Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Ситуации "романа" с семейным человеком.
Anastasya G
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2012, 17:05

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Anastasya G »

 
Господи, как же я вам по хорошему завидую!!! Счастья вам!
Диагностика семейных отношений
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Дея »

 
Натальичка, ответила Вам в Вашу тему.
GolubkaNadya
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 22:32

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение GolubkaNadya »

 
Натальичка писал(а):Поздравляю Вас, действительно Господь милостив к Вам! Дай Бог Вам счастья.
А у меня чем то похожая ситуация всмысле повторения горького опыта. И тоже заниженной самооценки. Я встречалась и с женатыми и нет и всё равно не могла найти своего мужчину. И с тем с кем сейчас живу не уверена хотелось ли быть всегда. Сейчас я нахожусь в полном отчаянии и депрессии, Мне 29 и нет ни семьи и ни детей ни нормальных отношений. А из-за испорченного здоровья и с этим парнем тоже плохо получается жить, и с работы уволилась, т.к. не могу приезжать туда к 8 из-за кишечника. Извините если не в тему пишу. Просто пишу, не знаю зачем....

Вам нужно взять в себя в руки..жизнь продолжается..29 лет это только начало)) найдите новую работу, нового мужчину..понятно что сразу вы не найдёте, нужно время..но всё реально ..всё у вас будет хорошо.. побольше веры и меньше грызите себя за свои ошибки и т.д... всё что не делается всё к лучшему.. значит встретите своего человека ещё))
снежана левина
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 10:58

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение снежана левина »

 
Читаю Вашу историю и радуюсь за Вас! У меня тоже был женатый любовник. Сама я замужем. Отношения длились лет пять. Потом он меня бросил.И я никак не могу его забыть. Хотя я не одинока, у меня муж и взрослый сын. Но как выкинуть его из своей головы и сердца. Тоже было много унижений. Но даже осознание этого не помогает. Не общаемся три месяца.Сколько же еще должно пройти времени?


Переписка между автором данного сообщения и автором темы отделена и перенесена в тему

https://www.nelubit.ru/viewtopic.php?f=2 ... 10#p329410 Другиня
Инна2013
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:10
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Инна2013 »

 
молодец-девочка.... я счас читала и чувствую, как у меня ком в горле нарастает от боли....
я тоже связылась с женатиком, тоже ломка и зависимость, периодически отпускает, но все время боюсь опять вляпаться
при этом я тоже верю в Бога и раскаиваюсь
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Дея »

 
Инна2013 писал(а):молодец-девочка.... я счас читала и чувствую, как у меня ком в горле нарастает от боли....
я тоже связылась с женатиком, тоже ломка и зависимость, периодически отпускает, но все время боюсь опять вляпаться
при этом я тоже верю в Бога и раскаиваюсь
Инна, но Вы бросили его? Или все еще "в процессе"?
Инна2013
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:10
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Инна2013 »

 
Я решила, что пошел он.
2 месяца не разговариваем ни на какие темы, связанные с нашими отношениями.
в прошлом году в этот же период времени у нас тоже был такой период на 6 месяцев. но я помню эти 6 месяцев.
я каждый день ждала, когда он уделит мне внимания.
и наконец, все завертелось как и раньше.

а сейчас у меня полное отвращение к человеку..... видеть его не хочу, знать не хочу.
но мы вместе работаем. и я боюсь, что мое сердце иногда еще постанывает, когда он рядом. понимаете?......
Инна2013
Участник
Участник
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 19:10
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Инна2013 »

 
Все равно я четко осознаю, что он духовно-душевно неразвитый мужчина.
Мне противно.
Он жесток и глуп. Прости меня, Господи......
Сестра
Администратор
Администратор
Сообщения: 8955
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 18:08
Пол: женский
Откуда: Подмосковье

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Сестра »

 
Уважаемая Инна, у вас есть своя тема для обсуждения вашей ситуации. Это же тема автора.
Malolet
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:59
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Malolet »

 
у меня похожая ситуация, но я уже несколько месяцев пытаюсь уйти и никак не могу :( подскажите какие молитвы вы читали?
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Дея »

 
Malolet, я думаю, что нет каких-то особых, "техничных" молитв, читаемых как раз на такие случаи. Читайте покаянные каноны, читайте молитвы Христу, Богородице и самым близким из святых, просите их помощи, по-детски просите - мол, не могу выкарабкаться, выручайте, помогите, простите. Я молилась так. И плакала о том, что умудрилась так ужасно влипнуть. Главное - это почувствовать, что есть живое общение между Вами и Богом, что Вы не в стенку кричите, что Вас слышат. И помогут, и поддержат.
Malolet
Участник
Участник
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2013, 20:59
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Malolet »

 
Дея писал(а):Malolet, я думаю, что нет каких-то особых, "техничных" молитв, читаемых как раз на такие случаи. Читайте покаянные каноны, читайте молитвы Христу, Богородице и самым близким из святых, просите их помощи, по-детски просите - мол, не могу выкарабкаться, выручайте, помогите, простите. Я молилась так. И плакала о том, что умудрилась так ужасно влипнуть. Главное - это почувствовать, что есть живое общение между Вами и Богом, что Вы не в стенку кричите, что Вас слышат. И помогут, и поддержат.
Спасибо большое, надеюсь поможет
Анкоридж
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 5069
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 21:11
Пол: женский
Откуда: Московская область

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Анкоридж »

