Прочь из моей головы..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
ну, я не буду сейчас расписывать о том какая она хорошая. наверное, вы уже много чего перечитали здесь, поэтому перейду сразу к делу.
ситуация самая обычная.. полтора года вместе, душа в душу.. нереальные эмоция, чувства, переживания. все как у всех. и я знаю, что она была искренняя во всем и всегда. и тут такой момент произошел.. глупая ссора.. день не общаемся.. не выдерживаю.. иду первый на контакт, не хочет.. терплю 2-3 дня.. опять иду первым.. никак.. потом вроде как переписываемся.. она говорит.. что очень любит меня.. что хочет семью.. детей и только со мной.. на следующий день пропадает.. на связь никак не выходит.. у меня паника.. и гордость уже дает о себе знать, но плевать я на нее хотел. и тут выясняется.. что она уезжала из города.. с другим мч.. на фотографиях.. улыбается.. обнимается с ним.. вроде выглядит счастливой.. хотя глаза.. глаза какие-то не те.. и неужели так легко можно забыть все что было, за неделю.. завести другие отношения.. я хоть и реалист.. и меня мало, чем можно удивить. но это вот удивило.. ну, правда.. она такой светлый человечек.. никогда не лгала.. всегда была рядом.. любила так.. мучное изделие (заменено автоцензором).. такие слова говорила..
я не хочу ее вернуть.. потому как считаю.. что это будет правильней.. если она так решила.. то дай Бог, ей счастья.. но есть такая проблемка.. когда ты живешь с человеком полтора года.. у тебя создаются некие привычки.. например думать об этом человеке постоянно.. скучать... ждать... любить... вспоминать.. ведь я был счастлив с ней, как ни с кем и никогда.. понимаете.. просто с ней, я забыл о всех-всех.. и получилось так.. что ближе.. дороже.. и роднее человека у меня нет.. чем она.. а она ушла к другому..
я не держу на нее зла.. хоть месть иногда меня преодолевает.. и хочется сделать ей больно.. потому что знаю.. что она думает обо мне.. думает.. как я.. и что я.. чувствую просто.. и ***, я уже начинаю писать какой-то бред.. извините.. так вот.. опять к моей проблеме переключимся.. я так еще никем не болел.. то есть, я засыпаю.. я не могу не представить ее.. я слушаю музыку.. не могу не подумать о ней.. потому что всякая мелочь ассоциируется уже с этим человек.. все мои органы чувств.. сосредоточены только на ней.. я не могу отвлечься ничем.. пью - не пьянею, работаю - не устаю.. как от этого избавиться? как выкинуть ее из головы? через сколько это пройдет? я стараюсь.. не сломаться изо всех сил.. но каждый день.. опять на те же грабли.. пересматриваю ее фотки.. рою информацию о ее новом хахале.. смотрю их совместные фотки.. читаю всякие сопли.. и слушаю музыку.. от которой сердце останавливается.. потому что по другому не могу.. не могу жить иначе.. потому что каждым божьем днем.. жил только ей.. ее любовью.. и ее словами.. утешьте меня, люди добрые.. вправьте мозги.. а то даже и поделиться не с кем.. :roll:
Диагностика семейных отношений
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Отлично тебя понимаю. Сам сейчас в таком же положении, как и ты, даже не знаю, что посоветовать, сам сгораю постепенно. Ушла от меня к другому, через год отношений. Держись, дружище, лучше всего прекрати рыть информацию о ней, сразу, мгновенно, станет легче, я на следующий день удалил ее номер, переписки в контакте и аське, и на страничку к ней не хожу даже под страхом смерти. Правда она сейчас, через месяц, сама смски написывает, но стараюсь держать себя в рамках, и постоянно себе твердить, что это ничего не значит. Одно только осталось грохнуть - фотки ее с компа, не могу пока, страшно смотреть на них, страшно и больно.
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
и сколько у тебя это уже продолжается? ты знаешь, я уже смирился, правда смирился.. и готов терпеть.. но не получается отвлечься.. ни на что.. вот хоть убей. знаю.. что не надо рыскать о ней информацию.. но это уже происходит машинально.. каждый день проверяю.. все-все-все.. даже со злости взломал ей почтовый ящик.. да и ничего интересного там не увидел.. на свою страничку в вк, она перестала заходить.. когда бросила меня.. наверное сама боится.. а я уже.. в грудь кулаками бью.. на своей.. мол хоть, проведай.. посмотри, что ты наделала.. )) бред? - бред.
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
У меня месяц так. Ну не совсем месяц, очень тяжело было первые пару недель, еще все усугублялось тем, что отпуск догуливал, и делать было совсем нечего. Потом более-менее пришел в себя. Тяжело, конечно, а щас вообще странное состояние - общаемся вроде, только обходя скользкие темы, она не говорит ничего о своем молодом человеке, а я и не спрашиваю. Ребенок она у меня еще, реально ребенок, я вот в последние пару дней только это понимать начал. Глупый ребенок, который любит играть, а так как снаружи ребенка красивая, сексуальная девушка - то играет она парнями. Не со зла, а потому что так получается.
Я тебя уверяю, не трави себе душу, не ищи ничего, полностью сотри все, выкини ее подарки, если получится, удали все фотки, и НЕ СМОТРИ на ее страничку! Мне правда, стало легче, когда я так сделал, конечно, ненамного, но заметно. До этого два дня просто лежал на диване, болело сердце, не спал, не ел, а только курил, как паровоз. Мечтал о смерти. Как решился удалить все напоминания - ожил.
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
знаешь, удалить хочется.. все.. но понимаю, что кроме теплых ее слов у меня ничего не осталось.. на телефоне более 3000 сообщений.. иногда сердце тянет почитать.. а от этого еще хуже становится.. наверное я какой-нибудь мазохист.. но после того как нашел ее новые фотографии с другим.. как отрезало.. поэтому, пожалуй правда надо собраться с мыслями и удалить все к чертям.. это все же проще, чем выселить ее из головы. а общаться с ней.. как ты сейчас.. я бы точно не смог.. хотя наверное, конечно бы хотелось.. не знаю
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Ну общаться не так сложно, на самом деле, главное, не забивать себе голову, когда она пропадает надолго, и не отвечает на сообщения. А вообще, я еще максимум неделю посмотрю, понаблюдаю, что из этого выйдет, да обрублю все к такой-то матери, ибо если у нее нет намерений быть со мной - то зачем мне это общение? Она мне не подруга, и таковой никогда не станет.
Теплые слова пока не стоит вспоминать. Я вот этот месяц только и жил воспоминаниями, так меня так скручивало, что задыхался. Не надо. У меня еще все усугубляется тем, что я у нее первый мужчина, и в голове постоянно одна и та же мысль - "Ну ты же МОЯ!!! ВСЯ МОЯ!!! Как кто-то другой смеет тебя касаться???". Мысль очень неправильная, но она есть.
Foga
Участник
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 19:17

