Посоветуете, пжта, что делать! Я гадала, очень сожалею

Любовный, сексуальный приворот, заговор на любовь, гадания и другие магические действия.
Lagoprano
Участник
Участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 апр 2013, 20:39
Пол: женский

Посоветуете, пжта, что делать! Я гадала, очень сожалею

Сообщение Lagoprano »

 
Здравствуйте!
Я случайно набрела на ваш сайт, он подтвердил все мои сомнения. Я несколько раз ходила гадать... В прошлом году у меня прям крышу снесло этими гаданиями, кучу гадалок обошла. Проблема одна-нет личной жизни. Пыталась услышать что то ободрябщее, типа все у вас будет хорошо и тд. Сейчас понимаю какая же это была глупость бегать по этим гадалкам... Интуитивно я понимала, что это нехорошо, так как после похода к гадалке я чувствовала какую то вину... Говори много чего, что то сбывалось, что то нет, но дело в другом.. Я поняла, что не хочу зависить от того, что скажет посторонний мне человек, не хочу больше перекладывать ответственность за приятие решений с себя на гадалку... Решила бросить гадать, поклялась себе больше этого не делать, потом зашла на ваш сайт и начала читать истории всех, кто когда либо обращался к гадалкам и ужаснулась... Честно говоря, я никогда не задумывалась о том, что эти гадалки работают с темной силой, как то не приходило ко мне это в голову. Вот такая я "умная" девушка. Я ОЧЕНЬ раскаиваюсь в том, что гадала, совала свой нос туда, куда не следует, все хотела узнать свое будущее. Я каждый день прошу Бог простить меня ибо знаю, что не права была. Как вы думаете, Бог простит меня? Дело в том, что я не могу исповедаться, так как я мусульманка, у нас такого нет.
Хочу сказать огромное спасибо тем, кто создал сайт zagovor.ru. Это очень полезный сайт который помогает многим людям открыть глаза на гадания и прочую ересь, вы делаете благое дело! Я жалею о том, что раньше не знала о нем, стала бы умнее раньше! Но видимо всему свое время:)
Диагностика семейных отношений
Sveta_G
Товарищ
Товарищ
Сообщения: 3830
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 22:36
Пол: женский

Re: Посоветуете, пжта, что делать! Я гадала, очень сожалею

Сообщение Sveta_G »

 
Дело в том, что я не могу исповедаться, так как я мусульманка, у нас такого нет.
Задачка... :(
Ну а что-то же есть? Может, вам с муллой поговорить? Есть же какой-то способ очищения, если сильно согрешили, в исламе?
Вообще грех гадания суперсерьезный, это же прямое взаимодейтсвие с нечистой силой... У нас даже миропомазание (как при крещении, и обычно - единственный раз) заново принимать полагается, если по всей строгости-то. Как акт возвращения в лоно Церкви после реального такого отпадения. Но часто ограничиваются исповедью (не разовой, конечно) и епитимией, если духовник назначит. При условии полного раскаяния, разумеется, т.е. чтобы впредь даже и мысли не возникало (длявольские прилоги не в счет) пойти погадать...
Екатеррина
Старая гвардия
Старая гвардия
Сообщения: 1561
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 16:30

Re: Посоветуете, пжта, что делать! Я гадала, очень сожалею

Сообщение Екатеррина »

 
Lagoprano писал(а): ..... Дело в том, что я не могу исповедаться, так как я мусульманка, у нас такого нет.....
Здравствуйте!А скажите, может быть возможно для Вас принять Христа, креститься и принять участие в таинствах православной Церкви ( в частности:в таинстве исповеди)? И обрести прощение грехов и жизнь вечную. Посмотрите вот это видео:
Mxx
Участник
Участник
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 июл 2014, 11:54
Пол: мужской

Re: Посоветуете, пжта, что делать! Я гадала, очень сожалею

Сообщение Mxx »

 
Господь простит тех,кто искренне раскаивается и плачет о своих грехах.Вы ,не смотря на то,что мусульманка,прочитайте пожалуйста Евангелие,Новый Завет.Читается очень легко и быстро.После этого вы посмотрите на мир иным взглядом,много нового увидите,чего раньше не видели.Креститься вам надо,раскаяться исповедаться и причаститься.И жизнь у вас наладиться тогда.
Ответить

Вернуться в «Любовный приворот, заговор, гадания»