Люблю чеченца и забывать не собираюсь

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
вайнашка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:30
Откуда: город горцев и горянок

Люблю чеченца и забывать не собираюсь

Сообщение вайнашка »

 
Отделено от темы https://nelubit.ru/viewtopic.php?t=11553 ... c&start=66 Лякушка

а я не разделяю всех выше оставленных негативных отзывов людей, которые еще ко всему же тактично и мягко свои мысли высказать не в состоянии...напротив, история не то что понравилась, а я читала и с каждым словом ужасалась...было такое ощущение, что это написала я, что это история моей жизни, но написанная вашими руками...вижу, что времени много прошло с момента обсуждения, но я не смогла удержаться.чтоб не написать...
У меня все это было...все ваши чувства я испытала и были такие же необъяснимые поступки с его стороны..в самом начале хочу сказать,я я очень восхищаюсь и люблю настоящих чеченцев, не тех интеллектуально неразвитых и фанатиков веры, а других, достойных, с гордой осанкой, гортанной речью, в ритме лезгинки, с горящим взглядом, который, кажется может обжечь или сжечь без остатка, которые не оставят стариков, не предадут друга и не позволят оскорбить родных.....
Была та же первая мысль при встрече "почему такие родные знакомые глаза...будто знаю их долго-долго..."и сразу какая-то невидимая ниточка...клянусь, я чувствовала и до сих пор чувствую все, на расстоянии, связанное с ним..когда он думает обо мне,когда ему плохо, перед звонком его,который бывает незапланированным раз в пол года, сердце колотится начинает и душа обрывается, и ощущение такое будто она над всей землей поднимается вверх и вот -вот разорвется..
Встречались год...он ездил ко мне из грозного туда-обратно по 2-3 раза в месяц....дальняя дорога, а он ездил...я думала, это свидетельство громадной любви...говорил, что скоро с родителями поедем его знакомиться, повторял, как он хочет, чтоб скорее мы стали жить вместе,чтоб я провожала его на работу по утрам...потом он попал в аварию, я срывала телефоны, пол месяца я не понимала как прожила, он пропал, а что он разбился мне никто не говорил...человек ушел в никуда...а потом я дозвонилась...мне сказали не звони сюда больше, он тут умирает, собрались все родственники, а тут ты...... я молилась нашему боженьке, аллаху,всему миру, всей земле, чтоб он выжил...потом еще 3 месяца неведения....я просто ждала....чего сама не знала...как-то спустя пол года я все же дозвонилась и на все мои слезы и слова услышала"Неужели ты меня не забыла до сих пор?неужели ты правда меня так любишь?"....я приеду и буду рядом.......
Я ждала этого приезда как свадьбы, как рождения ребенка, как самого большого праздника...а потом он раз позвонил и сказал..не звони мне больше я 4 месяца назад женился...мне казалось, я перестала жить...он присылал мне смс время от времени..."я люблю тебя, мне очень плохо без тебя"...мог позвонить среди ночи и начать говорить, что он хочет вырваться из этих цепей, не знает, что делать...хочет со мной, хочет ко мне"...я спасала его как могла, я ободряла его и благодарила бога , что я хоть так полезна ему и он делится со мной таким....потом пропал опять....я протянула еще 2-3 месяца..он позвонил и сказал мне очень нужно поговорить, я еду к тебе в город..сердце ушло в пятки я спросила..."ты хочешь что, с собой забрать"...он ответил возможно...а потом за столиком в кафе он сказал...это был просто повод, на самом деле я просто хотел поболтать...."поболтать" за все эти месяца ожидания...улыбнувшись, сказал, что жена беременная, будет сын....уехал, а я осталась ...эта я, которая безумно хотела родить ему сына, он даже снился мне как держу на руках...а эти сны..когда не хочешь просыпаться с утра, потому что закончится сон,в котором он рядом, и придет на смену холодная душащяя реальность..а потом он снова писал и до сих пор пишет...что любит, но не может быть со мной из-за родственников..действительно, русскую не примут, действительно ему родители нашли жену, он не имел права отказаться, хотя взрослый мужик...так у них заведено....я запретила звонить и писать мне потому что не в силах слышать этот голос, сразу приходит заново эта боль, будто время и не прошло...а больше всего я всегда боялась того, о чем написали вы...что я встречу его через 10-20 лет, когда буду с семьей и детьми..и почувствую ту же режущую боль и дикую любовь к нему и пойму, что мне никто кроме него не нужен....
я осталась без него 4 года назад, люблю так же и забывать не собираюсь потому что это счастье любить такого мужчину...а чтоб хоть как-то быть к нему ближе и обманывать себя, что между нами есть связь, добавила всех его друзей в одноклассниках, изучила все традиции, адаты, учу чеченский, читаю коран, танцую лезгинку и верю, что все-таки пусть и на расстоянии, но он меня любит....
Диагностика семейных отношений
solli
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 831
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28