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Foga »

 
У меня немного другая ситуация, но тоже ушла... Прошло 3 месяца. Уже на много легче, уже представляю что смогу жить без нее, но не хочется. Чем раньше поставишь крест на этих отношениях, тем быстрее начнется "выздоровление." Мне, как верующему, помогло: "На все воля Божья!", а иначе голова от размышлений сломается и сердце посадишь. В этот период меньше думать, меньше искать ответы на разные "Почему?", "Как?" и "Что делать?" Сейчас не то состояние для этих вопросов. Очень хорошо помогает спорт. От банальных отжимании и бега вокруг дома, до хождения в секции, но идти именно заниматься спортом. Выкладываться по полной. Музыку лучше слушать не жалобную и сопливую про ушедшую любовь и несчастья, а мотивирующую. Что бы было чувство, что как бы тяжело не было - все преодолеешь. Уходи с головой в работу или хобби. Именно в процесс, что бы захватывал. Я для себя дал установку, что еще где то месяца 2-3 буду один и только потом начну что-то делать с личной жизнью, но читал что вообще то желательно год ничего целенаправленно не предпринимать. Хотя все связано с воспоминаниями, когда сможешь ровно смотреть на прошедшее, то можно думать о отношениях с кем-нибудь.
Лэй
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 01:15

