Помогите выжить!!!

Сюда переносятся "длинные" истории из раздела "Помогите вернуть" и "Семья до и после кризиса", перевалившие на 3-ю страницу.
Лилия24
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 530
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 00:05
Откуда: Город

Сообщение Лилия24 »

 
Вот так и надо! И пусть будет еще лучше! :)
Диагностика семейных отношений
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Александр1978 писал(а):Все же получилось договориться по человечески. С ребенком буду видеться без помех. Даже получилось сходить нам всем вместе в развлекательный комплекс, все по человечески без претензий и подоплек.
Договоренность просто на словах или есть документ? Однако разница.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Позитивная писал(а):
Александр1978 писал(а):Все же получилось договориться по человечески. С ребенком буду видеться без помех. Даже получилось сходить нам всем вместе в развлекательный комплекс, все по человечески без претензий и подоплек.
Договоренность просто на словах или есть документ? Однако разница.
Понимаю, что разница. Пока на словах. Говорили долго и все же пришли к выводам. Ребенок страдать не должен.
Позитивная
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 12:27
Откуда: г.Москва

Сообщение Позитивная »

 
Александр1978 писал(а):
Позитивная писал(а):
Александр1978 писал(а):Все же получилось договориться по человечески. С ребенком буду видеться без помех. Даже получилось сходить нам всем вместе в развлекательный комплекс, все по человечески без претензий и подоплек.
Договоренность просто на словах или есть документ? Однако разница.
Понимаю, что разница. Пока на словах. Говорили долго и все же пришли к выводам. Ребенок страдать не должен.
Не тяните с документальным подтверждением. У "внезапно влюбленных" есть такая особенность - менять свое мнение 10 раз на дню. И ничего святого при этом нет. Ребенок обычно становится очень удобным средством манипуляции.
Просто предостерегаю. Не обольщайтесь, пожалуйста, однодневным благосклонным расположением к вам. Как у пионэров - "Будьте готовы!" :?
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Позитивная писал(а):
Александр1978 писал(а):
Позитивная писал(а):
Договоренность просто на словах или есть документ? Однако разница.
Понимаю, что разница. Пока на словах. Говорили долго и все же пришли к выводам. Ребенок страдать не должен.
Не тяните с документальным подтверждением. У "внезапно влюбленных" есть такая особенность - менять свое мнение 10 раз на дню. И ничего святого при этом нет. Ребенок обычно становится очень удобным средством манипуляции.
Просто предостерегаю. Не обольщайтесь, пожалуйста, однодневным благосклонным расположением к вам. Как у пионэров - "Будьте готовы!" :?
Спасибо за совет. Одновременно с разговорами, бегаю по бюрократам, судам, и т.д. и т.п.
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Доброго времени суток. Уже сколько времени прошло с ухода моей жены. Не считал. Но скажу Вам одно, время действительно лечит, уже бывает и по два дня не вспоминаю о БЖ. А если и вспомню, то такой боли то и нет. Веду активный образ жизни. Так что у меня всё пока хорошо))))))))))
Gabriel
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:13
Пол: женский

Сообщение Gabriel »

 
Саша, замечательно;
И с Праздником! всего самого хорошо и светлого; преодолеть с Божьей помощью все трудности и обрести то самое счастье, о котором мы все говорим и говорим.
полосатый кис
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 15:32
Откуда: Адлер

Сообщение полосатый кис »

 
я очень рада за вас!
:)
Александр1978
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 дек 2010, 09:55
Откуда: Владимир

Сообщение Александр1978 »

 
Добрый день.
Вчера БЖ привезла мне дочку на ночь по договоренности. Так просто ребенка отдать мне нельзя и мне пришлось выслушать новую философскую теорию. Так вот, ее любовник и нынешний гражданский муж оказывается препятствие для нашего совместного будущего. Преодолев которое мы возродимся в новом качестве, как птица феникс. Долго смеялся. Серьезно такие высказывания я конечно не воспринимаю. Ну это я так написал, чтобы все были в курсе как у меня дела.
Наташа223
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 23:12

Сообщение Наташа223 »

 
Александр1978
Я почитала вашу тему. Вы молодец! Что держитесь, что не раскисаете! Главное, что время лечит и что "большое видится на расстоянии". Не позвольте ей сломить вас обратно в страдания!
Аня77
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 22:57

Сообщение Аня77 »

 
Александр1978 писал(а):Добрый день.
Вчера БЖ привезла мне дочку на ночь по договоренности. Так просто ребенка отдать мне нельзя и мне пришлось выслушать новую философскую теорию. Так вот, ее любовник и нынешний гражданский муж оказывается препятствие для нашего совместного будущего. Преодолев которое мы возродимся в новом качестве, как птица феникс. Долго смеялся. Серьезно такие высказывания я конечно не воспринимаю. Ну это я так написал, чтобы все были в курсе как у меня дела.
Это не теория... Просто вы сейчас к этому не готовы. Или решили для себя, что не откроете жене больше дверь - и вы имеете на это полное право
Antares
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 08:56

Сообщение Antares »

 
У некоторых горьких событий бывает такое свойство: что через некоторое время они почему-то начинают вызывать улыбку, собственно как и общение с "объектом любви".
Закрыто

Вернуться в «История болезни»