Сообщение solli »

 
вайнашка писал (а)
я осталась без него 4 года назад, люблю так же и забывать не собираюсь потому что это счастье любить такого мужчину...
А какого мужчину Вы собираетесь любить и не забывать ?
____________________________________________________
Такого :
я просто ждала....чего сама не знала...как-то спустя пол года я все же дозвонилась и на все мои слезы и слова услышала"Неужели ты меня не забыла до сих пор?неужели ты правда меня так любишь?"....я приеду и буду рядом.......

Заставившего Вас поверить и замереть в ожидании чуда ? А потом отменить приезд без всякого объяснения. ? Просто вычеркнувшего Вас из своей жизни, за ненадобностью ?
________________________________________________________
Или такого :
Я ждала этого приезда как свадьбы, как рождения ребенка, как самого большого праздника...а потом он раз позвонил и сказал..не звони мне больше я 4 месяца назад женился..

Вы ждали, а он "потом" позвонил и поставил в известность, что Вы больше ему не нужны. Что ему мама-папа не разрешают, с русскими девочками водиться . А начиная с Вами отношения он этого не знал? Или мама-папа тогда в расчет не брались. Равно как и Ваши чувства.
_____________________________________________________

А может быть такого :

это был просто повод, на самом деле я просто хотел поболтать...."поболтать" за все эти месяца ожидания...улыбнувшись, сказал, что жена беременная, будет сын....
____________________________________________________

Это Вы о нем говорили ?
я я очень восхищаюсь и люблю настоящих чеченцев, не тех интеллектуально неразвитых и фанатиков веры, а других, достойных, с гордой осанкой, гортанной речью, в ритме лезгинки, с горящим взглядом, который, кажется может обжечь или сжечь без остатка, которые не оставят стариков, не предадут друга и не позволят оскорбить родных.....
...не оставят стариков , не предадут друга, не позволят оскорбить родных...? А как в этот идеалистический портрет вписывается жена, которая носила ребенка , а он в это время наносил визит любовнице ? И последующие звонки с жалобами и стонами ...Или жена не входит в число близких людей, которых "не предадут " ?

Вы "зависли". И ничего в этом хорошего нет. Выбрасывать целые годы под хвост мужчине нелепо и безрадостно. Лишить себя полноценной жизни , скажем тоже не очень здорово. Что же дали Вам эти отношения , кроме знания чеченского языка и умения танцевать лезгинку ? А за окном того, что Вы выстроили вокруг себя , течет жизнь. Многоцветная и насыщенная всякими замечательными "интерестностями!...
Кстати Автор понравившейся Вам темы сама пишет , что ее история это пособие "о том как не надо делать" .
вайнашка
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 01:30
Откуда: город горцев и горянок

Сообщение вайнашка »

 
а я живу дальше)))))))))не умираю и не сижу в подполье, я вижу и радуюсь "многоцветной" нынешней жизни, и не закрыта для новых общений...не думайте, что я зависла на том моменте, просто храню память и чувства теплые...я о том, что бывают все же в жизни такие ситуации.... и автора я прекрасно понимаю, в отличие от тех, кто может только осуждать и писать, что девчата-дуры и надо все было это знать заранее...в жизни так не всегда получается и я рада, что у меня был человек,который показал мне, какие чувства бывают и стал причиной моей любви к многогранной культуре и их традициям....))))))))
Anonymous2930
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2023, 22:39
Пол: мужской
Откуда: Франция

Люблю чеченца и забывать не собираюсь

Сообщение Anonymous2930 »

 
Элис, прошло столько времени после всего… интересно, как вы сейчас живете
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»