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Лэй »

 
Обрыв контактов через "не могу". Полный. Окончательный. Никаких пересмотров-перечитываний. Как бы ни было тяжело, не продлевайте себе агонию. От этого будет только хуже. Пусть и не получается "не думать, всё равно, до упора занимать себя чем-то другим.
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
спасибо, я понял.. что на месте сидеть бесполезно, буду стараться, что-нибудь предпринимать.. ну там работа, встреча с друзьями.. а вот удалить все контакты, не хочется.. знаю, что надо.. удалю.. скоро :'( просто прошла только неделя.. может чуть больше..
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Johnson писал(а):просто прошла только неделя.. может чуть больше..
Поверь, дружище, самое тяжелое - позади. Первые несколько дней вытерпеть сложнее всего. Дальше, если не будешь срываться, будет лучше, а через месяц - почти войдешь в норму. У меня, к примеру, мое состояние, только мама замечает, когда в гости к родителям приезжаю, а это значит, что мне намного лучше, чем было, так как поначалу меня даже на работе коллеги - чужие люди - жалели, так как видели, насколько тяжело, ну а мама - на то и мама, чтобы чувствовать все, что происходит с детьми.
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
laysey писал(а):
Johnson писал(а):просто прошла только неделя.. может чуть больше..
Поверь, дружище, самое тяжелое - позади. Первые несколько дней вытерпеть сложнее всего. Дальше, если не будешь срываться, будет лучше, а через месяц - почти войдешь в норму. У меня, к примеру, мое состояние, только мама замечает, когда в гости к родителям приезжаю, а это значит, что мне намного лучше, чем было, так как поначалу меня даже на работе коллеги - чужие люди - жалели, так как видели, насколько тяжело, ну а мама - на то и мама, чтобы чувствовать все, что происходит с детьми.
просто, знаешь как бывает.. такое ощущение, что весь мир против тебя.. ну, там дождь целыми днями, одна беда накладывается на другую, все вечно заняты, чтобы провести с тобой хоть какое-то время.. но, мучное изделие (заменено автоцензором).. прорвемся же, правда? ушла.. ну, значит наверное не твое.. любящий человек, никогда бы не оставил вот так.. в трудную минуту. тем более я забыл упомянуть.. что разрыв произошел таким образом, что мы даже не поговорили.. ну, она просто ушла, оборвала все связи и все. многие еще говорят.. мол если захотел бы вернул, да хрен с ним.. если не чувствуешь никакой отдачи.. то проще смириться.. и сделать выводы.. начать может быть даже изменять себя.. а вся эта горечь расставания.. потеря смысла жизни.. наверное для того, чтобы потом было.. как можно слаще.. воспоминаний много.. все они разные.. конечно, большинство из них самые счастливые.. но воспоминаниями жить нельзя, так? отпускаю.. все.. по-тихоньку..
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
У меня разрыв примерно так же произошел, мы поговорили правда, но тоже внезапно. Я потом только, проанализировав, понял, что к этому шло, а так, тоже в шоке был.
Отдачи может пока не быть. Не хочу тебя обнадеживать, но дойти может, и в легкую, что тот, к кому ушла - по сравнению с тобой нолик без палочки. И начнет она прыгать вокруг тебя, пытаться вернуть. Не сейчас, конечно, и лучше этого момента не ждать, иначе рискуешь оказаться в пучине безнадеги еще на очень долгое время. У меня у друга была ситуация, когда его девушка оставила, он убивался, плакал, пил, как конь, на каждой тусовке мелькал, потом начал спать со всеми подряд, причем специально выбирал девушек из моделей, поп-певичек местного уровня, таких, у которых была масса поклонников, влюблял в себя, и бросал. Как сам говорит - не по мужски, но очень помогало. Таким образом он полгода прожил, и тут его Оксаночка, которая всю кровь ему выпила, объявляется: "Сережа, вернись, я не могу без тебя жить!!!", Сережа сразу забыл все, простил, вернулся, а через две недели сбежал от нее в ужасе, и при любом упоминании, чуть ли не крестился. Сейчас у него прекрасная девушка, в конце лета свадьба, Оксану он вспоминает как страшный сон.
Johnson
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 10:47