 
Дея писал(а): Главное - это почувствовать, что есть живое общение между Вами и Богом, что Вы не в стенку кричите, что Вас слышат. И помогут, и поддержат.
Дея, как отрадно вас читать! Совет вам да любовь! Будьте счастливы и оставайтесь в Боге.
Ваша история настолько пропитана другим особым смыслом - никто лучше Бога не устроит нашу личную жизнь наилучшим образом. Мы, люди - создания слабые, можем долго разгребать "жизненные завалы" до той поры, когда уже в изнеможении от своей слабости взвоем о помощи. И получим отклик, а с откликом вольется глоток благодати в наши души.
Спасибо за вашу историю!
chakie
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2013, 20:56
Пол: мужской

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение chakie »

 
Всего вам хорошего!
alisik
Участник
Участник
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 авг 2013, 15:46
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение alisik »

 
ох девчонки и как повышать свою самооценку если нет рядом любимого, может кто подскажет??
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Дея »

 
alisik писал(а):ох девчонки и как повышать свою самооценку если нет рядом любимого, может кто подскажет??
Alisik, САМОоценка не должна зависеть от наличия или отсутствия рядом любимого. Иначе это снова будет ЕГОоценка. Полагаю, что развивать и повышать САМОоценку можно, начав с четкого и честного признания себе, что в настоящий момент своя собственная оценка необоснованно опущена. Прямо написать себе - в чем именно это выражается. И тогда видно будет, что такое отношение к себе бьет не только по личной жизни, но и по другим сферам, например, по работе или по отношению с друзьями. Работа есть? Друзья есть? Родные есть? Это уже отличный фундамент для работы над самооценкой.
Не буду призывать сразу "полюбить себя" - это приходит позже и для этого чувства (как для любой любви) нужна хорошая база. А пока ее надо нарабатывать - например, увидеть те ситуации, где заниженная самооценка мешает жить. И спросить себя - а как оно должно быть, как бы мне хотелось, чтоб было.
Алёна_
Участник
Участник
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 сен 2013, 11:59
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Алёна_ »

 
Я очень рада за Вас. Ваше письмо вселяет и в меня надежду, что тоже смогу разлюбить женатого, который бросил меня два месяца назад. Бросил молча и резко, после пяти лет слов любви ..
Дея
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:53

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Дея »

 
Алена_, так Вам очень повезло! Молча, резко, без лишнего растягивания кота за хвост. Честно, это один из лучших вариантов. Гораздо страшнее было бы, если бы начались слезы-сопли, размазывание страданий и всякого рода уговоры. Перед таким устоять крайне тяжело.

То, что сейчас у Вас болит - это рана не от любви, а от внезапно образовавшейся пустоты, которую Вы приятным (но ядовитым) образом заполняли много лет. Говорю, как знающая - это проходит. И еще раз повторю: ЭТО ПРОХОДИТ. И у Вас обязательно все будет хорошо, если только Вы не найдете на это место новую ядовитую присоску. Помоги Вам Бог. Постарайтесь пока понять: что есть в Вас такого, что заставляет жертвовать собой ради пустых слов, и что НА САМОМ ДЕЛЕ Вы можете дать Вашему настоящему, свободному, только Вашему мужчине.
KoteProf
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 13:33
Пол: женский
Откуда: Киев

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение KoteProf »

 
Дея писал(а): pro100net Алена_, так Вам очень повезло! Молча, резко, без лишнего растягивания кота за хвост. Честно, это один из лучших вариантов. Гораздо страшнее было бы, если бы начались слезы-сопли, размазывание страданий и всякого рода уговоры. Перед таким устоять крайне тяжело.
То, что сейчас у Вас болит - это рана не от любви, а от внезапно образовавшейся пустоты, которую Вы приятным (но ядовитым) образом заполняли много лет. Говорю, как знающая - это проходит. И еще раз повторю: ЭТО ПРОХОДИТ. И у Вас обязательно все будет хорошо, если только Вы не найдете на это место новую ядовитую присоску. Помоги Вам Бог. Постарайтесь пока понять: что есть в Вас такого, что заставляет жертвовать собой ради пустых слов, и что НА САМОМ ДЕЛЕ Вы можете дать Вашему настоящему, свободному, только Вашему мужчине.
С возрастом каждый человек понимает, что ВСЁ проходит. Вопрос только в том, когда наступает этот возраст. У всех по разному. Я уже в 20 лет поняла, что любые чувства можно пережить. Осадак есть, память никуда не девается, но впредь становишься мудрее!
Grelka
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 21:51
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Grelka »

 
Вы сильная женщина, что смогли всё это пережить. У вас всё будет хорошо! Спасибо вам за рассказанную историю, мне всё это знакомо..
Маринка7777
Заблокирован
Заблокирован
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 дек 2014, 21:39
Пол: женский

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Маринка7777 »

 
Вы молодец! Пусть у вас все будет хорошо!
Humbert
Участник
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 22:35
Пол: мужской

Re: Я больше не "люблю" женатого. Я люблю своего мужа.

Сообщение Humbert »

 
Все женятся по любви, как Вы. Кто же тогда сидит на этом форуме? Не думайте, что уж ваша-то любовь самая настоящая, и что с вами-то уж точно ничего плохого не случится. В том смысле, что не пускайте отношения на самотек. А то вернетесь к нам на форум.
Закрыто

Вернуться в «Роман с семейным человеком»