Прочь из моей головы..

Просьбы о совете и утешении в расставании. И дружеские ответы на них
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Park14 »

 
In Transition согласен полностью, мучное изделие (заменено автоцензором), тоже перестал её машину искать только пару дней назад, сегодня специально отвернулся, что бы мимо пройти.
Johnson я сегодня первый день за месяц, не пишу ей и не звоню, умом смирился только через две недели, сердцем до сих пор на крючке. Вопрос решен, остается понять что делать все это время, пока отпустит. Сходи к психиатору, он может таблетки правильные прописать, если колбасит не по детски, если стены не грызешь, то можно Ново Пасситом обойтись. ( в моем случае неделя в стационаре под капельницей).

Совет такой - вылечит время, у каждого по разному. Прими, что она ушла, её нет. Если сможешь порвать все контакты и не звонить - уменьшишь срок расколбаса. Я месяц не мог. Сегодня первый день. Стало легче. Если бы знал, сразу бы перестал общаться.
Создать семью после 40
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Так, мы щас опять уйдем личные проблемы обсуждать, а по теме ничего не скажем. Не надо.

Кстати, Ново-Пассит щас начал пить, помогает более-менее, хотя бы снимает напряжение постоянное.
In transition
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 09:48

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение In transition »

 
laysey писал(а):Не, ну не совсем из мести) Это я утрирую. У нее был выбор, или я, или он. Там на самом деле я тоже ошибок понаделал, в последний месяц, мог бы и все по-другому перевернуть. Так вот, был выбор - после моей "измены" выбор решился автоматически. Я об этом. Но не суть, что сделано, то сделано :)
Я сейчас наложил вето на разговоры о ней, со всеми друзьями, кто касается ее как-то. Если сам начинаю заговаривать - все уходят от разговора, и я им за это благодарен. С другой стороны, хочется очень "друга" на чистую воду вывести, хотя смысла никакого, но хочется :) Но ведь не спалится нигде, зараза :)
Мне кажется, не было у нее выбора, например, я это на своей шкуре почувствовал. Если человек "выбирает" - он относится конструктивно, а не эмоционально пишет смс "я тебя люблю" а потом металлическим голосом спрашивает "что тебе нужно" после десятка сброшенных вызовов.

Я к психологу и в церковь активно ходил, пока она меня не начала трогать - и то, и то помогает. Таблетки считаю плохим выбором - пройти это надо самостоятельно, разобраться в себе (без фанатищзма), а не глушить, да и риск подсесть есть. Первые дни - самые сложные, удачи нам, господа:)
laysey
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 10:20

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение laysey »

 
Отлично сказано, и по поводу выбора тоже :) Удачи нам, все верно :)
Park14
Свой человек
Свой человек
Сообщения: 1176
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 18:16
Пол: мужской

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Park14 »

 
Аминь.
Ieshya
Участник
Участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 май 2012, 03:03

Re: Прочь из моей головы..

Сообщение Ieshya »

 
Очень сложно расстаться с женщиной к которой действительно "привязался". Что помогло мне(и помогает) - выбросить все напоминающее о ней, подчеркиваю абсолютно всё, можно даже общих знакомых. Её телефон(ы) в "черный список", на СМС не отвечать - она "умерла", похоронить, поплакать, забыть. Оставить в сердце немного того тепла что у Вас было, остальное стереть. Нагрузить себя - спорт, работа, новые знакомства. Желательно временно уехать на отдых. И самое сложное - клин можно выбить только клином - нужна другая, хотя бы постель, но затрахаться до смерти. Мне помогло за 2 месяца, хотя люблю её по прежнему, но теперь все абсолютно иначе - никогда Я к ней не вернусь, никогда с ней у меня ничего больше не будет. Осталась Любовь как к безвременно ушедшей от меня навсегда. Выкапывать то труп не стоит :snooz:

Всем выздоровления и удачи.
Написал от искреннего желания Всем помочь, так как сам долго стоял на Грани...
Ответить

Вернуться в «Помогите вернуть или пережить расставание!»