
Помню холодные голубые глаза этой женщины и беспорядок в ее доме. Говорят, у кого в душе беспорядок, у того и вокруг беспорядок.
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Сообщение alextol »

 
alisa_5 писал(а):а вот я переодически страдаю от желания обратиться к магам. Знаю искушение. Пытаюсь бороться, но иногда просто так хочеться....жизнь кажется скучно без этого...или это мне мой товарищ внушает.
Я скажу как я думаю. А Вы уж сами решайте.
Я сталкивался в своей жизни много раз с удивительными чудесами. Думаю хоть книгу пиши :) А чудеса эти - о силе мысли. Было у меня порядка 15 случаев, когда я что-то подумал и оно тут же случалось. Невероятное, невозможное, но случалось! Я могу это объяснить себе с научной точки зрения, а с человеческой очень тяжело :)
Ну так возвращаясь к теме. Когда Вы ходите к гадалке, не она угадывает Ваше будущее, а она програмирует Вас на то будущее, которое она Вам предскажет. И будьте осторожны. Ведь она может сказать всё что угодно. И будут ли у Вас потом силы у умение избежать того!
Если же Вам это нравится, то это просто игра в русскую рулетку...
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
alextol писал(а):
alisa_5 писал(а):а вот я переодически страдаю от желания обратиться к магам. Знаю искушение. Пытаюсь бороться, но иногда просто так хочеться....жизнь кажется скучно без этого...или это мне мой товарищ внушает.
Я скажу как я думаю. А Вы уж сами решайте.
Я сталкивался в своей жизни много раз с удивительными чудесами. Думаю хоть книгу пиши :) А чудеса эти - о силе мысли. Было у меня порядка 15 случаев, когда я что-то подумал и оно тут же случалось. Невероятное, невозможное, но случалось! Я могу это объяснить себе с научной точки зрения, а с человеческой очень тяжело :)
Ну так возвращаясь к теме. Когда Вы ходите к гадалке, не она угадывает Ваше будущее, а она програмирует Вас на то будущее, которое она Вам предскажет. И будьте осторожны. Ведь она может сказать всё что угодно. И будут ли у Вас потом силы у умение избежать того!
Если же Вам это нравится, то это просто игра в русскую рулетку...
могу сказать, что было бы хорошо, если бы все это было всего лишь программированием...
alextol
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 13:59

Сообщение alextol »

 
samaya_lyubimaya писал(а): могу сказать, что было бы хорошо, если бы все это было всего лишь программированием...
не знаю, что Вы сейчас конкретно имеете в виду, но если силы, о которых упомянать не хочется, так Вы их этими же мыслями и притягиваете :) Но не стоит об этом. Настраивайтесь на правильное, становитесь на верный путь.
А про любовные привороты - лучше время потратить на психологию, на воспитание себя, на понимание того какая семья должна быть, как уважать и любить своего партнёра. И "приворотить" его не заговорами, а любовью своею :) Ну или отпустить его, если это не он. :)
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Использовать силу мысли и закон притяжения - грех?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
ЧТо за закон притяжения?
А силу мысли - смотря как и ради чего использовать.
samaya_lyubimaya
Участник
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 22:01

Сообщение samaya_lyubimaya »

 
Брат писал(а):ЧТо за закон притяжения?
А силу мысли - смотря как и ради чего использовать.
введите в гугле "закон притяжения" - там много ссылок
а что вы подразумеваете под силой мысли?
Sana-name
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 19:40

Сообщение Sana-name »

