Бан участников форума-подмены

Конструктивные обсуждения и советы
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
А что значит "забанен бессрочно"?
Создать семью после 40
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Какое из этих двух слов Вам непонятно?
Светлана210376
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 15 сен 2009, 23:13

Сообщение Светлана210376 »

 
"Бессрочно"?
Это навсегда? Или по желанию администрации?
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Бессрочно - это навсегда.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
я только недавно увидел про этот "форум подмену", не знаю где еще спросить... Кого забанили то? Всех кто организовывал? неужели их столько? Я думаю там один человек... То есть банят всех кто вообще там зарегестрировался или как? Если так, то это же их выбор и это уже по-моему не имеет отношения к этому форуму... Мб я просто не знаю чего-то.
iWILL
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 11:33
Откуда: Самара

Сообщение iWILL »

 
просто забанили можно сказать всех самых активных тут... Мб они просто не знали, что это наказуемо, ведь нет правила "того кто там зарегистрировался баним"
Брат
Администратор
Администратор
Сообщения: 8141
Зарегистрирован: 16 май 2006, 15:30
Пол: мужской
Откуда: Москва

Сообщение Брат »

 
Забанили за дело. И не самых активных, а самых... разговорчивых.
Ушли люди, чуждые этому форуму. Все те, кому наш форум близок по духу, кто хочет не просто болтать, а оказывать людям помощь, остались. И освобождение форума от посторонних, я уверен, скажется очень положительно на нашем форуме, приведет к его обновлению и повышению качества его работы.
Я искренне рад этому событию, так как присутствие на форуме этой группировки отрицательно сказывалось на духе форума и его полезности для переживающих. Мы искали пути, как сделать так, чтобы они причиняли как можно меньше вреда. Одной из попыток была организация Флудильни. Но найти такое решение, чтобы всем было хорошо, и волки сыты, и овцы целы, оказалось невозможным.

Есть уже две темы о том форуме, это третья, мы не можем бесконечно возвращаться и говорить об одном и том, когда еще кто-то задаст вопрос об этом. Кому интересно - читайте все три темы, делайте свои выводы. Мы свои выводы сделали, и озвучили их. Тема закрыта и новые все о том же открываться не будут.
Закрыто

Вернуться в «О форуме и сайте»