Слелал назло мне или себе?

Истории, вопросы, в которых отсутствует стремление научиться любить
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
Бессонная ночь....но уже легче отпускать...или я себе вру???Спасибо Господи, что я была счастлива, спасибо за любовь!
Диагностика отношений в сожительстве
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
Как хорошо, когда приходишь домой и тебя ждёт твой верный кот, а человек которого ты любишь, будет возвращаться к себе домой и видеть нелюбимую клаву сорокопятку:(((
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение Delfina »

 
Оксюшка писал(а):Написал смс "спасибо за кольцо"...потом... "поздраляю тебя и детей с праздником" ..
Очень странно столько о себе, о работе, о пасьянсе, о сексе и ничего о детях :shock:
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Сообщение Оксюшка »

 
Delfina...
Ничего странного..просто у нас нет общих детей! А мои дети уже взрослые, я сейчас живу одна. У детей моих слава Богу всё хорошо. Я воспитывала их одна, после первого развода, без посторонней помощи. У старшей дочки своя семья, муж прекрасный и малыш, а младшая учится в колледже. Дети естественно на первом месте!!!!!! Прежде чем судить - загляните в свою душу. Удалено.
Я успеваю этой жизни всё. Меня очень поддерживают мои девочки-умнички и я их тоже!
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
Р.S. А о детях он стал интересоваться, как ни странно, после нашего разрыва... как часто бывает у многих, они для него чужие:((
Хотя мои дети всегда хотели нам счастья и никогда не совались в наши отношения!
Необходимо читать истории сначала, что бы не вводить остальных в блуд. Там про детей написано, взрослых детей.
Да, на этом форуме много обиженых, которые начинают "клевать"особенно касается это женщин.

Удалено. Лякушка

У нас всё было супер! Просто это жизнь..всё хорошее когда-нибудь кончается:((((( Виновата только его безумная ревность! и моя красота!
proschu
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 04:41

Сообщение proschu »

 
Оксюшка, зачем на людей-то бросаться, вы ж не базарная баба :?:
Кстати, в теме Дельфины вы только первый пост прочитали :?

По вашей теме у меня тоже несколько вопросов (извините, если что не так): Вы с мужем в разводе? Развелись из-за его измен, а сейчас отпустить не можете?

ЗЫ: Да, у меня проблемы :) Не много, но есть :D
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
А базарные бабы на базаре:)))) ????
Вообще-то это не моё кидаться на людей...просто когда дело касается моих детей- я как кошка, буду стоять за них. Я прочитала все посты прежде чем написать ответ. Рада за неё!!! У меня совсем другая история. Развелись по расчёту, собирались расписаться снова. Хотя измены были с его стороны (я в это время занималась воспитанием его 10-ти летней дочки, когда он куралесил с бывшей и не только)..иначе бы так сейчас не получилось:((( :pink:
После молитв мне легче, но руки тянутся к мобильнику! хоть отрубай... то я, то он начинаем названивать друг другу!!! парочка идиотов! Мы оба мучаем друг друга. нужно время- оно всё расставит на свои места! Молюсь...прошу дать разум нам обоим. Он не верит в Бога!
Medey
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 21:38

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение Medey »

 
Оксюшка, надеюсь,что Вы поймете о то, что хочу сказать!
Посмотрите на мир другими глазами! Не надо колкостей и злости, осуждения -они разрушают Вас в первую очередь!
На этот сайт попадают в основном тогда, когда пережили боль, предательство, искали сочувствие и хотят помочь другим избежать своих ошибок!
Вам сейчас непросто и еще потому,что человек,который сделал Вам больно, читает Ваши посты...
Простите себя, простите его, улыбнитесь миру (пусть через слезы)...жизнь ведь продолжается!
Пустите в свое сердце добро, веру и терпение!
Наверняка из этого вырастут хорошие, добрые плоды!
Слава Богу за все!
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение Delfina »

 
Оксюшка писал(а):...просто когда дело касается моих детей- я как кошка, буду стоять за них.
Ваших детей никто не обижает, Оксана.

Вопрос относился только лично к вам, к вашим приоритетам в жизни. А вы обиделись, перешли на личность, проявили агрессию. Что вас так задело на самом деле?
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
Через год, я думаю, мне совсем станет легко...хотелось бы ...Я знаю в этой жизни много, поэтому мне легче, хотя и очень тяжело. Мне часто снятся вещие сны..страшно и поразительно, когда они сбываются. Я думаю это дар Божий, который дан не каждому.
Конечно он читает мои посты, он очень любопытный и не только... Я же не просто так ссылку сайта послала ему. Правда он его путает с сайтом знакомств:((( и запоздал сюда:((( сказал что не читает- врёт!
Вы знаете насколько мне сейчас радостно??? нет...сейчас просто осмысление идёт, работа и прозрение.
Мара
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 5887
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:17
Откуда: Столица нашей Родины

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение Мара »

 
Оксюшка писал(а): Мне часто снятся вещие сны..страшно и поразительно, когда они сбываются. Я думаю это дар Божий, который дан не каждому.
.
Оксана, простите, но так считать - глубокая гордыня.
И еще неизвестно что это и от кого.
La Estrella
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 21:19
Пол: женский
Откуда: Восточная Украина

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение La Estrella »