 
День добрый всем! хочу рассказать вам свою историю с визитом к гадалке, это было примерно 12 лет назад. Мы жили большой семьей: 2 брата, сестра,и я, был очень тяжелый период времени, когда мы по своей глупости ругались, вместо того, чтобы больше разговаривать друг с другом, идти на компромисы. И вот мы с сестрой пошли к гадалке, было предсказание, что мы переругаемся все, на нас порча, будем делить квартиру, в которой мы все живем, все будет так и так.... и т.д. и попросила приличную сумму, за которую она сможет все это устранить. Суммы такой на тот период времени у нас не было, т.к. половина семьи училась, а вторая половина нас обеспечивала, в общем отказались, хотя были звонки по телефону, с "красочными" рассказами что нас ожидает......
Хочу сказать, дорогие мои, ВЕРЬТЕ В СЕБЯ, В СВОИ СИЛЫ, В СВОЮ СУДЬБУ, В БОГА!!!!! вы никогда на задумывались почему гадание очень распространено в странах где не все благополучно..... почему-то в Австрии, где люди понимают, что для того чтобы иметь благополучие нужно трудиться, работать, быть образованным, трудолюбивым, для того чтобы получить отличную работу нужно всегда работать над собой, быть интересной личностью, а не ходить только к гадалкам, там это просто не понимают.........
Прошло почти больше 12 лет, я окончила университет, да, не все упало с неба, но мы все много работали, в итоге за этот период времени каждый из моих родных купили квартиру самостоятельно, а наше общее жилье мы просто сдаем, я - владею 3-мя иностранными языками, и на сегодняшний день являюсь управляющей крупной немецкой компании, мои родные женаты, есть дети, я в поиске своей половины, но считаю что и это можно исправить, я выбираю, т.к. добившись многого в жизни, я требовательна и к окружающим....
нет предела вашим возможностям, было бы желание. Друзья, чудеса бывают, когда трудишься, будь то любая отрасль: спорт, работа, семья, отношения, любовь, да да дорогие мои, даже в любви нужно трудиться, чтобы быть всегда интересной для своего любимого и самого лучшего человека, потому-что каждый день с вами он понимает какое сокровище ему подарила судьба! Поэтому верьте в себя, в свою судьбу, в свою Звезду!!!!! Удачи Вам!!!!
kas
Участник
Участник
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:02

Сообщение kas »

 
[quote="samaya_lyubimaya"]Использовать силу мысли и закон притяжения - грех?[/quote]

серьезно? это считается грехом? :pink:
alesa
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 19:55

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение alesa »

 
Удалено Teri-cat
Oalya
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 18:39

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Oalya »

 
Всем привет. расскажу свою историю о походе к гадалке.
Коллега захотела обратиться к гадалке в связи с бесплодием, ну и я решила составить ей компанию. Договорились о встрече и пошли. Коллега зашла первой, о чем-то там долго разговаривали, потом пригласили меня. Гадалка красочно описывала, как я не могу иметь детей, какой мой муж "джигит", наверно, имела ввиду страстную и эмоциональную натуру, написала молитву какую-то дала мне в руки, взяла деньги и отправила домой. Кстати, была очень не довольна тем, что получила от меня 500р.
Так вот, в тот момент я уже была беременна на 3 месяце, муж скорее флегма, а не "джигит". А пошла я туда чтоб узнать, что будет с делами мужа.. о которых она практически ничего не сказала.
Дорогие мои, всё в Божьих и наших руках, и не важно к шарлатаном мы попадаем или к сильным гадалкам, давайте самим и с Божьей помощью творить свою жизнь.
Катька-ру
Участник
Участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 15:56

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Катька-ру »

 
Хочу поделиться своей историей похода к гадалке. Я тоже скептически к этому отношусь, но получилось все спонтанно меня бросил любимый мужчина, в этот же день позвонила подруга позвала сходить к гадалке я долго отказывалась, но она настаивала ей одной неохото, пошла за компанию. Пришли мы туда, подруга забоялась первая пошла я (перед этим подруга сказала, что можно фото с собой взять я взяла сына и мужчины моего), зашла в комнату сидит женщина лет 40 с четками, спросила с чем пришла я спросила расскажите про мужчину (я вытащила одно фото), про него правду сказала, потом смотрит на меня и говорит почему второе фото не вытащила, я неожидала что она спросит, достала про сына тоже все рассказала у него проблемы с бронхами врачи ничего понять немогут,что выличится (сейчас славо Богу все хорошо сын выздоровел). Единственное сказала, что судьба моя не так пошла, не должен был сын родиться не в брачным. И что два пути либо с этим мужчиной оставаться (он через неделю пришел), либо ждать другого и дети будут от другого. Странную вещь сказала, что когжа замуж собирусь к ней прийти, я спросила когда она сказала что незнает точно, вот прошло два года, а мы с моим мужчиной то сходимся, то рассходимся и так вместе 5 лет, вот и незнаешь как быть. Слушать гадалку или нет????????????????????????
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Рыжуля »