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Johnson »

 
ты прям меня бодришь! )) нет, что ты.. я не жду ее возвращения, да и парень этот вроде как нормальный. и мне вроде как хорошо. ну в смысле, если я раньше приезжал с работы.. у меня сердце так болело.. ну представляешь, наверное.. просто.. спать было невозможно.. ибо мучили кошмары с ней.. особенно когда увидел ее фотки с ним.. у меня вообще крышу снесло.. но быстро отошел.. я люблю ее.. и пока ничего с этим не поделать.. но все будет, так как должно быть.. я сейчас много стал читать.. много смотреть.. вот этот стих, поразил меня до глубины души.. прям к моему состоянию подходит.. )) наверное, опять крышняк поехал..

Я в глазах твоих утону, можно?
Ведь тонуть в глазах твоих — счастье.
Подойду и скажу: "Здравствуй,
Я люблю тебя очень". Сложно..?

Нет, не сложно, любить — это трудно
Очень трудно любить,... веришь,
Подойду я к обрыву крутому
Буду падать — поймай! Успеешь?

Только мне без тебя плохо...
Я хочу быть с тобой, слышишь?
Ни минуту, ни месяц, а долго...
Очень долго — всю жизнь... понимаешь?

Знаешь.. вместе, всегда... Любишь??
Если да, я тебе обещаю
Что ты самой счастливой будешь
Если нет, я тебя умоляю
Не казни меня взглядом, не надо
Не тяни меня взглядом в омут

Пусть другого ты любишь,ладно..
Но меня хоть немножко помни
Я любить тебя буду, можно?
Даже если нельзя, буду!
И всегда я приду на помощь,
Если будет тебе трудно!

Я люблю тебя, слышишь?..

Помни....

Эдуард Асадов

и вот это видео посмотри.. тоже окончательно добило.. о привязанности к человеку.. в прямом смысле.. https://vk.com/wall118237737_1185
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Посмотрю, обязательно, только не сейчас, сам балансирую на краю, и хочу, чтобы меня перевешивало уже в правильную сторону, а не в бездну отчаяния. Тоже, кстати, много читаю, и в том числе, из психологии, есть такой автор хороший, удалено модератором Другиня, у него много есть по этой теме, советую.

Стихи очень хорошие, знаю их. Позволь и тебе предложить кое-что, тоже, наверное, знаешь. Мне эти слова очень помогли. Это группа Fleur (вернее, их побочный проект, но не суть важно, песня называется "Голос").

"Пожалуйста не сгорай...
Ведь кто-то же должен гореть,
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть потерпеть...
Шагни обратно за край, тебе рано еще сгорать
За углом начинается рай,
Нужно только чуть-чуть подождать...
Пожалуйста не сгорай!
Спаси все, что можно спасти!
Прости все что можно простить!
Иди, пока можешь идти!
Шагни обратно за край...
За углом начинается рай..."
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение In transition »

 
И у меня все так же, только вместе были с перерывами 5 лет. Сейчас она с другим, говорит, что у нее все в жизни хорошо, открыто мне может сказать, что она с ним, но как только я начинаю что-то предпринимать, отвязываться от нее - ночью бросает смс, что любит (коротко, видимо, времени нет, скрывает), после которых меня накрывает. А увидела меня с другой девушкой - так и вообще написала, что со мной быть хочет. Тут меня и накрыло снова неделю назад. Сменить номер невозможно, заблокировать тоже не получилось. У меня все тянется полтора месяца, но до этого у нас был тайм-аут, в который она сразу стала встречаться с другим. Так что это может длиться месяцами, если самостоятельно не прекратить.