 
Оксюшка писал(а):Виновата только его безумная ревность! и моя красота!
Это тоже гордыня. Извините.
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
Просто это не мои слова, Что я красивая говорил ОН, как и то, что ОН очень ревнивый..., а что сны вещие-те с кем это происходило на яву, когда сбывались. А что мне нельзя здесь писать правду???
----------
Осуждаем, значит, считаем, что имеем право судить. А кто дал нам такое право? Наше «я», которое считает себя выше других, поэтому и осуждает. Судить же может только Господь, т.к. Он сотворил все и нас в том числе, а мы берем на себя это право без Его разрешения, т.е. наше гордое «я» стремится стать выше Него.
--------------
«Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». (Матф 5:39)

Каждый человек грешен, и только Господь Бог безгрешен.
Delfina
Администратор
Администратор
Сообщения: 18737
Зарегистрирован: 18 июн 2008, 16:14
Пол: женский
Откуда: СССР

Re: Слелал назло мне или себе?

Сообщение Delfina »

 
Оксюшка писал(а):Просто это не мои слова, Что я красивая говорил ОН, как и то, что ОН очень ревнивый..., а что сны вещие-те с кем это происходило на яву, когда сбывались. А что мне нельзя здесь писать правду???
----------
Осуждаем, значит, считаем, что имеем право судить. А кто дал нам такое право? Наше «я», которое считает себя выше других, поэтому и осуждает. Судить же может только Господь, т.к. Он сотворил все и нас в том числе, а мы берем на себя это право без Его разрешения, т.е. наше гордое «я» стремится стать выше Него.
--------------
«Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую». (Матф 5:39)

Каждый человек грешен, и только Господь Бог безгрешен.
Вы путаете два совершенно разных понятия:

"От осуждения следует отличать обличение. По внешней форме они могут быть весьма сходны, по внутренним мотивам, содержанию и результативности – совершенно различными, едва ли не противоположными. «Если согрешит брат твой, пойди и обличи его между тобою и им одним…» (Мф. 18, 15). И обличающий, и осуждающий исходят из видения недостатков в ближнем. Но тот, кто осуждает, в лучшем случае констатирует сам голый факт недостатка человека, делая это с неприязнью к нему. Обличающий же делает это исключительно из духовных побуждений, не ища при этом своей собственной воли, а желая ближнему только добра и блага от Господа." Иерей Филипп Парфенов
www.azbyka.ru
VAI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:16

Сообщение VAI »

 
Всем учавствующим в обсуждении данной ситуации:
С удивлением констатирую тот факт, что Ваша полемика на сайте становится всё более интересной.Вначале был удивлён, как люди, пережившие сложные жизненные ситуации,(скорее всего их жизнь ничему не научила или они слишком доверчивы) с ходу, не разобравшись бросаются давать советы незнакомым людям(ведь у всякой правды две стороны).А ведь этим можно только навредить человеку:ну например успокоить неправого,что он или она прав и надо жить так и дальше.
А сейчас, вижу,что на сайте есть действительно здравомыслящие люди ,не поддающиеся на провокации.
/О всех писавших сужу только по количеству сообщений и дате регистрации-мне не интересны отчасти чужие истории;у самого их пруд-пруди/Я не нуждаюсь в помощи со стороны-то, что произошло-то произошло, и ничего не изменишь,ещё раз убеждаюсь ,что верить надо только самому себе О Боге можете рассуждать в специальном разделе.Мне кажется, что тема любви очень и очень хрупкая и чувствительная и несмотря на Ваш опыт я призываю не делать поспешных выводов и не давать "простых,общих обезболиваюших советов"
Пишу потому что любил её по-настоящему и забыть не смогу,желаю ей только добра, которого всегда мало у нас в нашей жизни............
P.S. Ну уж совсем-то не нападайте на девушку-пожалейте...........
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
VAI писал(а):Бог у каждого в себе свой-хотя и не спорю с теми кто считает иначе
Конечно вы не спорите! Это позиция всех атеистов!! Они на 200% уверены!! А почему? Потому что не спорят! А почему не спорят? Потому что нет доказательств! А вот мне есть с чем поспорить. Но раз вам не интересно, то я продолжу сама познавать величие Бога, сотворившего вселенную. А то, что у меня "в себе" не всегда очень интересно познавать, скорее хочется это вылечить и избавиться от боли. Как то так, уважаемый.
VAI
Участник
Участник
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 15:16

Сообщение VAI »

 
Удалено.
Оксюшка
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 22:38

Слелал назло мне или себе?

Сообщение Оксюшка »

 
VAI
Котя, ну ты что???это же моя обычная реакция, по поводу детей...ты же знаешь меня кошку. Тем более, если бы они были сейчас рядом и были бы помладше, не было бы времени на обсуждение нашей истории. Мне интересно одно: почему женщины у которых малолетние дети- тут??? Может машины автоматы и памперсы- это и здорово, но я понимаю, что подлечиваясь здесь мне не хватает времени на наведение блеска в доме... надо тикать вообще из виртуальной жизни. Слава Богу , что я действительно это поняла и реально осознала. Хотя 3 месяца меня этот сайт реально спасал!!! Спасибо огромное организаторам его и участникам!!!! Всем обсуждающим мою тему!!!
Котя, я желаю тебе всего самого светлого в жизни!
Я буду помнить тебя тоже всегда и никогда не забуду!Прости меня что встретила тебя!
Ответить

Вернуться в «НЮАНСЫ. Вопросы об отношениях»