 
Не слушать!
Почитайте, пожалуйста, о гаданиях и гадалках здесь: https://www.zagovor.ru/#axzz2CCXaTHCH
т@нюша
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 16:57
Пол: женский
Откуда: тернополь

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение т@нюша »

 
Катька-ру писал(а): Странную вещь сказала, что когжа замуж собирусь к ней прийти, я спросила когда она сказала что незнает точно, вот прошло два года, а мы с моим мужчиной то сходимся, то рассходимся и так вместе 5 лет, вот и незнаешь как быть. Слушать гадалку или нет????????????????????????

Моя близкая приятельница уже лет 25 периодически ходит к гадалкам. И каждый раз ей говорят - замуж выйдешь, много детей будет.. Знакомой 56 лет.. Как думаете - сбудутся предсказания?
Прошлое - уже состоявшийся факт, и гадалки, обычно, информацию о прошлом говорят достоверную, на что и покупаются люди..а вот будущее - в воле Божией и вашей. Читайте ссылки.
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Любимая жена »

 
Хотела тему создать, но в принципе вопрос у меня ерундовый и свой ответ на него я сформулировала для себя, но так как вот "всплыло" - то поделюсь.
Есть у нашей семьи одна знакомая - мы ездим к ней отдыхать. Хорошая, добрая, не навязчивая - подчеркиваю, женщина. Но со странностями. Чем она только в жизни не увлекалась - от пионервожатой - до руководителя танцколлектива (при полном отсутствии хореографических навыков, но огромном энтузиазме). И вот теперь она целительница. Свято в это верит сама и убеждает всех вокруг. Но не навязывается. Из личных за ней наблюдений - она хороший психолог с хорошо развитой интуицией. Каждый год когда мы у нее отдыхаем она в шутку - ну по крайней мере для меня и мужа это как игра - проверяет нашу энергетику - замолкает, машет руками и говорит что все замечательно))) Ну мы ей не отказывали в этой пятиминутной радости - так как не придавали этой "придури" - ну не назову я это культурнее особого значения, а отказать - она обидится, а так - 5 минут помашет руками и все счастливы. Никогда ни к чему она при этом не призывает и не агитирует. Про нас с мужем, нашу жизнь - она знает естественно только позитив.
И вот в этом году, помахала надо мной - сказала все пучком, но слегка нарушена энергетика. Ладно. Посмеялись. Помахала над мужем - и как понесла - на тебе порча на смерть, сделали так что мучится будешь и семью потеряешь ну и дальше в том же духе. Ну мы что б с ней не конфликтовать, все это замяли, в шутку превратили и к этому не возвращались.
Сразу хочу сказать, что во всю лабуду типа порчи и сглаза я не верю априори. Верю в душу и наверное какую то энергию человеческую именно с душой связанную, и в то что наверное есть люди, способные что то чувствовать подобное - вот умеют ли они при этом этим пользоваться - это уже другой вопрос.
От сказанного остался осадочек конечно. Почему она каждый год все нормально говорила, а тут вот такое выдала. И вот поговорив с мужем и поразмышляв - пришла я к выводу, что возможно она и чувствует энергию какую то - душу человеческую. И не порча это (ну какая порча елки палки??? смешно просто) - то что она почувствовала, а просто грех содеянный ну и со всеми вытекающими.
Я особо значения правда не придаю, а уж муж то мой и подавно. Но вот почитала темку эту из любопытства и вот вспомнилось. Может скажет мне кто то со стороны про этот случай.
Марыся
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 3512
Зарегистрирован: 07 авг 2012, 14:56
Пол: женский
Откуда: г. Москва