Из моего опыта:
- Ничего нельзя взламывать, читать, искать - там может ничего не быть, а может быть что-то неприятное, о чем потом месяцами будешь думать. В таком состоянии лучше не рисковать.
- Блок контактов - я оставил себя в единственной социальной сети, в которой ее не вижу. Таким образом не провоцирую ее, и не мучаю себя сам.
- На "хахаля" не смотреть. Мне этот новый бойфренд по ряду причин тоже не понравился, я сначала по его поводу сорвался, но потом пожалел - если он ее устраивает - то дай им Бог счастья, тем более, что ты его близко не знаешь.
- Фотографии, какие-то вещи - в далекую папку (можно даже в корзину), либо в дальний угол.
- Вопрос веры - у кого как - но мне засыпать легче с образом св. Ксении на груди.
- Установки не всегда работают - но это может быть мой косяк, жестче и требовательнее надо быть к себе.
- Правды от человека не добиться. Если сама не возьмет и не придет (не на словах, и без твоей помощи) - не будет ничего. Если придет (на это надеяться просто запрещено) - не быть глупым, и не отталкивать (делал раньше такое), а принять через свою гордыню и создать ей психологический комфорт. Потом работать на отношения.

Самое эффективное - средне- и долгосрочные планы. Построй их сам, как будто ее нет и не было - они должны быть на уровне мечты, которой надо добиться - чтобы душу грело, достичь было тяжело, но награда превосходила тот труд, который ты в эту мечту вложишь. Естественно, мечта не о ней:) Еще можно абстрагироваться - если для тебя стала ценна семья (для меня, по крайней мере это стало так) - попробуй ее представить, своих детей в каком-то далеком/недалеком будущем, например.
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
У меня тоже такая фигня была еще неделю назад, с этими вот "Я с другим, мне больше никто не нужен", а через 10 минут - "Я тебя никогда не забуду...". Фиг его знает, что там у них, сублимация, или что еще, но я советую воспринимать это как гнусные психологические игры, контрастный душ, чтобы не расслаблялся, и когда ей надоест койка с новым парнем - чтобы ждал под дверью, и вилял хвостом. Я оборвал общение, потому что в мою сторону понеслось обвинение, в форме "Ты самый низкий человек, из всех, кого я знала". Меня как холодной водой окатили, и единственный вопрос, который возник в голове - "Тебе ли говорить о низости?". Даже если это не игры, и девочка и правда сомневается - это ее проблемы, нехрен было уходить. Если вдруг вздумает вернуться - будут другие вопросы, а пока - понять, простить, забить. Есть такая штука, давненько уже с другом придумали, "принцип трёх F" - Forgiven, Forgotten, Forbidden. Очень здорово, мне кажется. Надеюсь, английский все знают, на нем - потому что "красивше" звучит :)
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение In transition »

 
Laysey - да, абсолютно то же самое. Только моя мне предлагала подождать, пока она определится, с кем она хочет быть. При этом не общаясь со мной (ну, разве что просила кое-что ей подарить). Надо включать голову, сердце говорит ждать и верить, а голова - что ждать уже нечего, и это рациональнее.

Лучше не думать, что у нее в голове. Я поспрашивал подруг (:)) - говорят, ее саму время от времени выкручивает. Может быть, и сомневается, но самое безопасное объяснение - ревность, собственничество, и их собственная эмоциональная неустойчивость. Если не оборвать и вестись - никто ни к кому не вернется, а тебя подвесят, и будешь висеть и загибаться бесконечно долго. Если придет сама - тогда придется стать настоящим рыцарем - по крайне мере, я для себя так решил (хотя ждать/надеяться/поступать так, как будто это вот-вот случится - нельзя).