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Марыся »

 
Дорогая Любимая жена! Не могла пройти мимо этого Вашего сообщения, обязательно расскажите батюшке на исповеди про это.
Ни в чем не надо давать злым и недобрым силам доступа к нашей душе, не позволяйте больше Вашей приятельнице проводить эти эксперименты с Вами и Вашими домочадцами. Ей -то кто-то внушил мысль о ее якобы способностях, и не смейтесь - это вовсе не так безобидно, как кажется. В духовной жизни не бывает нейтральных явлений, и такие вот псевдодары - отнюдь не пустяк.
kupol
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1520
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 09:50
Пол: женский

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение kupol »

 
Поддержу Марысю - это далеко небезобидное развлечение. ОБЯЗАТЕЛЬНО надо исповедать эти развлечения...
Рыжуля
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 2089
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 17:27
Откуда: Киев

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Рыжуля »

 
Прежде, чем махать руками-она спрашивает вашего разрешения?
Если да и вы соглашаетесь-это есть нехорошо. На будущее никогда не позволяйте никому такого рода манипуляции вне зависимости от того, как вы сами к этомк относитесь.
Про порчу и прочая... Вам верно написали-вам необходимо на исповедь причастие. Что бы эти глупые мыли убрались из вашей головы.
Любимая жена
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 12:28
Пол: женский

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Любимая жена »

 
спасибо, обязательно так и сделаю. Не придавала особого значения я - потому что выглядело приблизительно так, мимоходом подносила руку к голове - улыбалась и говорила - все хорошо у вас. Не было каких то ритуалов и прочего, что могло бы вызвать во мне неприятие этой ситуации, то есть если б жгли свечи и всякое такое как в кино - то однозначно я б в этом не участвовала и отвергала, а тут все выглядело очень безобидно, если б не то что она в этот раз сказала. Она потом начала разговор, что порчу снимать надо и так далее, но мы сказали ей что лучше в церковь сходим лишний раз и она отстала. Обязательно расскажу батюшке - я не придавала этому значения, так как не верю в ерунду всю эту. От меня даже цыганки шарахаются))))
Cheerful
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 20:56
Пол: женский
Откуда: Минск

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Cheerful »

 
Она мне сказала, что я сделаю аборт от мужа, меня это мысль так задела, не знаю как с ней жить…
Но не могу я смириться с мыслью об аборте ! НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТТТТТТ
Назвала точные даты аварий на машине (я их записала и решила не выезжать в эти дни на автомобиле! Но! Говорят, если не в тот день, в который предсказывала, то в другой обязательно сбудется, и если не через месяц, то через год обязательно!)
Да уж. Хотя бы поэтому не стоит ходить к "ясновидящим". Наговорят такого, извините, дерьма, а ты потом сиди и думай: "Я же должен попасть в аварию, ну должен же, не в этот день, так в другой - обязательно должен!". С такими мыслями хоть ты специально "паркуйся по звуку". Нуевонафих. А забыть - попробуй забудь, даже исповедовавшись. Тут подруга что скажет - не сразу забудешь. А то - "гадалка", "прорицательница".

Вообще как-то непонятно. Ведь даже Бог будущее не определяет. В какой-то мере можно даже сказать, что Он его не знает... а эти типа знают. Противно - выше Бога себя ставят...
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Предсказания ясновидящей

Сообщение Сестра »

 
olichka86 писал(а): Вообще как-то непонятно. Ведь даже Бог будущее не определяет. В какой-то мере можно даже сказать, что Он его не знает... а эти типа знают. Противно - выше Бога себя ставят...
Здрасьте пожалуйста :shock: . Это Бог-то будущего не знает? Вас явно не туда занесло. ЧТо будущее у нас не прописано и нет того, что нам непременно предначертано - это да. Но Бог все будущее знает. Для НЕго нет времени, это для нас, смертных. Поэтому поаккуратней с выражениями.
Закрыто

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»