Тоже оборвал - правда, с сегодняшнего дня:) 3F - супертема.
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Вот, кстати, что интересно, подруг у своей я и не знал ни одну, хотя год были вместе :) Мне настолько на них плевать было, щас даже иногда жалею - спросить-то не у кого, как и что :) Хоть и понимаю, что к лучшему, что ничего не знаю. Есть у меня с ней два общих друга, но одному просто без разницы на эту ситуацию, а второй, как показали последние события - ведет двойную игру, передавая абсолютно все обо мне. Его можно понять, отчасти, она ему так же дорога, как и я (без какой-либо романтики, просто как сестра, они дружат больше 15 лет), да и я в самом начале, сразу после разрыва, пустил "сарафанку", что переспал с другой, щас вообще не понимаю, зачем, всем доказывал, наверное, что я не погряз в своем горе, и тут же эта инфа дошла до бывшей, и она кинулась быстрее-быстрее в чужие объятия, выходит, тупо из мести. Ну теперь и смысла нет думать, ее проблемы, что не поговорив со мной, начала это все :)
Если придет сама - эти мысли надо выкидывать, насовсем, верна фраза - "Пока ждешь - не вернется". Сам почти весь месяц вздрагивал от каждого звонка телефона, или от смс, несся домой после работы, надеясь на абсурдное чудо - поднимаюсь на этаж, а она на площадке стоит, зареванная. Чудес не бывает, их только мы сами можем построить и воплотить в жизнь :) К сожалению, или к счастью :)
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Я вот вчера, повинуясь внезапному импульсу, попросил знакомого составить мне комплекс, смотался, купил штангу, сделал первые шаги вчера, сегодня болит каждая часть тела, но боль эта клевая, и совсем не думается о бывшей :) Ну разве что в конструктивном ключе :)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Park14 »

 
Johonson, а здоровье то как, сон, вес, аппетит ?
Если с этим нормально, то пару недель промаешся. Контакты можешь и не прерывать, если решил расстаться. Но старайся встречаться поменьше, не можешь терпеть, напиши в почту или агент.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение In transition »

 
Да нет, подруги мои - хотел понять, что она творит. Вроде ушла, гадостей наговорила, с другим живет, я кругом виноват - и такие мини-камбеки. Не всем, конечно, а двум достаточно близким людям. Она когда узнала - накинулась на меня, что я с чужими людьми ее обсуждаю. Хотя если сама не говорит - мне самому не понять такое отношение.

Да, да, да. И у меня вначале тоже было много бравады для друзей, что я ушел от нее (так и было, я там плохо поступил), что каждые выходные новая (хотя если честно - жил в режиме работа-спорт-друзья-поездки, и до сих пор никого не подпустил к себе) девушка - правда, я это не для нее говорил, а самоутверждался, какой-то новой жизни захотелось, показалось, что с ней этого не хватало - но передавать ей никто не мог. Вот не надо этого делать, это очень-очень глупое поведение.. А на парковке глазами до сих пор ее машину ищу - но знаю, что это очень скоро пройдет - хотя бы потому, что меняю парковку, чего и всем советую.

Не думаю, что девушка будет что-то с кем-то делать из мести - по крайней мере, не стоит так думать. Думай, что ей хорошо в новых отношениях - по крайней мере, так себя не загонишь в ловушку. Тема автора - как выкинуть из головы - выкинуть не удастся, но такими маленькими шагами можно постепенно отвести на второй план, а потом полноценно забывать (только это не должно быть самоцелью:).
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Не, ну не совсем из мести) Это я утрирую. У нее был выбор, или я, или он. Там на самом деле я тоже ошибок понаделал, в последний месяц, мог бы и все по-другому перевернуть. Так вот, был выбор - после моей "измены" выбор решился автоматически. Я об этом. Но не суть, что сделано, то сделано :)
Я сейчас наложил вето на разговоры о ней, со всеми друзьями, кто касается ее как-то. Если сам начинаю заговаривать - все уходят от разговора, и я им за это благодарен. С другой стороны, хочется очень "друга" на чистую воду вывести, хотя смысла никакого, но хочется :) Но ведь не спалится нигде, зараза :)
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»